Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый квест "Свергаем правление КВПП!" *Отменен!*


Новый квест "Свергаем правление КВПП!" *Отменен!*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест "Свергаем правление КВПП"
http://s2.uploads.ru/t/9uj2v.jpg
Знаю, не покрашено... Но Шатани всегда превозносит немного драмы, м?)

Ну что сказать... Обнаглели наши рабочие (сам уж наглый, но деспот): восстание поднимают! Однако не всё так просто. Вот тут уж персонажи совсем не простые: здесь и персонажи аниме, и герои фильмов, и инопланетные бликкимы с их правилами... В общем, сплошной треш!

Данный квест будет проходит по желанию наших участников. Как только закончится этот квест (а как он закончится я вам расскажу), то в разработку выйдет новый батл, но обещаю, постараюсь сделать всё, что смогу, душу отдам, но постараюсь сделать его как можно интереснее...

Ход игры:
Итак, у нас в игре два диктатора (а точнее, правители) и один деспот (нужен всегда для эстетов)... И куча-куча восставших подчинённых. Можно и драмы разыгрывать, и убийства-бои, но одна из сторон должна или проиграть, или сдаться. О смерти персонажей договариваться в ЛС, а то кто-то кого-то убил, а тот не согласен... В общем, как всегда... Запомните: одна из сторон должна проиграть либо сдаться...

Участники:
Диктатор №1 - Небушек (персонаж: неизвестен (!узнать!) *в ожидании ответа*
Диктатор №2 - Ксембл (персонаж: Кира, "Тетрадь Смерти") *в ожидании ответа*
Деспот (он всегда один!) - Когтя - Призрак Оперы (персонаж: Шатани, авторский комикс и мульт "Новая Кровь") *меня оповещать не надо))*
Лидер восставших (их может быть несколько:)
Солнегривка (персонаж: Эл, "Тетрадь Смерти") *в ожидании ответа*
Когтяшка (персонаж: Скайфол, авторский комикс и мульт "Новая Кровь") *понятно)*
Снежиночка (персонаж: Исанами, "Храбрая десятка") *ответ получен: игрововй персонаж!*

Восставшие:
Фелисс (персонаж: Барий, Когтяшкин комикс и мульт "Новая Кровь") *в ожидании ответа*
БеС (персонаж: Тантал, Когтяшкин комикс и мульт "Новая Кровь") **

Отдельные персонажи:
Лёд (персонаж: Фантом, Когтяшкин комикс и мульт "Новая кровь") *в ожидании ответа*

Все, кто хотят присоединиться (это восставшие, которых не хватает) - пишите в ЛС Когте!

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-07-18 20:11:13)

0

2

Важное объявление!
Квест начинается сегодня (мне надоело всех ждать)... Кому обещал авики на персонажей - сегодня они уже будут (всех оповещаю в ЛС)!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый квест "Свергаем правление КВПП!" *Отменен!*