Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Белогривки


Анкета Белогривки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Белянка - Белолапка - Белогривка - Белая Звезда - Белохвостка
2. Возраст.
17 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя, воительница
4. Внешность.
Как понятно из имени, Белогривка - абсолютно белая кошка. От кончиков лап и до хвоста. Только кончик треугольного носа и подушечки на лапках бледно розового оттенка. Шерсть длинная и щелковистая - предмет гордости Белогривки. Глаза ярко-зелёные. Когда кошка злится, они начинают желтеть. Лучше даже не приближаться к Белогривке с жёлтыми глазами. Попадёт и тебе, и рядом стоящему. Хвост очень пушистый и очень длинный. Усы пышные, белые.
5. Характер.
Белогривка - кошка очень гордая и независимая. Никому и никогда не позволяет себя оскорблять. Имеет привычку в любых сложных ситуациях (ругает ли её предводитель или глашатай, или на Совете племён изо всех сил обсуждают её племя) сидеть, обвернув вокруг лап хвост и уставив глаза вверх. Белогривка свято верит в Звёздное племя и презирает атеистов. Она обожает своё племя и ненавидит все остальные. Скажи кто при ней какое достоинство чужого племени - и беды не миновать. Заветная мечта Белогривки - стать глашатой, а потом и предводительницей Грозового племени. У этой кошки заметные задатки лидера. Она всегда вызывается возглавлять патруль. Случится у какого-нибудь оруженосца беда - он сразу бежит к Белогривке. Вот уж кто и ситуацию прояснит, и поможет, как надо. Кошка чень любит сезон Голых Деревьев, несмотря на все его неудобные обстоятельства. Ведь её белоснежную шёрстку совсем не видно среди снега. Даже во времена суровой голодовки Белогривка не раз спасала племя.
6. Биография.
Белогривка родилась в Грозовом племени. Её родители были коренными Грозовыми котами. Они и привили кошке любовь к племени и верность воинскому закону. Белогривка всю жизнь только и делала, что защищала своё племя. Она совсем и не думала о своей личной жизни. Но теперь она очень хотела встретить кота на всю жизнь, с которым можно будет пойти в огонь и в воду. Да, Белогривке очень не хватало внимания со стороны котов.
7. Связь с вами.
aliona.030301@mail.ru
8. Ключ.
Верно!

0

2

Админы, вам не стыдно? Всё утро лежит и я первая, кто читает!

Пестролапка/Белогривка написал(а):

Имеет привычку в любых сложных ситуациях сидит, обвернув вокруг лап хвост и уставив глаза вверх.

Тогда уж сидеть!

Пестролапка/Белогривка написал(а):

Скажи кто при ней какую прелесть чужого племени

Моя прееееееееееелесть! Прости, но я вспомнила горлума. Прелесть слово не совсем подходящее для данной ситуации, лучше - достоинство

Пестролапка/Белогривка написал(а):

чень

Растолковвывать не буду, сама видишь

Пестролапка/Белогривка написал(а):

сезон Голых Листьев

Запомни на будущее - Голых Деревьев
Хорошо принимаю. Анкета неплохая, лишь биография маловата, но по правилам проходит

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Белогривки