Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: Лагерь Рваной Раны.


Сумрачный лес: Лагерь Рваной Раны.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Рваная Рана снова очнулась. Ей опять снился тот мир, где она жила раньше. Пока не умерла. Неужели она больше никогда не вернется туда? Неужели обречена вечно прозябать в Сумрачном лесу? И сколько бы она ни говорила своим якобы "друзьям" о том, что они вырвутся отсюда и отомстят всем, за то долгое свое существование в Сумрачном лесу Рваная Рана начала сомневаться во всех своих речах. Она начала задумываться о том, что... может быть, это и есть то самое ужасное наказание? Она вечно будет пытаться уйти отсюда, и чем больше будет рваться вон, тем гуще будет становиться этот ненавистный лес, тем темнее будет в нем становиться?!
Кошка тяжело вздохнула и потянулась.
- Темноглазка?

0

3

Из зарослей непонятного темного растения показалась голова рыжей кошечки.
- Привет, Рваная Рана.
- Здесь даже поспать нормально нельзя. Мне все время кажется, что я не сплю, а эта темнота давит на меня...
- Прогуляйся, может быть, станет легче, - предложила Темноглазка.
- Да, наверное, схожу куда-нибудь...
- А я пойду схожу к восточной границе, мы еще не искали там выхода...
А вернется ли она, если найдет выход? Вернется ли, чтобы уйти вместе с Рваной Раной?
Отогнав от себя эти мысли, она еще раз потянулась, зевнула и со вздохом встала. Интересно, с какой целью она сейчас куда-то пойдет, если здесь везде все одинаковое? Зачем вообще куда-то идти? Тем не менее кошка выпустила и впустила когти и направилась в сторону леса, как вдруг почувствовала чей-то запах. Это был кот, уже очень давно обитавший здесь. Задолго до того, как погибла она сама, Темноглазка и Гневоглазка... Намного раньше он оказался здесь. Кошка попыталась определить по запаху принадлежность кота к какому-нибудь племени, но, видимо, запах уже стерся во время пребывания его в Сумрачном лесу. Рваная Рана обернулась к Темноглазке, но ее уже не было в лагере.

0

4

<----------Сумрачный лес: чаща
Звездоцап довольно долго жил в Сумрачном лесу, чтобы запомнить все тропинки и кусты, которые порой менялись местами. Вторая смерть Частокола нисколько не тревожила его, ведь этот трус уже давно перестал быть настоящим воином. Раздражённо дёрнув порванным ухом, великан принюхался. Пахло кошкой! Нет, несколькими кошками! Один из этих запахов был настолько отчетлив: видимо, его владелец находится неподалёку. Довольно ухмыльнувшись, Звездоцап тихо, словно не касаясь земли, прокрался в сторону, откуда доносился запах. Перед ним предстала картина: не очень больших размеров, кошка со светло- бурым окрасом, осторожно принюхивалась. "Давай же, рискни здоровьем!" Другие запахи расходились в разные стороны и уходили вглубь леса. Понимая, что скрываться, чтобы просто понаблюдать - глупо, Звездоцап степенно вышел навстречу кошке. Та явно такого не ожидала, но насторожилась и выпустила когти. По запаху, эта кошка была из Кровавого племени, но находилась в Сумрачном лесу недолго, из чего можно понять, что вряд ли она знает Бича.
- Доброго дня! - спокойно пророкотал кот, - Что именно привело такую прекрасную кошку в это жуткое место?
Голос у Звездоцапа был рычащий, но завораживающий и вкрадчивый. Неудивительно, что другие коты легко попадали под его влияние!

0

5

Рваная Рана резко повернулась в сторону незнакомого кота и пристально посмотрела на него. Вид у него был вроде как обычный, но никакого доверия незнакомец ей не внушил. Осторожно переставляя лапы, но не отрывая взгляда от кота, Рана сделала полукруг и, поняв, что кот не собирается сейчас предпринимать никаких действий, довольно уселась. Вдруг кот сказал:
- Доброго дня! Что именно привело такую прекрасную кошку в это жуткое место?
- Не могу пожелать того же; что именно привело такого прекрасного чужака в мой лагерь? - с ухмылкой процедила Рваная Рана. Ей хватило и Бича, она не собиралась связываться с непонятными личностями. Сейчас она пока еще не боялась его, но хотела дать понять, что она не желает общаться с котом. "Как иронично, - подумала кошка и вильнула хвостом. - Интересно, что он скажет после этого? Какой-то он старый, если представить, что он уже умер явно не в шесть лун, да еще и столько пробыл здесь, в этом... да... жутком месте. В этом он прав. Это жуткое место. Я хочу выбраться отсюда, но не знаю, как. И он прекрасно понимает, чего жаждет каждый из нас - мы хотим уйти отсюда. Поэтому он может попробовать предложить мне вариант побега из Сумрачного леса, но я не должна вестись на эти глупые обещания. Никто отсюда пока еще не выбирался, и никто не знает, где найти выход. Если я и уйду отсюда, то найду выход сама. Я собрала вокруг себя тех, кому могу доверять. Я не хочу посвящать в свои тайны, мысли и планы чужих. Ему не место здесь"

0

6

Быстрая Смерть - предводительница Кровавого племени - воспитанница Бича - его верная приспешница и заместительница
Главная поляна города <---
Я осталась одна. Ничего не хотелось. Хотя нет. Все же надо будет проверить как там поживают эти мертвые коты. Что они там, думают ли, как выбраться из этого места. Хоть оно и было мне несколько по душе, но попадать я туда совершенно не собиралась. Не хотелось мне, что-то, умирать. Совсем. Но, в любом случае, надо было ждат какой-то помощи извне города. Возможно, что даже из этого дряхлого местечка. А какое оно еще! Хах, хорошо, что мой отец был каким-то там Посланником-От-Звезд. И мне досталась эта черта. Я могу попадать в любое место. В качестве призрака. хах! Отец не подозревал, что я стану такой ужасной! Такой кровавой! От каждого можно ожидать любого. Будь то поступок или любовь. От Грани до Грани. Я сконцетрировалась. Надо было представить какое-то место. Первое, что возникло в моей памяти - это поляна какой-то кошки. Кажется, ее звали, да и зовут, Рваная Рана. Да, помню. Она достаточно хорошая приспешница. Приспешница Крови. Но все равно ее счилы не было достаточно для того, чтобы попасть в Высший Орган Кровавой Власти. Она, вроде, была либо в Среднем, либо в Низшем. Я возникла на поляне. Мой силуэт начал просвечиваться сквозь ветки деревьев и, наконец, черный цвет снова объял мою шкуру и я полностью материлизовалась на поляне. На ней стояли, мной ожидаемая, Рваная Рана и... Звездоцап! Именно он повел Бича в свой проклятый лес! Он хотел осуществить Кровавый План по захвату леса! Он хотел предать Бича и воспользоваться нашей армией! Но Бича, по рассказам, убил Огненый Смерч. Так провали ярко-рыжего кота. Помню, Ворон мне говорил, что его звали Огнезвезд. Но ничего, я отомщу за смерть Бича этому лесу! Эти коты у меня еще попляшут!

0

7

Каштановая кошка была настроена довольно враждебно - Звездоцап это отчётливо чувствовал.
- Не могу пожелать того же; что именно привело такого прекрасного чужака в мой лагерь? - ухмыльнувшись, процедила кошка. Вокруг неё витали мысли, словно рыбки в чистой реке. По виду незнакомки было ясно, что разговаривать она не настроена... Но тот, кто не рискует... Воспоминания кошки были ясны для кота, как ясный день: рыжая кошка с тёмными глазами, озеро Сновидений, о котором Звездоцап давным-давно проведал, чёрный кот с шипастым ошейником... Бич! Эта незнакомка всё-таки знакома с Бичем! Нервно дёрнув хвостом, Звездоцап решил выравнять ситуацию.
- Похоже, вы не настроены разговаривать, но позвольте представиться: я - Звездоцап! - пророкотал кот, - Могу ли я узнать ваше имя?
Громила заходил из стороны в сторону - на самом деле он не мог терпеть таких учтивостей. Но в некоторое время, это приносило ему огромную пользу. Кошка всё ещё недоверчиво на него смотрела - если сейчас Звездоцап предложит ей свой метод, чтобы выбраться отсюда - всё пропало! Но наш герой обладал невероятной выдержкой... Ну ладно, часто срывается, а так - скала!

0

8

ОФФ

Эм... Быстрая Смерть - черная кошка с голубыми глазами... Посмотрите мою подпись. Там все сказано про моих персонажей.

Я посмотрела на громадного кота. Он чем-то напомнил мне того предатель! Точно Звездоцап! Ох! Он еще и представился! Вау! Какой вежливый попался! Что-то мне не нравится. Конечно, при этих мыслях я его пристально разглядывала. Шрамы, сильные мускулы... Хах! Хотя бы кто-то в этом поддельном мире оказался настоящим! Хотя... Рваная рана ведь тоже настоящая в этом же липовом мире. А я? Вот хорошо же меня угораздило сюда наведаться. Может, у этого кота есть какие-то задумки на счет своего побега из этих ужасных "земель". Естественно, есть. Он же тогда сфокусировал такой план! Мы убьем всех тех, кто не подчинится Кровавому племени, а взамен отдадим половину леса! Хах! Как же! Очень уж интересно! Я еще тогда говорила Бичу, что мне все это не нравится. А мое чутье пока что меня не подводило. И интуиция тогда тоже была вся в напряжении. Бич же тогда меня послал куда подальше. Но он понимал, что тоже подвергается такому роду риска. Поэтому и убил этого Звездика. И слава Звездному племени! А вы что думали? Не зря я умею путешествовать в мир живых и мертвых! Не зря я верю в справедливое наказание меня! Хотя моя судьба тоже обрадует не каждого. не знаю еще ни одного кота, который хотел бы пережить то, что пережила я! Бич же меня спас... Хотя.. Какой он теперь Бич? Предатель и все! Стал таким наивнейшим Белым Пятном! Ужасное имя! Ничего не могу сказать! Брррр... И как он согласился? Да уж... Но волчица хотя бы мне ничего не должна! А вот Снежиночка! Она у меня еще попляшет! Будет знать, как из злобного предводителя Кровавого племени делать неженку-котика. Во что эта белесая превратила Бича! Так-с. Я что-то отвлеклась!
Неужели ты не помнишь меня, Звездоцап? А уж если под старость твоих лет в тебе проснулся склероз, мирно дремавший в бочке, то мое имя - Быстрая Смерть
не, ну странный он! И еще так хитро смотрит! Зараза! Я ему никогда этого не прощу. Это надо ж было так опростоволоситься! Убил бы к Звездному племени котенка-Огонька! И все было бы хорошо! Не было бы этой войны и в лесу царил бы мрак! Так нет же! Убил какого-то там глашатая!

0

9

Тем временем позади послышался шорох. Нервно дёрнув ухом, Звездоцап бросил злобный взгляд в сторону шума.
- Что на этот раз?! - прорычал он. Из кустов выступила хрупкая тощая чёрная кошка с ледяным взглядом. Внешне она очень напоминала его старого врага - Бича, но это был не он. Звездоцап знал эту кошку - она не участвовала в самой битве, как таковой, но была лучшей подругой щуплого лидера Кровавого племени.
- Неужели ты не помнишь меня, Звездоцап? А уж если под старость твоих лет в тебе проснулся склероз, мирно дремавший в бочке, то мое имя - Быстрая Смерть, - просипела кошка. Стараясь сдержать себя в покое, Звездоцап лишь надменно ухмыльнулся.
- Быстрая Смерть! А я-то думаю, что это запахло падалью?! - прохрипел он, злобно глядя на кошку. Глядя на неё, Звездоцап желал поскорее убрать её с виду. "И как только домашние киски уживаются на земле?! Уже бы поиздыхали где-нибудь под колёсами Чудищ!" Тихий рык вырвался из горла кота, когти выползли наружу. Рваная Рана его уже не интересовала: перед ним была только эта нагломордая Быстрая Смерть. Вдруг перед глазами кота возникли картины: два тёмных кота идут к границе со Звёздным племенем. Один из них такой же, как и многие здесь - мёртв и спокоен, как кардиограмма трупа, а другой... Живой! И они направляются к Звёздным предкам. "Хм, никто не проходит к полю боя без моего ведома!" Пригладив шерсть, кот бросил взгляд на Рваную Рану.
- Ещё встретимся, мисс! - немного хитро кивнул ей Звездоцап. Затем он повернулся к Быстрой Смерти, - Не рыпайся, ил закончишь как Частокол, мыший корм!
Затем Звездоцап повернулся к зарослям и молнией растворился в воздухе.
----------------> Сумрачный лес: рощи

0

10

Незнакомый кот явно настойчиво требовал от нее разговора. Рваная Рана уклонялась. Что-то в ней еще оставалось живого и доброго, и кот ей совсем не нравился. Он будто был...чужой, мертвый. Впрочем, она и сама мертва. Но это... это было другое. Мертвый холод. В сердце.
Внезапно у мертвяка завязался разговор с еще одной кошкой. Та была тоже какая-то злобная, но не такая лютая, как казалась снаружи. Или хотела казаться. Хотя Рвась и не знала эту кошку, слишком сильно ее в ней ничто не отталкивало. Впрочем, Рва была рада тому, что внимание их переключилось друг на друга, а она свободна и может куда-нибудь скрыться. Уж больно ей не нравились те, кто обитает в Сумрачном лесу... Она бы многое изменила, чтобы вновь оказаться живой, среди обычных котов, нормальных, не злых. Но сейчас ничего не изменить! Единственный шанс - узнать, как выбраться отсюда. Но как? Как?..
- Еще встретимся, мисс! - как-то странно проговорил кот и исчез в зарослях каких-то растений...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: Лагерь Рваной Раны.