Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Курсы постописания.


Курсы постописания.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы пока неопытный игрок и не хотите "ударить в грязь лицом", когда начнете играть, можно пройти курсы постописания! Для начала вы прочтете статью о том, как правильно писать игровые посты, а затем приступите к главному - тренировкам. Администраторы будут давать вам темы для постов, а вы - писать эти посты. А ваши "наставники" будут отмечать ошибки и недостатки, советовать, как написать лучше. Постепенно вы научитесь писать большие красивые (а главное - интересные) посты и сможете вести интересную игру с любым партнером! Записываемся, не стесняемся, на КВПП вас с радостью примут, поймут и помогут!

Краткое описание

Кто чувствует, что нужно работать над собой- милости просим.
Объясняю, чем мы тут будем заниматься. Я могу дать Вам картинку (одну, или несколько), видио, музыку. И на основе этого, стараясь передать настроение, мы будем писать миниатюры (7-20 строк). Да, я понимаю, что для тех, кому еле-еле удается написать 5 строчек это много. Но нужно пробовать, мы будем исправлять Ваши ошибки и указывать на недочеты.
Небольшая подсказка: мы думаем постоянно. И не стоим все время в одной позе. Учитывайте это, и Вам будет гораздо проще!
С форума Cats-Warriors on Forests Tones

Ученики:
...

0

2

Меня, меня! Хочу в ученики т.т и вообще, я такой бездарь

0

3

Полуночница
Серьезно? Ну ладно, сейчас запишу. Когда тебе будет удобно приступить к обучению? Задаю первую тему: охота. Это самое простое и обыденное, что пришло в голову. Постарайся написать что-нибудь такое, чем будешь гордиться :з
Статья в помощь: by Пряная, статья на ПКВ

0

4

Небесная Звезда
Полуночница
Ну а "наставником" могу стать я :3

0

5

Небесная Звезда
Научи ее писать Биографию. она меня бесит уже этим, когда мы по скайпу общаемся. с постами у не норм :3

0

6

Небесная Звезда
Будет сделано, мэм! Но я так-то посты умею писать, но большие - нет :с Ай моумент. А пост сюда писать или в форуме этом тему создать?

0

7

Полуночница
Сюда.

0

8

Пробный пост?

0

9

Пестролапка написал(а):

Пробный пост?

она учится писать посты. Ах! Каааааааааааааатенька!
Полуночница
Ты пробный пост не написала хд

0

10

Этот пост выжал из моей фантазии почти все соки С:
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
ну, как все, это я загнула, конечно. но у меня вдруг кончилась фантазия... Требую музу!

Солнце светило вовсю, светя своими лучами на листья-иголки молодых и старых сосен, а день был довольно-таки тёплый. Вот уже битый час Полуночница ходила по лесу, выискивая и вынюхивая добычу, но пока существенных результатов не было. Единственный минус – ветки низкорослых деревьев и плотно растущих кустов назойливо цеплялись за шерсть.
- Ненавижу, - зло прошипела Полуночь, уже который раз обламывая колючую ветвь лапой.
Лес тем временем оживлённо издавал звуки, но не было ни одного намёка на еду. Птицы весело о чём-то переговаривались, сидя на трухлой ветке старой сосны, при этом поглядывая на чёрную волчицу. Последняя же в свою очередь облизнулась, подумав какое сегодня развлечение ей светит, если оно будет, конечно. Приближаясь ближе к кустам дикой малины, в воздухе начал витать запах зайца. Он ставал всё отчётливей, тем самым выдавая местоположение владельца. Полуночница заметила серые уши, морду, а затем уже и всё тело будущей добычи. Больше ничего не существовало в этот момент кроме неё и её цели – поймать этого косого. Ночь пригнулась к земле, живот чуть ли не касался почвы, которая была укрыта молодой травой. Что же, так даже лучше – меньше шума. Зрение быстро обследовало территорию и, не найдя препятствий, охотница ухмыльнулась. «Тебе осталось недолго», - отметила про себя Пола. Передние лапы чуть согнулись в коленях вместе с задними, делая старт бега более пружинистым. Морда волчицы наклонилась ближе к грунту, ноздри ещё раз потянули воздух, словно проверяя, что заяц это не мираж.
Крадясь к своей мишени, Эф хотела подобраться к ней поближе, чтобы настичь ничего неподозревающего серого в несколько прыжков. Расстояние постепенно уменьшалось, а бедный ушастый всё также лежал на одном месте. Происходит резкий рывок и чёрная отталкивается задними ногами, тем самым обеспечивая себе хорошую скорость.  Огоньки азарта проносятся в изумрудных глазах хищницы, показывая, что она полностью увлечена охотой. Заяц вскакивает с насиженного места и бежит к поляне, где, собственно, его будет легче поймать, если Полночь не убьёт его ранее. А всё-таки не убила, но это пока что. С оскаленной пастью Пол мчится за жертвой. И настигает её, сильно напрягши задние лапы и прыгнув. Своими передними волчица удерживала зайца несколько мгновений, прижав к земле. Миг. Челюсти смыкаются на шее косого, а зубы глубже входят в плоть, к концу задевая сонную артерию. Тёплая кровь потекла по глотке, дурманя голову, и расслабленная охотница начинает свою трапезу. «Допрыгался», - с поддельным сожалением подумалось Полуночнице.

Отредактировано Полуночница (2013-03-27 01:35:39)

0

11

ну, как?
Ksembl
Тьху, а ещё и пробный нужен? может надо мною смилуются и этот пост сочтут за пробник?

0

12

Пробник... Ну не знаю. Весь смысл пробных постов в том, чтобы поддержать игру, а не в том, чтобы новички научились писать посты. В любом случае пока пробника не будет, до игры ты не допущена.

0

13

Но может быть, Небка его куда-нибудь переместит, и тогда будет считаться за пробник.

0

14

Полуночница
Можешь засунуть его куда-нибудь в игровые локации? А то иначе я сама себе противоречу :з

0

15

Полуночница
Ага, по-моему, у тебя все в порядке с постами х) я и сама не всегда в состоянии написать такой красочный пост, да и по размерам он совсем не маленький, хотя бы в отличие от тех, что принято писать на квпп.

Ksembl написал(а):

Научи ее писать Биографию. она меня бесит уже этим, когда мы по скайпу общаемся. с постами у не норм :3

Биографию? С какой целью, я и сама-то не оч люблю это занятие - расписывать анкеты хдд Впрочем, можно попробовать и так - выдавать ей разных персов, чтобы она, прочитав их описание, пробовала написать к ним биографию))

0

16

Небесная Звезда
счас, я его засуну хд
А на счёт Биографии... да, с ней у меня проблемы

0

17

Полуночница
у меня тоже хдд

0

18

Небесная Звезда
Полуночница
А что там сложного? Придумал, кто из семьянинов умрет, красочно расписал и все :3

0

19

Я его засунула в Грозовое племя, хвойный лес. Теперь тебе надо отписаться ЗДЕСЬ.

0

20

Пестролапка
Хорошо, я его от своего имени написала, можешь своё сообщение удалять С:

0

21

Удалила. Я правда не знаю, могу ли я оценивать твой пост, но всё равно ты уже в игре!

0

22

Пестролапка
А кто не может? Могут все хЗ

0

23

Пестролапка написал(а):

Также каждый участник имеет право дать посту рейтинговую оценку

0

24

Я сюда хочу.

0

25

А вы можете взять мня на урок?

+1

26

И меня???

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Курсы постописания.