Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Скорпион.


Скорпион.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Остролапушка - Остролапка - Скорпион - Скорпион.
2. Возраст.
87 лун.
3. Племя и статус.
Племя Теней. Старейшина.
4. Внешность.
Скорпион - весьма крупная кошачья особь. Даже при семилетнем возрасте не растеряла, как говорят, формы и без особых трудностей способна дать отпор. Мускулы скрывает взъерошенная шерсть, явно несколько лун не знавшая языка, но особой грязи, щепок и прочей гадости в ней, чаще всего, не наблюдалось. Длина - средняя. Основной окрас - лиственный, с темными полосами и разными оттенками светлого, вплоть до белого, на мордочке, лапах и груди. Учитывая мелочи, такие как пятна, сочетающиеся с полосами вплоть до кончика хвоста, шубка у старухи красивая, в ее-то годы. Хвост короткий и жесткий - возможно, поэтому старейшина ненавидит, когда того ненароком задевают или же с какой-то целью щупзают. Когти загнутые, некоторые от неплохой такой длинны растрескались. Мордочка аккуратная, широкая, с белыми, торчащими усами. В ушных раковинах белые волосы, позволяющие видеть темный, серо-голубой цвет в сочетании с розоватым. Круглые, миндалевидные глаза светлого оттенка - кошка считает их красивыми и не прочь поймать пару лунных бликов, представляя себя в виде предводительницы, коей часто мечтала стать, однако, не сложилось из-за жесткой травмы. У Скорпиона нет одной лапы, а если быть точнее - "кусочка" лапы, примерно от рудиментарного пальца, плюс шесть сантиметров. Такое увечье нанесла собака, загрызшая любимую подругу тогдашней ученицы. Не ведая себя от ярости и наглости, кошка побежала искать собаку - попалась другая, и что с того? Злость держалась на всех представителей этого грязного рода. К несчастью и стыду, псина порвала лапу, сама же не получив никаких увечий, кроме малых царапин. Соответственно, юная не смогла закончить обучение, зато смогла разработать несколько приемов для себя, коими отлично владеет.
5. Характер.
Любит дерзить и нагружать молодых оруженосцев, называя тех землеголовыми, что обычно означало "Твой мозг засыпан землей!", если уж быть совсем прямолинейным. В качестве поучений преподносит ситуации из жизни, начиная со слов "А в наши времена было то, было се, не то, что сейчас...". Можно сказать, что старейшине нравится ностальгировать, вспоминая исключительно хорошие моменты. В принципе, плохих-то и не было - я говорю именно о тех моментах, которые ломали Скорпиона. Из таких ситуациях находит выход весьма быстро, а значит, она и сообразительная. Испытывает острую ненависть и презрение, практически плюет в морду грязнокровкам. По ее мнению, таковыми являются те же полукровки, или же перешедшие откуда-то там в племя. Сама же чистокровка - ни одна "тварь" не испортила чистую ветвь семейного дерева. "Чистая кровь" выражается не только блестящей ветвью, но и неумением врать. Только правда, пусть и обидная. Гордится навыками, полученными в жизни.
6. Биография.
Чистокровка. Из-за этого до сих пор, в свои семь с малым лет, шагает с поднятой головой и хвостом. Практически никто не знает о ее детстве, пусть оно и было счастливым, ибо кошка росла в любви, заботе и тому подобное, пусть это и никак не повлияло на взрывной характер уже взрослой воительницы. Старейшина никак не объясняет своей секретности, предпочитая этому свойственную грубость. В один день встретилась с собакой, похожей на ту, которая загрызла подругу, ворвавшись в лагерь. От ярости напала на врага, за что поплатилась оторванной лапой, а собака осталась с парочкой царапин.
7. Связь с вами.
http://m.vk.com/togevs

Отредактировано Скорпион (2013-10-21 04:03:56)

0

2

Скорпион написал(а):

87 лун.

Так рано и уже старейшина?

0

3

Скорпион написал(а):

Основной окрас - лиственный

о_О зеленый?

Впрочем, анкета хорошая, но  немного заумна. Такой стиль писания я видала только на КВПП у Солнцегривки.

0

4

Беззвездная Ночь написал(а):

о_О зеленый?

Впрочем, анкета хорошая, но  немного заумна. Такой стиль писания я видала только на КВПП у Солнцегривки.

Какой зеленый? ОО"
Лиственный - это бурый, с полосатым, ну и прочая ересь с белым, светлым.
Ну, я часто ролю, в принципе, меня гоняют писать крупные посты. /о

Беззвездная Ночь написал(а):

о_О зеленый?

Впрочем, анкета хорошая, но  немного заумна. Такой стиль писания я видала только на КВПП у Солнцегривки.

Не думаю, что семь лет - так уж и рано. Тем более, она без одной лапы, что ей в воинах делать?

0

5

Скорпион
Итак, уважаемая сударыня, соблагоизволите простить за излишнее промедление. Времени для форы вообще не было. Конечно, принимаю!!! С тебя пробный пост и добро пожаловать в семью КВПП-шевцев

Беззвездная Ночь написал(а):

Солнцегривки

Приятно, конечно. Но вообще таких на форе много))))

0

6

Скорпион

Скорпион написал(а):

Какой зеленый? ОО"
Лиственный - это бурый, с полосатым, ну и прочая ересь с белым, светлым.

Простите мне мою необразованность, сударь! Не знала, честно. =)

Скорпион написал(а):

Ну, я часто ролю, в принципе, меня гоняют писать крупные посты. /о

Да - да, естественно!

Скорпион написал(а):

Не думаю, что семь лет - так уж и рано. Тем более, она без одной лапы, что ей в воинах делать?

Не учла. Признаю неправоту.

Солнцегривка написал(а):

Приятно, конечно. Но вообще таких на форе много))))

=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Скорпион.