Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » ...гори, чтобы светить... (с)


...гори, чтобы светить... (с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заполнять описание буду постепенно, когда отыграем отношения.
Внимание, перед тем, как просится куда-либо, прошу прочесть характер в анкете! (ссылка чуть ниже)

Краткая информация:
Имя: Мгновение Вечности (можно просто Мгновение или Вечность. брат часто называет Вечная)
Возраст: 18 лун
Племя, статус: воительница Речного племени
Анкета: тык-тык*

Семья

Мать - Фортуна (49 лун, одиночка, мертва)
Мгновение Вечности плохо помнит свою маму. Та очень рано умерла, оставив дочь на воспитание отцу. Однако, брат часто рассказывал ей что мать была доброй и заботливой. Поэтому, по его рассказам у кошки в голове сложился образ красивой, сильной, заботливой родительницы.

Отец - Чернохвост (52 луны, воитель Речного племени, мертв)
Мгновение Вечности любила своего отца. Он всегда был для нее примером. С самого детства папа и брат воспитывали ее, учили быть сильной и независимой. Возможно, они немного перестарались... Кошка выросла слишком уж гордой.
Чернохвост умер, когда кошке было 13 лун. Во время охоты на него напал барсук. В схватке со зверем отец получил серьезную рану. Целитель уже ничем не мог помочь воителю. После его смерти кошка убежала глубоко в лес и просидела там весь день. Она вернулась глубокой ночью, но никто не посмел упрекнуть ее в этом.

Брат - Ловец Снов (26 лун, воитель Речного племени)
Брат - единственный, кому полностью доверяет Мгновение Вечности. С ним ей не нужно стоить из себя холодную и неприступную воительницу. Брату можно рассказать тайну, поделится своими переживаниями и достижениями, попросить совета... Ловец Снов ля нее - незаменимый помощник во всем.
К тому же, он был одним из ее наставников. Точнее, последним из них. Именно он научил ее большинству того, что кошка сейчас знает.

Положительные отношения

Подруга - Подснежник (14 лун, воительница Речного племени)
Подснежник и Мгновение Вечности. Инь и Ян. Белая и черная. Добрая, спокойная и угрюмая, вспыльчивая.
Они - абсолютные противоположности. Но это не мешает их дружбе, даже наоборот, скрепляет ее.
Не смотря на скверный характер Мгновения Вечности, она все же смогла подружиться с такой доброй и милой кошкой, как Подснежник. Пожалуй, Подснежник единственная из всех соплеменников способна выносить общество этой воительницы.

Приятели - Лунница (16 лун, воительница Грозового племени)

Знакомые - Снегоух (34 луны, воитель Грозового племени)
Впервые Мгновение Вечности встретилась с этим котом на границе, во время утреннего патруля. И у них тут же произошел конфликт. Однако, он был несерьезным и быстро разрешился. Все обошлось без драк и закончилось миром. Воитель запомнился кошке серьезным, смелым и преданным своему племени. Она и сейчас иногда вспоминает их первую встречу и всегда усмехается про себя.

Отрицательные отношения

Соперники - Осенний Дождь (13 лун, воитель Речного племени)

Духовные отношения
Личная жизнь

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-08-03 11:28:08)

0

2

Мгновение Вечности
Куда можешь втиснуть?
Подснежник добродушна и спокойна, и вряд ли будет плохо относиться к Мгновению Вечности независимо от ее характера(да, я внимательно прочла). Она смогла бы сойти за подругу. Выбирать тебе)

0

3

Куда отнесешь воина из соседнего племени?

0

4

Подснежник
Это очень хорошо, что ты прочла)
Думаю, все-таки хоть одна подруга у Мгновения Вечности должна быть))

Снегоух

Мгновение Вечности написал(а):

Знакомые -

Мгновение Вечности написал(а):

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -

выбирай)

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-06-15 10:31:42)

0

5

Мгновение Вечности
Давай пока Знакомые)

0

6

Снегоух
Хорошо. Записываю)

0

7

Мгновение Вечности
Тогда заметано .D

0

8

Куда меня?

0

9

Лунница

Мгновение Вечности написал(а):

Неприязнь -
Соперничество -

Мгновение Вечности написал(а):

Знакомые -

Мгновение Вечности написал(а):

Приятели -

0

10

Мгновение Вечности
Добавь Осеннего Дождя, он тоже из твоего племени. Предоставляю тебе выбор, куда его добавлять. Если что - это абсолютно невыносимый кот, доставучий, надоедливый, слишком шустрый и шумный.

0

11

Солнцегривка
А можно тогда в соперники?
Все-таки схожи они в характерах)

0

12

Мгновение Вечности
Скорее всего в приятели)

Отредактировано Лунница (2013-06-25 12:59:16)

0

13

Может отыграем?

0

14

Лунница написал(а):

Скорее всего в приятели)

ок, записываю)

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-06-25 13:09:25)

0

15

Мгновение Вечности
Я за! А может тогда где-нибудь поиграем? Если да, то в какой локации тебя можно найти?

0

16

Солнцегривка
Ой, я была бы рада отыграть)
Я сейчас с Лунницей на границе с Грозовым племенем.
Можешь к нам присоединиться)

0

17

Мгновение Вечности
А мой персонаж до сих пор там находится)))) Ещё с последнего отыгрыша не ушёл!

0

18

Солнцегривка
Ну вот и присоединяйся к нам)

0

19

Мгновение Вечности написал(а):

Я сейчас с Лунницей на границе с Грозовым племенем.

Я извиняюсь, но Лунница не может быть там... Она на границе с племенем теней пост от Перелома ждет...

А меня куда? Я все же планирую добиваться расположения черной красавицы)

Отредактировано Бельтайн (2013-06-27 17:36:54)

0

20

Бельтайн написал(а):

А меня куда? Я все же планирую добиваться расположения черной красавицы)

Ну, я уже подумывала о том, чтобы она все же растаяла от ухаживаний) И в конце все будет хорошо))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » ...гори, чтобы светить... (с)