Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Редакция КВПП » Набор в редакцию


Набор в редакцию

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прежде чем начать работу над газетой необходимо набрать коллектив трудящихся! А то идей куча, а создателей газеты - нема! Итак, объявляется набор на следующие должности (можно брать две, если уверены, что справитесь):
- Журналисты: Подснежник, Тень, Снегоух, Мгновение Вечности, Клок Звезды
- Художники: Подснежник, Алмаз
- Оформители (асы в фотошопе): Снегоух
- Фотографы: Лучинка

0

2

Ну давайте что ли я... Фотографы что в основном делают то? Что фокать?)))

0

3

Солнцегривка
Журналист или художник. Можно и то и другое, так как я люблю разнообразие. Вот только что от меня требуется?

0

4

Лучинка, Подснежник
Сейчас пока не могу нормально расписывать. Завтра выложу планы. Всё равно все мои безумные идеи нужно обсудить!
Подснежник
Записываю и туда и туда! главное, чтобы справилась!

0

5

Солнцегривка
Надеюсь. Во всяком случае у меня может появиться "возможность" поговорить и с Хантер .D

0

6

Солнцегривка
Я могу как журналистом так и сапожником кем-то еще(если не найдется более умелых фотошоперов)))

0

7

Подснежник
И не мечтай, к ней поеду я! Давно мечтала отправиться в Англию! Разве что захвачу тебя, как переводчика
Снегоух
Придётся тебе побыть сапожником))) Я изначально думала о тебе, как главном фотошопере. Единственное утешение - тебя будут эксплуатировать последним, чтоб красиво наложить текст на картинку, оформить риснуки, фотографии и прочие мелочи

0

8

Солнцегривка
Хорошо.
И меня! Меня возьми в Британию к Шикарным Мужчинам: к Тому Хиддлстону и Бенедикту Камбербэтчу))))

0

9

Солнцегривка написал(а):

И не мечтай, к ней поеду я! Давно мечтала отправиться в Англию! Разве что захвачу тебя, как переводчика

Я не собиралась к ней ехать. Да и не смогла бы. А вот через интернет по почте поговорить - возможно.

Снегоух написал(а):

Меня возьми в Британию к Шикарным Мужчинам: к Тому Хиддлстону и Бенедикту Камбербэтчу

Признаю только Беню из перечисленных .DDDD

0

10

Подснежник
Ты на Тора 2 ходила? Локи - это и есть Том... *.*

0

11

Снегоух
Не ходила. Локи мне просто не понравился. Ни в Торе, ни в Мстителях. Вообще. Хотя многие от него балдеют .-. И, да, я в курсе, кто такой Том Хиддлстоун. Когда у тебя подруга помешана на нем, грех не знать.

0

12

Подснежник
А что так можно? Клёво!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!! Но у них и так куча дел, куда им до нас, простых психов с КВПП?
Снегоух
Организуем поездку для всех участников КВПП!

0

13

Подснежник
Аааа... Ну я просто помешалась случайно из-за волос во втором... Я вообще обожаю шевелюры. За сим и Бенедикт меня не разочаровал)))

0

14

Солнцегривка написал(а):

А что так можно? Клёво!!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!! Но у них и так куча дел, куда им до нас, простых психов с КВПП?

Почему же нельзя? У них во всяком случае должен быть хотя бы имейл. За написанием формального письма  дела не станет. За мной не заржавеет .D Другое дело прочтут ли они.

0

15

Солнцегривка
Бери меня,простого холопа,в журналисты :3

0

16

ТеняшкО
Записываю!

0

17

Солнцегривка написал(а):

Журналисты:

меня сюда)

0

18

А что должен художник делать?

0

19

Алмаз
Рисовать то, что говорят тебе рисовать.

0

20

Ясно... Можно мне тогда тоже художником?

0

21

Можно журналистом?

0

22

Алмаз,Беззвездная Ночь
Записываю обоих!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Редакция КВПП » Набор в редакцию