Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Черный Жемчуг


Черный Жемчуг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен.
Черныш-Чернолап-Черный Жемчуг-Черноух-Звездный Жемчуг[/u]
2. Возраст.
22 луны
3. Племя и статус.
Речное.Воин
4. Внешность.
http://s1.uploads.ru/lK5RZ.png
Кот небольшого роста.Его шерсть с рождения была пепельно-черной.Очень редко лоснится.Шерсть средней длины,но очень грубая.Да и сам кот не особо за ней ухаживает.Жемчуг часто лежит в траве или в куче листьев.От этого в его черной матовой шерсти что-то находится.От божьих коровок,до застрявших иголок ели или сосны и листьев клена и дуба.От этой привычки у него одни лишь проблемы.То клеща подцепит,то блох.Грудка у котика грязно-белого цвета.Не то,чтобы она была грязной,даже наоборот: белая шерсть у него на грудке намного мягче общей черной шерсти.Так вот это пятнышко на грудке переходит в черную шерсть серыми оттенками.Вокруг глаз у Жемчуга тоже есть необычные пятнышки.Над глазами белое,а под ними серое.Кстати о глазах.Они у него небесно-голубые с каким-то бирюзовым отливом.В общем котик довольно симпатичный.Вот только очень низкий.Эта особенность у него с детства.Он родился самым маленькими,да и остался таким.Жемчуг больше смахивает на ученика,даже своими повадками  и большими детскими глазами.

5. Характер.
С детства Черный жемчуг был скрытым в себе котенком.Он проводил мало времени с братом и сестрой.На маму вообще не обращал внимание.Но отец для котика был примером для подражания.Как уже было сказано котик любит прохлаждаться в каких-то скрытых от чужих глаз местах: в кустах,куче листьев или высокой траве.С детства он любил одиночество.Но теперь юный воин на удивление  активный и общительный.Возможно,он просто вырос. Больше всего на свете он не любит вылизываться.Скорее всего это из-за того,что шерсть у него стала похожей на иголки ежика и для чувствительного кошачьего языка это не приятно.Вообще в характере Жемчуга мало приятного.Он глуповат,но очень веселый.Иногда чего-то не понимает и полагается на свою интуицию.Что,как следовало ожидать,выходит ему боком.
6. Биография.
Начнем с того,что Черный Жемчуг родился на берегах реки,в речном племени. Мама его уже была довольно пожилой кошкой.Вместе с ним появились на свет его сестра и брат.Жемчуг был одним из самых слабых котят в этом сезоне.Он позже всех открыл глаза и начал ходить.Вообще с ходьбой у него долгое время были проблемы,ибо у него довольно коротенькие лапки и длинный хвостик,о который он часто спотыкался.За это его начали дразнить сверстники.Котик ушел в себя,проводил время с представляемыми друзьями,которые и сейчас продолжают его преследовать. В общем дурному и самому не скучно.Немного повзрослев и став воителем,Жемчуг начал общаться с соплеменниками. Это веселило нашего психа. Сейчас же котик стал одним из самых общительных и веселых воителей,его хорошо использовать для следопыта и для охоты. Его коротенькие мягкие лапки издают намного меньше звуков при хотьбе,нежели здорового кота взрослого кота.Но даже этими делами кот не желает заниматься.Юный воитель предпочитает подремать на солнышке и поболтать со своими старыми друзьями из недр мозга.
7. Связь с вами.
http://vk.com/id50claws

Отредактировано Черный жемчуг (2013-06-01 15:51:05)

0

2

Черный жемчуг написал(а):

березовым

Бирюзовый цвет. Березовый - это цвет березы, а она белая с черным.

Черный жемчуг написал(а):

Как уже было сказано

запятая

Черный жемчуг написал(а):

полагается на свою инициативу

немного странно звучит. Может, интуицию? А то инициатива -  почин, первый шаг в каком-либо деле; внутреннее побуждение к новым формам деятельности, предприимчивость; руководящая роль в каких-либо действиях.
После точек ПОЖАЛУЙСТА ЗАПЯТЫЕ УМОЛЯЮ (естественно, уже не здесь, а в постах)
Анкета мне понравилась и написана хорошо. Принимаю. С тебя пробный пост.
P.S.: тоже хочу такую штуку, как во "внешности" *О*

0

3

Небушек написал(а):

Бирюзовый цвет. Березовый - это цвет березы, а она белая с черным.

Исправил пунтосвитчер Т,Т

Небушек написал(а):

немного странно звучит. Может, интуицию? А то инициатива -  почин, первый шаг в каком-либо деле; внутреннее побуждение к новым формам деятельности, предприимчивость; руководящая роль в каких-либо действиях.
После точек ПОЖАЛУЙСТА ЗАПЯТЫЕ УМОЛЯЮ (естественно, уже не здесь, а в постах)

окей.
Может пропуски после точек,а не запятые ? О,О

Небушек написал(а):

P.S.: тоже хочу такую штуку, как во "внешности" *О*

Могу сделать на досуге))

Отредактировано Черный жемчуг (2013-06-01 15:53:47)

0

4

Черный жемчуг написал(а):

Исправил пунтосвитчер Т,Т

ничего страшного)

Черный жемчуг написал(а):

Могу сделать на досуге))

до, до, до! я тебе потом полное описание скину ;D
ах да, ничего, что я к тебе со странички своей собаки добавилась? x)

0

5

Небушек написал(а):

ах да, ничего, что я к тебе со странички своей собаки добавилась? x)

норм)) А куда писать пробный пост?

0

6

Черный жемчуг
Пишешь в любой территории (где сейчас находится персонаж) А потом отписываешься здесь.

0

7

Слендер
благодарю))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Черный Жемчуг