Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый мега-батл!!!


Новый мега-батл!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Участники игры:
Подснежник (Лурен Беранже, личный персонаж)
Вэтигри (Варя, личый персонаж)
Солнцегривка (Усопп из аниме "Ван Пис")
Волчий  Клык (Тод Марвоалос Миртис, личный персонаж)
Когтистый (персонаж неивестен)
Лёд (персонаж неизвестен)
БеС (Лекс, личный персонаж)
Ксюша (Кси) (Найл, личный персонаж)
Жду ЛС с указанием ваших персонажей!
Участники могут добавляться
События: Итак, перед нами остров, со всех сторон, окружённый водой. А также персонажи из разных книг, фильмов, которых волею судеб портал выбросил на этот самый остров. И так уж получилось, что следующий портал откроется лишь через неделю. Задача: продержаться всю неделю на острове, заполненном чудовищами, хищными цветами и прочими приятными соседями.
Когтя, прости за самодеятельность! Твой батл отыгрывать будем осенью. Ну а пока, ребят, даёшь игру!!!

0

2

- Луффи! Зоро! Санджи! - крик Усоппа разнёсся над лесом, вспугнув стаю пёстрых тропических птичек.
Не получив ответа, длинноносый продолжил выкрикивать имена, меняя порядок. Где-то после десятого выкрика, он начал звать и других членов команды. Но ответа всё не было. Наконец, поняв, что это бесполезно, Усопп замолчал. Паника подползала к горлу, и потому он попытался размеренно дышать. Не помогало. Хотелось с истошным криком броситься бежать без оглядки, но так было бы только хуже. Прям как в фильме - споткнулся, упал, очнулся - джунгли! Дабы успокоить себя, Усопп попытался рассуждать вслух с самим собой, стараясь говорить весело и непринуждённо.
- Команда ни за что не могла бы меня бросить. Ведь я же великий капитан Усопп! Они без меня быстро пропадут. Да и без меня на корабле будет скучно! И не может так быть, чтобы уснув на корабле, я вдруг очутился непонятно где в одиночестве. Это сон. Да... точно это сон. И я если захочу, всегда смогу проснуться.
По-крайней мере, Усоппу хотелось верить, что это сон. Поэтому расслабившись, он пошёл вперёд, насвистывая что-то лёгкое и весёлое. Но паника уходить не хотела. И она лишь усилилась, когда-где то поблизости раздалось подозрительное рычание, и из кустов вылезло странное животное, похожее на пантеру, но с девятью лапами и зубами в несколько рядов. Усопп замер, боясь пошевелиться. Животное тоже замерло, пристально глядя на него. Оно походило на живое. Даже слишком живое. Длинноносый ущипнул себя за руку. Животное не исчезло. И тогда, поняв, что это всё же реальность, Усопп поступил, как всякий нормальный человек.
- ААААААААААААААА!!!!!! ЧУДОВИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Дальше всё было как в тумане. Кажется он кричал ещё что-то про спасите и продолжал звать Луффи, Зоро и Санджи. И бежал. А вообще, он плохо помнил. Очнулся он лишь на самой высокой ветке какого-то дерева. Животное сидело внизу, хищно скалясь. Но вверх не лезло.
- Ну что съело? Глупое-глупое животное!!! Не так-то просто съесть великого капитана Усоппа! - радостно засмеялся парень, высовывая язык, корча рожи. А потом он кинул шишку животному в голову. Глупое решение. Чудище, окончательно выйдя из себя, помчалось вверх по дереву. Он погиб. Одними шишками животное не закидаешь. Рука Усоппа скользнула в поисках спасения, и вдруг наткнулась на знакомую холщовую сумку. Сумка с изобретениями... Вот оно спасение. Прикоснувшись рукой к плечу, парень нащупал ремень. Его оружие с собой. Быстрым движением, он вытащил кабуто (оружие № 30.... made Усопп - что-то вроде гигантской рогатки с лучшим прицелом).
-Огненная звезда! - гигантская огненная птица вылетела из кабуты и полетев вниз ударила  морду зверя, скинув его с дерева. Пламя переметнулась на шерсть животного, и вот оно с яростным воем помчалась куда-то в чащу.
Усопп плотнее сжал своё оружие. Теперь он не просто трус и лгун Усопп. Он стрелок - Согекинг.

0

3

Лурен очутилась на верхушке большой сосны и чуть не упала, потеряв на время равновесие. Но лазить по деревьям и прыгать с крыши на крышу для нее не ново. Этим она занималась в ночной период своей жизни. Все ее оружие осталось при себе, что ее весьма обрадовало. Шли, значит, они с Тодом мимо какой-то кафешки, внезапно из неоткуда возник портал и их туда затянуло. А сейчас она черт знает где и не имеет ни малейшего понятия, как вернутся.
Чтоб придать себе уверенности, Лурен помацала край своей катаны. Она висела за спиной, также как и лук с колчаном стрел. Это успокаивало. Лурен ненавидела чувствовать себя беззащитной, когда ее защищают...даже если это Тод! Стоит ей психануть и весь этот такой огнелюбивый сосновый лес сгорит к чертям! Лурен поправила красную прядь своих волос и осмотрелась.
Куда ни глянь - один лес. И лишь где-то там виднелись горы. Лес - не самое страшное. Ее больше пугали местные поселенцы, если они есть. Неплохо было бы разведать, где она находится. Будучи отличницей в школе и в университете, она определенно поймет где она и сможет выбраться.
«Интересно, он тоже где-то здесь шляется? Если да, то будет легко узнать, где его черти носят...»
- ААААААААААААААА!!!!!! ЧУДОВИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
«Кстати о чертях...»
Лурен начала легко и прытко прыгать с дерева на дерево, стараясь быть достаточно бесшумной. Судя по всему голос был мужской. Вот она уже его видит. Выглядит он...кхем...неочень. Кучерявые черные волосы, длинный, как у Пиноккио, нос.
«А я то думала, что Тод на девчонку похож. Надо будет как-нибудь извиниться перед ним. Но только нужно будет выбрать такой момент, чтоб он не заметил этого. А то ж не отстанет.»
Парень сделал набор действий, из какой-то недо-рогатки вылетела большая огненная птица. А вот и родственнички. Лурен была и есть феникс. Только в человеческой шкуре. Жаль, что летать не умеет. Но после внимание красноволосой привлекло создание, на которое набросилась та огненная птица. 
«Итак. Пантера из Чернобыля решила сожрать странного пацана со странной рогаткой. И в какой же дурдом я попала? Но фигушки я теперь спущусь!»
Лурен, оставшись незамеченной, удрала в противоположную сторону. Она надеялась найти край этому лесу. Но не прошло и пятнадцати минут, как она оказалась у побережья. Она долго смотрела сверху вниз на песочный пляж. Благодаря ее глазам с двумя зрачками(черным и маленьким зеленым огоньком) она смогла увидеть с большой точностью практически каждую песчинку. Для многих это нечто необычайное, но для нее это обычная вещь. Лурен пыталась найти следы, но их не было. А это означало, что в радиусе пяти часов никто здесь не ходил.
Девушка медленно начала спускаться с дерева, прислушиваясь к шорохам. Распущенные красные волосы цвета яблока мешали видеть, куда она становится, и ей приходилось время от времени убирать пряди волос. Внезапно ее нога ступила на что-то слизкое, она поскользнулась и полетела кувырком вниз, насобирав ссадин на щеку и руки. Она шлепнулась на землю подобно мешку картошки и тяжко выдохнула, выдав подобие стона. Она посмотрела вверх и увидела, как какая-то зеленая слизь падает сверху. Она быстро откатилась в сторону. Густая капля упала недалеко от нее и начала шипеть, подобно гашеной уксусом соде. Капля сделала небольшую дырку в земле, чем сильно удивила Лурен. Она впервые видит это вещество. За ее студенческую деятельность ей приходилось работать с органическими кислотами, но эта не похожа ни на одну из них.
Она рывком поднялась с земли и стряхнула с одежды пыль. Откуда эта слизь? Надо бы выяснить источник, чтоб потом не попадаться на подобные "мины". Но она сделает это позже. Сейчас надо выяснить есть ли у леса конец. На материке она или на острове. В крайнем случае она к чертям спалит весь лес вместе с теми тварюками. Того парня она не знает, но он показался ей достаточно сообразительным, чтоб успеть удрать от пожара. Других живых она не встречала. Тод - полу-демон. С огнем он то справится. Верно?!
Но будучи ярой защитницей природы и животных она отложила эту затею в длинный ящик.
Кричать Лурен находила неразумным. Даже тот парень мог бы оказаться врагом. А если здесь есть и другие, то и того хуже, все может быть. И лучше держаться ото всех по-дальше. В одиночку она сможет выжить, определенно. Да и те монстры не кажутся ей такими уж опасными. Правда, она еще не стыкалась с ними лицом к лицу. Ну и черт с ними!
Лурен подняла голову. Солнце начало заходить на горизонте. В лес не хотелось возвращаться. Возле воды она чувствовала себя спокойней. На самом деле ей было невероятно страшно. Но если не сохранять хладнокровие, то легко можно умереть, даже имея оружие и способность управлять огнем. Лурен протянула руку. По ладони скользнуло синие пламя и начало переливаться от синего к зеленому, от зеленого к алому. После пламя потухло.
«Нужно найти убежище на ночь. Ничего лучше дерева я тут не нахожу. Если по лесу такая дребедень бегает(Или я напилась? Тод вполне способен на это...небось споил меня, зараза), то в море и того гляди Кракен всплывет!»

Отредактировано Подснежник (2013-07-21 17:19:07)

0

4

Офф

Что-то сегодня у меня с фантазией не очень((

Варя плюхнулась лицом в песок. Девочка привстала и выплюнула песок при этом сильно ругаясь( не матами конечно). Пытаясь отряхнуться она опять упала.
-Во блин!-громко выругалась она. Девочка встала. Теперь она была вся в песке. Варя слегка отряхнулась. Ну это уже что-то. Никиты(ее брата) нигде не было. И Варя начала волноваться не на шутку.
Тогда решила  узнать, есть ли здесь еще кто-то. Варя повернулась и увидела девушку с красными волосами. Она протянула руку и по ней скользнуло пламя. ЧТо? Как она это делает? И вообще кто она?
Варя подошла к ней.
-Привет. Где я? И где мой брат? А как ты сделала пламя?-спросила Варя. Ее черные, длинные волосы то и дело, лезли на лицо. Она ужасно волновалась за брата.А что если его Лешка побьет? Никита без меня не справится! Вот зараза. Пока та девушка не отвечала. Варя посмотрела по сторонам. Хм. Джунгли и море. Наверно она на острове. Солнце уже заходило за горизонт и если Варя не найдет выход отсюда то придется здесь ночевать...

Отредактировано Вэтигри (2013-07-22 16:56:11)

0

5

К Лурен подошла девочка с длинными черными волосами и зелеными глазами. Ее можно было спутать с ведьмой или же Садако(девочка из "Звонка"), но охотница и без того обладала отличительной внешностью и ей уже ничего не казалось странным, кроме той бегающей тварюки. Тело Лурен напряглось. Девушка не знала эту черноволосую девочку. Может она на вид кажется невероятно милой, а на самом деле в любой момент готова ударить ей ножом в спину. Нельзя исключать такой возможности.
- Привет. Где я? И где мой брат? А как ты сделала пламя? - спросила девочка, Лурен схватилась за ручку катаны. Но потом убрала руку. В какой-то миг ей показалось, что девочка не станет нападать и что она совершенно безобидна.
«Внешность обманчива.»
Лурен не сразу нашла, что ей ответить. Слишком много вопросов, на которые и сама Феникс не знает ответы. Плевать, что ей уже за 20, у нее два высших образования и жизнь бойца с преступностью. Тем не менее она не имеет ни малейшего понятия, где они и где ее брат. И вообще, как выглядит ее брат. А про то, как появляется пламя Лурен сама не знает. Ей просто захотелось и оно появилось. Нет ничего проще и сложнее. Людей это всегда удивляет. Девушка испытала недовольство из-за того, что ее застали за использованием ее способности. Ничего, они больше не увидятся, да и никто этой девочке не поверит. Так что можно пока забыть об этом несчастье.
- Здравствуй, - поздоровалась Лурен и села, облокотившись на ствол сосны. Внезапно наступила минута бессилия. Сейчас она хорошая добыча для тех тварей. Правда, контролировать пламя она может все еще. Так что страх ее не сильно мучил на данный момент.
- Пламя появляется по моему желанию. Назовем это врожденным дефектом моего вида.
Лурен посмотрела по сторонам. Ни одного знакомого лица. Даже Веньки нигде не видать. Но он и не попадал в портал. Хорошо, если так. Если же попадет, то несложно представить, как он начнет чертить на этом самом песке целые чертежи, которые Лурен совершенно не интересовали. Ее жизнь - это поле боя. Ее не интересуют все эти чертежи и то. что с ними связано. Зачастую все планы проваливаются. Нужно импровизировать.
Лурен окинула девочку еще раз взглядом. У нее черные волосы. А тот визжащий, как резанный, паренек случайно не ее брат? У него тоже черные волосы. Только кучерявые.
- Я не знаю твоего брата. Но может у него кучерявые черные волосы и вот такой(Лурен показала на себе пальцами расстояние от кончика своего носа где-то в радиусе десяти сантиметров) нос? - Лурен захихикала, как в старые добрые времена, а потом добавила. - Ладно, он не может быть твоим братом. Ты слишком хорошенькая. И нос у тебя не буратиновский.
Лурен еще минуту посидела на земле, а потом встала, струсила с себя грязь и хвою и начала рассматриваться по сторонам. Здесь не найдешь безопасного места для ночлега. Везде деревья. Причем как оказалось все в перемешку. Вначале Лурен казалось, что тут только сосновый лес, а потом она заметила и другие хвойные деревья, потом в ее круг обзора попали шикоролиственные деревья. Да и не только! Еще и тропические. Что за странное это место? Эти деревья ни за что не смогут жить вместе на одном острове.
«Мне начинает это не нравится.»

Отредактировано Подснежник (2013-07-23 16:13:51)

0

6

- Здравствуй, - поздоровалась девушка.- Я не знаю твоего брата. Но может у него кучерявые черные волосы и вот такой(Лурен показала на себе пальцами расстояние от кончика своего носа где-то в радиусе десяти сантиметров) нос? - она захихикала, а потом добавила.- Ладно, он не может быть твоим братом. Ты слишком хорошенькая. И нос у тебя не буратиновский.
-Спасибо, ты тоже ничего.-Варя ей улыбнулась.-Мой брат вообще блондин и мы одного возраста. А что здесь есть кто-то еще? И как ты сюда попала?Забыла представится, меня зовут Варя. А тебя?-спросила Варя. Интересный у нее дефект! Даже не дефект, а какая-то способность! И сколько же я тут пробуду? Надо хоть как-то укрыться, а то еще не известно какие животные здесь обитают...- только подумала Варя как какая-то жижа упала у ее ног.Варя быстро от нее отскочила. Жижа  шипела и разъедала землю. Это что еще? Кислота?  Кто же здесь еще живет?-задумалась Варя. Ей казалось что теперь она маленькая, беззащитная девчушка которая потерялась на каком-то острове. Хотя что казалось? Так и было. И что это за странная девушка с волосами цветом яблока и способностью повелевать огнем? Хоть она-то сможет защитить себя, но Варя. Что у нее есть? Сила воли и кулаки?Надо держаться с этой девушкой, может тогда я не пропаду... Теперь черноволосая девочка услышала вой. Ей стало не по себе. Скоро ночь, а значит надо искать укрытие...

Отредактировано Вэтигри (2013-07-23 14:05:19)

0

7

- Спасибо, ты тоже ничего, - Лурен в ответ улыбнулась. Она стояла и рассматривала тополь. Может стоит залезть на нее и там провести ночь. За себя она ничуть не боялась. Ее волновало то, что те чудища и по деревьям лазить могут. И вполне могут застать посреди ночи. Да и девочку не хотелось бросать на земле. На ее счет Лурен не знала ничего, кроме того, как выглядит ее брат. И то она узнала лишь мгновение назад.
- Нет. Таких не видала. Я лишь с недавнего времени тут. И я уже насмотрелась, - загадочно проговорила красноволосая и вцепилась руками в нижнюю ветку. Потом подтянулась и рывком схватилась за следующую. Она начала медленно подниматься. Если она залезет по-выше, то может таки найдет нечто по-лучше этой облезлой тополи. Ее как обкусали, обрезали. Половины веток не хватало. А ствол почернел. Лурен Беранже стало немного не по себе. А вдруг сейчас что-нибудь да хрустнет и она свалится вниз?
- А что здесь есть кто-то еще? - спросила девочка внизу. В этот момент Лурен подтягивалась на ветку.
- Умпф...Ага. Какой-то паренек. И какие-то непонятные животные. Они мне не понравились. И похоже им нравится человечина. Одна такая штука напала на того самого паренька. Он еле отбился. Даже на дерево забрался, а та тварь полезла за ним, - Лурен уселась на которую уже ветку. И посмотрела своими зелеными глазами с двойными зрачками на девочку сверху вниз. Рядом с ней как раз упала такая же зеленая слизь. - И на мой взгляд такая тварь тут не одна. И вряд ли это пантера какая. Ночью тут конкретно небезопасно.
Лурен попробовала осмотреться. Вид ни капельки не изменился. Разве что на небо набежали грозовые тучи. Все как сговорились! Она непонятно где, на клочке земли с деревьями, монстрами, девочкой и парнем. Жесть. А теперь, когда она хочет найти укрытие на дереве, то началась гроза. И в подтверждение этому в небесах грымнуло.
Феникс фыркнула и в один прыжок спрыгнула с тополи. Эта затея была бессмысленной с самого начала. И что теперь? Строить себе лачугу и копать сортир? И где этот Тод, когда он реально нужен? Он мягко приземлилась. Не впервой ей прыгать с подобной высоты. Девочка представилась. Варя. Так, значит, ее зовут Варя.
«Милое имя для девочки. А мне дали стремное французское имечко.»
- Приятно познакомится, Варя. Меня зовут Лурен, Лурен Беранже(Lourène Bèranger), - представилась она и сдула прядь красных волос с лица. Вечно они в глаза лезут.
- И как ты сюда попала?
- Не поверишь: упала с неба на сосну, - совершенно серьезно сказала Лурен и услышала позади шорох. Она быстро развернулась, рывком вытащив из ножен катану. Лезвие со свистом разрезало воздух. Из кустов выскочил заяц. Лурен облегченно выдохнула и вернула свое оружие на место. Вместо катаны, она взяла лук и стрелу. Заяц настороженно сидел и, шевеля длинными ушами, внимательно следил за чужаками, что вторглись на его территорию.
«Интересно, что здесь делает заяц? Не похоже, что это его среда обитания.»
Один выстрел и заяц упал замертво. Хоть будет какая-то еда. Разводить костер неудачная и глупая идея, но если они не хотели помереть с голоду, то это лучше, чем ничего.
- Ты голодна? Костер разводить умеешь? - мягко спросила Лурен и взяла мертвого кроля за уши. Отец учил ее охотиться с младенчества. Да и потрошить животных, хоть и не самое приятное занятие, но сейчас ничего больше на ум не приходило. Кустов с ягодами Лурен не видела. Она даже специально побродила взад вперед, чтоб найти. Однако их тут не оказалось. Да и если бы она нашла, то не факт, что то будут не ядовитые ягоды с такой-то фауной и флорой!

0

8

- Нет. Таких не видала. Я лишь с недавнего времени тут. И я уже насмотрелась, - загадочно проговорила красноволосая и вцепилась руками в нижнюю ветку. Потом подтянулась и рывком схватилась за следующую. Она начала медленно подниматься.- Умпф...Ага. Какой-то паренек. И какие-то непонятные животные. Они мне не понравились. И похоже им нравится человечина. Одна такая штука напала на того самого паренька. Он еле отбился. Даже на дерево забрался, а та тварь полезла за ним, - Лурен уселась на которую уже ветку. - И на мой взгляд такая тварь тут не одна. И вряд ли это пантера какая. Ночью тут конкретно небезопасно.- Лурен спрыгнула на землю.- Приятно познакомится, Варя. Меня зовут Лурен, Лурен Беранже(Lourène Bèranger), - представилась она и сдула прядь красных волос с лица.
-Красивое имя.-сказала Варя.
- Не поверишь: упала с неба на сосну, - совершенно серьезно сказала Лурен. Потом она пристрелила зайца и спросила у Вари:
- Ты голодна? Костер разводить умеешь? - мягко спросила Лурен и взяла мертвого кроля за уши.
-Немножко. Костер запросто разведу!- сказала Варя и побежала за хворостом. Далеко ей отходить ну никак не хотелось, странно,но с Лурен она чувствовала себя в большей безопасности чем обычно. Набрав хворост она вспомнила как разводила костер за школой вместе со своим братом. Да, тогда здорово нам досталось... Потом она выбрала более удачное место для разведения костра и принялась искать кремень(с помощью его можно развести костер). Варя подошла к песчаному берегу  и увидела кучу камней. Сколько там было кремня! Черноволосая девочка взяла две штуки и подошла к хворосту который уже был аккуратно разложен для костра. Варя нагнулась к хворосту и начала бить камень об камень. Посыпались небольшие искры. Вот, уже хорошо... Может огонь будет отпугивать некоторых животных?Надо обязательно взять эти камни с собой! Мало ли для чего они пригодятся! Вскоре небольшой огонек зажегся и Варя начала его раздувать. Огонек был все больше и больше. Потом это было красивое пламя. Яркие языки пламени танцевали на хворосте, а Варя завороженно смотрела на них то и дело подкидывая немного хвороста. Интересно, а в воде тоже водятся чудовища? Надо что -то найти, чтобы вскипятить воду...
-Лурен, как ты думаешь, надо вскипятить воду?  - спросила Варя не поворачиваясь к ней.

0

9

- Костер запросто разведу! - сказала Варя и быстро побежала в лес. Видать за хворостом. Лурен понравилось то, с каким энтузиазмом произнесла это девочка. На какой-то миг она даже почувствовала себя старшей сестрой и ответственность за жизнь этой девочки. Не хотелось бы, чтоб те монстрики достали до нее. Но о монстриках Лурен уж позаботится. С этой мыслью Лурен вытянула нож из ремней на икре и начала разделывать зайца. В начале она нашла ветку и, использовав свой хлыст, привязала его к веткам лапами. Вначале предстояло снять шкурку. Она сделала надрезы на его лодыжках ниже коленных суставов и подрезала шкуру с внутренней части ног. Медленными аккуратными движениями отделала шкурку от ног. Далее предстояло избавится от толстой кишки. Закончив, она начала снимать шкуру, помогая себе ножом до передних конечностей. Помучившись еще немного, она закончила. Снимать шкуру с головы и убирать внутренности не самое приятное занятие. Теперь все руки Лурен были в свежей крови зайца. Она пахла железом и солью. Девушка наморщила нос. Тод как-то сказал, что у нее волосы не цвета яблока, а цвета крови. Может в чем-то он и прав. Мерзко, но правдиво.
Когда Лурен вернулась, то Варя уже успела развести костер. Она завороженно смотрела на тянущиеся к небу языки пламени. Лурен на миг тоже застыла и начала всматриваться в пламя. Она и не заметила, как девочка спросила у нее:
- ...надо вскипятить воду?
Слова Вари вернули ее в реальность. Феникс посмотрела назад в темный и пугающий лес. Инстинкт самосохранения подсказывал ей, что не стоит идти в лес ночью. Уже успело потемнеть и последний солнечный луч угас на горизонте. Теперь единственным светом был этот костер. Все на этом острове настораживало. Так что идея держаться вместе импонировала Лурен все сильнее и сильнее.
- Пожалуй нет. Лучше просто зажарим. Соли тут нет, хоть и вода соленая. Поэтому на вкус будет не очень, - предупреждающе сказала Лурен и умостилась на песке рядом с девочкой. Вряд ли Варе будет особо приятно с ней сидеть, когда ее руки в крови. Но на некоторые мелочи нужно наплевать. Красноволосая сделала из одной из палок, что собрала девочка, подобие шампура и вставила две основные ветки с двойными кончиками, на каждую две опорные по бокам, а вот сверху на основные положила "шампур" с зайцем. Теперь главное правильно пожарить и можно будет есть.
Заяц оказался мясистым. Так что с голоду они пока что не помрут. Если есть один грызун, значит где-то неподалеку есть его семейка. Убивать беззащитных животных ей не хотелось, но если к утру ничего не изменится и их не отправят обратно домой через портал, то нужно будет серьезно обо всем задуматься, поискать толковое убежище(может пещерку какую?) и пресную воду. Соленую даже предлагать не стоит.
Оставив мясо жариться, Лурен пошла к берегу и начала отмывать руки от крови в воде. Она была холодная и приятно ласкала кожу. Девушка не против и покупаться. Но она была слишком взволнована. И еще не доказано, что в воде нет своих чудищ. А так как это вода, то огонь мало чем поможет.
Лурен вернулась на место и время от времени переворачивала мясо, чтоб прожарить со всех сторон.
- Откуда родом? Чем занималась до того, как попала сюда? - спросила Лурен, чтоб не сидеть в полном молчании.

0

10

- Пожалуй нет. Лучше просто зажарим. Соли тут нет, хоть и вода соленая. Поэтому на вкус будет не очень, - предупреждающе сказала Лурен и умостилась на песке рядом с девочкой.
-Главное что еда есть, а что там на вкус не особо то и важно.-ответила Варя. Руки у Лурен были в крови, но Варе было все равно. Она окончательно почувствовала что проголодалась не на шутку. Конечно зайца убивать жалко,но таков закон природы. Может здесь будут какие съестные ягоды? И еще пресную воду надо найти...-думала Варя пока Лурен пошла мыть руки. потом вернувшись она спросила:
- Откуда родом? Чем занималась до того, как попала сюда?
- Ну как тебе сказать... Мы часто переезжаем. Переехали год назад в какой-то маленький городок.Живу с братом и крестным дядей. Родители умерли.-Варя не очень переживала насчет родителей. Да она их и не помнила... -А так хожу в школу, дерусь с братом и Лешкой. В общем, ничего такого. А ты?- спросила она в ответ у Лурен и Варины зеленые глаза смотрели прямо на нее. "А что я могу рассказать о себе? Какие истории? Ну к примеру историй у меня много,да. И по пальцам не пересчитать сколько раз я попадала к директору..." Варе совсем не было страшно,но все-таки очень хотелось домой. " Как там Никита, дядя? Волнуются ли?"  Варя посмотрела по сторонам. Вода была кристально чистая. Она манила своей загадочностью. Но приближаться нельзя, мало ли какие твари могут быть здесь.  Девочка посмотрела на небо. Оно было усеяно тысячами ярких звезд. "Если мы останемся здесь надолго то я их успею пересчитать..."
-Думаю, надо стоять на дозоре. Если появится какая-то тварь то у нас есть шанс оторваться от нее.-с полной серьезностью сказала Варя.

Отредактировано Вэтигри (2013-07-23 16:09:12)

0

11

- Ну как тебе сказать... Мы часто переезжаем. Переехали год назад в какой-то маленький городок. Живу с братом и крестным дядей. Родители умерли, - начала рассказывать девочка, а Лурен тем временем переворачивала "шампур" с мясом. От него уже веяло приятным запахом. В животе забурчало. Терпение, нужно дождаться.
- А так хожу в школу, дерусь с братом и Лешкой. В общем, ничего такого. А ты?
- Сожалею. У меня умер отец, а мать работает полицейской. Поэтому я ни с кем из них не вижусь уже давно. Я лишь слышу мамин голос через скайп и через встроенный микрофон в моих наушниках. Я работала на полицию и разбиралась с теми преступниками, которых полиция или не могла поймать, или не могла найти доказательств против них. Но и давать им разгуливать по городу тоже неправильно. А учитывая, что я не совсем человек, то из меня вышел превосходный охотник. Потом я наткнулась на банду Хериотца. И сейчас работаю на них. Они занимаются тем же, чем и я до этого, но при этом делают это подпольно, а я официально, - на этом Лурен решила закончить. Слишком много тоже не стоит ей рассказывать, как бы Лурен не пропиталась к ней доверием. И привязываться к ней не стоит. Рано или поздно им прийдется разойтись. Девушке нужно было возвращаться домой. Как же она Веньку с Кифо оставит одних? Нужно и Тода найти. Он вроде топографическим кретинизмом не страдает, но монстры - это монстры и всегда нужно быть настороже.
- Думаю, надо стоять на дозоре. Если появится какая-то тварь то у нас есть шанс оторваться от нее, - серьезно сказала Варя. Лурен посмотрела на нее с уважением.
«А голова у нее варит в отличие от многих ее одногодок.»
- Хорошая мысль. Но я предпочту наполнить свой желудок. Когда голоден, внимание ко всему отупляется и заостряется на голоде, запахах и на всем, что съедобно, - произнесла Лурен и посмотрела жадными глазами на зайца. Поделит она его пополам. Ни больше, ни меньше. Даже если девочка младше ее чуть ли не на 12 лет, ее потребность в калориях и других жизненно-необходимых веществах не меньше потребности Лурен.
Внезапно Лурен почувствовала себя немного тоскливо. Общество у нее было, но на миг ей показалось, что теперь она одна. Ее как отделили от всего мира. Это место и среда обитания ей определенно непривычны. Феникс ненавидела, когда происходили резкие изменения. Она очень трудно к ним привыкает. Так было, когда она впервые в жизни убила человека. Ей снились кошмары и перед ней появлялось лицо покойника, который винил ее во всем. И она не могла ничем оправдать себя. Она убийца и это правда. Лишь со временем она смогла хладнокровно перерезать людям глотки и найти себе оправдание. Она убивала людей, которые переступили закон и мораль. Как охотник полиции, она имеет право вершить над ними суд. И не раз с ее решением ее отделению приходилось мириться. Она то не захочет кого-то убивать или тащить в участок, ибо считает невиновным или совершившим не намеренно то или иное злодеяние, то хочет убить того, кто по мнению полиции невинный "барашек".
Потом Лурен одолела своеродная депрессия и она решила спеть ту самую пересенку, которую обычно пел Тод. А пел он ее довольно часто, что Лурен успела ее запомнить:
- Придет демон за тобой, за тобой, за тобой, придет демон за тобой, этой ночью. На охоту вышел он, вышел он, вышел он, на охоту вышел он, этой ночью. Вскоре он тебя найдет, он найдет, он найдет, вскоре он тебя найдет, этой ночью...

0

12

Тод шел спокойно по вечерним улицам с Лурен. Они вот только закончили делать покупки. Лурен побежала вперед к какому-то магазину, ее внимание что-то привлекло. В это время Тод остановился передохнуть маленько, ведь все сумки нес он. В мгновение ока, откуда-то появился чертов портал и туда затянуло Лурен.
"Вот блин, какого черта?!". Собрав все сумки в охапку он побежал к тому месту, где открылся портал. "Ненене, заберу все с собой, а то еще влетит от Винсента за то что  просто выбросили деньги на ветер, да кроме хавчика, там еще и какие-то его приборы. Понесу с собой, не такое оно все и тяжелое". Нагруженный сумками, Тод прыгнул в портал в самый последний момент.
Он полетел прямо на землю усыпанную камешками. Смачно проехавшись лицом по земле и тормозя руками он  оказался у какого-то высокого дерева.
-Ухх...Кха Кха, кхэм...пруу...фу гадость какая...
Тод привстал и начал отплевываться. "Такс, ну вроде я цел, все нормально, с сумками все тоже ок....Стопэ...а где Лурен?"
Тод встал и отряхнулся. Взяв все сумки в охапку он начал орать на весь лес, если это было лесом конечно...
-Луреееен!!! Луреееен. Блина, отзовись!!!!!
"Черт, теперь эту ненормальную еще искать."
И все таки, постоянно держать эти сумки было неудобно. Поэтому сделав небольшую ревизию. Он оставил то за что Венька мог прибить, жарчку и пару еще нужных вещей, все остальное выбросил. Собрав все в кучу, и утрамбовав хорошенько, он нашел какую-то крепкую лиану и сделал с ее помощью что-то на подобии рюкзака. Одев эту вещь и проверив на месте ли его клинок (он висел на шее), он в одно движение запрыгнул на третью ветку дерева.
"Я пока никого не вижу, поэтому думаю нефиг скрывать свои способности. Свободу мне, мвухахахахаах. Наконец то я повеселюсь..."
Тод начал быстро скакать с дерева на дерево, при этом внимательно рассматривая местность. Его сейчас вообще ничего не волновало. Тоду было все равно где он, что происходит, что здесь может находиться...Его волновало лишь бы Винсент его не пришиб за Лурен и его драгоценные приборы и чертежи. Поэтому со спокойным чувством он скакал по лесу рассматривая и любуясь природой. Он за себя не боялся, он сможет себя защитить. Да и за Лурен он тоже не боялся, вот она то точно за себя может постоять.
"Надо ее быстро найти и сваливать. Седня на ужин пицца и обещанный чиз кейк. Как я его долго ждал. Кифо просто мастер в десертах. Я не могу это пропустить. Была бы сейчас тут Неолла, она бы мигом нас вытянула. Но шляется постоянно неведомо где..."
Через пару минут своих странствий, Тод услышал чей-то крик.
"Ухухуу, становиться интересней."
Прибыв на место "преступления" он застал такую картину: какой-то стремный чувак сидит на дереве и отбивается от какой-то неведомой хрени...
Тод крикнул издали, так как он находился на приличном расстоянии, но зрение было у него хоть куда:
-Эй чувак, я твой фанат! Крутое фаер-шоу устроил. Ууууу *аплодирует и свистит*!!!
В этот миг он невольно, ну впрочем как всегда из-за своей неуклюжести и беспечности, валится с дерева, с приличной высоты...Прилично шмякнувшись об землю он выругался не на шутку и встал.
Пока он отряхивался он решил поговорить со своим обидчиком:
-Земля, земелюшка, я конечно все понимаю...Да я красавчик, да я просто сэкси и к тому же умелый чел. Но пойми, между нами ничего не может быть, у меня есть в каком-то роде девушка, понимаешь? Так что ПЕРЕСТАНЬ, РАДИ ДЬЯВОЛА, ЦЕЛОВАТЬ МОЮ НЕЖНУЮ МОРДАШКУ!
В какой-то миг, среди тьмы, Тод заметил яркое алое пятнышко.
"Ахахаахаха, а вот и ты. Ню-ню, ща подловим."
Встав и собравшись делать в перед шаг, он замер на половине действия, оставив одну ногу в воздухе а руки в согнутом виде.
Сзади послышалось глухое рычание.
Тод судорожно сглотнул и медленно обернулся.
В кустах сверкая глазами находилось какое-то неведомое существо. Такое же напало и на чувака, сидящего на дереве.
Медленно переставляя все свои девять лап...В этот момент Тод демонстративно развернулся к животному и начал обращаться к небу то и дело показывая на бедное существо.
-ДЕВЯТЬ ЛАП?! МАТУШКА ПРИРОДА, ТЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО?!!1!! КАКИЕ НАФИГ ДЕВЯТЬ ЛАП??!!! НЕТ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! У ТЕБЯ ШАЛИТ ФАНТАЗИЯ...ПОХОДУ....наверное...
В это время он заметил бедное забившееся в уголок кустов животное. И тут он понял свою роковую ошибку...это был лишь детеныш...А вот и родители пришли.
-МАТЬ МОЯ ЕЖИХА. ЛЮСЯ СПАСИ!!!
Хватая ноги в руки, Тод побежал куда глаза глядят.
-Уаааааа....меня сожруууут...
На встречу ему другие животные какие-то медведи с бивнями и чешуйчатыми хвостами.
-Суслик мой папа, что с этим островом. НЕТ И НЕ ДУМАЙ, НЕ ЗАПУГАЕШЬ, Я НЕ БУДУ ТВОИМ ПАРНЕМ, НЕТ МАТЬ ПРИРОДА-ЗЕМЛЯ И НЕ МЕЧТАЙ!
"Черт возьми...что я делаю? Да я ж гребанный полу-демон. Фаck еах!"
В этот момент Тод останавливается и становиться посередине поляны. Справа гибридо-пантеры, слева радиоактивные медведы.
-Дамыыыы и госпоодааа. Добро пожаловать на ежедневный бой за хавчик. Итак, в роли хавчика выступает сильнейший из сильнейших, мудрейший из мудрейших, неотразимый, сексуальный, превосходный.....
-Да-да мы поняли, конкретней давай,- прогремел медведь.
"О_О....это...что...щас...было?!...Ааааххх дааа, я же типа демон, типа могу их понимать..."
-Нет, мы реально говорящие,-пробурчала пантера.
"Блин малин, она мысли читает...О_О......"
-Кхэм..ну ладно, продолжим. Я Тод. А теперь соперники, справа от меня..ээмм...
-Фирньеты.
-Фиииирньеееты! А слева от меня...аммм...
-Барлейк.
-Баарлееейк! Итак, да начнется бой!
Пантеры накинулись на медведя и началась жестокая битва. Словив удобный момент, Тод начал медленно сваливать.
-Дык, дык. Ну и денеееек...
-ЭЙ, ЛОВИ ЕГО, ОН УБЕГАЕТ!!!-звери заметили его уход.
-Бляяя....люся спасиии....
Кто-то из существ метнул что-то тяжелое в Тода, и это что-то попало прямо по затылку.
-Аахахах, хэдшот.
В этот момент Тод не на шутку разозлился. Он медленно начал менять свой облик. У него их несколько, конкретно этот, скажем так, еще не самый опасный. У Тода появились уши, небольшие рога, ноги стали мощными лапами, руки превратились тоже в когтистые тяжелые лапы, появился хвост и клыки.
-Ну че братва. Хах, поиграем?
В этот момент, даже не прибегая к оружию. Тод начал разметать все и вся. Он с легкостью отрывал лапы и головы обреченным "Фирньетам" покончив с ними он принялся за медведя. Тот в ужасе уже начал было пятиться назад. Но в один скачек он оказался возле существа и одним движением насквозь пробил тушу своей "лапой". Тот упал замертво. Тод вернулся в свою обычную форму.
"Ну воть, рюкзак весь теперь в крови. тцок, печаль..."
Вскочив на дерево, он начал шагать дальше. Вот издалека он увидел пляж и воду.
"Отличненько, вымоемся."
Подходя ближе, он заметил костер и два силуэта.
"Неужто...Ахаха, да, да, это она. Супер, отлично, нашел! Мвухахаха, устроим ей сюрпризик" И как раз приближаясь, он услышал как она напевает его же песенку.
"Айайай, нельзя так делать"
Медленно подкрадываясь к Лурен, Тод начал очень громко и зловеще напевать эту же отличительную песенку с ней в унисон.
-И тебя тогда убьет,
тебя убьет, тебя убьет,
и тебя тогда убьет,
этой ночью.
Он клинком тебя пронзит,
Он пронзит, он...
ЧТО?! КАК? ТЫ?!!1 НЕЕЕТ!! НЕ НАДО, СТОЙ, ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ. НЕТ, ПРОШУ, НЕ ТРОГАЙ ЭТО, ПОЛОЖ Я СКАЗАЛ!!! БЛИН!!! БЕЖААААААТЬ!!!!

Пока он медленно крался, его настигли дружки того самого медведя, так еще и компанию привели с собой, компанию из сказочных рогатых злобных пони.
Сейчас у Тода не было времени на драки, поэтому он просто начал уносить ноги. Выбежав из леса, как раз неподалеку от Лурен.
Он остановился и обратился к ней:
-Святой ежик. Куда ты свалила? Вот надо было тебе, а! Но я тебя нашел, и это самое главное. А теперь прошу меня простить, но мне пора. Выслушаю тебя потом, Лурен!
Тод отдал честь, развернулся и умчался в другой конец некоего леса. В этот момент стадно непонятных животных выбежало из лесу, остановилось посмотрело на Лурен потом на убегающего Тода, потом снова на Лурен и в конце концов все побежали за Тодом.
Умчавшись в лес, Тод подальше загнал животных. Там он с ними начал драться, ну ведь вывели его уже, не надо с ним так делать, плохо будет. Твари так и летали в воздухе, когда Тод их подкидывал. Расправившись со всеми, он обратил внимание, что один мохнатый зверек заныкался в кустах. Поняв, что его нашли и ему несдобровать он решил сдаться.
-Только можно, чтобы быстро?- и существо закрыло глаза.
-Хмм...а если я тебя пожалею, обещаешь быть паинькой?
-А вы меня обижать не будете.
-Неа, если будешь умничкой. Ты ксати меня выдержишь?
-Выдержу...
-Тогда договорились?
-Ага.
Понятное дело, что демонская сила помогает ему находить общий язык с такими тварями, но он не обещает всем остальным безопасность. Оседлав девятилапую "пантеру" он сказал напоследок:
-Тогда, мы с тобой теперь друзья. А предашь, первое что сделаю, вырву твое сердце,- Тод мило улыбнулся обнажив свои клыки, для человека, они были ненормального размера.-Как тебя хоть зовут то?
-Ливр,-ответило существо.
-Ну ладно Ливр, меня зовут Тод. А теперь можешь меня отвезти к тем дамочкам?
-Хорошо.
-Будешь нашим проводником.
После этих слов, Тод и Ливр спокойно двинулись к лагерю девушек.
Спустя некоторое время Тод снова предстал перед Лурен, уже с новым другом. Он слез с Ливра и вместе с ним подошел к дамам.
-Ну что, как жизнь?
Он снял рюкзак и достал оттуда печеньки.
-О, мясо.
Слопав башку кролика, чтобы все остальное осталось девочкам, он принялся за печенье.
-Ну и как вы тут без меня? Ой, а кто эта девочка, Лурен? Не познакомишь?
Тод умостился у костра и начал сверлить взглядом Лурен.
-Ах да, не смотри на меня так. Да я весь в кровищи, не волнуйся потом отмоюсь. И я между прочим волновался! Ну то что у вас все тут хорошо, радует. Ну так, меня посвятят в курс дела, а?- Тод улыбнулся и с нетерпением ждал ответа.

Отредактировано Волчий Клык (2013-07-23 18:22:36)

+2

13

Какой- то парень подошел на деветилапой пантере. Это еще кто? А это существо? Наверно то которое напало на того буратино которого видела Лурен. Фу, он весь в крови!
-Ну что, как жизнь?
Он снял рюкзак и достал оттуда печеньки.
-О, мясо.
Слопав башку кролика, чтобы все остальное осталось девочкам, он принялся за печенье.
-Ну и как вы тут без меня? Ой, а кто эта девочка, Лурен? Не познакомишь?
Парень умостился у костра и начал сверлить взглядом Лурен.
-Ах да, не смотри на меня так. Да я весь в кровищи, не волнуйся потом отмоюсь. И я между прочим волновался! Ну то что у вас все тут хорошо, радует. Ну так, меня посвятят в курс дела, а?- он улыбнулся и с нетерпением ждал ответа.
Варя посмотрела на него с удивлением. Если он будет дальше себя так вести, то я ему врежу! В ее зеленых  глазах было неодобрение. И это животное... Он его приручил? Но как? Варя откусила свой кусок мяса. Ммм...Вкуснота.  Хоть какая-то еда. Взгляд черноволосой девочки устремился на парня. Может это знакомый Лурен? Скорее всего потому что она бы ему давно бы врезала. Варя уже изнывала от нетерпения дать кому- нибудь в репу. Доев свое мясо, девочка начала разминать кулаки. Просто так. Чтобы удар остался хорошим. Если он конечно пригодится. Девочка решилась и все-таки ответила:
-Меня зовут Варя.(внешность: похожа на маленькую ведьмочку:черные волосы и ярко зеленые глаза) А тебя?

Отредактировано Вэтигри (2013-07-23 20:02:26)

0

14

Лурен услышала голос Тода, который вторил ее голосу, когда она пела эту песню. Мда, эта песня таки имеет какое-то волшебное влияние. Но Лурен и не думала замолкать. Чего уж тут смущаться? Она впервые хоть что-то поет в его присутствии. Пусть "заценит". Песню прервали его крики ругательства:
- ЧТО?! КАК? ТЫ?!!! НЕЕЕТ!! НЕ НАДО, СТОЙ, ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ. НЕТ, ПРОШУ, НЕ ТРОГАЙ ЭТО, ПОЛОЖ Я СКАЗАЛ!!! БЛИН!!! БЕЖААААААТЬ!!!!
Из леса вылетел прожогом Тод. За ним гналась какая-то свора воображаемых друзей психа-мазохиста, сидящего на наркотиках, марихуане и выпивке. Именно это и можно было подумать о всех этих монстриках. У Лурен потупилась реакция. Все произошло слишком быстро. Время убежало, как та черная пантера с девятью лапами за Тодом.
- Святой ежик. Куда ты свалила? Вот надо было тебе, а! Но я тебя нашел, и это самое главное. А теперь прошу меня простить, но мне пора. Выслушаю тебя потом, Лурен! - сказал впопыхах Тод, но после также быстро и неожиданно ушел, отдав честь. Она разозлилась, что в результате ее испугал именно Тод, за которого она волновалась и которого хотела найти. В мыслях был хаос. Эти чудовища на них не напали, но ее просто разрывала злоба.
«Да, чтоб ты в Аду сгорел, дурак!»
- РАЗРАЗИ ТЕБЯ ГРОМ, ТОД МАРВОАЛОС МИРТИС! Я Б ТЕБЯ ПОСЛАЛА, ДА ЗАБЫВАЮ ЧТО ТЫ ОТТУДА! ЧТОБ БЫЛ МНЕ ТУТ, КАК ШТЫК, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ??!! УМРЕШЬ, ЗАРАЗА, Я ТЕБЯ ИЗ АДА ДОСТАНУ!!! - Лурен встала и заорала во тьму от злости. Но он ее уже не слышал. Он побежал черт знает куда. И Лурен замялась. Ей хотелось побежать за ним. Однако она не была уверена зачем: влепить ему затрещину или обнять. Думала она слишком долго, так что догнать она его уже все равно не смогла бы. Это ее разозлило еще больше.
«Гадкий, самовлюбленный, эгоистичный, доставучий извращенец-демон! Как?! Как он сумел меня влюбить в себя?! Я даже его теперь стукнуть не могу! Агрх...Рука. Ударить. Это приказ! Выполнять! Давай!»
Рука: «Нет! Ты его любишь, дорожишь. Нельзя его бить.»
Лурен: «Надо, Федя, надо!»
А рука ей: «Нет!»
Лурен: «Ладно, убедила. Но если еще раз выкинет что-нибудь подобное и, клянусь всеми греческими богами, я натравлю на него Зевса!»
Потом его долго не было. Лурен вернулась к костру и успела уже успокоиться. Она нервно дышала на смотрела на огонь. Теперь она уже чисто волновалась за Тода, хоть в этом и не было необходимости. Он же демон в конце концов. Чего париться? Но ей было беспокойно. В конце концов их много и все такое. К тому же это не обычные зверюшки из зоопарка. Ей захотелось его обнять.
- Ну что, как жизнь? - Тод уже вернулся. Лурен облегченно выдохнула. Что ж, хорошо, хоть целый вернулся. Она бы его и обняла, но он был весь в крови. Кровь ни капли не отпугивала ее саму. За всю жизнь Феникс успела ее ого-го-го сколько раз видеть. Ей просто одежду было жалко. Она ж потом не отстирается. И Венька ругаться будет.
- Ахахах. Все прекрасно, дорогой. Шла по улице, меня засосало в портал, я свалилась на сосну, потом увидела вот такую хрень(показала рукой на Ливра), ушла к пляжу, потом я упала с дерева, меня чуть не пришила кислота, упав в сантиметре от меня...все просто прелестно! Ты хоть все вещи сохранил? Представляю себе, что там Венька устроил. Он наверняка уже рвет и мечет. Хотя нет. Он буравит взглядом стенку в надежде, что мы случайно вывалимся из нее.
Лурен засмеялась представив Веньку, сидящим в позе ожидания в своем кожаном кресле за столом и буравящим дверь своим немигающим взглядом голубых глаз за прозрачными стеклышками очков. Тем временем Тод поставил рюкзак на землю. Ну, это сооружение сложно назвать рюкзаком.
«А вот и вещи. Фух. Иначе бы Венька устроил бы нам in effigie.»
- Все, Тод, ты мой герой. Требую, чтоб тебе поставили памятник!
Лурен никогда не скажет ему, что на самом деле он ее идол в плане драки. Он то демон. Ей далеко до его уровня. Хоть он иногда и ведет себя как последняя сволочь, ей все равно нравится как он дерется. Есть чему поучиться. Но она никогда не откроет ему свой секрет. Никогда. Ни за что. Ни под каким предлогом.
- О, мясо.
Тод потянулся к кролику, который уже успел пожариться, отрезал себе голову ножом Лурен, а все остальное оставил Лурен и Варе. Все это время девочка наблюдала за происходящим. И судя по тому, как она разминала свои кулаки она хотела кому-то врезать. И похоже, что это Тод. Варя смотрела на него пронзительным взглядом зеленых глаз. Походу, Лурен угадала. Ну уж нет, право его лупить есть только у Лурен. И то его почти нет. Он пересмотрелся "Матрицы" и теперь косит под Нео...или Нео косит под него?! Над этим стоит подумать.
- Дай печеньку, - попросила Лурен довольно спокойно будто они как всегда на какой-то вылазке. И ничего не изменилось.
- Ну и как вы тут без меня? Ой, а кто эта девочка, Лурен? Не познакомишь?
- Меня зовут Варя. А тебя? - судя по всему это стоило ей многого.
Лурен тем временем уже облизывала пальцы после мяса. Оно было несоленое, но ей в самый раз. Тод комфортно устроился у костра и пилил взглядом Лурен. Ей всегда было неудобно под взглядом его пронзительных сине-голубых глаз. Каждый раз они передавали разные эмоции. сейчас он хотел услышать от нее по-быстрее ответ. И пользовался этим своим "взглядом". Хорошо, хоть ему не вдомек, что ей неловко сидеть так. Но глаз она отводить не станет. И трусить тоже.
- Это Тод, - Лурен Беранже решила взять на себя роль человека, который представит Варе этого невообразимого нахала. Однако девушка уже успела привыкнуть к этому. И если бы он так себя не вел, то это было бы невероятно странно.
- Ах да, не смотри на меня так. Да я весь в кровищи, не волнуйся потом отмоюсь. И я между прочим волновался! Ну то что у вас все тут хорошо, радует. Ну так, меня посвятят в курс дела, а?
- Ты лучше мне скажи: с тобой все в порядке? Это твоя кровь или чужая?.
Лурен подошла к нему и присела рядом на колени и начала рассматривать его лоб. Хоть он и испачкался в грязи и крови, ее это не сильно напугало. Ее скорее напрягала шишка у него на лбу. И склонилась над ним рассматривая. Большая такая. Она недовольно цокнула языком.
- Скажи честно, ты специально каждый раз приземляешься на землю лицом или это все мои фантазии? Болит?

ОФФ: in effigie - сожжение заживо

Отредактировано Подснежник (2013-07-23 20:53:41)

0

15

Варя наблюдала за Лурен и Тодом. Хм...Влюбленная парочка. Ладно, отойду пока.
-Ну, не буду вам мешать. Я прогуляюсь. Недалеко.- сказала девочка и пошла по песчаному берегу. Потом она поискала интересные камушки. Она шла  и  шла,но оборачивалась чтобы не потерять из виду костер. Потом решив что пора возвращаться, Варя пошла назад. Она шла в темноту.  Шла к огню. Он был ей как Полярная звезда на небе. Подходя ближе к огню, она на что-то наткнуналсь.  Камень? Но его здесь не было! Или очередное чудище? Варя обошла его со всех сторон. Странно. Обычный камень. Девочка с легкостью залезла на него и смотрела на море. Маленькие волны и шум воды нарушали тишину. Здесь не было никаких птиц, только чудища. Надо возвращаться.  Варя слезла с камня и решила проверить, чудище это или нет. Она взяла камень который был похож на мел и начала рисовать на камне. Скрежет был невыносимый. Варе хотелось закрыть уши, но любопытство не давало покоя. Она выводила красивые буквы, рисовала лица Тода и Лурен в сердечках. Усмехалась над ними. Но закончив оказалось что это обычный камень. Тогда девочка со спокойной душой пошла к огню. Но наткнулась на еще один камень. она осмотрела его со всех сторон и увидела что там было нарисовано то что она уже рисовала на предыдущем камне!
Что?! Что за... Блин! Они что телепортируются?  Варя взволновалась не на шутку. А если они за ней идут? Это чудища? А если Лурен и Тод увидят то что я рисовала? Ну что же надо проверить догадку!  Варя побежала что есть сил и все время натыкалась на этот камень. Тогда девочка пошла ближе к берегу. Она почувствовала как холодная вода ласкает ее ноги. Потом Варя почувствовала что ее кто то тащит за ногу. Прямо в воду. Она сразу выкрикнула:
- На помощь! Луре...Буль-буль-буль...- ее тянуло вниз и вниз. Хорошо что Варя успела набрать в легкие побольше воздуха. Она отчаянно вырывалась, но чудище тоже не сдавалось. Потом она почувствовала судорогу во всем теле. Чудище было меньше щуки, но сильнее... Варя не знала как привести пример. Чудовище тащило ее в  подводную пещеру. Вскинув голову вверх и поняв что ей уже не спастись, она увидела луну... Пред ней кто-то пролетел. Очередная тварь.-подумала Варя. Но чудище ее дальше не тащило. И не отпускало. Девочка обернулась и увидела что оно смотрит на луну завороженными глазами. Но чудище резко потянуло Варю вниз и ее тело парализовало. Обернувшись чтобы запомнить чудовище она увидела странную картину: пещера была в нескольких метрах от нее и чудовище было придавлено...Камнем? Тот самый КАМЕНЬ? Варя потеряла сознание. Ну конечно ведь она столько времени была под водой... Последнее что она видела это то ли лицо Тода, то ли Лурен...

0

16

Тоду нравилась эта спокойная обстановка, вскоре Лурен ответила на его вопрос:
- Ахахах. Все прекрасно, дорогой. Шла по улице, меня засосало в портал, я свалилась на сосну, потом увидела вот такую хрень(показала рукой на Ливра), ушла к пляжу, потом я упала с дерева, меня чуть не пришила кислота, упав в сантиметре от меня...все просто прелестно! Ты хоть все вещи сохранил? Представляю себе, что там Венька устроил. Он наверняка уже рвет и мечет. Хотя нет. Он буравит взглядом стенку в надежде, что мы случайно вывалимся из нее.
После чего она засмеялась. Тод невольно улыбнулся. Его радовало, когда Лурен смеялась, она слишком серьезна постоянно, не помешает расслабиться."Она мило выглядит, когда смеется. Хах, прям няшка. Почаще бы так.."Потом Лурен добавила:
- Все, Тод, ты мой герой. Требую, чтоб тебе поставили памятник!
-О дааа, так меня. Хочу увидеть уже его!
Что, что, а власть Тод любил, и всеобщее признание. Был бы правителем, был бы диктатором.
Все это время на него презрительно смотрела та девочка, которая была с Лурен. С темными как смоль волосами и яркими зелеными глазами. У него не было никакой охоты с ней разговаривать напрямик, поэтому он молчал. Да, он сволочь и нахал, вас предупреждали. "Ласков", если можно так сказать, он может быть только со своими близкими, а их не так уж и много. Поэтому он предпочел просто игнорировать эту девочку. Тод сидел и нагло жрал печеньки тщательно обдумывая план по захвату острова. С облака на землю его вернула Лурен. Она как ни в чем не бывало, попросила печеньку:
- Дай печеньку.
Тод подтащил пакетик с печеньками к груди.
-Nein, мои печеньки }:[
Нее...ну ладно держи одну :3

Тод дал печеньку Лурен. Но все же продолжил сверлить ее взглядом, может еще чего расскажет. Она спокойно сидела и смотрела на него. Ему приносило удовольствие играть с ней в гляделки, это редкая роскошь. В конце концов раздался голос девочки, она ответила на вопрос Тода, о том, как ее зовут:
- Меня зовут Варя. А тебя?
"Хах, и как только она держится. Любой другой на ее месте, уже врезал бы мне. Сильна девчонка."
Но Тод не спешил с ответом, поэтому за него это сделала Лурен.
- Это Тод.
Тод демонстративно сидел, смотрел на Лурен и продолжал нагло жрать печеньки.
Уловив презрительный взгляд Лурен на себе, он объяснился, после чего она сказала:
- Ты лучше мне скажи: с тобой все в порядке? Это твоя кровь или чужая?.
-Не парся, со мной все в порядке. Какая разница чья кровь? Я нормально себя чувствую!
В это время Лурен подошла к Тоду. "Хмм. Что-то не похоже на нее, по-крайней мере в такой обстановке. Хотя, может это я отстал от жизни немного..."Она опустилась на колени перед ним. Она аккуратно убрала волосы с его лба и начала внимательно осматривать его. Тод видел лишь ее нахмуренное лицо. Ее яркие красные волосы, отливали алой кровью в цвете костра. Ее изумрудные глаза сверкали, и мягкий синий огонек в них пылал. Она старательно скрывала его за линзами, но он о нем знал, да и видел в общем-то. Он поднял руку и нежно убрал волосы с ее лица. Его глаза невольно сменились цветом. Теперь его глаза были кристально голубого цвета с янтарным ореолом вокруг зрачка. Ему нравилась дивная внешность Лурен и он не понимал, зачем она скрывает свои красивые глаза. "И как она только влюбилась в такого монстра как я?". Тод вздохнул.
-Хм, почему ты не снимешь линзы? Они ведь тебе мешают, а в такой ситуации твое зрение как раз не помешает,- Тод улыбнулся.
Походу Лурен нашла больное место у него на лбу. Да, жесткие приземления таки оставили свой след на нем. Тод невольно охнул от легкой боли.
-Эй, поосторожней.
- Скажи честно, ты специально каждый раз приземляешься на землю лицом или это все мои фантазии? Болит?
-Нет, это земле в привычку вошло целовать мою нежную мордашку. Конечно болит, я хоть и полу-демон, но не железный ведь.
Со стороны послышался голос Вари:
-Ну, не буду вам мешать. Я прогуляюсь. Недалеко.
С этим словами она встала и отошла.
Тод дал волю своей бурной фантазии. Уловив удачный момент, он резко обхватил талию Лурен и, изобразив неловкое падение, повалился на землю. Лурен оказалась над ним. Очень редко попадались такие чудные моменты. Тод не мог не воспользоваться им. Он посмотрел в глаза Лурен и улыбнулся.
-Блин, счастье так и прет. Какая ты все-таки у меня красивая. Никому не отдам!
Тод закрыл глаза и ласково обнял Лурен.
-И не думай, не отпущу. Я тебя никогда не отпущу. Я за тебя волновался...
Такую радость и свободу эмоций, могу почувствовать только с тобой.

Тод открыл глаза, он хотел поцеловать Лурен, но знал, что он не одобрила бы этого, хотя кто знает.
-Эх, были бы мы сейчас дома.
Тод лукаво посмотрел на Лурен.
-Ты такая теплая.
Он каким-то макаром невольно заурчал. Даже он сам не понял, как у него это вышло...
Но резкий крик отвлек его этого блаженства. Похоже эта Варя нашла приключений себе.
- На помощь! Луре...Буль-буль-буль...
Встрепенулись оба.
"Блин, что же делать?!"

Отредактировано Волчий Клык (2013-07-24 01:09:29)

+1

17

ОФФ: у меня стремное ощущение будто играют всего три человека...и где чертов киллер? Вэтигри, мы сейчас в два захода отыграем твое спасение)

- Не парься, со мной все в порядке. Какая разница чья кровь? Я нормально себя чувствую!
Лурен мимоходом показала ему язык в знак недоверия. Он, конечно, демон, но лишь наполовину. Он все еще остается человеком. И он все еще смертен. Большое кровоизлияние может стоить ему жизни. А больше у Лурен никого, кроме матери, Веньки и Тода не было. Но почему-то именно Тодом она дорожила больше всего, хотя и не должна была. Без возражений он справится со всем, а-ля Мачомен, но потерять его было страшнее всего. В конце концов он первый кого Лурен таки полюбила и кому поверила. Ни одна девушка, правда, не рискнула бы на подобную связь, узнай она, что парень, перед нею стоящий, - демон. Однако и сама Лурен не была обычной. Она наполовину феникс, наполовину человек. Летать, увы, не может, но воспламеняться с легкостью.
- Тем не менее ты не ответил на мой вопрос, грязнуля. Отвечай, не то покусаю! - Лурен нарочно придала игривости и поддельной злости своему голосу. Она выпрямилась и гордо посмотрела на него сверху вниз. В ее глазах сверкнули те самые огоньки, пробившись сквозь линзы. Она не боялась о том, что Тод узнает о них. Да и вообще обо всем том, что она скрывала от обычных людей. Она уже успела как-то спалиться, когда тренировалась в зале в полной темноте. Вышло совершенно случайно, но пришлось все объяснять. На тот момент она и понятия не имела, что Тод ней демон. Ни за что не подумала бы.
В тот миг, когда она пыталась сквозь грязь и кровь рассмотреть ушиб, он воспользовался моментом и убрал упавшие красные пряди с ее лица. Она покраснела.
Девочка была все еще здесь и ей стало невообразимо неловко. Наверно Варя теперь ощущает себя лишней. И во многом тут вина Лурен. Ей стало паршиво от этой мысли. Это угнетало. Но Тод явно не собирался хоть как-либо уступать или упускать момент. В его духе. Был бы не Тод.
- Хм, почему ты не снимешь линзы? Они ведь тебе мешают, а в такой ситуации твое зрение как раз не помешает, - он улыбнулся. Иногда Лурен даже боялась предположить, что у него на уме прямо сейчас. Почему он внезапно заговорил о линзах? Решил подколоть? Не тот тон голоса. Обычно это очень уловимо, когда это сарказм или издевка. Очень странный вопрос.
«Ты прекрасно знаешь почему.»
- Я не могу их снять, - загадочно произнесла она и сверкнула глазами. По какой-то причине он находил этот ее дефект глаз красивым и не мог понять, что с ним не так. Да и вправду? Она ведь не рассказывала ему, как над ней издевались. Да и вообще она никому не рассказывала, кроме Веньки. Мама и то не знает. Приходилось каждый раз находить оправдание. Да и никого никогда не интересовало прошлое Лурен. Так и с чего бы ей рассказывать?
- Эй, поосторожней.
- Прости, - Лурен отдернула руку, как будто бы обожглась об эту шишку.
- Нет, это земле в привычку вошло целовать мою нежную мордашку. Конечно болит, я хоть и полу-демон, но не железный ведь.
- Ну, не буду вам мешать. Я прогуляюсь. Недалеко.
- Ва...
Через секунду по вине Тода она упала на него и ударилась о его грудь. В грудной клетке отдало эхом и было слышно сердцебиение. Лурен попробовала отпрянуть, но не получилось. Она вновь потеряла равновесие и оказалась у него на груди. Когда же у нее получилось встать, то она оказалась не совсем в удобной позе.
«Может насчет Вари ты все просчитал, но мне стремно при этом чудище так сидеть. Оно явно ведь понимает, что происходит, не так ли?»
И она таки решила лечь. Хотя чувствовала себя до жути неудобно. Она могла поспорить, что была теперь похожа на помидорку: она вся залилась краской. Он посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Лурен заметила, что его цвет глаз поменялся. Она не раз за это обзывала его хамелеоном. Зачастую это застает ее врасплох.
Вроде бы были у человека сине-голубые глаза, а теперь ярко-голубые, как лед, с черным зрачком, обрамленным янтарной полосой. Вроде бы и красиво, но когда оно резко меняется, немного странно. Даже слишком. К этому можно привыкнуть будь это только два варианта окраса, а есть и другие.
- Порой ты меня пугаешь, демон-искуситель, - пробормотала красноволосая охотница.
Его глаза притягивали. Хоть они и нередко пугали Лурен, но веяли магнетизмом. Можно было подолгу вообще им любоваться: волосы, фигура, лицо, глаза. Ахахах, она не первая кто об этом думает. Вот только влюбилась в него она не за внешность, как остальные дурехи. Пока с ним не поживешь в одной квартирке, не поработаешь и не покопаешься в биографии и характере, то никогда не поймешь, что он за фрукт. Внешность обманчива. И даже то, как он ведет себя с другими.
Лурен провела рукой по одной из пряди его волос. Мягкая и шелковистая. Да девушки бы штабелями падали бы ему в ноги, лопнув от зависти! Слава святой ежихе, ей не приходится синеть из-за этого, зеленеть, краснеть, а потом желтеть. Мордашка у нее красивая и волосы на ощупь не солома. Для счастья хватит.
- Блин, счастье так и прет. Какая ты все-таки у меня красивая. Никому не отдам!
Он обнял ее и Лурен почувствовала исходящее от него тепло. Она не прочь и остаться в таком положении. Раньше ее волновало, чтоб он ни за что не подумал, что у нее есть к нему хоть какие-либо чувства, а сейчас уже все равно. И так знает. Может, конечно, не уверен до конца и все такое.
Лурен похоже не суждено было понять за что он считает ее красивой. Ну вот за что? У нее красные чуть ли не кровавые волосы. За это в Средневековье ее сожгли бы на костре, приняв за ведьму. А способность управлять огнем уже даже не в счет. Ее можно скрыть при усилии. А про глаза? Что тут уж скажешь. Он, конечно, демон и для него такие вещи еще нормальны. Но никто другой ее бы нормально не воспринял. Может потому то они и вместе? Хотя...Тод вполне мог бы найти себе девушку демона и был бы хеппи энд...для него.
Лурен решила встать и посмотреть, где Варя. Она беспокоилась за нее. Может это материнский инстинкт? Однако Тод не дал ей уйти. Она все еще была в его крепких объятиях.
- И не думай, не отпущу. Я тебя никогда не отпущу. Я за тебя волновался...Такую радость и свободу эмоций, могу почувствовать только с тобой.
«Дурак», - подумала она и прижалась к нему. Уже было определенно все равно, что он в грязи и крови. Дергаться по этому поводу тоже было уже поздно. Она тоже уже в крови его, не его. Без разницы. Теперь тоже прийдется отмываться.
- Эх, были бы мы сейчас дома.
Лурен не понадобилось переспрашивать, чтоб понять о чем он. Но она девушка как никак и должна хоть немного поломаться или же подыграть. Ломалась она и так очень долго. Так что жребий пал на второй вариант.
«А я то думала, что ты совсем ко мне остыл.»
Она ехидно улыбнулась и приблизилась практически впритык к его лицу, прошептав:
- У кого-то будет сегодня бессонная ночь.
- Ты такая теплая.
Она чувствовала на своем лице его дыхание. Сердце застыло в груди. Она закрыла глаза и поцеловала его. От блаженства у нее затрепетали ресницы. Продлись так еще немного дольше! Тод замурчал. Это показалось ей немного странным. Единственным оправданием всему этому у нее всегда служило: "Он - демон". Эта фраза всегда ей приносила немного боли. Да, он лучше ее, всегда будет превосходить ее во всем. А она всегда будет в тени, несмотря на то, что она огонь - то, что излучает свет. Это пугало. Немного. Лурен приходилось встречать демонов женского пола. Все они были и красивее ее, и сильнее во всем. А про IQ лучше промолчать. Это расстраивало. Учитывая, сколько Лурен Беранже приложила нечеловеческих усилий, чтоб стать сильнее.
- На помощь! Луре...Буль-буль-буль...
Лурен не нужно было долго повторять. Она, как с цепи сорвалась и сразу же побежала на помощь девочке. Значит, ее догадка изначально была верна. В воде тоже есть чудовища.
«Черт, дурацкая соленая вода. Я в ней бессильна. Меня спасет только оружие.»
Лурен выпустила лезвия из перчаток на руке. Катану, лук, кнут и колчан стрел она оставила в лагере. При ней был только нож и перчатки. Она взяла его в зубы, вдохнула по-глубже и нырнула. В лицо ударила темная и холодная вода. Лурен до смерти боялась холода. Будучи созданием тепла, Лурен тяжело переносила холод.
Первое время она слабо различала силуэты, но после ее линзы слетели от потока воды. Перед ней предстала полная и четкая картина: чудовище, похожее на огромадную русалку с челюстью пираньи или белой акулы тащила Варю вниз, под воду, в свою пещеру. Лурен быстрым ходом поплыла к девочке, на глубину. Воздух все уходил и уходил из ее легких.
Когда красноволосая почти доплыла до Вари, то внезапно ее схватило что-то за ноги и потащило вниз. Лурен посмотрела вниз. Это были водоросли, хищные водоросли. И они тащили ее на дно. Вначале Феникс сопротивлялась изо всех сил, пока совсем не обессилела. Тем временем она уходила на дно. Под ней разверзлась большая клыкастая пасть.
«Вон оно что. Не водоросли это вовсе. Меня сожрут. Как мило. Нужно убираться. Варя вот-вот задохнется. Да и мои запасы воздуха истощаются очень быстро, учитывая сколько я брыкалась.»
Лурен собралась с силами, крутнулась и перерезала лезвиями из перчатки то нечто и прожогом понеслась вверх, пока ее вновь не словили. Когда она таки приблизилась к девочке, та была без сознания и монстра уже не было. Вместо него приплыла другая недорусалка. Девушка не стала терять времени, подхватила Варю и понеслась к берегу.
«Из меня хреновая плавчиха.»
Ее окружили другие русалки. Каждая из них была готова к бою. Лурен остановилась и злобно посмотрела на них. Теперь ее глаза не скрывают линзы. Но это даже к лучшему. Пусть боятся, окаянные рыбешки слизкие. Они долго смотрели на нее, не уверенные стоит ли им нападать на девушку и девочку, которая покоилась у той на руках.
- Отдай нам девчонку и мы сохраним тебе жизнь, феникс. Ты - дитя огня, тебе нечего делать в подводных глубинах нашего царства. Сдайся по-хорошему, пока мы не выпустили тебе кишки.
«Ах, так вы и по нашему шпрехать умеете. Не зря вы полу-люди.»
Они пронзительно смотрели на Лурен своими бездонными черными глазами в ожидании. Но это не сработает. После Тода у нее уже иммунитет к гляделкам. Девушка ухмыльнулась и показала им дулю. Ей хотелось показать им и средний палец, но посчитала, что это будет ну уж слишком грубо. В конце концов они ведут себя прилично. А Лурен не могла отказать им так легко, во-первых, потому, что не могла говорить под водой, а во-вторых, потому что они совершили покушение на ребенка. Этого оставить Лурен не могла.
Она лишь сделала то, что делает всегда у себя на роботе. Пару движений и воду наполнила кровь и редкие куски мяса. Эти наивные существа думали, что три против одного это мощно, особенно, когда этот один нечисть и к тому же промышляет убийствами. Лурен почти захлебнулась, когда наконец выплыла на поверхность. Она успела замерзнуть. Ее конечностями в конец онемели. Но она старалась грести, хоть уже давно не чувствовала кончиков пальцев. Она вышла из воды, неся на руках Варю. Та была без сознания. И не просыпалась.
- Нет. Варя, нет. Нет, нет, нет, нет...Не смей умирать, - на глазах Лурен выступили слезы. Она попыталась освободить легкие девочки от воды, резкими толчками чуть ниже груди.

Отредактировано Подснежник (2013-07-24 10:39:16)

+3

18

Тод хотел чтобы этот момент длился вечно...
- У кого-то будет сегодня бессонная ночь.
-Хмм...Ну-ну. Намек принят. Но ты ведь знаешь мою фантазию, не так ли...
...Но этому не было суждено случиться. Варе требовалась срочная помощь. Первой отреагировала Лурен, она моментально вскочила и, выбросив все ненужное на песок, прыгнула в воду.
-Черт! А я? Что мне делать?!
Тод был в замешательстве. Он не знал, что ему делать. Вдруг ему в голову пришло то, что его новый спутник должен знать, что обитает в этих глубинах.
-Эммм...Ливр. Ты случаем не знаешь, что там живет?
-Знаю, но мы к воде не подходим ночью, поэтому мало, кто их видел.
-И кто же они?
-Мы называем их ночными леди. Но на леди они не похожи. Это уродливые девушки с пастью акулы и ногами рыбы.
-То-есть хвостом?
-Наверное...
-Значит русалки...А ты знаешь как их победить?
-Ну они так просто не убиваются. Днем они скрываются в пещерах на дне, а ночью выходят на охоту. Они очень хитры. Легче всего их победить под поверхностью воды. А на глубинах их можно только приостановить, но не убить. Но они также очень изворотливы...Эй, ты куда?!
Тод услышал то что ему нужно было. Он не собирался медлить. Тод подошел к воде и начал внимательно вглядываться. Перед ним предстала такая картина:
Варя, которая без сознания находилась в лапах какого-то существа, и Лурен которая отчаянно  пыталась вытащить Варю.
Тод отошел от воды и начал искать что-нибудь тяжелое, чтобы придавить существо. В поле его зрение попал большой валун. Тод подошел к нему, когда он приблизился, то увидел на нем рисунок, где были изображены Тод и Лурен и вокруг сердечки.
-Как это мило)
Тод улыбнулся. Потом он сделал точный расчет и бросил камень в воду. После чего, Тод подошел к воде и посмотрел, что происходит теперь:
Лурен свободно смогла вытащить Варю, но теперь ее окружили эти существа.
-ВЫМАНИ ИХ ПОД ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ, ТАМ ОНИ УЯЗВИМЫ!
Тод очень надеялся, что Лурен его услышит. Вскоре появились лужи крови в воде и трупы начали всплывать. "Значит она таки справилась. Молодец."
Теперь они вместе начали выплывать. Похоже Лурен ослабла и ей было тяжело, поэтому Тод помог ей вытащить Варю. Та была без сознания и ни на что не реагировала.
- Нет. Варя, нет. Нет, нет, нет, нет...Не смей умирать,- у Лурен появились слезы на глазах. Она начала отчаянно пытаться откачать девочку.
-Все. Нет, так не пойдет!
Тод подхватил обоих и понес к лагерю, где они сидели. Огонь уже потух.
-Лурен, ты сиди высыхай. Чувствую твоя способность нам еще пригодится. А я пока с Варей разберусь.
Тод аккуратно положил девочку на землю и сделал пару сильных нажатий в области легких. Варя начала откашливаться и выплевывать воду. В этот момент он наклонил Варю, чтобы вся вода легче выходила из легких. Удостоверившись, что Варе больше не грозит никакая опасность, он снял с себя жилет и накинул ее на Варю, оставшись в майке.
-Тебе теперь надо согреться,- равнодушно сказал Тод.- Правда наш костер потух, увы...Лурен, не поможешь? А я пока хвороста поищу.
Тод оставил девушек одних и предоставил Лурен полную свободу действий. Он встал и пошел в поисках дополнительного хвороста, хотя его было как раз таки достаточно, он просто хотел пройтись. Отойдя немного от лагеря, он повернулся к своему новому другу, который пошел за ним, и сказал:
-Ливр, присмотришь за ними?
-Хорошо.
Существо, которое обычно сидело в стороне от лагеря, теперь направилось прямиком к нему.
В это время, Тод направился в глубь леса. Найдя спокойное местечко, он отыскал самое высокое дерево, которое было поблизости, и залез на него. Он залез на самую верхушку и устроился там. Кроны этих дивных деревьев были большими и крепкими, сверху они напоминали зеленый настил. Умастившись поудобней, Тод начал рассматривать пейзаж. Побережье было как на ладони, Тод прекрасно видел как уже горит костер в их лагере, как Ливр лежит возле Вари и как Лурен хлопочет, чтобы девочка оправилась поскорее. Хоть этот остров и кишел монстрами и чудищами, но он был по истине красив. Налево простиралось дальше побережье, справа виднелись горы, сзади был лес, а впереди бескрайний океан. Небо было ясным, лишь несколько тучек, как пара потерявшихся овечек, витали возле луны. Это небо было усыпано яркими звездами, можно было отчетливо различить разные созвездия, увидеть другие планеты и галактики. Эта атмосфера так и нагнетала сонность, грусть и мечтательность.
"Я мог бы просидеть так вечность". Подумал Тод, сидя опершись головой на колени, он протянул руку вверх к небу, как будто это зеркальная гладь воды. Он опустил руку, но продолжал смотреть на звезды. Он лег на листву. "Никто даже не подумал бы. Что я могу так сделать, так думать, быть таким. Это хорошо наверное". Тод вздохнул и закрыл глаза.

Отредактировано Волчий Клык (2013-07-25 16:18:52)

0

19

После героической победы над девятилапым зверем (и ещё одна победа на счёт великого Усоппа) парень повёл себя абсолютно не по героически, но вполне в его стиле. А вернее: остался на дереве, боясь слезать. Если это только один из жителей этого леса, то что же за пакость там водится! Усопп, и куда тебя в этот раз занесло? - горестно вздохнул про себя стрелок, поглядывая вниз. И он бы ещё долго мог так просидеть, если бы вдруг не резкий шум вдалеке. Обернувшись, он успел заметить красные волосы и вроде бы человеческие очертания, но существо тут же скрылось в кроне листвы.
-Эй, ты куда? Постой!!! Мы могли объединить свои силы против общего врага!
Ага, ничего более умного он придумать не сумел. Но всё-таки, отпускать он человекоподобное существо не собирался. Хоть какая-то связь с цивилизацией и местными аборигенами. Достав из сумки своё очередное изобретение, и тщательно обмотав его вокруг кисти, Усопп нажал кнопку. Эффект последовал мгновенно. Из небольшого отверстия у ладони вылетел канат, с крюком на конце, после чего крюк обхватил толстую ветвь ближайшего дерева. Отлично, и чем не лиана?
Ааааааааааааааааааааааааааа! -  с криком, подобным Тарзану черноволосый парень полетел вперёд. Но сегодня удача была не на его стороне. Неожиданный шум, аплодисменты и свист, и вот, вместо удачного приземления на ветку, Усопп врезался головой в ствол дерева, и шмякнулся на землю. Вот он - прыжок героя!
Дальше он отрубился. А когда очнулся, то понял, что над ним стоит толпа лысых зверюшек с тремя пёсьими головами, и змеями, вместо хвостов. Неужели это продолжение сна?
- Я что в ад попал? Ребят, дайте поспать, а потом уже можете жарить меня на костре, совать в котёл и придумывать новые развлечения, - сонно пробормотал Усопп, закрывая глаза.
Дыхание над ухом стало лишь громче, послышалось недовольное ворчание. А потом так вообще на его руке сомкнулись острые зубы.
- Отстань от меня зверюга, я в печали! - вслед за криком последовал выстрел пороховым шариком в зверя.
Зверь отскочил, зато его братва решила вступиться за товарища. Неожиданно трёхголовые псы начали его окружать. Рука парня сама собой потянулась к сумке, но он всё-таки сумел остановить себя. Никто не знает насколько он здесь застрял, надо беречь заряды. Ох, почему, он не какой-нибудь прославленный мечник, Гарри Поттер, да хотя бы просто не сражается кулаками? Придётся прибегнуть к хитрости.
- Эй, ребят, смотрите там кошка!
Собаки, они и есть собаки, что с них взять? Хоть и с тремя головами.
- Kemuri Boshi, - дым разлетелся во все стороны. Когда же дымовое облако развеялось, Усоппа и след простыл.
Где же он наш герой? Несётся сквозь джунгли, ломая лианы, и цветы, встречающиеся по дороге. Наверняка, он так привлечёт излишнее внимание, зато может спасётся. В какой-то миг он почувствовал, что у него на плече что-то шевелится, подбираясь к шее. Завопив от ужаса, парень вцепился в это что-то.
- Ух ты, какой хороший! Прости, приятель! Испугался, наверное? - всего лишь громадный волосатый паук. Усопп ласково погладил его по шерсти, в ответ зверюшка нежно обняла его палец жвалами. В общем, полная любовь и взаимопонимание.
- Обещаю, что тебя никто больше не обидит, - ласково пробормотал парень, пряча паука под футболку. Дальше последовала очередная пробежка по джунглям, пока вдалеке не замаячил огонь. Люди! Он спасён! Вот он увидел знакомые красные волосы. Та самая девушка, которую он видел в ветвях. На её коленях лежала небольшая девочка, удивительно бледная с закрытыми глазами. Они были совсем близко, ещё несколько шагов, и он будет у костра.
А потом вдруг с рыком выскочило существо, слишком похожее на утреннее. И прежде чем Усопп успел достать свою смесь посоха и рогатки, девятилапое существо кинулось на него.
- Спасите! Я невкусный! А ну выплюнь... - несмотря на страх, парень хоть как-то пытался сражаться. Без особого успеха. Существо повалило его и приставило лапу к горлу. Вот он и конец. Но вдруг с истошным визгом из футболки вылетел паук (мамочки! Эти монстры ещё и летают!) и кинулся в морду зверю. Поднялся крик, шум, в общем полный хаос. Пантера, катающаяся с пауком на голове. Парень болеющего за своего нового любимца (Куси, куси его, Волосатик!) и всё это в бликах пламени.

0

20

У Вари в голове то и дело мелькали какие то картинки... Вода, чудище,пещера,камень. Это она помнила, а дальше... Лицо Лурен, недорусалки, кровь... Варя дышала наполняя свои легкие водой. Она была без сознания и Лурен ее вытаскивала из воды...
- Нет. Варя, нет. Нет, нет, нет, нет...Не смей умирать,- у Лурен появились слезы на глазах, но Варя их не видела. Лурен начала отчаянно пытаться откачать девочку.
-Все. Нет, так не пойдет!- похоже это был голос Тода.-Лурен, ты сиди высыхай. Чувствую твоя способность нам еще пригодится. А я пока с Варей разберусь.- Тод аккуратно положил девочку на землю и сделал пару сильных нажатий в области легких. Варя начала откашливаться и выплевывать воду. В этот момент он наклонил Варю, чтобы вся вода легче выходила из легких. Удостоверившись, что Варе больше не грозит никакая опасность, он снял с себя жилет и накинул ее на Варю, оставшись в майке.
-Тебе теперь надо согреться,- равнодушно сказал Тод.- Правда наш костер потух, увы...Лурен, не поможешь? А я пока хвороста поищу.- и Тод ушел.
Варя чувствовала себя ужасно. Ей было холодно и она то и дело все время откашливалась. Варя была ужасно благодарна Лурен и Тоду, потому что они спасли ее. Если бы не они то она может и не увидела больше дядю и Никиту. Варя подсела к Лурен поближе и крепко ее обняла.
-Спасибо. Я твоя должница навеки.- сказала Варя. Подумать только, минут пять назад она была на волосок от смерти! И Тоду тоже огромное спасибо. Хотя Варя еще не знала что это Тод сдвинул камень. Кстати о камне. Как только Варя подумала о нем он сразу появился. Прямо перед ней! Варя смотрела на камень с огромными  глазами от удивления. Черноволосая девочка тихонько встала (хоть еще не особо оправилась от обморока) и подошла к камню.
-Как?-только это смогла проговорить Варя. Она обошла его со всех сторон. Хорошо что картинки смылись. Варя только хотела все рассказать Лурен что это за камень,но тишину прорвал крик:
- Спасите! Я невкусный! А ну выплюнь...   
Варя обернулась и увидела как девителапая пантера каталась по песку, а на морде у нее был... Паук? Огромный волосатый паук! Потом черноволосая девочка увидела  того парня с длинным носом. Ого! Разве бывает такой нос? Варя удивилась, хотя ее до сих пор бледное лицо ни о чем не говорила. Ее зеленые глаза еще не излучали того света. Ничего. Я наверно выгляжу сейчас как труп!  Подумала Варя.
-Может надо как то помочь пантере?-хрипло спросила Варя у Лурен...

0

21

- Ты с ума сошел?
- Ты тоже. Не забывай это.
- Я ничего не забываю, да будет тебе известно.
- Прям-таки ничего?

На берегу стояли парень и девушка. На вид им было лет по шестнадцать. За ними, примерно через метр, возвышалась скала. Он была огромной, уходящей в небо. Стояли они на каменном песке. Перед ними расстилалась бесконечная гладь моря.
- Ну вот почему ты меня все-таки уговорил? Зачем нам идти к моей безумной родне? Причем там ведь мой брат царствует. - возмутилась девушка с каштановыми волосами, заколотыми в высокий хвост на голове. Ее нездорово бледная кожа разом отличалась от нормального цвета.
- Ты же знаешь, кому Хино Первый передал королевство. Ты же это чувствуешь. - парень с черными волосами и красными прядями в них пристально смотрел в зеленые глаза девушки. Смотрел мягко, любяще. как только способны его алые глаза.
- Да, а ты, наверное, хочешь, чтобы он еще и убил меня? - Девушка протянула руку к сережке на левом ухе парня. Она вглядела как флакончик с вязкой красной жидкость. Сейчас это флакончик был практически полон.
- Ты думаешь, что ты не одолеешь Огонь? - Парень положил свою руку на запястье девушки и прикоснулся к ее браслету. Он был в виде бесформенного куска льда.
- Не забывай, что он - Огонь четвертого уровня. - девушка убрала руку от уха парня и повернулась к морю.
- Ты думаешь, что не справишься? Знаешь, раньше ты была уверенней. - Парень невнимательно наблюдал за девушкой. Она подошла к морю и ступила на гладь. Тотчас под ногой белокожей образовалась корка льда. Девушка пошла дальше. Она сделала всего лишь пару шагов, как парень окликнул ее.
- Лекс, никого не забыла? - девушка с озорной улыбкой повернулась на зов, она все еще продолжала шагать назад.
- Представляешь, Найл, нет. - девушка видела, как парень шагнул на лед и быстрым шагом направился к ней. Лекс лишь улыбнулась. Она хотела погонять парня. Девушка вытянула руку вперед, лед стал таять. Лекс все также отходила назад, а парню приходилось бежать, чтобы не упасть в ледяную воду.
Но вот, не прошло и минуты, как Найл уже догнала девушку и встал к ней вплотную, обняв одной рукой.
- Вздумала меня утопить? - парень лукаво улыбнулся.
В следующий миг парня и девушку подхватило. Их зашатало из стороны в сторону. Друзей захватил портал.
  В тот же миг они оказались над водой. Реакции девушки можно было лишь позавидовать. Она тут же протянула руку и друзья плюхнулись на лед. Хоть и жесткий, но он лучше, чем вода. И что же им так везеь на воду?
Парень поднялся и подал руку девушке. Оба отряхнули свои джинсы от ледяных снежинок и осмотрели местность, где они оказались. Они оказались практически на ьерегу. До него им не хватило буквально пару метров. На песке сидела девушка, а возле нее крутилась еще одна. При слабом свете костра стихийные демоны не смогли их рассмотреть. они сразу же направились немного правее, чем девушки. Не надо им новых знакомств на незнакомом острове.

Информация о стихийных демонах
Девушка

Имя: Лекс
Магия: Лед и немного тепла
Уровень: третий. Амулет-браслет в виде острого куска льда на левой руке. Держится на черном кожаном ремне.
Внешность: Каштановые волосы чуть ниже плеч (при хвостике). Прическа всегда одна и та же: высокий хвостик. Ярко-зеленые глаза. под настроение способны менять цвет от салатового до болотного. Одежда: светло-голубые джинсы, белая футболка с надписью "I kill you" над незамысловатым рисунком крови. На ногах черно-белые кроссовки. На обеих запястьях одеты кожанные браслеты. На правой руке белый, а на левой - черный.

Парень

Имя: Найл
Магия: Кровь
Уровень: третий. Амулет-серьга в левом ухе в виде колбочки, в которой есть тягущаяся жидкость. Это - уровень жизни. То есть сколько лет ему еще осталось жить.
Внешность: Черные короткие волосы с красными прядями врасброс. Красные глаза, способные менять оттенок под настроение. Одет в черные джинсы, на ногах черные кроссовки. Чуть выше такого же цвета рубашка.

0

22

Лурен старалась откачать изо всех сил Варю, но ее конечности настолько ослабли, что проку от этого было никакого. Тод это понял и потащил обоих к лагерю. Лурен даже не старалась сопротивляться. Это бы выглядело, как сопротивление котенка коршуну. Бессмысленно.
- Все. Нет, так не пойдет!
Потом Лурен оказалась недалеко от костра. Но огня там уже не было, зато были догарающие угли, от которых шло тепло. И к ней медленно возвращалось хорошее самочувствие. Лурен бы зажгла сейчас быстренько огонь, но пока она мокрая ей это давалось намного сложнее. Вода, гадкая и ненавистная вода. Как ее вообще можно любить? Одно дело покупаться в речке или мыться в душе, но, черт возьми, прыгать в холодную воду во время циклона. Это ж надо быть такой дурой!
- Лурен, ты сиди высыхай. Чувствую твоя способность нам еще пригодится. А я пока с Варей разберусь.
- Я уже высохла, - гордо заявила красноволосая девушка и чихнула. - Вот. Правда!
«Мухахаха, древняя магия чихов поможет мне вычислить лжецов!»
Тем временем Тод откачивал Варю. Ну, сил у него явно было больше, так что его попытка увенчалась успехом. Лурен надулась. Вечно она остается в неудачниках. Ей так и хотелось лягнуть Тода свободной ногой, но воздержалась. Пока что у нее сил мало и выглядело это бы глупо, к тому же, если задуматься, то Тода еще не за что было бить.
Мокрая голова Вари лежала на коленях Лурен. Она выплюнула воду. Хорошо, хоть не на Феникс. Тод накрыл Варю своим жилетом, оставшись при этом в майке. Лурен ожидала подвоха. Что-то тут нечисто. Оказывается при желании он может вести себя мило, как джентельмен.
- Тебе теперь надо согреться, - равнодушно произнес Тод. Лурен даже неприятно как-то стало. Кому он это сказал? Уже неважно.
«Настроения теперь нет. Какая разница кому?»
Девушка дрожала и стучала зубами от холода. И укрыться нечем. Костер потух. Прекрасно, все просто прекрасно.
- Правда наш костер потух, увы...Лурен, не поможешь? А я пока хвороста поищу.
Лурен окинула его недоверчивым взглядом. Недалеко от нее лежала куча хвороста, которую нанесла еще Варя в тот раз. Этой кучки с лихвой бы хватило до завтрашнего утра. Свалить хочет. Все ясно. К тому же он попросил посторожить пантеру их и лагерь. Лурен не испытывала никакой симпатии или приязни к этому существу. Морда мерзкая, тело мерзкое. К тому же у нее было непарное количество лап. Для чего тогда девятая лапа? Редукт?
- Иди. За нас не волнуйся, - крикнула Тоду вслед Лурен, но скорее всего он попросту ее не услышал. От тепла Вари Лурен начала медленно согреваться. Время от времени Варя откашливалась от воды. Это означало, что ей становится лучше. Как никак, а Лурен была благодарна Тоду, что тот спас Варю. Вряд ли у девушки хватило бы сил откачать черноволосую девочку.
Пантера села возле костра по другой бок от Лурен. Она слышала ужасное дыхание существа, но не стала придираться. К тому же лишняя защита сейчас не помешает, пока силы не вернулись к Феникс. Варя встала и ни с того ни с сего обняла Лурен. Она была такая теплая. И на душе сразу же потеплело.
- Спасибо. Я твоя должница навеки.
- Ну что ты! Не могли же мы оставить тебя на съедение тем тварям, - нежно сказала Лурен и погладила девочка по голове. По сравнению с ней, Варя была еще такой маленькой и такой беззащитной. Как можно не прийти к ней на помощь?
Лурен разогрелась и теперь совершенно спокойно себя чувствовала и больше не беспокоилась. Она силой мысли вызвала пламя в костре и теперь в лагере снова появился свет и огонь.
«Огонëчек...Как же я тебя люблю!»
Внезапно с правой стороны пантера метнулась вперед. Из джунглей выбежал тот самый парень с черными кудряшками и длинным носом. Похоже, что он обрадовался, увидев людей. Но пантера уже пошла в наступление. Плюс перед ней возник какой-то странный камень. Острое зрение Лурен уверило девушку, что внутри предмета что-то есть. Какая-то птица.
Пантера пыталась загрызть парня насмерть, но на его помощь пришел маленький паучок, который поместился у парня под курткой.
«Такс. Меня ведь издревле обожали животные. Пора применить свой дар на пользу окружающих.»
Лурен быстрым шагом подошла к пантере с пауком на голове. Оба пытались убить друг дружку. Вокруг Лурен заплясал огонь в виде сфер, которые кружились вокруг нее, как планеты вокруг солнца.
Она нераздумывая взяла паука за шкирку. Он попытался укусить ее, но вместо этого девушка увернулась, обездвижила паука и начала ласково шептать:
- Все хорошо. Никто не обидит тебя и твоего хозяина. Все в порядке.
Паук перестал сопротивляться и просто обмяк у нее на руках.
- Не обижай мою пантеру. Она просто нас защищала, - Лурен поставила паука рядом с парнем и пошла к пантере, которая своим длиннющим языком слизывала синюю кровь с морды. Лурен попыталась погладить ее, но она оскалилась. Лурен начала сверлить пантеру взглядом своих изумрудных глаз с двумя зрачками, один из которых, голубенький блуждающий огонек.
«Ты не ранишь меня. Ибо тогда ослушаешься Тода. Не сильно то он обрадуется, если ты меня сожрешь. О, и обещаю тебе, что если попробуешь меня сожрать, то твои останки отведают другие пантерки. Слышал легенду, что сердце феникса целиком состоит из угля, который горит вечным огнем, которое взрывается и создает мощную огненную волну в радиусе 10 метров, превращая в пепел все, что попадется?»
Лурен только-только хотела все это высказать чудовищу вслух. Но пантера перестала рычать, села и вновь занялось своей кровью. Похоже, что оно умело читать мысли. Лурен спокойно погладила пантеру, почухала за одним из ушей, от чего животное довольно замурлыкало. Хотя это урчание больше напоминало рык трактора.
- Хорошая пантера. Жаль, что я не могу с тобой говорить.
Лурен вспомнила про парня, который так и остался на земле. Она подошла и протянула к нему руку, чтоб помочь подняться. Теперь ее взгляд был добродушным.

Отредактировано Подснежник (2013-07-27 12:07:20)

0

23

- Ну что ты! Не могли же мы оставить тебя на съедение тем тварям, - нежно сказала Лурен и погладила девочку по голове. От этого Варе стало тепло на душе. Потом Лурен заметила того парня и пошла к нему. Она сняла паука и умиротворила его. После чего отдала его тому парню и протянула ему руку. А Варя осталась сидеть и наблюдать за всем этим. Девочка была еще слаба и бледна, но она все равно обошла камень еще раз. На нем появились трещины. Варя  раньше их не видела. Девочка заставила себя сесть и согреться. Интересно что это?  Камень большой примерно двух метров. Странно.   Варя окончательно согрелось. Тепло полилось по ее телу. Она сняла жилетку Тода и аккуратно положила ее. Теперь Варя не была такой бледной. Появился румянец, глаза начали блестеть прежним огоньком. Она пыталась на него залезть, но безуспешно. Ее нога, за которую тянула эта недорусалка, ужасно болела. Кое-как забравшись, Варя попыталась сесть, но вместо этого бухнулась на камень. Прошло уже больше половины ночи, а никто еще не спал. Надо бы вздремнуть...-подумала Варя и зевнула. После этого Варя уселась поудобней. Камень был такой шириной что Варя без труда могла свернуться калачиком и спать. Интересно, этот Буратино как сюда попал? Тоже через портал? Получается все мы здесь для чего-то? И откроется ли следующий портал? А если он не откроется?   Варя старалась не думать об этом. Свернувшись калачиком она устало закрыла глаза. Вот чуть-чуть вздремну... Решила Варя и опять зевнула...

0

24

- Не обижай мою пантеру. Она просто нас защищала, - Усопп оторопело посмотрел на красноволосую девушку, не понимая к кому она обращается к нему или пауку. Скорее всего к Хубу, всё-таки именно он повёл сейчас как настоящий герой. А он... он даже своё оружие не успел достать! Усопп привык к тому, что он всегда был самым слабым на корабле. Ведь он же не умел сражаться на мечах, не ел дьявольских фруктов, наделяющих съевших особыми умениями и даже не владел карате, как Санджи. Ему вообще было далеко до своих товарищей! Чаще всего именно они помогали ему во всех передрягах. И всё же он мечтал быть похожим на них. Стать храбрым воином моря, подобно своим товарищам и своему отцу, величайшему из стрелков во всём мире. Многие говорили, что он унаследовал талант своего отца, но всё же он ещё слишком слаб. Мимолётная грусть, чувство столь непривычное для Усоппа нахлынуло на него, при воспоминании о своём родителе. Он ушёл в команду пиратов, когда Усопп был ещё совсем ребёнком, бросив жену и сына ради приключений. Вскоре умерла и его мать, и тогда мечта стать храбрым воином моря превратилась у длинноносого в маниакальную идею. Он даже не выбирал, он знал, что он станет пиратом. Тогда же он впервые начал врать. А точнее бегать с криками: "Пираты" по деревне каждое утро. Ложь, в которой он воплотил свою мечту, что отец вернётся.
Но вся эта информация слишком личная, и незнакомкам знать её необязательно. Вот красноволосая девушка оттащила пантеру в сторону, что-то ласково приговаривая, паук же предварительно был убран в сторону и поставлен к своему новоявленному хозяину. Тут же не задерживаясь, Хуб перелез на плечо к черноволосому и что-то тихо и ласково запел. Стоило парню прикоснуться к шерсти паука, как пение стало ещё более громким и нежным. Кажется так, он выражал своё удовольствие. Вот Луффи и Чоппер удивятся, когда я им покажу Хуба! - при одной мысли, как удивятся его друзья, у Усоппа зажглись глаза. Он во что бы ни стало должен дотащить эту диковинную зверушку домой!
Между тем девушка демонстрировала чудеса укрощения. Зубастое чудище не только успокоилось, но даже замурлыкало. Челюсть Усоппа окончательно упала вниз, не желая возвращаться назад. Более того он был настолько ошеломлён, что даже не сразу заметил заботливо протянутую руку девушки. Наконец, очухавшись до той степени, чтобы суметь протянуть руку и даже подняться с земли, он произнёс:
- Как?.. Что ты сделала с этим чудовищем?
При последнем слове пантера громко и предупреждающе зарычала. Чудовище она быть не желала. Парень невольно отскочил в сторону.
- Ну хорошо.., Не чудовищем, а пантерой! Так лучше?
Пантера отвернулась, пренебрежительно махнув хвостом. Стрелка посетило ощущение, что они не поладят. Но впрочем, это и неважно. Оглянувшись, он заметил то бледная девушка, которую он даже вначале принял за покойницу, неожиданно поднялась с земли и теперь разглядывает его. Как впрочем, и его спасительница. Наверное, стоило назвать своё имя. А с этим у него никогда не было проблем.
- Итак, позвольте представиться. Я - великий капитан Усопп. Самый лучший капитан во всех семи морях, имеющий 8 мил. последователей. Моё имя гремит во всём мире, ибо я - единственный человек, совершивший полёт на Небесный остров и разнёсший Импел Даун... - а дальше он мог придумывать хоть до следующей ночи, дурача и веселя наивных слушателей. Хотя про Небесный остров, это правда, хоть и частичная. А про уничтожение тюрьмы, из которой долгое время считалось, что вообще нельзя сбежать, своровал у своего капитана. Сегодня девушек ждала укороченная версия. - А как зовут вас? И этого зверя?
Между тем за его разговором девочка, казавшаяся намного младше его спасительницы, улеглась спать. Возможно, это было слишком самонадеянно, но всё же Усопп подошёл чуть поближе к костру, стараясь всё-таки держаться в отдалении от незнакомок.
- Ты ведь не будешь против, если я ненадолго останусь с вами? - шепнул он деушке с тем удивительным цветом волос. - Я могу уйти, когда ты захочешь. Просто... - при этих словах он покосился в ночь. - Не хотелось бы отправляться обратно к этим милым хищникам. Эта девочка... Она твоя сестра?

0

25

От блаженства под ночным светом луны, Тода отвлек отдаленный крик:
- Спасите! Я невкусный! А ну выплюнь...
"Ну что там еще случилось?" Тод поднялся и посмотрел в сторону лагеря. Огонь уже пылал, Лира медленно пошла к лесу, там что-то творилось. Его новый друг, непонятное существо по имени Ливр, накинулось на того самого чувака, которого Тод уже видел прежде в лесу. Но похоже этот человек нашел тоже себе помощников на этом острове, значит Тод такой не один. И вот теперь Ливр борется с каким-то маленьким существом у него на голове. Вот Лурен уже идет разбираться с этими сорвиголовами.
Тод встал и отряхнулся от листьев. Похоже что через пару часов начнется рассвет.
"Хмм...я мог бы сейчас сам с этим разобраться, но чувствую, что там и без меня, Лурен сама справится. И все таки пойду проверю на всякий случай."
Тод прыгнул ввысь. Ветер обдувал его тело, он был в темных джинсах, уже порванных джинсах и босиком. Его превращение уничтожило его одежду. Но майка была еще цела. Тоду холод был не очень страшен, он его чувствовал и нормально переносил. Луна находилась настолько близко к  горизонту, что оказавшись в воздухе, Тод был чуть ли не напротив луны. В этих краях она была невероятно огромной, и Тод казался лишь небольшой вороной, пролетавшей мимо огромного белого и холодного солнца. Он возвысился над лесом метров на пять, направляя свой прыжок к берегу. В полете он заметил два силуэта возле берега. Лес от берега на приличном расстоянии, поэтому он не особо их разглядел. Однако, даже с такого расстояния, Тод почувствовал, что они не люди, но не мог точно сказать, кем именно они были. Приземлившись грубо на песок, он встал и, сощурив глаза, неодобрительно посмотрел сторону незнакомцев.
"Хмм...идти или нет? Они немного стремные..."
Он повернулся и глянул на лагерь. Вроде все спокойно. Лурен говорит с незнакомцем, Варя уже пришла в себя и ходит осматривает валун ("что?! как он там только оказался?!"), Ливр спокойно сидит и вылизывается." Хм...по его взгляду можно подумать, что он недолюбливает Лурен. Хах, я его понимаю. Может его позвать сюда?"
Зная что Ливр умеет читать мысли, Тод мысленно призвал Ливра, чтобы он медленно и спокойно шел в сторону Тода. А сам Тод таки решил рискнуть и поговорить с незнакомцами. Да, они могли выжить здесь сами, но лишняя помощь не помешает.
Собравшись с силами, Тод в долю секунды оказался в восьми метрах от воды и медленно зашагал к новеньким.
-А я вижу вы не здешние...
Наступила напряженная пауза, наверное, они не хотели ни с кем здесь иметь дела.
-Кхэм...нуу....мы впрочем тоже. Не хотите заглянуть к нам на огонек?
Тод развел руками приглашая незнакомцев к их лагерю. В это время как раз подоспел Ливр.
"Че звал?"
"Да так, видишь вот союзников ищу.."
"А я зачем?"
"Понимаешь, драться мне лень, а вдруг придется удирать? Ты ж мне поможешь, мой конь ретивый?"
Ливр надулся. По нем не видно, он для всех лишь тварь. Но Тод, как приспешник демонов, видел в нем только няшку.
-Амм....ну так что, братцы кролики. Что будем делать?
Тод встал в полный рост, засучив руки в карманы. Он закрыл глаза и улыбнулся, хотя эта улыбка походила на хищный оскал, но эта была поистине доброжелательная улыбка, что большая редкость в случае с Тодом.

0

26

   Никогда не знаешь, куда судьба-мать занесет тебя в следующее мгновение. Вот и сейчас. Открылся неизвестно откуда взявшийся портал перед самым моим носом и я попал на странный остров. Точнее, неподалеку от него. На воде. Я еще раз благодарю Лекс за быструю реакцию. Хоть не в холодную воду упал, а на лед. Впрочем, Лекс было бы все равно. Она же всегда холодная, может выдержать любую холодную температуру. А я... хэ, наоборот. Выдержу самую горячую. Кровь-то теплая.
   Мы быстро поднялись и осмотрелись. С одной стороны от нас была безграничная водная темная гладь, а с другой земля. Да, земля. Хотя эти деревья показались мне странными. Тут были и хвойные, и тропические. А для них, естественно, нужен был свой климат. Видимо, это не простая земля. Хотя, скорее это похоже на остров. Какой-то внутренний колокольчик жужжал тогда.
   Я шел немного позади Лекс, чтобы она могла прокладывать нам дорожку изо льда. Как всегда, был слышен шум волн, потрескивание льда, когда мы с подругой ступали на него, а также тихий шепот чаек. Я обернулся. Уж очень этот стрекот был близко. Звучал очень громко. И что передо мной было? Была тварь, только так можно было выразиться. Это чудовище было лысым, с кожистыми крыльями гавняного оттенка. Голова была... Драконьей, да. Лапы были птичьими с такими острыми когтями... как клинки. вызывало некое отвращение. Глаза были круглыми, на выкате, и причем ядовито-желтого цвета. В них не было ни зрачков, ни белка.

   Снова в голове Найла прозвенел тревожный колокольчик интуиции. А парень привык доверять ему. Огн лишь вытянул руку, а эта грозная тварь набросилась на него. К сожалению, пока что он не успел сделать так, чтобы кровь в теле животного закипела. Пришлось поставить тягучую защиту. Грозный клюв чуть было сунулся в эту "мятую" жидкость. Но понял, что застрял. И дышать он уже тоже не мог. Парень злостно ухмыльнулся. Его левая рука сжалась в кулак. От зверя пошел дым. Парень опустил барьер, закрывающий себя, разжал левую руку и отвернулся. Не хотел он видеть уже этого зверя.
   Я обернулся к Лекс. Она уже практически была у берега. Не знаю, наблюдала ли она за мной, но перед ней стоял какой-то парень. Лет двадцати. Я быстро направился к своей подруге. Интуиция-колочкольчик не звенела, так что можно было переговорить с этим... Я не видел, как он подошел, что нашел очень странным. От него веяло какой-то энергией. значит, он не был человеком. Это одновременно и радовало, - не придется скрывать свои способности - и огорчало - возможно, что он принесет вред.
   Лед позади меня начал потихоньку оттаивать, однако я уже подошел к Лекс. Я услышал лишь конец фразы, произносимой чужаком.

- ...к нам на огонек?
   Моя бровь непроизвольно выгнулась. я повернул голову левее. Наверное, этот парень приглашал нас к своим знакомым на берегу. Многоногая тварь, стоявшая рядом с новым знакомым пристально нас рассматривала. Колокольчик начал немного пошаливать в моей голове. Этот зверь явно был готов убить нас, но не мог ослушаться своего хозяина, коим, наверняка, оказался этот парень. Пока что он ничего не собирался делать. Но я все равно ему не верил до конца.
- Амм....ну так что, братцы кролики. Что будем делать?
  Мне не хотелось, чтобы Лекс общалась с этим незнакомцем. Наверное, стоит сначала поговорить по-хорошему с ним, а потом, если нападет, то уже и подраться.
- Пока что ничего, милый друг. Ты не мог бы нам пояснить, что это за место? - надо лучше сначала узнать их расположение, а потом уже думать, принимать ли помощь от... них или нет. Пока что, стоя на воде, подвоха можно было ожидать от местных тварей, что ни чуточки не радовало.

0

27

- Как?.. Что ты сделала с этим чудовищем?
Пантера глухо зарячала у нее за спиной. Похоже, ей не нравилось подобное обращение. И парень не затруднился исправиться, отскочив в сторону:
- Ну хорошо... Не чудовищем, а пантерой! Так лучше?
Охранник затих и пренебрежительно дернула хвостом. Вот такая вот она. Нормально общается только с Тодом. Лурен - человек и не может говорить с ней нормально. Это как играть в "да или нет". Неизвестно о чем думает эта зверюга сейчас, но своими словами Лурен отбила у него желание ее убивать или съедать надолго.
- Померялись авторитетом, - мило произнесла Лурен и невинно улыбнулась. Парень посмотрел в сторону костра и Лурен сделала автоматически тоже самое. Варя встала и начала рассматривать тот самый камень. Теперь он покрылся трещинами. Для этого не нужны были такие глаза, как у Лурен. Девушку это взволновало. Варя залезла на камень, свернулась калачиком и заснула.
«Как мило...»
Она не посмела помешать временному спокойствию девочки. Только что на ее жизнь покушались злобные акульи русалки. Пусть отдохнет хоть немного.
- Итак, позвольте представиться. Я - великий капитан Усопп. Самый лучший капитан во всех семи морях, имеющий 8 мил. последователей. Моё имя гремит во всём мире, ибо я - единственный человек, совершивший полёт на Небесный остров и разнёсший Импел Даун...
Лурен остановила его движением руки, но похоже он и сам собирался остановиться. Лурен уже надоело слушать рассказ Усоппа. Ее не интересовало, где он отличился. Она не знает никаких Импел Даунов, никаких Небесных Островов. Вот взломай он сейф в Белом Доме. Было бы уже что-то. И, похоже, что он собирался еще что-то рассказать, о чем Лурен не имела понятия.
- Прости, но мне это ничего не говорит.
Лурен села возле костра и зачарованно наблюдала за танцем огня в огненных сферах, которые так и остались кружить вокруг нее. Она их затушила, чтоб не маячили перед глазами.
- А как зовут вас? И этого зверя?
Усопп двинулся к костру и при этом держал дистанцию между ними. Лурен мысленно засмеялась. Правильно мыслит. Они опасны, а Лурен и Тод особенно. Да и Усопп, как никак, тоже опасен. С его то оружием. Лурен была бы не прочь поговорить с той птичкой, но скорее всего это просто неодушевленный огонь. который принял форму феникса. Такое часто проворачивают маги, умеющие управлять огнем. Но Лурен не просто маг. Она и есть феникс в обличии человека.
- Я Лурен, девочку зовут Варя. Еще один член нашей команды Тод убрел в лес. Как зовут этого монстра, я не знаю. Тод мог бы тебе сказать, - сказала Лурен, посмотрев вверх на ночное небо. Красноволосая присмотрелась к Большой Медведице. Она нашла центр - полярную. И проследила за "стрелкой", как ее учил отец в детстве, когда они уходили на несколько дней на охоту. А мама говорила, что эти знания ей не понадобятся. А как же! И, судя по тому, куда показывает "стрелка", то сейчас примерно 3-4 часа ночи. Бессонная ночка, похоже, была сегодня у всех, кроме Вари. Лурен бы с удовольствием откинулась назад на песок и заснула, но она не могла перестать думать, что на нее нападут или на Варю. Просто не могла.
- Ты ведь не будешь против, если я ненадолго останусь с вами? - прошептал Усопп. У Лурен медленно слипались глаза, но после этого она быстро "проснулась".
«А он воспитанный. Надеюсь, что остальные, попавшие сюда, такие же.»
- Я могу уйти, когда ты захочешь. Просто..., - он посмотрел в сторону темного и жуткого леса. - Не хотелось бы отправляться обратно к этим милым хищникам. Эта девочка... Она твоя сестра?
- Оставайся, если обещаешь не нападать на нас, - зевнула Лурен, прикрыв рот ладонью. Прошлой ночью она не спала, потому что у них было задание. А сегодня она на каком-то странном острове, кишащем монстрами. Тут даже и речи не может быть о сне.
- Она не моя сестра. Она попала сюда также, как и ты. Просто набрела на нас. Но я уже успела к ней привязаться, как к сестре. У меня нет ни сестры, ни брата, я одна...
Последнее слово отразилось эхом у нее в голове. Она заметила как монстрик рысью побежал в сторону моря. Это было весьма подозрительно. Девушка проводила его взглядом. Тод стоял на пляже и с кем-то вел разговор. Это были девушка и парень. Почему-то Лурен почувствовала себя не в своей тарелке. Они могли оказаться агрессивными. А та девушка. От нее веяло холодом. Своим зорким взглядом Лурен увидела под их ногами лед. Значит эта девушка владеет льдом. Обычно люди с этой способностей хладнокровны и бесчувственны(относительно).
«Эх, Тод. Пойти к тебе я не посмею, но обещай, что не навернешься, как ты это частенько делаешь.»

0

28

Тод смиренно ждал ответа от незнакомцев. Он стоял поодаль, так как неизвестные находились немного дальше от берега, они стояли на льду.
"А они интересные..."
Вскоре к девушке подошел парень, видимо ее спутник. Выражение лица этого незнакомца было не очень доброжелательным. Оценив ситуацию, он ответил Тоду:
- Пока что ничего, милый друг. Ты не мог бы нам пояснить, что это за место?
- Мило...-сказал Тод бросив взгляд на лед, на котором стояли парень и девушка.
-Че хмурый, расслабься! Если б я сам знал, что это за дыра...Короче мы невесть где, попали сюда через какой-то бредо-портал и не знаем когда будет следующий, если вообще будет. Вот и застряли тут. Островок скажу вам, не из самых приветливых,- Тод отвлекся и погладил Ливра, и тот немного успокоился.- Пытаемся выжить. Не хотим наживать себе врагов, кроме тех, что здесь обитают. Вон и собираемся все вместе, кого также занесло сюда, как и нас,- Тод мотнул головой в сторону лагеря. - Поэтому, нам не помешала бы помощь. Да и держаться вместе как то безопасней.
Тод стоял, переминаясь с ноги на ногу.
-Ну, впрочем, сами решайте. Идти или не идти. Мне не особо многие верят. В нашем мире... я ведь правильно понимаю, что мы из разных миров?...мы с одной дамой, пользуемся особой популярностью,- Тод издал легкий смешок. - И нас ненавидят многие и хотят убить,-тут же добавил он уже серьезно.
- Вас никто не принуждает. Если надо будет, мы за себя постоим, это уж точно.
Незнакомцы ему не доверяли, впрочем как и он им. Оставалось только ждать. Если они составляют угрозу, для его новой компании, он долго думать не будет, и щадить тоже. Но сейчас все было тихо, хоть и напряженно. Поэтому у Тода еще оставалась надежда, на то, что они станут союзниками, пока они на этом острове, а потом разойдутся как ни в чем не бывало.

0

29

Играю от имени лесного эльфа. Лирда(Ли). Личный персонаж.
-Редольф, ты где?- ее эхо разлилось по всему лесу. Несносный волк!-подумала Лирда. Она за него не сильно волновалась,но все-таки он не появлялся больше двух недель, и она начинала беспокоиться. Обычно Редольф пропадал где то на неделю максимум.
-Редольф! Реф! Иди сюда! Где ты паршивая тварь?!- еще больше забеспокоилась Ли. Она пыталась выражать свою обеспокоенность злобой. Как всегда. Если я дальше буду так орать как орк, то меня услышат даже ледяные эльфы! А ведь они живут высоко в горах!. Лирда быстро и ловко забралась на огромный дуб. Повиснув на ветке на ногах, она начала раскачиваться.  Вскоре она увидела бежащий белый ком. Ах ты ж... Ну все...   Ли быстро спрыгнула с огромной высоты и мягко приземлилась на землю, не получив ни одного ушиба.
-Реф! Я клянусь всеми деревьями этого леса,а ты знаешь их здесь много, я тебя убью!-Лирда грозно закричала. Потом Ли рванула на встречу. Но это был не Реф. Это был портал. Лирду засосало и она даже не пыталась сопротивляться...
Ее выбросило на высокую скалу. Лирда стояла на носках(ног) боясь пошевелиться. Ли стояла на самом острие скалы! Потом посмотрев вниз, она увидела что скала примерно высотой в 100 метров. Ха. Всего то! Примерно сто метров это такой пустяк!.  Ли довольно улыбнулась. Значит все таки она была права в споре с Редольфом! Ей пригодился навык лазанья по скалам. А Реф говорил что это нужно только тупым ледяным эльфам. Лирда легко и ненавязчиво спрыгнула со скалы. Широко расправив руки она почувствовала себя драконом. Летать-это круто!  Ли спокойно приземлилась на землю. Первым делом она решила спросить у деревьев где она. Так... О, Великие Деревья! Вы жили здесь больше меня! Так окажите милость, ответить на вопрос где я? На территории темных эльфов?-Лирда мысленно спросила их. Ей не особо нравилась эта традиция спрашивать у деревьев дорогу. Слишком много чести для них, но уточнить всегда не мешает.
-Лирда, спасибо за такие церемонии. Мы давно уже их не слышали. Ты находишься на острове где обитают разные, странные существа. Тебе придется защищаться от некоторых из них. другие же будут тебе помогать. Здесь есть еще люди. Ну как люди. Красноволосая феникс Лурен, полу-демон Тод. Два стихийных демона, капитан Усопп и девчонка Варя. Она единственная из всех которая еще не раскрыла свою способность.Они сильны. Некоторые хотят объединиться. -деревья ей ответили. Это был тягучий словно мед, завораживающий до костей голос. Ли поблагодарила их и пошла дальше. Она залезла на старое дерево и начала перепрыгивать с ветку на ветку, словно белка. Легко добравшись до очередного дерева, она пригнулась. Лесным эльфам не занимать в маскировке. Даже самый четкий глаз вряд ли заметит ее. Лирда наблюдала за "соседями" по острову. Вот красноволосая девушка, кажется Лурен, разговаривала с длинноносым мужиком, это был капитан Усопп. Потом поодаль стояли парень и девушка.Это наверно стихийные демоны.-подумала Ли. Они разговаривали с каким то парнем, скорее всего с Тодом. Рядом стояла девиделапая пантера. Какой милаш!- притворно умилилась Лирда. А вон та девчонка Варя,которая не раскрыла еще своих способностей. Девчонка спала на треснутом камне двух-трех метрах. По людским меркам мы с ней одногодки! Клево.
-Какие вы здесь все милые.-крикнула Ли. Да, это было не разумно,но поиздеваться она всегда любила. Лирда отлично замаскировалось, так  что ее никто не увидит. В ее то костюме! Он был серо зеленого оттенка с коричневыми вкраплениями. Как раз под деревья и листву. А если на нее кто нибудь нападет...Тому точно конец если он не обладает какой нибудь способностью. Как установлено законам лесных эльфов, то все девочки (девушки,женщины) обязаны владеть всеми навыками боя. А Ли уже хорошо продвигалась по  этой стороне. И колчан со стрелами был с собой, и пару ножей... Ли хотела посмотреть реакцию всех кто там стоял и применила магию.
-Шепот...-прошептала она. Раздался шепот умерших на этом острове. Он доходил до глубины сердца, заходил в самые тайные уголки подсознания. Жертвам всегда хотелось убежать от шепота,но он их всегда настигал. Обычно люди сходили с ума от этого. Лесные эльфы так подшучивали  с друг другом. В особенности дети. Ли все ждала реакции тех кто был на острове...

Отредактировано Лучинка (2013-07-31 20:14:54)

0

30

Тихий треск горящих сучьев постепенно успокаивал, постепенно заставляя забыть о всех страхах пережитых этим утром. Хотя разве можно было забыть этот кошмар? Ещё сегодня утром, Усопп был на палубе, лёгкий ветер надувал паруса, волны, ударяясь о корабль, рассыпались сотнями радужных брызг, и летающие рыбы... Странные летающие рыбы, нагнавшие их в пути. Они плыли позади корабля, провожая путешественников в очередное приключение. А потом - джунгли, ужасные монстры, Хуб и девушка, кидающаяся огнём и общающаяся с животными (и что-то подсказывало парню, что это не фокусы и не какой-нибудь обман зрения). Самое время, чтоб лечь в психушку! А скорее всего психушку скоро сама за ним приедет.
Но как бы то ни было пытаться жить в одиночку - глупо и опасно. Уж лучше объединиться с этой разнородной кампанией. Хотя после всего увиденного он не горел желанием приближаться к этой девушке. Нужно держать дистанцию, достаточную для того, чтобы суметь убежать. Или спрятаться. Или усыпить противника, рассказом об устройстве какого-нибудь очередного изобретения или расписывая свои многочисленные подвиги. Или запугать противника рассказами о пытках, которые Усопп якобы может применить и страшной боли, которую противник будет испытывать. И закрепить психическую атаку проведя ногтями по доске. Скрежет ужасный, шок противника обеспечен. Вариантов спасения много. Между тем девушка со странными способностями настроилась на разговор. Представившись и назвав имя своей компаньонки, мирно спавшей неподалёку, она назвала имя какого-то Тода.
- Тод? Кто это? Он такой же... нечеловек, как и ты? Он... короче, могу я быть уверенным, что он не тронет меня? И вообще, кто вы такие, в конце-концов? Вопрос обычный, я знаю, но не каждый день можно встретить человека, управляющего огнём и держащего в качестве домашнего любимца настоящее... чудище! - при последних словах Усопп нервно обернулся в сторону, куда скрылась пантера. Но нет зверюга не вернулась, чтоб в очередной раз продемонстрировать, как ей "нравится" слово чудище. Так что парень вновь повернулся к своей новой знакомой, попытавшись расслабиться и принять более смелый и самоуверенный вид. В конце-концов, он же великий капитан! И с каждым мгновением он вживался в эту роль всё больше и больше. Ни к чему людям знать, что он обыкновенный канонир на корабле. Хотя нет, самый что ни на есть необыкновенный! Во-первых единственный, а во-вторых лучший из лучших! А ещё гениальный изобретатель, художник и так уж получилось скульптор. А самое главное, скромный.
Видимо, Лурен тоже поверила в его ложь, сказав;
- Оставайся, если обещаешь не нападать на нас
Напасть? Это я-то? Да с какой стати? Я же не чудище какое-нибудь, питающееся человечиной. Да, и вообще, на мазохиста не похож, жить хочу! Однако вслух произносить эту пламенную тираду парень так и не решился. Если волшебница считает его сильным противником, то пусть продолжает считать дальше. Хорошая репутация ему только на руку. Поэтому, Усопп лишь торжественно произнёс:
- Клянусь своей честью, гордостью, и всем, что мне дорого, что не причиню вреда ни тебе, ни Варе, - и тут же расхохотался, поняв как всё это пафосно звучит. - Да и зачем мне обижать вас? Вы - единственные люди, которых я видел на всём этом проклятом острове! И, вроде, вы не такие уж плохие.
Какое-то время царило молчание, но затем Лурен вновь говорить, отвечая на его последний вопрос.
- Она не моя сестра. Она попала сюда также, как и ты. Просто набрела на нас. Но я уже успела к ней привязаться, как к сестре. У меня нет ни сестры, ни брата, я одна...
Взгляд парня невольно переметнулся на спящую девочку. Интересно сколько ей лет? Она казалась такой маленькой. И вдруг такие приключения на голову! Подняв голову стрелок посмотрел на звёзды, вспоминая как в её возрасте гонялся со своей "командой", состоящей из троих мальчишек, за собаками, лазил на деревья, воровал еду из огорода соседей. Смешное было время. Усопп вновь повернулся к Лурен. Она рассеяно смотрела куда-то в сторону.
- У тебя есть родители? Или друзья? Остался ли в мире, который ты покинула тебе кто-то близкий? Который бы не хотел тебя потерять?..
Последние слова замерли у парня в горле, вместе с криком ужаса. В тени джунглей он вдруг увидел два горящих глаза. И в них было столько ненависти и злобы. Руки среагировали быстрее, чем включились чувства. Натянув резинку своего посоха-рогатки "кабуто", Усопп выстрелил в темноту небольшой шарик, устроивший небольшой взрыв при падении. На мгновение вспышка осветила существо со жвалами у рта и щупальцами вместо волос. И что страшнее - существо было человекоподобным. Ослеплённое ярким светом, существо отшатнулась назад, и вдруг развернувшись с яростным криком понеслось в джунгли.
Очнувшись от страха, Усопп вдруг понял, что стоит у костра, словно пытаясь найти спасение в огне, с открытым в безмолвном крике ртом. Когда страх прошёл настолько, что он сумел говорить, парень  истерично зашептал, с трудом сдерживаясь, чтобы не перейти на крик:
- Ты видела? Что... Что это за тварь такая? Она была похожа на человека! И она наблюдала за нами!!! Она разумна!

Офф; ну что введём хищника в игру?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый мега-батл!!!