Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Посвящение Пятнышка(Лучинки )в оруженосцы.


Посвящение Пятнышка(Лучинки )в оруженосцы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время действия: 1 Луну  назад
Участники игры: Пятнышко(Лучинка), Мгновение Вечности, Ловец Снов, Озаряющий Звезды.
Место действий: главная Поляна Речного племени.
События: Посвящение Пятнышка в оруженосцы.

Отредактировано Лучинка (2013-08-01 22:35:53)

0

2

(офф: добавь в участников еще Ловца Снов и предводителя - Озаряющий Звезды)

Сегодняшний день был, пожалуй, самым главным в жизни Мгновения Вечности. Сегодня ей, наконец-то, дадут в обучение оруженосца.
Утром кошка проснулась, привела себя в порядок и вышла из пещеры. У выхода ее поджидал старший брат.
- Доброе утро, сестренка! - поздоровался с ней Ловец Снов и погладил ее кончиком хвоста по макушке. - Волнуешься? - заботливо спросил он.
- Конечно! А вдруг, у меня ничего не получится? - кошка подняла взгляд, полный страха, на своего брата.
- Не волнуйся, Вечная, все будет хорошо. - кот ласково лизнул сестру в ухо. -Мы с моим учеником будем сидеть неподалеку. Помни, я всегда рядом. - с этими словами Ловец Снов двинулся к куче с добычей.
Мгновение решила успокоится и еще раз подправить свой внешний вид.

0

3

Лучинка только недавно заснула, но резко проснулась. Она вспомнила что сегодня у нее посвящение. А она обо  всем забыла! Ночью ей снились кошмары и она никак не могла уснуть. Сегодня котенок, завтра-оруженосец! Лучинка сладко потянулась и вылезла из палатки. Потом вылизывая свою короткую шерстку, она заметила как вылезла из палатки Мгновение Вечности и общалась с Ловцом Снов. Похоже он ее поддерживал. А меня поддерживает только моя сестра. И друзей у меня нет. Ну ничего! Будем шалить в одиночку!   Довольная и чистая Лучинка пошла на Главную Поляну где Озаряющий Звезды делает важные объявления. Поближе усевшись, Лучинка начала ждать когда начнется ее посвящение. Наверно будет очень интересно проказничать! Особенно когда покажут территории! Тогда я смогу незаметно вылезать и гулять!   

0

4

Наконец, из своей палатки вышел предводитель Речного племени - Озаряющий Звезды.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой на общее собрание племени!
"Вот и пришло время мне стать наставницей". - Мгновение Вечности глубоко вдохнула и спокойным шагом пошла в сторону общего сбора всех ее соплеменников.
"Интересно, как они отреагируют? Не подумают ли, что я запугаю своего будущего ученика? В конце концов, разве я недостойна стать наставницей?"
Кошка помотала головой, отгоняя от себя тревожные мысли.
"Ладно, плевать. Главное то, что подумает обо мне мой будущий оруженосец, а вовсе не все эти сплетники".
С этой мыслью Речная воительница прошла в первый ряд и уселась почти под самой Скалой.

0

5

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой на общее собрание племени!-наконец Озаряющий Звезды сделал объявление.Лучинка подошла еще ближе. Предводитель продолжил:
-Пятнышко! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Лучинка! Постигай воинский закон и слушайся своего наставника. Мгновение Вечности! Ты будешь наставником Лучинки! Желаю тебе терпения.
Лучинка подбежала к своей новой наставнице и потерлась с ней носами. Лучинку распирало от гордости за себя. Племя начало выкрикивать новое имя. Теперь я не котенок! И хорошо имя мне красивое дали! Наверно за мои голубые глаза.  Интересно когда начнется обучение. Может прямо сейчас?
-Мгновение Вечности, а когда мы пойдем осматривать территории?-спросила юная ученица. Ей не терпелось пойти по территориям и действительно узнать есть ли у нее к чему нибудь талант? Например может она замечательно охотится или дерется, а может хорошо различает запахи?

0

6

Мгновение Вечности! Ты будешь наставником Лучинки! Желаю тебе терпения.
Кошка потерлась носом о нос своей новой ученицы.
- Благодарю тебя, Озаряющий Звезды. Надеюсь, я смогу стать хорошей наставницей для Лучинки. - воительница почтительно поклонилась предводителю.
Толпа котов дружно выкрикивала новое имя ее ученицы. Мгновение Вечности поискала глазами брата - тот стоял чуть в стороне от всей толпы и одобрительно смотрел на сестру. Кошка чуть улыбнулась, а брат подмигнул ей в ответ.
"Думаю, у меня все должно получиться".
Мгновение Вечности, а когда мы пойдем осматривать территории? - Лучинке не терпелось начать свое обучение.
- Хорошо. Думаю, именно сейчас мы и начнем. Для начала, пройдемся по границам. - с этими словами кошка двинулась к выходу из лагеря. По пути она прошла мимо брата, и тот шепнул ей на ухо:
- Удачи, Вечная!

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-08-03 11:15:44)

0

7

Кошка потерлась носом о нос своей новой ученицы.
[/u]- Благодарю тебя, Озаряющий Звезды. Надеюсь, я смогу стать хорошей наставницей для Лучинки. - воительница почтительно поклонилась предводителю.[/u]
Потом наставница Лучинки ответила ей:
- Хорошо. Думаю, именно сейчас мы и начнем. Для начала, пройдемся по границам,-с этими словами кошка двинулась к выходу из лагеря, а Лучинка быстро побежала за ней. Ну вот наконец то она вышла из лагеря! Красота- подумала Лучинка. Ей хотелось побежать к реке и научится ловить рыбу. Лучинке хотелось плавать, охотиться, проказничать...
-Мгновение Вечности, ты меня научишь ловить рыбу? А когда мы начнем? Как ты думаешь, я хорошо плаваю?- Лучинка засыпала наставницу вопросами.
Офф: мы будем отыгрывать учение или нет?

0

8

- Мгновение Вечности, ты меня научишь ловить рыбу? А когда мы начнем? Как ты думаешь, я хорошо плаваю? - было видно, что юной ученице не терпится узнать все и сразу.
- Потерпи, Лучинка. Всему свое время. Сейчас мы пойдем к границе с Грозовым племенем. Там есть река, где я покажу тебе, как ловить рыбу. Думаю ты, как и любая Речная кошка хорошо плаваешь. А завтра мы отправимся на тренировку, где я покажу тебе основные боевые и охотничьи приемы. - кошка вздохнула и подняла глаза к голубому, безоблачному небу.
"Звездное племя, прошу, дай мне терпения!" - Мгновение Вечности шла медленно, давая возможность Лучинке рассмотреть территорию племени.
"Думаю, через пару лун можно будет попросить Ловца Снов устроить совместную тренировку. Хотя, его ученик старшей Лучинки..."

офф: можешь закрывать флеш. остальное можно уже и в реале отыгрывать)

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-08-04 16:57:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Посвящение Пятнышка(Лучинки )в оруженосцы.