Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Лучинки


Анкета Лучинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Пятнышко-Лучинка- Альпина- Звездная Луна-Пятно
2. Возраст:
7 лун
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
На вид хрупкая кошечка с голубыми глазами,но на самом деле она сильная и умеет за себя постоять.  Короткая белая шерстка с рыжими пятнами по всему телу. Серые усики средней длины. Треугольная форма головы как обычно бывает у кошек. Изящные лапки. Подушечки на них шоколадного цвета. Не пушистый белый хвост средней длины. Еще у нее есть пару шрамов. Первый- на изящной белой мордочке, а второй- на левой лапе.
5. Характер:
Гордая, самонадеянная, отважная кошка. Всегда готова встать на защиту себя и племени. Остра на язык и ужасная драчунья. Но в душе  она добрая, ласковая и нежная. Умная и вспыльчивая. Хитрая, смешная и жизнерадостная кошечка. Сильна духом и никогда не сдастся. Очень упертая.
6. Биография:
Родилась она в чистокровной семье котов-воителей. В сезон Голых деревьев. Многие тогда умерли от Зеленого кашля, в том числе их мама. Ее с сестрой выходила другая кошка. Целители сказали что у них отменное здоровье поэтому они и выжили. Кошка которая их выходила умерла достойной смертью. Она погибла в бою. Отец дожил до их посвящения в оруженосцы и очень гордился этим.  Но теперь он будет следить за ними только с небес Звездного Племени. С сестрой они часто ссорятся, но на самом деле они не разлей вода.
7. Племя:
Речное
8. Статус в племени:
Оруженосец.

Отредактировано Пятноглазка (2013-07-19 00:03:34)

0

2

И так привет тебе! Спасибо, что решила присоединитья к нам. Я - проверяющая Солнцегривка, которой лень перегружаться под другой профиль.
Во-первых, анкета пятноглазки
Пошли дальше

Пятноглазка написал(а):

7,8 лун

7 или 8, если нечто среднее, то скорее - 7

Пятноглазка написал(а):

На правом глазу-небольшое зеленое пятнышко.

Устрошающе звучит - прям бельмо какое-то! А может просто: один глаз -голубой, другой с зелёными вкраплениями?

Пятноглазка написал(а):

Красивая

Красивая - понятие относительное. У каждого разные представления о красоте

Пятноглазка написал(а):

Атлетическое телосложение.

Моя фантазия слишком богатая - сразу представляю кошку-Шварценеггера. Давай просто - мускулистая

Пятноглазка написал(а):

Более треугольная форма головы

А бывает и менее? Более лучше убрать или как-то заменить, чтоб не так жутковато звучало

Пятноглазка написал(а):

конечно

Выделить запятыми, а лучше вообще убрать

Пятноглазка написал(а):

Упертая как стадо ежей

За это я и обожаю проверять анкеты участников XD!!!Такие смешные обороты встретить можно!

Пятноглазка написал(а):

кашля в том числе

После кашля запятая

Пятноглазка написал(а):

поэтому они

Дважды поэтому идёт, хоть и в разных предложениях. Не звучит

Пятноглазка написал(а):

он увидит их с мамой

Ты же вроде писала, что мама умерла? Тогда должно звучать так: он и мама увидят их
Исправишь эти мелкие недочёты - приму

Отредактировано Осенний Дождь (2013-07-18 20:13:25)

0

3

Пятноглазка написал(а):
Упертая как стадо ежей
За это я и обожаю проверять анкеты участников XD!!!Такие смешные обороты встретить можно!

А это как воспринимать? :)

0

4

Осенний Дождь
Извини, но я не знаю как исправлять название анкеты.(

0

5

Нажми на кнопку "редактировать". Измени название в поле "заголовок".

Это воспринимать как шутку) Потому что оборот "упёртая, как стадо ежей" звучит довольно странно и смешно. Измени. Ты ведь в первый раз на ролевых? Если что, обращайся, помогу во всём)

0

6

Не получается. http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

7

Пятноглазка
Зря ты ежей убрала, смешно было))))
А вообще принимаю. С тебя - пробный пост где-то на территории Речного племени
Ссылку на пост выложишь в теме - После написания пробного поста отписываться здесь!
Эта темка в подфоруме - школа для новичков

0

8

Название темы изменено в связи со смоеной имени персонажа в квенте.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Лучинки