Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Шёпота.


Анкета Шёпота.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя персонажа.
Тихоня-Шептун-Шепот-Шепот Звёзд-Шепчущий Вдали
2. Возраст.
14 лун.
3. Племя и статус.
Грозовое Племя.Статус:Воин.
4. Внешность.
Длинноногий и худой белый кот с неимоверно длинным хвостом.На хвосте и лапах имеются горизонтально расположенные серые полосы разной длины.Чем полоса ближе к стопе,тем она темнее.Носочки на передних лапах темно-серые(НЕ чёрные),на задних тоже,но там тёмно-серый окрас носка доходит до пятки.Полоски на хвосте расположены по тому же принципу,что и на лапах,а именно:от места,от куда растёт необыкновенно-длинный хвост,полосы тянутся от темного к светлому,а кончик его,как и носочки на лапках,темно-серые.Подушечка ладони чёрная,а подушечки пальцев кремово-розовые.Когти длинные,темно-серые с белыми кончиками.
Глаза у него огромные,небесно-голубые.Края радужки яркие,темно-синие,будто прочерченные пером,а ближе к зрачку радужка светлеет и появляются тончайшие оранжевые прожилки,едва различимые невооружённым глазом и создающие впечатление светящейся дымки вокруг зрачка.
Морда у Шепота вытянутая.Усы длинные,белые.Нос темно-серый.Уши тоже.

5. Характер.
Сдержанный и молчаливый.Эмоции научился неплохо скрывать за маской пофигистичности,но не смотря на внешнюю неприступность,внутри него живет преданный и надежный друг.Следует своим убеждениям и принципам и его очень сложно переубедить.Не навязывает свое мнение другим и не принимает близко к сердцу чужие мнения.Редко сердится,а еще реже улыбается.
6. Биография.
"Мир практически не меняется от того,как мы воспринимаем его.Он остается тем же унылым местом,где мы вынуждены высказывать свои мысли так,чтобы на нас не начали косо смотреть.Он остается тем же страшным местом,где мы обязаны волочить свое ничего не значащее существование так,чтобы оно не привлекало лишнего внимания к себе и не делала тебя отличимым от других.Все живут для того,чтобы однажды просто исчезнуть и чем тише и незаметнее,тем лутше.Если посмотреть объективно,то,если я умру,то мир все равно продолжит вращяться,как ни в чем не бывало.Боль утрат забывается, затягивается, подобно маленькой ранке на пальце, из которого только что взяли кровь на анализы.Многие думают, что лутше и не жить вовсе.Они правы по-своему. Исчезновение-одно из способов огорадить себя от той боли, которая неизменно преследует всех в течении жизни. Исчезнуть проще, чем терпеть и бороться. Я считаю таких людей слабыми и трусливыми. Доморощенные кретины, которые думают, что боль-это что то страшное, непреодолимое. Они видят лишь один способ от нее избавиться. Глупый,но, как оказалось, неплохо работающий.Я не проверял, но, если верить слуам, не очень-то болезненный. Неженки.Решили уйти без забот и боли. Это глупо. Столько раз жизнь сыграла со мной жестокие шутки.К примеру,убив моего брата лапами того Чудища.Или,взять тот пожар при моем рождении:сжег до тла всю детскую.Королевы с котятами чудом остались живы.У меня один вопрос: за что? Что я сделал не так,а если и не я,то почему за это отдуваюсь и страдаю-то я?Понимаю,что плохие вещи иногда просто пояляются из ничего, случаются просто так. Чтобы было. Понимаю,что могу показаться эгоистом. Заладил тут:"Я да Я".Мир не крутится ни вокруг кого из нас. Он крутится вокруг солнца,а не вокруг существа,возомнившего себя им.А еще там наверху есть луна.Сегодня она такая яркая.И холодная,будто весь лед на свете собрался в нее в эту ночь. Дак вот:луна.Она единственная вращается вокруг нашего мира.Такого,каким мы привыкли видеть его.Обычного и однообразного.Она,кажется,принимает его именно таким,какой он есть.Со всеми его грехами и недостатками.Она не пытается его изменить,потому что просто не может,а если бы и могла,то вряд-ли бы осмелилась.Вот смотришь на нее,такую беспомощную и одинокую,у которой и не осталось ничего кроме нашего мира,и невольно жалеешь.Но потом понимаешь:"Звездоцапова пятка!Я думаю о чертовой неживой луне!У нее вообще чувств быть не может!Она бесполезна и глупа!Не то,что я..."И оказываешься неправ.Если считаешь бесполезным и глупым то, что просто не может дать отпор, то и сам,явно,не лутше. Полагаясь на свое превосходство перед слабыми, существа затягивают себя в самое пекло. Их оттуда уже не вытащить,да и захотел ли кто нибудь,чтобы они вернулись? У них есть дела поважнее:оправдывая себя высокими мотивами,искать рай за холмами,топча тех несчастных,которые уже никогда не доберутся до туда...Бррр!Холодно!"-Шепот встал и потянулся.Сегодня вечером его посвятили в воины.Маленький Шептун превратился в полноценного защитника племени,которому он будет верен до конца жизни.Впереди его ждут еще очень много битв и приключений.Но,пока он об этом не знает,мы можем смотреть на ту далекую,холодную луну,что светит в эту ночь с небес наравне с лентой серебрянного пояса,что развернулась на черной пелене неба в ожидании новых героев.
7. Связь с вами.
http://vk.com/id76202550.
8. Ключ.
только огонь спасет твое племя.

0

2

Шепот написал(а):

от куда растёт необыкновенно-длинный хвост

растет растение. замените, откуда - вместе и необыкновенно длинный без дефиса

Шепот написал(а):

5. Характер.

с вашим талантом можно написать и больше
_______________
будет продолжение

0

3

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Не надо так строго, это мой друг ^____^

0

4

Шепот

Шепот написал(а):

Дак

Так

0

5

Небесная Звезда написал(а):

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Не надо так строго, это мой друг ^____^

Да будь это отъ сама Солнцегривка, все равно! Я строга к анкетам! Как БеС, т.т

0

6

Я-Солнцегривка,не удивляемся что сюда влезаю

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Да будь это отъ сама Солнцегривка, все равно!

Ага, то-то мою анкету решилась проверять только Снежинка))) Ну а так приятно, конечн

Шепот написал(а):

маской пофигистичности

Во флуде такое выражение прокатит, в постах нежелательно, но не возбраняется. В анкете заменить на что-то более литературное!

Шепот написал(а):

лутше

Лучше

Шепот написал(а):

вращяться

Ча, ща пиши с буквой А. Что-то с первого класса я всё-таки помню

Шепот написал(а):

кретины

В очередной раз пишу про цензуру

Шепот написал(а):

Или,взять тот пожар при моем рождении:сжег до тла всю детскую.Королевы с котятами чудом остались живы.У меня один вопрос: за что? Что я сделал не так,а если и не я,то почему за это отдуваюсь и страдаю-то я?

А твой перс или ваш, не знаю как правильно писать модеру, при чём? Не он же огонь разводил? Хотя это, конечно, моё мнения, как человека, а не модера! К проверке анкеты отношения моя речь не имеет

А теперь по поводу анкеты. согласна с Клок характер мало, био - потрясающе! Настолько похоже на стиль моего любимого автора и настолько впечатлило, что готова аплодировать! В общем, исправишь мелкие недочёты - приму

0

7

Ой ну ладно, ладно, ругайтесь :3

0

8

Шепот
ты мог бы ставить после запятых пробелы?

Шепот написал(а):

Подушечка ладони чёрная,

подушечка лапы

Шепот написал(а):

,но не смотря на внешнюю

После НО тоже запятая

Шепот написал(а):

.Следует своим убеждениям и принципам и его очень сложно переубедить

перед И запятая
ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ ЛЕНЬ!

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Я строга к анкетам! Как БеС, т.т

Вау! У меня уже авторитет по анкетам!

Регул написал(а):

Ага, то-то мою анкету решилась проверять только Снежинка))) Ну а так приятно, конечн

Я зашла. Посмотрела на анкету. и вышла.

0

9

БеС написал(а)
Я зашла. Посмотрела на анкету. и вышла.

Нян тоже ленив.Но ему было нечем заняться.И ещё он не знал,что это Солнце :3

0

10

БеС написал(а):

Я зашла. Посмотрела на анкету. и вышла.

Офф:А что мало, да? Я ещё био собиралась написать, хотя его нет в подпунктах и тогда точно заставлю тебя прочесть от начала до конца, тебе это нравится, а мне нужно выслушать мнение великой БеС
Всё, страшно извиняюсь, больше разводить флуда не буду!

0

11

Короче я всем на зло приняла :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Шёпота.