Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Ветра. » Пустошь>>


Пустошь>>

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

Белое Пятно быстрее ветра мчался за Lion Heart, печально понурив взгляд. Как он мог быть так слеп? Зачем он позволил мести и злобе захватить свой контроль? Затем он увидел, что волчица уже ждёт его. Пятно побежал ещё быстрее, но (незнаю как) лапа кота зацепилась за корень, и он уже кубарем покатился прямо к Heart. Сильно стукнувшись головой об лапу, Белое Пятно встал и потёр лапой больное место. Нельзя сдаваться! Забудь прошлое! Забудь!
Однако пульсирующая боль лишь ещё сильнее навевала мысли о прошлой битве. Вот Огнезвёзд повалил на землю и вцепился в глотку. Тогда тупая боль была слабее, но лишь из-за того, что новая боль перекрыла её...
- Идём, я не хочу останавливаться... Я не могу больше вспоминать прошлое... - пробормотал Белое Пятно.

0

3

Офф: на зло Когтистому
Лёгким полушагом-полубегом странная пара из двух чёрных кошек шла вперёд. Пропахший дымом от чудищ, шумный, пестрящий от вывесок город плавно сменился полями - такими знакомыми! Ворон чувствовал как дрожит каждая клеточка его тела. Пускай эти территории ещё пока принадлежали Двуногим, но лес был неподалёку! Отоспавшись на чердаке одного из заброшенных домов, коты отпраздновали возвращение Тени к жизни сытым ужином из толстых, даже скорее жирных непуганных мышей и встречей рассвета, одного из тех маленьких, прекрасных чудес, которые бывают каждый день, но не каждый может увидеть. Путешествие продолжалось целый день и лишь к ночи Ворон вдруг увидел родную пустошь, тянущуюся далеко вперёд и уходящую куда-то туда, за горизонты в бесконечности. Холодный ветер пронизывал глашатая насквозь, ероша его короткую чёрную шерсть. Коту, казалось, что ветер приветствует его. Наконец-то он дома! Закричав от радости, кот побежал... нет полетел, практически не касаясь лапами холодной заиндевевшей травы. Сейчас он сам был ветром, свободным, летящим между небой и землёй и не стеснённым ни деревьями ни домами. Вокруг были лишь холмы и тёмное глубокое небо, усеянное потоком ярких звёзд. Лишь где-то там, на горизонте небо соприкасалось с землёй, где-то вдали...
Я - домааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! - крик Ворона летел над пустошью, теряясь вдали.
Вдруг лапа кота провалилась куда-то вниз. Крик оборвался резким падением. Земля резко замелькала перед глазами глашатая, несколько мгновений и он понял, что лежит на земле. Оглядевшись вокруг, Ворон увидел неподалёку заброшенную барсучью нору. Отличный способ замаскироваться! Заскользнув в нору, чёрный кот разбросал комья песка, и подмяв под себя корни трав улёгся на землю. Вскоре должна была прийти Тень, если она, конечно, идёт за его запахом! Замолкнув и затаив дыхание, кот прислушивался за тем что творится снаружи. Снаружи царила тишина, не нарушаемая даже беготнёй кроликов и мелодией кузнечиков, что поделать ночь, да ещё зима... Вдруг он услышал лёгкий топот лапы и почувствовал знакомый тёплый запах. Ага, сейчас!.. Прыжок - и вот Ворон вылетел из под норы, сбив чёрную кошку с лап.
Сюрприииииииз!

0

4

Парочка черных котов явно напугала многих двуногих.Тень как-то слышала про то,что черные коты двуногим приносят несчастья.Ворон и Тень устроили небольшой праздник,как сказал глашатай,в честь возвращения черной кошки-Тени.Пара жирных разленившихся мышей и волшебный закат рядом с Вороном...Через какое-то время перед котами открылись поля,а потом и Пустошь,которую Тень когда-то лицезрела при жизни.При прошлой,грешной жизни...Ворон ушел вперёд и над пустошью разнесся и отдался эхом голос глашатого:
-Я домааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Этот голос и вывел Тень из задумчивости.Она поспешила догнать своего будущего соплеменника,но там,где был его запах,его самого не обнаружилось.Неожиданно на кошку из барсучьей норы выпрыгнул Ворон и с криком "Сюрприииииииз!" сбил кошку с лап.Тень,смеясь,поднялась с земли,отряхнулась и в шутку толкнула Ворона плечом.Потом,играясь,коты побежали в сторону лагеря.

0

5

Наверное, уже давно кот не был так счастлив! Последние дни на свободе, не обременённые постоянной заботой о племени! Ни ежедневных патрулей, ни постоянных уже порядком надоевших разговоров с Клок Звезды и старшими воинами о соседях, мечтающих захапать часть территории и никаких интриг! Именно ради того, чтобы наконец-то почувствовать себя свободным глашатай и любил сбегать из лагеря на поиски очередных приключений себе на одно место. Наверное, со стороны сейчас он был похож на расшалившегося котёнка. Шутливо толкаясь, размахивая лапами, предварительно убрав когти, кот нёсся по пустоши, стараясь не дать Тени оббежать его вперёд. Пусть знает насколько быстрые коты племени Ветра! Вдруг вскочив на холм, возвышающийся среди пустоши Ворон резко остановился. С вершины холма была видна вся бесконечная пустошь, простирающаяся до горизонта. Кот затаил дыхание, глядя на равнины, уходящие в никуда, да это было действительно величественное и в то же время пугающее зрелище! Вдруг вдали, неподалёку от спуска кот заметил небольшую ложбинку, которую ни смог бы заметить ни один кот, не бывавший в лагере племени Ветра! Сколько времени его не было? Кто знает, может скитания его по Сумрачному лсу затянулись на несколько лет? Ладно, не время об этом думать!
- Тень, смотри какай красота! Голые суровые равнины, где нет ничего и никого, кроме ветра и звёздных предков-воителей, взирающих на нас с небес! Весной, здесь будет намного прекрасней. Вся пустошь будет покрыта цветами и мягкой зелёной травой! Медвяный запах трав будет витать над равнинами, а воздух постоянно гудеть от жужжания пчёл и шмелей! А вон там вдали - видишь - небольшоя ложбина! Это и есть мой и твой будущий дом!
-------->Главная поляна

Отредактировано Ворон (2013-03-11 08:50:34)

0

6

- Тень, смотри какай красота! Голые суровые равнины, где нет ничего и никого, кроме ветра и звёздных предков-воителей, взирающих на нас с небес! Весной, здесь будет намного прекрасней. Вся пустошь будет покрыта цветами и мягкой зелёной травой! Медвяный запах трав будет витать над равнинами, а воздух постоянно гудеть от жужжания пчёл и шмелей! А вон там вдали - видишь - небольшая ложбина! Это и есть мой и твой будущий дом!
Тень взбежала на холм и глянула туда,куда смотрел Ворон.Там и правда было небольшое углубление,словно маленький овражек.Тень оглядела территорию вокруг и,очень даже серьёзно восприняв слова глашатого,чинно вышагивая,пошла в сторону лагеря.
Белый хвостик внезапно показался из-за вереска.Тень сразу приняла охотничью стойку.Она понимала,что придется побегать,но попытаться поймать крольчатину сразу все-же стоило.Кошка напряглась.Прыжок.И вот уже безжизненное тельце делится кровью с землей,болтаясь в зубах черной.С таким подарком в зубах Тень и пошла дальше,начиная новую жизнь следуя воинскому закону,следуя правилу-нельзя есть самому,пока не накормлено племя..
----->Главная поляна

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-03-21 17:00:25)

0

7

Медленно пробираясь по пустоши Кред разговаривал сам с собой. ну или даже спорил с Эго.
-Да нет.Ты не понимаешь что мы должны найти ее?! Может она где то здесь? И вообще отстань! -пробормотал Кред.
-Ну да, ну да. Нет что бы остаться с теми котами живущими на скалах, так ты поплелся еще дальше! Там кошечка красивая была.Надеюсь здесь будет хоть кто то.-заговорил Эго.
-Тебе лишь бы об этом и думать! Точнее мне...Точнее...Ну...Неважно.-бросил Кредо и пошел быстрее дабы отделаться от Эго.
-А ты не забыл? Я -это ты. Твое второе Я. Ты не сможешь от меня отделаться. И я-знаю все о тебе.-сказал Эго и исчез. Потом он появился справа от Кредо- Я знаю о чем ты думаешь.-сказал и появился уже слева Эго- Когда угодно и где угодно. поверь. Я знаю где ты. И ты думаешь просто взять и уйти от меня? Сколько мы знакомы, а ты все такой же наивный!
Как же он меня достал! Бубубу,бу бу бу! Так и хочется взять, и напасть,но он же исчезнет как трус!-думал Кредо.
-Кто трус?! Я трус? А ну, нападай!-взревел двойник.
-Да с удовольствием!-передразнил Кредо и прыгнул на двойника, но тот исчез.-Я же сказал - трус!
Вообще то Я - это ты. Не забыл? Ты унижаешь самого себя! Я умею то же что и ты.Даже больше.-крикнул Эго.
-Что значит больше?
-Что слышал, недотепа! Я знаю больше чем ты! Я-твое подсознание! А все возможности лежат у нас в голове-надо только их открыть! А Я-твоя не здравая, тугодумная бошка!-раскричался Эго.
-И кто мне это говорит? Всего лишь жалкий двойник!... Стой, значит ты все знаешь? И сможешь меня всему научить! Зачем ты так долго это скрывал? -спросил Кредо.
-О Боже! Зачем я только это вообще сказал?! Придется учить самого себя...-закатил глаза Эго.
-Тогда приступим!
-Смотри,кто там?
-Где?-спросил Кредо. но Эго исчез.-Появишься- так просто не отделаешься!-процедил Кред. Прищурившись, кот увидел что и вправду, вдали, есть силуэт...

0

8

офф.

Да-да, очередной Кгтейкин перс без анки... Она будет, но чуть позже, так как ну совсем ленивый я жоп))
Вот сам перс: то есть его две формы
http://s7.uploads.ru/t/N7TdZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yWkPL.png

-----Начало игры-----
Тихо. Пусто. Ни живой души. Именно такую обстановку и любил Сприфекс. Да, вот такой он шаман... Его способностей никто не признает за силу, ну да ничего. Он как змея: будет тихо сидеть и ждать подходящего момента для сокрушительного удара. Тогда они увидят. Но пока он просто решил прогуляться - зашел аж на территории других котов. Яркое солнце пробивалось сквозь прорези для глаз в его маске. Зачем он все время в маске? Не известно - многие считают, что он что-то скрывает за этой маской, а другие говорят о страхе шамана перед настоящим миром. Да, Сприфекс всегда живет в своем собственном мире: мире кошмаров. Снаружи он не примечателен, но внутри... Так, что-то мы углубились в его личность. Вернемся к делу! Итак, Сприфекс прогуливался по пустоши. "Пустошь. Какое прекрасное название для места." Аккуратные маленькие лапки тихо ступали по земле, оставляя заметный лишь шаманам гнилой след. Вдруг Сприфекс почувствовал чье-то раздражение. Сильное раздражение на грани с грубостью.
- Я знаю кто ты! - прошептал шаман и в мгновение ока оказался перед Кредо. Он знал этого кота-шамана с особой способностью в раздвоении личности.
- Что привело тебя в это пустое место? - глухо спросил Сприфекс, приблизив свою морду в маске к морде Кредо. Или Эго. Сприфекс никогда не старался их различить.

0

9

- Что привело тебя в это пустое место? - глухо спросил Сприфекс.
-Угадай. Кстати, давно не виделись.-сказал кот. Это был Эго,так как Кредо даже понятия не имел кто этот кот,но Эго знал. Именно он встречался со всеми кошмарами,а не Кредо. Пока Кред тихо прогуливался  в тысячах или даже больше метрах, Эго раздражительно вел диалог с котом кошмаров.
-Хм. А ты совсем не изменился.-появился за спиной у Сприфекса, Эго. -Все такой же измученный своими кошмарами, все такой же изголодавшийся , такой же слабый и жалкий котенок с маленькими гниющими от страха лапками.-съязвил Эго. Он любит бросаться словечками. Особенно гадостями.-Что, ответить нечего?-ухмыльнулся двойник.
  ...
Кредо не спеша шел и рассматривал пустошь. Лучи солнца лениво прятались за тучи. "Конец сезона. Скоро наступит зима и будет холоднее, но не так как в горах. "  Серые глаза устремились в сине-серое небо. Последний луч солнца спрятался за тучей и стало немного холоднее. Безразличный ветер подул прямо в серую мордочку Кредо и "спрятался" в его шерсти. "Небольшая прохлада полезна для отдыха мозга." Кред заметил  темно-серую мышь. Совсем неприметная как он сам. Пригнувшись,  Кред тихо подобрался к мышке и прыгнул. Взяв мышку в зубы, Кред повернулся в сторону силуэта. Какого было его раздражение и злость, когда он увидел что там был Эго!
-Эго! Мамять твою! Что ты там делаешь, пес побери?!-прокричал  с мышкой в зубах,Кред.
-Мне сейчас не до тебя!-крикнул в ответ Эго. "Ах не до меня! Ну сейчас посмотрим!"
Кред быстро подбежал к Эго, забыв о мыши. Добежав до Эго, Кредо увидел незнакомца.
-Ты?-только и смог сказать кот.

0

10

Сприфекс молча наблюдал за Кредо, хотя по голосу и речи это было скорее его алтер-эго.
- Угадай. Кстати, давно не виделись, - ответил кот-шаман. На самом деле Кредо не знал имени и личности Сприфекса, но Эго... Эго знал даже больше, чем нужно.
- Хм. А ты совсем не изменился, - сказал Эго и очутился за спиной шамана, - Все такой же измученный своими кошмарами, все такой же изголодавшийся , такой же слабый и жалкий котенок с маленькими гниющими от страха лапками. - бросил кот. Он явно любит бросаться словечками. - Что, ответить нечего?
Как же хотелось Сприфексу сбросить свою маску и открыть миру его изуродованную личность, показать, кто здесь босс. Но нет. Он ждал. Он просто выжидал.
- Твоя речь схожа с твоей личностью. - спокойно ответил шаман, - Такой же грубый и недоразвитый двойник оригинала.
Круг под двумя котами-шаманами прогнил, а в черных прорезях маски возникли два красных огонька. Сприфекс терпеть не мог грубость, особенно в свою сторону. Такое глупое нарушение тишины...
- Ты ведь знаешь меня, Эго? - в голосе шамана появились нотки наслаждения и угрозы, - Я не прощаю и не забываю. И ты отлично знаешь, что будет дальше...
Только-только Сприфекс решил воплотить планы в реальность, как перед ним "возник" Кредо.
- Ты? - только и промолвил он. Гниль ушла, шаман успокоился. И снова долгожданная тишина. Что же под маской, спросите вы? Ничего особенного, отвечу я. Об этом не здесь и не сейчас. Едва-едва взъерошенная шерсть улеглась, гневные огни погасли. Сприфекс обошел кота кругом и остановился прямо перед ним.
- Я видел тебя раньше. Кредо, не так ли? - промолвил кот, - Ты ведь не знаешь, кто я?
Сприфекс поднялся на лапы и прошелся до очень милого куста луноцветов. По мере приближения цветы начинали чахнуть. Лишь шаман дотронулся до них, гниль покрыла лепестки, а листья... Листья словно расплавились под жарким солнцем.
- Странно, что шаман с такой особенностью держится далеко от племени Таэваса... Ведь таких, как ты ещё ценят. Мое предназначение их пугает...
Впервые за всю свою жизнь Сприфекс приподнял маску, дабы вдохнуть свежий воздух. Миру приоткрылась часть его ужасной морды, словно прогнившей, с висевшей местами кожей... Даже воздух как будто стал старым, прогнившим.

Отредактировано Бро (2013-12-04 21:36:39)

0

11

- Твоя речь схожа с твоей личностью.- спокойно ответил шаман, - Такой же грубый и недоразвитый двойник оригинала.
-А ты все такой же глупый ночной кошмар.-хмыкнул Эго-Ой! Боюсь,боюсь!-рассмеялся двойник. Тут появился Кредо.
-Ну зачем ты пришел?-закатил глаза Эго.
-Затем что из за тебя мы попадем в какую нибудь передрягу!
- Я видел тебя раньше. Кредо, не так ли? - промолвил кот, - Ты ведь не знаешь, кто я?
-Короче Кред, познакомься эта гниль и есть твой ночной кошмар. Просто это кот шаман от которого все гниет-сказал Эго. Сприфекс подошел к цветам и они начали чахнуть и гнить.
- Странно, что шаман с такой особенностью держится далеко от племени Таэваса... Ведь таких, как ты ещё ценят. Мое предназначение их пугает...-задумчиво сказал Сприфекс.
-Какой Таэвас? Что за лес? Почему меня ценят?-все это было непонятно Креду.
-Не слушай эту падаль! -крикнул Эго. Он не хотел туда в Таэвас. Он хотел путешествовать, а не искать мамашу Кредо. А вдруг он подумает что она там? И что если и вправду? Потом Кредо научится большему-запирать Эго и не выпускать без надобности. А этого ему не надо. Сприфекс приподнял маску. Морда была прогнившей, куски кожи слезали  и весь воздух пропитался тошнотворным запахом гнили
- Фу. Ну ты и вонючка гниль!-сказал Эго.

Отредактировано Кредо/Эго (2013-12-06 13:57:01)

0

12

Сприфекс вдохнул свежий воздух. Как же прекрасен этот мир. Сам шаман не был научен контролировать свои силы, а потому носил маску и накапливал под ней свои силы, свою ненависть и гниль. Однако у Кредо ещё были шансы научиться затыкать его вторую личность.
- Какой Таэвас? Что за лес? Почему меня ценят? - недоумевал Кредо. Сприфекс был удивлен: Кредо не знает Таэваса? Это очень странно. Видимо поэтому он уже в таком возрасте все ещё не контролирует свои способности...
- Не слушай эту падаль! - крикнул Эго. Сприфекс едва сдерживался, чтобы не вцепиться своими лапами в его наглую морду. Это могло быть смертельно для обоих: любое, к чему прикоснётся Спрификс начинает гнить. Эти способности никогда не нравились шаману, а потому он нашел в себе другой талант - создание кошмаров. Там ему недоступна сила старения. Тем временем альтер-эго Кредо стал переходить всякие границы.
- Фу. Ну ты и вонючка, гниль!
Шерсть Сприфекса вздыбилась и побелела, лапы удлинились и изменились в форме. Маска слилась с мордой, и та стала похожа на морду какого-то чудовища. Глаза горели красным, а рот... Рот был огромным с черными зубцами.
- МОЛЧАТЬ! - шипяще рявкнуло создание. Он был выше и больше двух котов. Ему требовалось много времени, чтобы успокоиться.
- Я не давал тебе право говорить, Эго! И если твоя призрачная морда снова посмотрит в сторону своих желаний - не надейся на жизнь! Ты ведь отлично знаешь, что я могу! Мне не стоит труда поймать такого наглеца, как ты! Благодари судьбу, что твой "братец" не заслуживает того, чего достоин ты! - хрипел монстр с окровавленными руками. Но вскоре Сприфекс успокоился и снова стал собой - лишь шерсть была так вздыблена, как не мог сделать ни один кот.
- Твой путь лежит в Таэвас, Кредо. Именно там ты сможешь раскрыть все свои способности. В том числе, и управление своим несносным двойником... - голос Сприфекса был все ещё немного шипящим, но вскоре снова стал спокойным и тихим, - Меня не нужно бояться, Кредо... Я такой же, как и ты. И таких, как мы много, и все они живут в таком месте как Таэвас.
Сприфекс вытянулся во весь свой рост и снова полностью скрыл морду маской. У него была лишь одна мечта - избавиться от своего проклятия. Но только другой шаман сможет всех убедить в неопасности Сприфекса. И Кредо мог помочь шаману, а Сприф мог помочь ему.
- Если хочешь, я могу довести тебя туда. Я помогу отыскать твоих родных.

Отредактировано Бро (2013-12-06 14:06:42)

0

13

- МОЛЧАТЬ! - шипяще рявкнуло создание. Эго расхохотался. Все таки он вывел Сприфекса из себя.- Я не давал тебе право говорить, Эго! И если твоя призрачная морда снова посмотрит в сторону своих желаний - не надейся на жизнь! Ты ведь отлично знаешь, что я могу! Мне не стоит труда поймать такого наглеца, как ты! Благодари судьбу, что твой "братец" не заслуживает того, чего достоин ты! - рявкнул Сприфекс.
-Ага. Труда ему не стоит. А в ночных кошмарах тоже жалел меня?Или слишком слаб для того чтобы убить?-высокомерно сказал Эго.
- Твой путь лежит в Таэвас, Кредо. Именно там ты сможешь раскрыть все свои способности. В том числе, и управление своим несносным двойником... - голос Сприфекса был все ещё немного шипящим, но вскоре снова стал спокойным и тихим, - Меня не нужно бояться, Кредо... Я такой же, как и ты. И таких, как мы много, и все они живут в таком месте к Таэвас.-кот спрятал морду под маску.
-Управление своим несносным двойником-передразнил Эго. Ему не нужно управление. Эго- это и есть Кредо. Это его подсознание вырывающийся наружу.
- Если хочешь, я могу довести тебя туда. Я помогу отыскать твоих родных-сказал Сприфекс. Вот это был укол прямо в сердце Кредо. Родные. У него осталась только мама. "Может она и вправду там? Чего стоит дойти и посмотреть? Я и так обошел полмира ища ее. Вдруг она там? Надежда умирает последней."
-Только попробуй. Я знаю чего ты на самом деле хочешь. И ты знаешь что в Таэвасе...-сказал Эго Сприфексу.-Лучше не соглашайся.Это плохо кончится. Когда он достигнет чего хочет то просто замучает тебя кошмарами.Как других, не правда ли Сприфекс?
-Эго помолчи! Хорошо. Я согласен.-сказал Кредо.

0

14

Сприфекс выжидающе слушал, что же скажет Кредо. Было видно, что шаман нашёл самое важное для кота. Сприфекс точно не знал, были ли родные Кредо в Таэвасе, но если будет нужда, то Сприф их отыщет. Чего сложного найти кота, особенно ночью, пока он спит... Но тут снова вмешался Эго.
- Только попробуй. Я знаю чего ты на самом деле хочешь. И ты знаешь что в Таэвасе... - сказал Эго Сприфексу. - Лучше не соглашайся. Это плохо кончится. Когда он достигнет, чего хочет, то просто замучает тебя кошмарами. Как других, не правда ли, Сприфекс?
Сприфекс лишь повернул голову в сторону двух котов. Эго был отчасти прав: шаман отлично знал, чего он хочет и что для этого нужно. Но насчет кошмаров... Сприфекс любил свои кошмары, он лелеял их, как собственных детей. Однако если Кредо так нужны родные, то Сприф все устроит. И наконец сможет показать Эго его место, хоть это был и не его двойник. Даже сейчас Эго ждала неудача.
- Эго, помолчи! - прикрикнул на двойника Кредо, - Хорошо. Я согласен.
Никто не заметил (кроме Эго, естественно, он же двойник), но под маской Сприфекса появилась едва заметная улыбка. Ему нравился этот ответ и эти краткие фразы. Никакого нарушения тишины. Словно мать она взлелеяла Сприфекса и одарила своими обязанностями. Кошмары, ночные кошмары. Такие же тихие, и в то же время вызывающие ужас.
- Тогда идём, мне отлично известен путь. Но готов ли ты его пройти? - задумчиво прошелестел Сприфекс и оказался сбоку от кота.
- Путь будет сложным и опасным. Готов ли ты пройти путь до конца? И готов ли твой "братец"? - шаман бросил взгляд на Эго. Не дожидаясь ответа, Спрификс направился на восток. Ему эти пути были знакомы, на них остались его уже давние, едва заметные гнилые следы. Порой Сприфу так хочется снять маску и прекратить прятаться, но он боялся. Боялся за весь мир. Однако нынешние обстоятельства того требовали: темнело, надвигались редкие в такой сезон грозовые тучи. Словно небеса гневались на мир за что-то. Сприфекс просто не мог разглядеть путь.
- Отойдите подальше, оба! - быстро сказал он и снял маску. Испещеренная шрамами морда с кое-где видными гнилыми пятнами и висевшими обрывками кожи открылась миру. А затем открылись его глаза: такие глубокие и холодные, бледно-синего цвета с красными прожилками. Воздух пропитался запахом старины и ужаса.
- Хм, странные эти тучи... Они становятся тяжелее, в них копится энергия. Нам нужно переждать грозу! - сказал шаман и огляделся в поисках убежища. Вдалеке он заметил гнилой, как его способности, амбар.
- Идем за мной. - сказал лишь Сприфекс, надел маску и помчался к убежищу.
-------------------> Амбар

0

15

- Тогда идём, мне отлично известен путь. Но готов ли ты его пройти? - задумчиво прошелестел Сприфекс и оказался сбоку от кота.
- Путь будет сложным и опасным. Готов ли ты пройти путь до конца? И готов ли твой "братец"?
-Я и не на такое готов и ты это прекрасно это знаешь.-процедил Эго.
-Я готов.-ответил Кредо. Сприфекс пошел подальше и сказал:
- Отойдите подальше, оба!
-А не то в нос вам ударит зловонный запах.-закончил Эго. Кредо не обращал внимания ни на кого. Ему самое главное-найти мать. Тучи  становились все тяжелее и темнее. Сприфекс предложил переждать в старом амбаре. Может это и к лучшему. Кредо  рванулся за шаманом, а Эго еще потоптался на месте. Не нравился ему этот Сприфекс. Совсем.  Эго  бродил по пустоши еще несколько минут, пока не начался дождь. Но Эго было все равно. Его волновали слова сказанные Сприфексом. Теперь Кредо может узнать как убирать Эго в ненужные моменты, а ему это совсем не надо. Двойник откопал пойманную мышку Кредо и уселся ее есть. И ему все равно что до сих пор идет дождь, что Кредо  подвязался к Сприфексу,что вот вот грянет молния. Ему все безразлично. Неохотя встав ,Эго все таки придется пойти к амбару. Рядом ударила молния и тогда двойник уже вскочил и рванулся к амбару.
-------------------> Амбар

0

16

reproduced by hand, in contrast

0

17

book about the chess of love ", created by

0

18

written on the parchment was scratched out

0

19

Since manuscripts are subject to deterioration

0

20

Middle Ages as in Western

0

21

for Countess Louise of Savoy

0

22

only a few survived.

0

23

Many calligraphers have acquired

0

24

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

25

book about the chess of love ", created by

0

26

drafts of literary works

0

27

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

28

Century to a kind of destruction:

0

29

so expensive material

0

30

Since manuscripts are subject to deterioration

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Племя Ветра. » Пустошь>>