Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Двойник мой-враг мой.


Двойник мой-враг мой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Мое имя Кредо-с латинского - Символ Веры. Сокращенно- Кред. Эго- так часто называют моего двойника.
2. Возраст:
15 лун.
3. Внешность:
-Высокий, рыжий мускулистый кот желае...
-Заткнись уже!-прервал его Кредо-Итак, всем привет. Меня зовут Кредо. Я-серый кот без всяких пятен и так далее. Цвет, скажем так пепельный, может даже чуть светлее...
-Уфф. Ты достал уже своими мямлями! Кто будет тебя слушать? Надо заинтересовать публику! Вот так: Дамы и господа, коты и кошки! Представляем вам неподражаемого, от кончиков ушей до кончиков хвоста. С такими же серыми, как его шерсть глазами! С острыми когтями и зубами как бритва, с его великолепной осанкой и почти здравым умом, с его упругими и сильными лапами и узким хвостом, с его серо-розовым носиком и короткими белыми усами, одним словом-Кредо! А кстати у него еще есть амулет- это какой то оранжевый камушек на шее. И у меня такой же...-сказал Эго.
-Как ты меня достал!-закатил глаза кот.
4. Характер:
-Ну короче.
-Заткнись уже!
-Ну сами видите. Как его двойник я вижу его со стороны.
-Ага и как мой двойник из -за тебя мы уже были в передрягах-тонко заметил Кредо
- Ну хватит, а? Давай адекватно расскажу и все?-спросил Эго.
- С тобой адекватно не получится.- пробормотал кот.
-Офф. Короче вполне адекватный кот, только разговаривает с самим собой. Еще он хорошенько может вмазать кому нибудь если надо, а так-то он добрый. Особенно если влюбл...
-Ты заткнешься!?-прокричал Кредо и накинулся на Эго, но то исчез.-Вот понимаете...Эх. Ну да, я вполне добродушный, а вот Эго- лицемерный недоросток! Извините, сорвался.
-Кого ты недоростком назвал?-появился и вновь пропал Эго.
-Ну вы видите. Вот...Что бы еще рассказать. Ну я люблю поразмышлять. И поговорить с Эго- с ним с ума сойдешь, но можно привыкнуть.
5. Биография:
-Мою семью и меня воспитывали шаманы. Да-да люди шаманы, или как их там... Двуногие, вот. Те люди даже не подозревали что мы тоже имеем некие силы. У моей мамы- Маграты были силы понимать животных. Это древний дар, а вот у отца-Кольео были силы могущества времени. Но отец рано ушел из мира и не успел все освоить. Тогда мать меня выращивала как подобает. В 12 лун люди повесили мне амулет. Этот камень они называли янтарем что ли... да. Солнечный камень. Вот у меня — амулет, у мамы- серьга с пером в ухе, а у отца- браслет с ходиками на лапе. Мы очень любили тех людей-шаманов. Они очень не похожи на этих городских. Вскоре мне пришлось убежать, так как пришли люди типа городских и шаманов убили. Мама сказала что бы я шел подальше отсюда. Не знаю как далеко я зашел. Мы с мамой разминулись.-закончил Кредо.
6. Способности:
Раздвоение личности в прямом смысле. Получается что Кредо может находиться в одном месте, а Эго в другом. Эго еще не управляем, но Кредо тренируется. Также Кредо может разтроится и дальше, что в бою играет не малую роль.
7. Связь с вами.
Ох... Похожа начала выходить из запоя.
P.S. Ваша Вэтигри

Отредактировано Кредо/Эго (2013-12-04 17:09:52)

0

2

*О*
Я в восторге, нет, правда))) Интересный персонаж) Принята)

0

3

Бро
Спасибо^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Двойник мой-враг мой.