Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён
Пушиночка-Пушиотец ая-Пушинка- Пушистая Звезда- Пушинка
Возраст
15 лун
Племя и статус
Племя Грозовое/ воительница
Внешность
Кошка серо-голубого света. Глаза нежно голубые. Ушки остренькие. Подушечки лап твёрдые, розовенькие. Кошка стройная. Плечи широкие. Лапы сильные. Носик розовый.  Когти острые. Голос нежный. Шёрстка не пушистая. Хвост пушистый, длиный.
Характер
Гордая,боевая, увереная в себе, хитрая кошка. Она была такой с самого рождения.  Такой-же характер был и у её отца. Мечта её ещё не исполнилась. Мечтает она о разном. Как и всем кошкам ей бы хотелось найти пару и котят. А вторая её мечта поучаствовать в битве и выйграть её. Не любит когда ей нагло врут.
Биография
Родилась с братом. Их мать бросила их в самом детстве. Отец воспитывал Пушинку и Паутиника один. Паутиник умер буквально через месяц. Он не смог выдержать сильных холодов. Когда она стала оруженосцем её отца сбила машина. Пушинка была одинока.  Но вскоре её нашла мать и Пушинка поклялась её защищать не жалее жизни.
Связь с вами
Mail.ru
May_komp@list.ru

0

2

Пушинка
Привет! Добро пожаловать на форум! К сожалению, ты слегка опоздала - мы переезжаем на другой форум. Но не расстраивайся, могу тебя зачислить в Грозовое племя на новой отстраивающейся форе. Правда там сюжет слегка неканноничный: на территории КВ царит толпа монстров, похожих на кошек, но со сверхспособностями. А традиционные КВ есть, но в другом мире.
Вот ссылка на наше новое место жительства - http://cwtpoa.mybb.ru
А если хочешь могу зачислить в ряды кошек-инопланетян. Только отпишись во флудилке или пошли ЛС, и я тебе всё объясню. Если что мой ник Солнце (легко запоминается, не правда ли?). Обращайся по любым вопросам!

0