Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Светлым градом обрушился щедро на лес


Светлым градом обрушился щедро на лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепь имен.
Капелька-Дождик-Осенний дождь-Дождь из Звёзд
2. Возраст.
13 лун
3. Племя и статус.
Речное племя, воитель
4. Внешность.
Ты видишь Дождя? Вон он – у палатки воителей! А нет… уже мчится по главной поляне! Да нет же, вон он – у ясель. К сожалению, застать, пока он стоит на месте, слишком трудно. Смысл жизни Дождя – движение! Подобно вихрю, он носится по лагерю, сметая и сбивая всех, кто случайно оказался на его пути. Но вот он всё-таки замер, что-то обдумывая. Остановился совсем ненадолго, но нам вполне хватит времени, чтобы его разглядеть. Дождь – невысокий, если даже не мелкий, худой, хотя до воинов Ветра худобой не дотягивает, юркий и жутко пушистый! Особенно пушистый у него хвост – широкий у основания, длинный с лёгкой густой шерстью. Плавно переходим к окрасу кота. У странных двуногих существ, этот окрас гордо носит название – «мраморный». Основной цвет – светло-серый, настолько светлый, что ближе к животу и шее цвет шерсти смахивает на белый. Поверх же светлой шерсти идут широкие чёрные, как сама ночь, полосы, образуя неповторимый рисунок на спине и хвосте. И лишь огненно-рыжее пятно на кончике хвоста, портит окрас Дождя. Портит, или, может наоборот, придаёт индивидуальность. Переходим к описанию головы. Морда кота с широкими скулами, плавно сужается к подбородку. Нос средней длины, светло-коричневого оттенка. Глаза овальные, зеленовато-жёлтого цвета, а вернее сказать жёлтые с зелёным ободком вокруг зрачка. Уши большие, с чёрными кисточками на концах. Шея широкая, крепкая, не особо длинная. Вокруг головы густая и длинная шерсть образует пышную, как у льва, гриву.
Ну, вот и всё. Вспомнив о каких-то неотложных делах, Дождь сорвался с места и убежал в лес, прощально махнув хвостом воинам, оставшимся на поляне.
5. Характер.
Характер Дождя можно сравнить только со стихийным бедствием. Шустрый, абсолютно непостоянный и непредсказуемый, никогда невозможно понять, о чём он думает и что собирается делать в следующее мгновение. Крайне эмоционален, живёт настроением, порывом, не особо задумываясь в чём смысл того или иного его поступка. Но так как кот весьма добродушен, большинство его поступков направлено на то, чтобы как-то помочь остальным.   Обожает устраивать сюрпризы, подшучивать над теми, кто для него близок, не особо интересуясь тем, как относятся к его шуткам. Возможно, он слишком наивен и открыт. Даже не возможно, а так и есть. Именно поэтому он всегда идёт по жизни с улыбкой, радуется каждому дню и никогда не устаёт повторять: «Спасибо, за то, что я живу». Умеет видеть самые обыкновенные чудеса, которые так упрямо не замечают другие – смех котёнка, медвяный запах цветов, барабанящие капли дождя. К тому же, Дождь так и не научился отличать правду ото лжи. Вернее, так может показаться, хотя на каком-то непонятном своём инстинктивном уровне он всегда легко распознаёт правду, вот только не всегда об этом говорит. На таком же инстинктивном уровне он видит реальность, окружающую его. Возможно именно поэтому, он видит и замечает то, чего не могут видеть многие другие коты. Порой весьма эгоистичен и упрям, но умеет преподносить все недостатки в шуточной манере. С детства Дождь обожает приключения, такова уж его природа, поэтому постоянно находит приключения себе на голову.
6. Биография.
Ты хочешь узнать о моей биографии? Но зачем? В жизни есть немало котов, чья история гораздо интереснее моей! Тот же Сычехвост, живая легенда, пример для подражания большинства котят! Я и сам в детстве мечтал быть похожим на него! И чтоб истории о моих подвигах также передавались из поколения в поколение! Давай я лучше расскажу о нём! А... ты уже слышал... И, всё-таки, почему ты так упрямо хочешь услышать мою биографию? Не люблю ворошить своё прошлое! Ведь его уже нет, так зачем вспоминать то, что было, вместо того, чтобы жить тем, что есть? Но если ты так настаиваешь... Родился я в Сезон Юных листьев, вернее уже под конец Сезона, когда снега уже и в помине нет, зеленеет пышная крона деревьев, и наконец-то распускаются первые цветы черёмухи и яблони в садах Двуногих! Обращал ли ты внимание на этот сказочный тягучий аромат, тянущийся от цветов яблонь? Я и сестра нередко залезали за заборы, ограждающие дома Двуногих, только чтоб насладиться этим запахом, полежать на ветвях деревьев, послушать пение птиц... Но я отвлёкся! Для рождения я, конечно, выбрал момент самый, что ни на есть, подходящий. В свои первые месяцы жизни я не успел познать ни голода, ни холода, ни запаха болезни и горя, которые несёт с собой Сезон Голых Деревьев. Я привык воспринимать свою жизнь, как игру, каждый день открывающую что-то новое. Но ведь нельзя узнать чего-то нового сидя на месте! Поэтому, уже после первого месяца жизни, я начал совать свой любопытный нос в самые затаённые уголки лагеря. Не проходило и дня, чтобы я не успел либо разбросать травы в пещере целительницы. либо наглотаться воды и чуть не потонуть, пытаясь переплыть реку, либо застрять где-нибудь между камнями. Жизнь у меня была насыщенная, а у моей мамы тем более! А вот, когда я научился плавать и начал сбегать из лагеря, тогда наступила беспокойная жизнь для всего племени. Обычно, я на целый день сбегал из лагеря и возвращался с кучей впечатлений и репьев в шерсти. И ладно бы я сбегал в одиночку, так ещё и сестру брал. Днями напролёт мы бегали по побережью, ныряли под воду, пытаясь поймать маленьких увёртливых рыбок, лазили на вершины ив, обследовали старые заброшенные норы... Котята, ищущие приключения себя на хвост, всегда могли придумать кучу развлечений! Мама страшно волновалась за нас, первое время так вообще места себе не находила. Бегала по лагерю, расспрашивала воинов - не видели ли они её котяток. Порой, нас в наказание на несколько дней запирали в детской под пристальным присмотром пары оруженосцев. Это были самые скучные и невыносимые дни! Для меня не было страшнее пытки, чем целый день сидеть на одном месте. Со временем мама смирилась. Пыталась, конечно, опекать нас и беспокоилась, чтобы мы не поранились, но когда мы вечером возвращались целые и невредимые, успокаивалась. Правда, однажды нам страшно попало. Нас даже не хотели посвящать в оруженосцы! И всё лишь из-за того, что мы случайно забрели на территорию Грозового племени и умудрились, по закону подлости, наткнуться на патруль. Однако, всё обошлось. Оруженосцами мы стали, правда, наставников нам дали очень строгих, особенно мне. Видимо, надеялись, что они хоть как-то сумеют с нами справиться. Вот только у меня уже случай запущенный, никто не поможет. Если я буду тебе рассказывать о всех своих подвигах во время обучения и о наказаниях, которые обязательно за ними следовали, то мы тут до рассвета просидим, а нам ещё поспать надо!.. Всё-таки завтра мне отправляться в рассветный патруль. Самое главное, что звание воина я каким-то образом получил. Наверное, без вмешательства Звёздных предков тут не обошлось, только они могли сотворить такое чудо. Ну, всё, бай-бай! Поговорим завтра... Когда проснёмся…
7. Связь с вами.
Солнце - я!

Отредактировано Осенний Дождь (2013-04-29 10:25:43)

0

2

Солнце... Хех. Я уж подумала, что кто-то пришёл со стороны)
Принята)

0

3

А прочесть всё от начала и до конца? Кто совершит этот великий подвиг, тому подарю медальку. Шоколадную! Да и вообще, я уже один раз разыграла товарищей по форуму, не кололось насчёт того, что это я до последнего! Повторяться скучно

0

4

Не, я честно прочитала)

0

5

На мой взгляд имя Ливень для оруженосца не очень подходит. Может Дождик лучше? И Дождь из звезд как-то длинно. Звёздный дождь и понятней, и приятней.

0

6

С Дождиком согласна, а вот Звёздный Дождь не нравится. Я - романтик, мне подавай именно Дождь из Звёзд

0

7

НУ ладно, ладно, романтик)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Светлым градом обрушился щедро на лес