Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » В нем есть сердце, а во мне дыра насквозь... - Анкета Мицеру


В нем есть сердце, а во мне дыра насквозь... - Анкета Мицеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
Мицеру (с япон. «полнолуние»), однако все называют её Луна.
2. Возраст:
9 жизней
3. Внешность:
[ У розочек есть очень острые шипы, у красивых кошечек есть очень острые зубки, а у змеек есть яд.]
Стройная сильная кошка с длинными лапами и аккуратными изгибами тела - вот кто такая Луна. Мицеру имеет красивый чёрный окрас. Длинные тонкие лапы придают изящности каждому движению кошки - пусть это даже будет падение - она не предстанет неуклюжей. Лёгкое телосложение кошки ни в коем случае не говорит о её беспомощности: Мицеру готова прикончить любого, кто будет её жалеть. Однако иногда ей даже нравится, когда молодые и красивые коты готовы защищать её - это её слабость. Но сейчас мы не об этом...
Её проницательные золотистые с янтарной радужкой глаза переливаются краше, чем бриллианты.
Благодаря хорошему телосложению, Мицеру - искусная охотница  с необычными приёмами и подходами к этому делу.
Короткая шерстка не обеспечивает защиту от холода зимой, так что Мицеру к морозам распушается и ест больше, чтобы поддерживать нормальную температуру тела.

4. Характер:
[ - Мицеру! А-ну тащи свою пятую точку сюда!...
- Ещё чего, Снежка! Ста-ру-ха! Попробуй, догони меня. Ха-ха-ха.]
Мицеру обладает на редкость трудным характером, характером девчонки, которая готова любого кота воспринимать как предмет, который можно закадрить.
Луна - любительница импрессионизма, она сама очень эмоциональна и прирождённая сплетница. Лучшее средство от скуки для Мицеру - любопытство. Эта кошка умеет обижать, кого бы то ни было в пару слов, и при этом она всё же очаровательна. Её манеры речи, её действия, её плавность и скорость могут вскружить голову кому угодно. Дружить с такой кошкой довольно нелегко - всё таки, Мицеру довольно-таки агрессивна и редко прощает без каких-либо ответных действий.
Мицеру терпеть не может слишком скучных личностей - а жалость она испытывает и подавно редко ни с того ни с сего.
Вообще описать в двух словах её можно как кошку, которая гуляет сама по себе. И не верьте Мицеру когда что-либо прикажете ей, ибо Луна не будет плясать под чужую дудку.
Для Мицеру самое важное слово в жизни, пожалуй, слово "свобода", она никогда не сможет подчиниться кому-то или поработиться, уж легче умереть или убежать.
Кошка по жизни очень упряма и довольно эгоистична, считается она в первую очередь со своим мнением, сие значит что и друзей ей подыскать будет нелегко. [ i]
5. Биография:
[i] Кошка родилась в городе, где и выросла. Её мать звали Нокко Сессори, и она сейчас живёт у людей, спокойно вынося все их выходки, в отличии от Мицеру, которая ушла от матери и больше никогда не возвращалась обратно.
Довольно нелёгкий поступок, но всегда можно, чтобы не умереть от скуки, поболтать с собой, даже если окружающие посчитают тебя сумасшедшим.
С восьми лун Луна самостоятельно о себе заботилась и научилась драться, причём благодаря сильному и небольшому телу, Мицеру может опережать соперника по скорости - что у неё со временем лучше и лучше получается.
Так же у кошки есть старшая сестра Снежка и младший брат Скорпи. Хотя вместе они были только до 7-8 лун, а потом разошлись своей дорогой, причём беспомощная Снежка сначала надеялась жить вместе с Мицеру, но надежда полетела, когда сёстры рассорились - с тех пор Мицеру перебралась поближе к лесу. Всю последующую жизнь мечтала стать сильнее и быстрее всех, кем бы ни были эти все. И что бы вы подумали? Однажды кошка находилась на волосок от смерти: её загнали в угол какие-то незнакомые коты (угадайте, кто? Конечно, Кровавое племя). Когда надежды не осталось, кошка вдруг увидела яркий свет и почувствовала необыкновенный прилив сил. Её скорость вдруг выросла, поэтому кошка сразу же уложила своего противника на лопатки и со скоростью ветра умчалась с поля боя. Позже она нашла Таэвас – место жительства шаманов, таких же, как и она… Но жила она там недолго – во время очередной битвы она решила спасти своего друга и сбежать. После этого она потеряла свой титул и ушла с территорий. Ныне она живет около племён.

6. Способности:
Невероятная скорость – Мицеру всегда называли «богиней скорости».
Если вы хоть раз попадётесь на уловку очаровательнейших глаз Мицеру, она станет вам симпатична или вы влюбитесь в неё, то можете уже считать себя самым несчастным существом на планете, ибо искренности от Мицеру добиться тяжело. Луна ещё слишком молода, чтобы понимать, насколько ценна искренность.

7. Ключ:
Верно БеС.

Отредактировано Мицеру (2013-03-24 18:13:46)

0

2

Мицеру написал(а):

Если вы хоть раз попадётесь на уловку очаровательнейших глаз Мицеру, она станет вам симпатична или вы влюбитесь в неё, то можете уже считать себя самым несчастным существом на планете, ибо искренности от Мицеру добиться тяжело. Луна ещё слишком молода, чтобы понимать, насколько ценна искренность.

Мне кажется, что это лучше отнести к скорости.

Мицеру написал(а):

Мицеру имеет красивый чёрный окрас, который переливается всеми оттенками фиолетового.

Уберите про фиолетовый.
Я чуть не подавилась блоком. Кошка - и фиолетовая!

Мицеру написал(а):

Короткая шерстка не обеспечивает незамерзание зимой

Минус на Минус дает Плюс. уберите одно из "не"

Мицеру написал(а):

В  общем внешность, несмотря на характер, довольно обычная.

уберите. ни чему.

0

3

Ksembl
Ок, ща подправим))

0

4

Мицеру написал(а):

но вот Мицеру вместе с матерью не согласилась оставаться около человека и решилась жить одна.

Немножко коряво.

А так - вроде норм) ждем решения другиХ)

0

5

Невероятная скорость – Мицеру всегда называли «богиней скорости».

Ну, вообще-то самую быструю скорость у шаманов развиваю я...Мицеру все-равно не обогнать мою Хорушку :3

0

6

Снежиночка/Хоро
Давай без скандала) Будем на равных))

0

7

Мицеру
Лаааадно -_-
Если через полчаса не увижу пост там где ты обещал,то получишь по своей любимой пятой точке >.<

0

8

Снежиночка/Хоро написал(а):

Мицеру
Лаааадно -_-
Если через полчаса не увижу пост там где ты обещал,то получишь по своей любимой пятой точке >.<

БеС согласна. Кси согласен.

0

9

Мицеру написал(а):

золотистые с янтарной радужкой глаза переливаются краше, чем бриллианты.

Ты уверена? На мой взгляд нельзя сравнивать янтарь с бриллиантами, слишком разные камни. Янтарь, тёплый, тягучий, бриллианты - холодные, бесцветны, переливающиеся сотней искр

Мицеру написал(а):

Луна - любительница импрессионизма

Откуда кошка знает о таком виде искусства? Тем более я не скажу, что стиль импрессионизма слишком эмоцианален. Художники импрессионизма сильно погружаются в природу и окружающую их действительности, стараясь не привлекать внимания к живым объектам и не заостряя внимания на чувства художника. Разнообразные стили 20 века гораздо больше рассказывают о том что думает художник и лучше показывают действительность на чувственном уровне
Всё остальное меня устраивает, придираться не буду

0

10

Принято.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » В нем есть сердце, а во мне дыра насквозь... - Анкета Мицеру