Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » Jouis de chaque moment...


Jouis de chaque moment...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Наслаждайся каждым моментом...»

Характер

Тимбер по большей своей части активна и эмоциональна. Она не из самых терпеливых котов и крайне вспыльчива. Есть привычка надолго задерживать взгляд своих медовых глаз на собеседнике и изучать его, что зачастую смущает "жертву". Она малообщительна, скрытная и недоверчива, но склонна к порывам ярких и масштабных диалогов. Несмотря на ее открытую, но не яркую мизантропию, она не в состоянии скрывать эмоции, которые обуяли ее. Даже если она пытается это скрыть, то все тщетно. Здесь будет очень уместно: "на лбу все написано". По ней можно читать, как по открытой книге, что не раз ее выводило из себя. Из-за своей недоверчивости предпочитает лгать. Эта ложь не переходит границы дозволенного, а скорее в защиту ее самой. У нее не станет храбрости сказать, что ее выгнали из ее родного клана.
Волчица, Воющая На Луну верит в Клан Бесконечной Охоты.
Тимбер не лишена понимания. Она способна понять каждого, если этот каждый расскажет почему. Даже если она не согласна с этим решением, то она может понять почему и из-за чего тот или иной так поступил. Она способна и посочувствовать тому, кто пережил тяжелые моменты в жизни. Своими же бедами и переживаниями предпочитает не делиться, чтобы, на ее взгляд, не показать свои слабости.
В смущенном состоянии(от любви или от замечания) теряет дар словесной речи. А под действием испуга теряет способность двигаться. Она просто застывает.
Когда Тимбер думает над чем-то и думает активно, то ходит. Неважно по кругу или по прямой променадом. Просто ходит. Это помогает ей легче переварить информацию и рассортировать ее.
С близкими и друзьями открывается. К примеру, она становится очень наивной и доброй, за чем ее не застанешь перед незнакомцами. У Тимбер хорошо подвешен язык, и ей не приходится долго отмалчиваться, если ей нужно выбраться из словесной перепалки.
Тимбер - кошка невероятной воли. Она часто теряла надежду, веру, уверенность, любовь окружающих, но воля никогда не покидала черную кошку. И не собирается. Она следует пословице: "даже отрубленная голова волка кусается". Она будет бороться до последнего, чего бы это ей не стоило.
Для нее близкие намного важнее ее самой. Ради них она готова на все. Она дорожит подобными отношениями и впадает в глубокую депрессию, когда ее бросают, или же когда осознает, что она не нужна никому.
Она до ужаса боится высоты. На дерево залезть ей сложно, а спуститься еще тяжелее. Даже жизнь в горах не сгладила ее страха, только усугубила.

Я пишу отношения Тимбер к вашему персонажу только по окончанию отыгрыша, не ранее. Пишу от первого лица, чтоб было понятнее. Чем больше отыгрышей, тем больше этих записей будет в вашем спойлере. Можно договорится о каких-то отношениях, но нужно учитывать характеры обоих персонажей и ситуацию, в которую они попадут. То есть это некое подобие дневника, в котором описываются не события, а чувства. Заранее спасибо тем, кто уделил внимание.

Клан Падающей Воды
Сказитель Остроконечных Камней/Камнесказ

Мне он приходился дядей. Я часто спрашивала у него совета как и коим образом поступить в той или иной ситуации. Мне, конечно, он предпочтения особого не отдавал. Как вожак и целитель всего клана он не имел на это права. Однако очень часто осведомлялся по поводу моей успеваемости в качестве Будущей Стража. Я никогда не прощу его смерть. Ни-ког-да.

Зорька, Мерцающая На Глади Воды

Моя дорогая и горячо любимая мама. С ее именем у меня связаны самые теплые и приятные воспоминания. Она вырастила меня без отца и дала мне мое имя - Волчица, Воющая На Луну. Я чту память о ней и никогда не забуду ее. Мне хотелось бы стать такой же мамой и для моих котят: ответственной, сильной и любящей. Она утешала меня даже в те минуты, когда казалось, что все напрасно и ужасно.

Ястреб, Парящий Над Равниной

Мой отец. Я никогда его не видела, так как он умер еще до моего рождения. Но мама часто рассказывала мне о нем. Меня не хотели брать в Охотники, но именно благодаря рассказам о нем, я поняла, что был Стражницей тоже очень даже неплохо. Он был сильным и его уважал весь клан. Ни раз он защищал его от разных напастей и умер он тоже благородной смертью. Я всегда буду гордится им как своим героем детских и взрослых лет.

Летучья Мышь, Рассекающая Воздух

Моя лучшая подруга. Она всегда была такой забавной. Я восхищалась ею. Она была маленькой, худой и щуплой с пушистым загривком и кисточкой на кончике хвоста. А ее большие уши! Все с них смеялись, но слышала она лучше всех в клане. Будучи Охотницей, никто не мог найти ей равных. Мышка была бесшумной и могла в мгновение ока прыгнуть сверху на орла и вцепиться в него мертвой хваткой, пока тот не умрет. Одно удовольствие было наблюдать. Ну почему всегда отличные и прекрасные коты должны умереть, а твари жить? Почему она должна была погибнуть во время обвала? Несправедливо.

Ворон, Охотящийся Беззвездной Ночью

Начну сначала, дабы не нагнетать атмосферу. Знакомы мы были с детства. Черный кот с пронзительными серыми глазами, как грозовые тучи. Когда он злился, то казалось, что его глаза метают молнии, да и цвет темнел. А как был он в духе, то можно было подумать, что в глазах образовалась небольшая пасмурность с желтыми вкраплениями солнечных лучиков. Скажу сразу и прямо. Я в него влюбилась. Далее судьба растасовала все так, что я стала Будущей Стража, а он Будущим Камнесказа. У нас не было запрета на любовь. А каким было мое счастье, когда я узнала, что Ворон тоже меня любит! Сказал он мне об этом в день моего посвящения в Стражницы. Много месяцев прошло спустя. Моему счастью не было границ. И лишь после истории с Острозубами я начала осознавать, что он холодеет ко мне, не любит так, как раньше. А когда он подставил меня в убийстве родного дяди, приложив к этому лапы. Это было последней каплей. Он убил и он подставил меня. Не хочу больше любить, не хочу больше привязываться ни к кому. А этому Ворону при встрече расцарапаю глаза! Я даже птиц этих ни видеть, ни слышать не могу. А если подворачиваются, то смерти им не миновать.

Одиночки
Полковник/Рой

Еще в процессе отыгрыша .3

Отредактировано Тимбер (2013-09-30 12:16:53)

0

2

Обновила я свой список отношений. Теперь будете знать о ней чуточку больше .3
Честно говоря, мне жалко Ворона, который из племени Ветра. При встрече она может и не напала бы на него, но испытывала бы большую неприязнь и отвращение. И пофиг ей было бы на его характер((( Понадобилось бы много времени, чтоб она изменила о нем свое мнение.

Отредактировано Тимбер (2013-09-30 12:22:40)

0

3

Отыграем с Тигринкой?

0

4

Тигринка
Я сейчас играю с Полковником. Поэтому нет. А как освобожусь, то сыграем.

0

5

Подснежник
Окау :З. Буду ждать (ты же скажешь мне, когда вы закончите?).

0

6

Тигринка
Ага .3

0

7

Подснежник
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

8

Тимбер
Привязалась всё-таки))) Да, Ворон у меня получился романтиком!
А, кстати когда будет отыгрыш с Регул?

0

9

Солнцегривка
В каком значении "привязалась"?
Ну, по сравнению с Вороном, которого знает Тимбер, твой еще тот романтик.
Не знаю. Там с теми, потом с другими. Прийдется теперь подождать. Но место для Регул однозначно забито .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » Jouis de chaque moment...