Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Ваш почерк


Ваш почерк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А какой почерк у вас?

0

2

кривой до жути :С

0

3

У меня округлый, детский красивый в общем, чо вам надо?

0

4

Пишу, как курица лапой, не делая отступов в клеточках. Даже я свой почерк не понимаю, но порой находятся гении, которые могут его читать!

0

5

А мне наш биолог Андрей Палыч сказал: "В следующий раз когда будешь писать - хотя бы свет включи!" А так пишу левой ногой в темноте)

0

6

Белое Пятно
Братаны! Кто ещё желает вступить в наше братство Криволапых?

0

7

Да вот,я тут подумала и решила что такая же как вы =D.То мелочью пишу,то за километр мои каракули увидишь.А ещё у меня букоФФки как-бЭ подвыпившие х)

0

8

Снежиночка
Браство подвыпивших букв форевер! У меня почерк мелкий и новая учительница по русскому и литре даже отказывается проверять у мерня работу, да еще у половины нашего класса

0

9

тоже самое, правда я по ее параметрам прохожу. Галина Ивановна зверь!

0

10

Ну у вас и учителя!!! А меня-то уже не ругают за почерк, разве что ботаничка будет, только она сама ещё не знает! Я ей конспекты обещала принести. Увидит- грохнется в обморок

0

11

а что у тебя с ним? у меня вылитый Times New Roman жирный курсив.

0

12

Клок Звезды/Рыжинка написал(а):

а что у тебя с ним? у меня вылитый Times New Roman жирный курсив.

Блин, тебя бы к нам! А ты быстро пишешь? А то могу за тебя поспособствовать - будешь лекции писать, а я у тебя списывать!
Ну если коротко во-впервых, я его стараюсь напихать в каждую клеточку, во вторых слишком мелкий - фиг прочтёшь (учителя говорили, чтобы я покупала для них лупу), в третьих - буквы неразборчивые

0

13

Ворон написал(а):

Блин, тебя бы к нам! А ты быстро пишешь? А то могу за тебя поспособствовать - будешь лекции писать, а я у тебя списывать!
Ну если коротко во-впервых, я его стараюсь напихать в каждую клеточку, во вторых слишком мелкий - фиг прочтёшь (учителя говорили, чтобы я покупала для них лупу), в третьих - буквы неразборчивые

хех, я не стараюсь, я тетради толстые покупаю)) пишу быстро, я левша

0

14

я  в  4  классе  говорят :
- я  себе  такой же  почерк  хочу
у  меня  буквы  чуть  больше половины  половины линии  в  тетради в  толстую  линейку. Меня  сначала  учительница  ругала  но  потом  привыкла  к  моему  почерку  меня  переучивать  без  полезно  только  если  за  2  годика  получится переучить

0

15

Не, у меня всё хорошо с этим делом)

0

16

Мелкий ужасный

0

17

Более и менее чуть кривоватый

0

18

Не очень. Он округлый с небольшим уклоном в правую сторону. Он просто некрасивый и все -___-

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Ваш почерк