Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогевс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Тогевс.
2. Возраст.
24 луны.
3. Племя и статус.
Одиночка.
4. Внешность.
Кошка стандартного телосложения, с длинными лапами. Уши чуть больше обычного. Белые усы и вибриссы. Шерсть средней длины, к кончику хвоста шерсть более пушистая. Сама кошка золотого цвета, ближе к рыжему. Белая переносица, морда, грудь, живот и носочки на лапах. Черные полосы на хвосте. Черный нос. Когти более длинные. Глубокие глаза фиолетового цвета блестят в темноте, зубы белые.
5. Характер.
Тогевс - замкнутая кошка, но с друзьями может быстро стать веселой и, буквально, открыть душу. Резкая и сообразительная, любит философствовать и дискуссировать, за первое часто осуждают. Из-за осуждения часто получает смешанное чувства страха, волнения и пустоты, называет это болью. Когда кошка испытывает "Боль." - расставляет вокруг себя плотные стены депрессии и слез. В такое время ее лучше не трогать.
6. Биография.
Тогевс родилась у бродячей кошки. В шесть луна она, вместе с братьями, была беспощадно выброшена на улицу вместе с братьями и сестрами. Кошечка, не смотря на свою обиду и одиночество, поняла, что у мамы не было выбора. Вскоре маленькие братья и сестры погибли, осталась одна Тогевс. Сначала ей было больно осознавать, что она осталась одна, но в один день она приняла точное решение жить одной. И она справилась. Сейчас кошка живет свободной птицей, улыбаясь каждому дню.
7. Связь с вами.
ВКонтакте.

Отредактировано Тогевс (2013-05-24 22:15:04)

0

2

Тогевс
Я опечалена,что анкета такая маленькая.Но зато без ошибок.Принята.Иди пиши пробный пост.

0

3

В шесть луна она, вместе с братьями, была беспощадно выброшена на улицу вместе с братьями и сестрами.

раз.

Сама кошка золотого цвета, ближе к рыжему.

Одна из самых распространённых ошибок. Всё равно, что сказать бриллиантовая кошка.
Два.
Это так, на заметку.

0