Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » Важно! Зайти всем!


Важно! Зайти всем!

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Что можно сделать, чтобы КВПП стал популярен?
Пиар.

21% - 3
Смена сюжета.

21% - 3
Смена дизайна.

7% - 1
Набор новых модераторов.

0% - 0
Большая активность.

50% - 7
Голосов: 14

31

Тигринка
Ты имеешь ввиду вести или оформить? оформить могу вызваться я)

0

32

(?)-пока еще точно неизвестно кто именно.
Итак сюжет:
Задействованы все. И шаманы, и все племена, и одиночки с охотниками.
Копирую текст Тигринки и вставляю наши предложения.
1.КотятаВсё начинается с того, что в Речном племени пропадают котята. Понятно, что на поиски малышей отправляют патруль(можно и Лучинку туда?) и находят их мёртвыми на границе с Грозовым племенем. И более того застают грозового воителя(?), осматривающего мёртвых котят. Как подозреваемого грозового воителя берут в заложники. 2. Освобождение заложника.Дабы попытаться вытащить своего воителя из плена Грозовое племя отправляет в Речное мирный патруль(?). Но разрешить конфликт так и не получается. Грозовые коты пытаются объяснить, что не причастны к приступлению, речные не хотят их слушать. Так ничего и не добившись, Грозовое племя уходит. Но уже следующей ночью Грозовое племя пытается предпринять вылазку(?), чтобы вытащить товарища. Вылазка проваливается в самом начале, патруль речных котов (?)замечает переплывающих грозовых котов, нападают и с позором выгонят грозовых воителей с территории. Неожиданно во время заварушки исчезает пленник. Речные коты уверены, что это проделки (угадайте кого?) Грозового племени. Речное племя нападает на лагерь своих врагов. С трудом грозовым котам удаётся отразить атаку.
3. Атака племени Теней.А теперь пошла общелесная война. Узнав о ссоре Грозового и Речного племени, племя Теней пытается под шумок отобрать территорию у Грозового племени. Происходит стычка на границе(?), в которой таинственным образом (никто не видел как, но мёртвое тело имеется) гибнет глашатай (он у нас есть, но давно не появляется) или ещё какой-то уважааемый кот в племени Теней. Напоследок, перед тем как уйти, кто-то из племени Теней говорит; "Это зашло слишком далёко... бла-бла-бла, I’ll be back". Неба понимает, что с двумя врагами Грозовое племя не справится, и шлёт своих послов племени Ветра. Грозовое племя и племя Ветра заключает мирный союз.
4.Ночь Совета. Коты всех племён напряжены и стараются держаться только своего племеени. Попутно выясняется, что подозрения Небы стали реальностью. Племя Теней объединилось с Речным племенем, дабы отомстить своим врагам и прочее, прочее, прочее. После речи Речного предводителя, где он открыто объявляет грозовых котов в убийстве котят, происходит куча-мала, проще говоря драка. Неожидно драка прерывется из-за появлеения котов Зввёздного племени посреди поляны. Звёздные предки разгневаны и говорят, что не дело драться лесным котам в это священное время.... дальше придумаем по ситуации.
И я здесь добавляю свое.
Шаманы(Регул и Бельтайн) раскрываются дабы помочь племенам. Они начали чувствовать некую новую магическую силу(Начинающие, Охотники, одиночки(может кто из них оделен даром?)). Конечно убийца- Слендер(если не хочешь то может быть моя охотница).Он тоже некое существо от которого идут как раз те  маг. волны. Речное племя узнает об этом(от Бельтайна), а другое племя(?) узнает от Регул. Коты пытаются изгнать Слендера из леса(конечно кто то может умереть). Слендер уходит, но обещает вернутся.Позже он возвращается, но прячется еще тщательней, а Бельтайн и Вэтигри могут уйти домой в Таэвас. Конец!
Кстати. О пленнике. Ну он может убежать и пожить вблизи у поселения Двуногих, хотя может и побежать конечно домой.

Отредактировано Вэтигри (2013-09-29 19:14:36)

0

33

Эмнн. Ну как вам?

0

34

Вэтигри
Хорошо. А можно я попробую?)

0

35

Снегоух
Конечно! Я просто предложила)))

0

36

Мой сюжет заценили! Приятно... текст для рекламы придумать - дело нехитрое. С картинкой можно по эксплуатировать кого-то из профессиональных фотошоперов. Ладно, ничего про будущее толком говорить не буду, но возможно действительно рекламу стоит переделать

0

37

Часть первая. Потеря
Вернуть бы тех… кого забрали небеса…
Хоть на минутку — лишь увидеть лица…
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза…
Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…

Пора Зеленых Листьев сменилась Листопадом. Все озабочены приближением сезона Голых деревьев и никто не обратил внимания на пропажу котят. Ну а когда обратили - было уже поздно. В конце цепочки следов они увидели всего лишь два бездыханных комочка и врага. Да именно Врага. Бесчестный Грозовой кот, не достойный называться воителем стоял и обнюхивал своих жертв.
Скорбь матери нельзя передать, но может хотя бы наказание виновника послужит ей утешением?

0

38

Снегоух
А охотники и остальные будут? Сюжет продолжай, набросок хороший:)

0

39

Снегоух
Оформляй, у тебя хорошо получается!
Солнцегривка
Согласна!

0

40

Вэтигри
Будет) Спасибо)))

0

41

Часть вторая. Просьба
Доведенный судьбой до края...
Кто б ты ни был - за что караешь?
Не казни.
Отпусти.
Помилуй.

Итак. Убийца взят в плен и приведен в лагерь. Со смесью презрения и ненависти смотрит на него мать котят.
"- Отвечай! Отвечай, за что!?"
Но кот лишь рассеяно смотрит, словно не понимает, о чем идет речь. Он хороший актер, но это не уменьшает его вины.
И вновь эти Грозовые коты нарушаю закон, так ими ревностно хранимый. Они просят вернуть им ни в чем не повинного кота и миром разрешить вопрос. Да за кого они нас принимают?
Однозначный отказ очень смутил котов, но они верят, что их предводительница что-то придумает. Должна придумать.

Часть третья. Попытка  вызволить
Покров глубокой ночи тонет
В сребристом звоне диких трав,
Ночной цветок головку клонит,
Качает сны среди дубрав.

Да. небесная звезда нашла путь. Хоть он и не похож на честный, но разве мы не готовы на все, что бы спасти товарища? Под покровом ночи наш отряд пробирается к Нагретым камням. Неслышно мы по одному начинаем переплывать реку, но тут слышен крик "Тревога!Вторжение!"
Речные коты поймали нас. поймали в самом начале и навязали бой. Бы сражались как могли, но сил оказалось не достаточно. Мы даже не могли дойти до лагеря, что бы вызволить нашего воителя, как нам пришлось бежать. Этот бой был проигран.

Мы победили в этот раз. Но победа далась нам сложно. Ну и где виновник всего этого? Что? Он сбежал?! Подлые Грозовые коты. Они все же смогли пробраться в лагерь и выкрасть пленника. В детской все целы? Слава Звездному племени. Сегодня оно уберегло остальных наших котят и королев. Но что если они снова смогут пробраться к нам в лагерь?

0

42

По поводу Начинающих. Можно сделать так, чтоб одни шаманы были на стороне племен, а другие на стороне тех, что похитили кота и поубивали котят. К примеру, Полковник и Тимбер станут Начинающими, но сомневаюсь, что они бы стали такое вытворять.

0

43

Тимбер
А Пестрая Радуга?

0

44

Тигринка
Кто?

0

45

Подснежник
А кто плохим стать то захочет?)

0

46

Подснежник
Это шаманка Таэваса. Вот анкета

0

47

Снегоух
Я захочу. Но эти два персонажа, которые у меня, не подойдут для этой роли.

Тигринка
Ясно.

0

48

Подснежник
Могу присоединиться гадким персонажем) Создам теретего на этот профиль)) Не хотите близняшку? (никогда не играла подобных)

0

49

Снегоух
Близняшку? Которые будут заканчивать предложения друг за дружкой? Устраивать МЯСОКРОВЬКИШКИ? Я с тобой .DDD я вообще люблю злодеев

0

50

Подснежник
в личку?)

0

51

Снегоух
У меня наготове есть хорошая анкета. Вам кто нужен? Шаман? Одиночка?
У меня анкета изначально на одиночку написана. Довольно взрослый кот с жизненным опытом и красочной биографией)
Вполне может быть злодеем .D

0

52

Снегоух
Давай.

0

53

Ребят, когда начнём отыгрыш сюжета?

0

54

Солнцегривка
А в принципе как речной Серогрив(кодовое имя Бельтайна) свободна)) Могу отправиться в группе по следу, но быть не в активе(я как бэ шифруюсь Хд)

0

55

Кустеца, котаны /ужепривычка/
Прошу прощения, что долго не было. Я вижу, вы и сами справились. Хвалю)
Если не пихнули - то пихайте в главный сюжет,3 а остальные снесите куда-нибудь в администраторскую. Потом все равно пригодятся)
Также мои персонжаи наготове - как раз у меня каникулы и я свободен х)
Присмотрите за Небкой, а то она меня тревожит о:

Мои персонажи /навсякийпожарныйдаидлясебя/

1. Воробьинница: Тени, целитель
2. Буря Песка: одиночка-львица
3. Львиное Сердце: волчица
4. Остролап: Сумрачный лес
5. Быстрая Смерть: кровь, предвдитель
6. Соблазн: река, воитель
7. Молния: гроза, оруженосец
8. Зеленый Кашель: Ветер, воитель
9. Темная Сторона Луны: шаман
Вроде все. Но я точно не помню о:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » Важно! Зайти всем!