Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Печальные случаи


Печальные случаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, что с вами случилось печального или опасного. Я думаю это поможет расслабиться. Если ничего плохого не случалось, то это прекрасно)
К примеру, недавно, меня чуть не сбила машина, потому что я забыла посмотреть по сторонам и шла в наушниках, я всегда смотрю по сторонам, так как немного боюсь машин, но это впервые, я задумалась наверное. И шли напротив люди, и никто и рукой не махнул, что сзади меня едет машина, которую я не вижу, только когда я услышала гудок и у меня чуть не выскочило сердце, мне показали "сними наушники", и только, видимо, ради того чтобы я услышала как меня материт водитель и ржут водители других машин и прохожие. Мне до сих пор страшно теперь. К сожалению, это не единственный мой печальный случай.

Свернутый текст

Теперь мне еще сильнее и скорее хочется захватить мир, чтобы отомстить им, хоть была это и моя вина }:}

Ну вот, мне стало легче, надеюсь и вам это поможет :3

0

2

Волчий Клык
Случилось недавно то же самое.
Иду я от метро. Справа  - оживленная дорога в четыре полосы, а впереди узенькая -  в одну, да еще и машины редко ездят. Ну я в наушиках и остановилась перед светофором - зеленого жду. 16, 15, 14, 13, 12 а на 11 я вдруг взяла и пошла. Не знаю, почему, но пошла. Глядь, а прямо на меня летит на 70 синяя машина. И это на дороге, где больше 20 нельзя... И никто... Никто из стоящих впереди и сзади людей ничего не сказал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Печальные случаи