Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Здесь огонь! Осторожно, Огонь тебя догонит.


Здесь огонь! Осторожно, Огонь тебя догонит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Огонек-Огненнолап- Огонь - Звездный  Огонь-Огненный шар
2. Возраст.
16 лун
3. Племя и статус.
Грозовое, воитель
4. Внешность.
  Шерсть густая и длинная .Имя кота уже говорит о том какой у него цвет шерсти,но все равно: огненно-рыжая шерсть.На правой  лапе маленькое белое пятнышко. Уши у него средней ширины и высоты. Кончики ушей немного закругленные.На ушках  кисточки. Они как бы предают остроту кончикам ушей.Глаза у  него зеленые, как изумрудные камни. Лапы длинные.Когти острые.Он раз в одну луну точит когти.У него бело- серые когти.Нос розовый.Хвост длинный.Шерсть на хвосте густая.Кот  мускулистый, сильный, красивый, ловкий. Мудрый взгляд зеленых  глаз... Огненная шерсть... Мускулистый...  Здоровяк.   
Характер.
  Единственная слабая черта- доверие.Казалось бы, доверие- это же хорошо, какая еще слабая  черта? А вот какая:однажды он  доверился кошке, она об вертела его вокруг когтя.Он доверил ей свою тайну. Она грозила рассказать тайну и предложила Огню сделку:- Ты опозоришь предводительницу и, я не расскажу никому! - Огонь отказался.Она рассказала всем тайну.Так мы  ушли от темы, так вот: Его доверие постепенно превращалось в сильную черту. Огонь предан своему  племени. Он никогда не  придаст.
6. Биография.
  Его родители очень любили своего маленького Огонька. Они знали что он будет преданным своему племени. В глазах котенка  полыхал огонь верности и преданности. Чтобы укрепить навсегда эту преданность родители рассказывали про Звездоцапа  и  Звездолома.
   Ученик он был прекрасный.Все его хвалили. Все, даже старшие воители говорили о его стараниях.Родители очень гордились  своим сыном- Огненнолапом. Даже маленькие котята восхищались размерами Огненнолапа.
   Конечно воин из него вышел отличный.   
7. Связь с вами.
е  майл
8. Ключ.
Верно. БеС.

Отредактировано Огонь (2013-01-06 12:00:49)

0

2

Огонь
ты можешь убарть  ВСЕ ДВОЙНЫЕ ПРОБЕЛЫ?

Огонь написал(а):

Огнезвезд

давай что-нибудь пооригинальнее

Огонь написал(а):

Короче  окрас  огненно-рыжий

убери

Огонь написал(а):

Лапы  у  него  длинные.Когти у  него  острые.

убери "у него"

Огонь написал(а):

как-бы

дифис не нужен

Огонь написал(а):

По  этому  у  него  острые

повтор

Огонь написал(а):

Короче  говоря  вылитый великий Огнезве

убери

Огонь написал(а):

:- Ты  опозоришь  предводительницу  и,  я  не  расскажу  никому! -

запятая ПЕРЕД и

Огонь написал(а):

.  Она  рассказала  всем тайну.

КАКУЮ?

Огонь написал(а):

придаст.

предаст

Огонь написал(а):

Даже  если бы ему  предложили  стать  предводителем  в  другом  племени,  он  бы  никогда  не  согласился.

убери не нравится мне это

Огонь написал(а):

. Что бы

слитно

Огонь написал(а):

Даже  маленькие  котята восхищались  размерами  Огненнолапа.

об этом не было ни слова во внешности

0

3

ты можешь убарть  ВСЕ ДВОЙНЫЕ ПРОБЕЛЫ?

Не могу. У  меня  привычка.

КАКУЮ?

А  это  я  не  скажу. Это же  тайна.

об этом не было ни слова во внешности

А  как же   мускулистый?

запятая ПЕРЕД и

запятая  ПЕРЕД и  не  ставится. У  меня  такая  задумка.

Отредактировано Огонь (2013-01-06 11:49:59)

0

4

Огонь
Ой ну ладно, принят. Посмотрим еще на твою игру. Пробный пост пиши в любой теме, в какой пожелаешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Здесь огонь! Осторожно, Огонь тебя догонит.