Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Мяты


Анкета Мяты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Цепь имен.
Мятка - Мята
2. Возраст.
34 луны
3. Племя и статус.
Одиночка (в будущем воительница Грозового племени)
4. Внешность.
В отличие от Солнцегривки, Мята похожа вовсе не на мать. По самим словам матери, она - копия отца. Стройная кошечка с мятно-серебристой шерстью и раскосыми глазами. Глаза у нее цвета мяты, которую только что присыпало снегом. Длинные лапы с угольно-черными подушечками - ее гордость. Ушки-локаторы с небольшими пушистыми кисточками на ушах.  Тонкий и длинный хвост - полная противоположность пушистому хвосту сестры.
http://savepic.ru/3629772m.jpg
5. Характер.
Мята - кошка довольно наглая и эгоистичная. Не любит ни перед кем отчитываться, подчинятся кому-то. Она слишком вольна и дика для жизни в племени, но ради своей любимой сестры она готова на все. Мята слишком упорна, всегда стоит на своем, эдакая маленькая вредина. Несмотря на эту вредность, у Мяты есть лидерские наклонности, если ее примут, она проявит это. Также кошка любит быть в центре внимания, что дается ей довольно легко.
6. Биография.
Воспоминания:
"Часть |. "Маяк".
Мятка родилась весной, на Маяке, когда теплое мартовское солнце грело, легкий бриз с моря приятно развевал шерсть, а само море... Эта вода, эти глупые рыбаки, у которых так легко украсть рыбу, эти туристы с щелкающими штуками. Ее сестренка, Солнышко, спала, а братец беспокойно ворочался. Мать уже ушла. Может быть, это будет первая наша рыба! - котятам исполнилась уже целая луна, а мать все еще не давала им попробовать рыбу. Мама уж слишком нас опекает! Как же мы будем воровать рыбу, если не знаем, какая она на вкус! - раздраженно подумала Мятка. Она часто попрекала мать в этом. Солнышко тоже давала о себе знать. Она пыталась отобрать рыбу, а я кусала мать за ноги и хвост. Только братец сидел тихо в углу, не принимая участия в битве за рыбу.
Часть ||. "Пропажа".
Солнцегривка часто глядела туда, за море. Все ей не сиделось, тут у моря и у Маяка. Жаждала сестренка приключений, ничего с этим не поделаешь. Братец мой так и остался неумелым вором. Мать до сих пор носит этому горемыке рыбу на ужин. Я и Солнце стали отличными ворами. Я - это Мята, морская кошка и умелая воровка. Вообще, воровство - это дело непростое! Мама долго учила нас, но объяснить я уже ничего не смогу. Мать пожелала так, что воровство заложилось у нас в крови. Это - гены. - раздумывала Мята. У нее было такое ощущение, что Солнце, ее любимая сестренка, хочет уйти от них. Солнце как я буду без тебя? Хотя нет, нет, нет! Солнце никуда не уйдет, никогда не уйдет... - с этой утешительной мыслью Мята провалилась в сон. Наутро Мята проснулась, подтянулась и... Не обнаружила Солнце на своем месте.
- Воровать, наверное, пошла. - зевнула Мята. И тут неприятная мысль посетила Мяту.
Она исчезла. - ужаснулась Мята.
- Нет. Она просто пошла воровать, пошла воровать, пошла... Нет! - заорала Мята. Братец вздрогнул, резко поднял голову и сонно спросил:
- Что то случилось?
- Ты Солнце не видел?
- Солнце? Видел. Она утром металась по Дырке и бурчала себе под нос: Где мои вещи? Где все травки? Где все? И все.
Сердце у Мяты похолодело. Убежала. Нет. Нет. Нет. Мята вскочила на лапы и выбежала из Дырки. Мать сидела возле Дырки и вылизывала себя.
- Мама. Солнце пропала.
- Знаю доченька, знаю, Мятка. Уехала от нас лягушка-путешественница, уехала в земли другие. Видела я, видела, доченька, как сердце ее между нами и странами другими разрывается. Уехала она и ничего не поделаешь. Не тужи, Мятка, знаю, плохо тебе без сестры, да что поделаешь... Ей без тебя тоже нелегко."
Воспоминания Мяты прервались. Она долго искала сестру, пока один корабль не причалил к берегам, где ей понравилось. Затем она долго бродила по лесам и равнинам, а сейчас учуяла запах сестры. Но она не собиралась показыватся. Она подождет.
7. Связь с вами.
Mail.ru: elasmoteriy@mail.ru
ВКонтакте: Дарья Хомякова
8. Ключ.
Верно.Снежиночка=3

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка/Мята (2012-12-24 21:57:12)

0

2

Во внешности и характере можно и побольше.А так нормально.Принята ;))

0

3

Снежиночка/Хоро написал(а):

Во внешности и характере можно и побольше.А так нормально.Принята )

до, но возраст.......

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка/Мята (2012-12-24 20:18:55)

0

4

Снежиночка/Хоро
перемести анкету обратно!!!! как ты могла принять ее без возраста?!!

0

5

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Ты собираешься критиковать саму себя?Поправишь прямо здесь.

0

6

Снежиночка/Хоро написал(а):

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Ты собираешься критиковать саму себя?Поправишь прямо здесь.

ну ладно.

0

7

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Кстати,не проще ли у самого Солнца спросить сколько ей лун?

0

8

В который раз переношу анкету из архива обратно сюда. Это что же у нас за проверяльщики такие?

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

По самим словам матери она - копия отца

Запятая после "матери"

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Не любит не перед кем отчитываться, подчинятся кому то

"ни перед кем", "подчиняться кому-то"

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

Мята всегда в центре внимания, она всегда была лидером.

1 - тавтология "всегда, всегда". 2 - а вы у других спросили, будут ли они считать вашего персонажа лидером и обращать на него повышенное внимание? Не все, с кем вы будете играть, прочитают вашу анкету, так что не стоит говорить за них. Исправить это. Написать, что у Мяты есть лидерские наклонности, но убрать, что она всегда была лидером. И то, что она "всегда в центре внимания" - тоже.

Клок Звезды/Рыжинка/Мята написал(а):

- Воровать, наверное, пошла. - зевнула Мята. И тут неприятная мысль посетила Мяту.
Она исчезла. - ужаснулась Мята.

Откуда такая резкая смена настроя? Секунду назад она была спокойна, зевала, и вдруг ужаснулась.

0

9

Мрак написал(а):

Откуда такая резкая смена настроя? Секунду назад она была спокойна, зевала, и вдруг ужаснулась.

у меня так часто, незнаю.........
Мрак
исправила =) хорошо, что меня покритиковали

0

10

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Я понимаю, что бывают личности, у которых резко меняется настроение, но это уже слишком. Я мог бы объяснить почему, расписав это на несколько строк, но мне просто не до этого.
Принимаю.

0

11

Мрак написал(а):

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Я понимаю, что бывают личности, у которых резко меняется настроение, но это уже слишком. Я мог бы объяснить почему, расписав это на несколько строк, но мне просто не до этого.
Принимаю.

ок) что то ты сильно строгий сегодня, не одного смайлика =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Мяты