Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Игра с целительницей. Синеглазочка\Рыжинка


Игра с целительницей. Синеглазочка\Рыжинка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Играйте!

0

2

Ага, спасибо.

0

3

Клок Звезды/Рыжинка
Да незачто! Это же моя работа!

0

4

спасибо

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-02 09:29:15)

0

5

Синеглазочка  подошла  к  рыженькой  кошке.
- Привет. Тебя  Рыжинкой  зовут, верно?- Синеглазочка  ничего  не  знала  об этой  кошке кроме  того  что  она  ученица. Синеглазочка  стояла  как  перед  скалою! Кошка  была  выше  неё. Даже и не  скажешь что  она  ученица.

0

6

- Привет. Тебя  Рыжинкой  зовут, верно? - сказал какой то комок шерсти внизу. Котенок, кажется. Да, да, котенок!
- Ну да, - кивнула Рыжинка. Вот заболтаюсь сейчас с котенком и Солнце про меня забудет! Солнце - это Солнцегривка. Так ученица называет за глаза свою наставницу.
- Аты это... Синеглазочка, так? Ну как там в детской? Живи себе припеваючи, горя не знаючи, мм?

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-11-03 21:04:24)

0

7

- Да  не  знаю  кому  как,  но  мне  каждую  ночь  сняться  кошмары.- Синий  комок  шерсти  умел  говорить.Синеглазочка  была  поражена  этой  кошкой  и  не могла  поверить  как  так  она  ещё  не  воительница?-  а  ты  наверно  воительница? - решилась  спросить  Синеглазочка - Вот  бы  и  мне  Синеглазочке, скорее  стать  ученицей.

0

8

- Да  не  знаю  кому  как,  но  мне  каждую  ночь  сняться  кошмары. - вяло ответила Синеглазочка. И правда, не выспавшаяся какая то!
- Может тебе маковых семян дать? Ну, чтоб спала хорошо? - захлопотала Рыжинка. Но от следующего вопроса ученица целительницы чуть не расхохоталась.
- А ты  наверно  воительница? - с любопытством спросил котенок. Ну да, как же, воительница!
- Воительница? Эта глупая кошка, которая только и умеет что дратся? Нет! Я - будушая целительница племени! И я буду лечить всех этих безмозглых драчунов! - кошка начала хохотать и кататся по земле.
- Вот  бы  и  мне  Синеглазочке, скорее  стать  ученицей.
Ой. У нее же родители погибли, а она хочет быть лучшей воительницей в племени. Я ее не обидела? - Рыжинка пытливо заглянула в глаза Синеглазочке. Это было просто - ведь она лежала на земле. В глазах котенка был страх, раздражение, гнев, боязнь, печаль. И ни капли веселья. - ужаснулась ученица целительницы.
- Вырастай поскорее и станешь ученицей одного из этих безмозглых... воителей я хотела сказать, воителей. А для того чтобы вырасти, нужно забыть о прошлом и жить настоящим! А еще крепко спать, бегать и прыгать! А если будешь грустить, то навсегда останешся котенком! - напугала Синеглазочку Рыжинка.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-11-04 12:32:06)

0

9

- Я  не  хочу  остаться  котенком.Котята  не  могут  ни охотиться не  воевать. - ни обращая  никакого внимания  на  слова  Рыжинки.-Воители  не  глупые! Или ты  хочешь  сказать  что  предводитель глупый? - С любопытством  спросила  Синеглазочка.- С  моей  точки  зрения:  то  воители  нужны  племени  не  меньше  чем  целители!

0

10

- Я  не  хочу  остаться  котенком.Котята  не  могут  ни охотиться не  воевать. - беззаботно сказала Синеглазочка.
- Правильно! Поэтому постарайся, чтобы тебе не снились кошмары! - убеждала Рыжинка котенка.
-Воители  не  глупые! Или ты  хочешь  сказать  что  предводитель глупый? - спросила любопытная Синеглазочка.
- Возможно, воители не глупые, но слишком часто они дерутся, не так ли? Жизнь была бы лучше, не будь этих глупых войн. Куда ведешь ты свое племя, свое могучее племя, Гром? - сказала Рыжинка, глядя на небо, где пряталось Звездное племя.
- С  моей  точки  зрения:  то  воители  нужны  племени  не  меньше  чем  целители! - опять встрял котенок в беседу Рыжинки со Звездным племенем.
- Воители нужны только миру с постоянными войнами, а целители нужни и миру без войн: лечить всех от болезней и душевных травм. - филосовски заметила Рыжинка, продолжая смотреть на небо.

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-11-04 14:03:00)

0

11

- Воители нужны только миру с постоянными войнами, а целители нужны и миру без войн: лечить всех от болезней и душевных травм- Сказала  Рыжинка
- Представь  мир  из  целительниц! Тут  разлад!Племя  голодает. Война.Как  будете  кормится ? Как  будете  сражаться? - Раз  Рыжинка  так  думает  пусть  подумает  над её  вопросом.* Может поймет  что  племени  нужны  и  воители и  охотники*!- А  ещё  это  племя не долговечно! Целителям  нельзя  детей  иметь!- * Такого  поворота  Рыжинка  не  ожидала! Пусть подумает*! Синеглазочка  хитро улыбнулась.

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-04 18:51:25)

0

12

- Представь  мир  из  целительниц! Тут  разлад!Племя  голодает. Война.Как  будете  кормится ? Как  будете  сражаться?
- Во первых, почему разлад? Целители спокойны и мудры. Ты думаешь, мы неумеем охотится? Ошибаешся. Мы - прекрасные охотники. Война? Какая война? Ведь это мир без войн, малышка! - с легкостью ответила на эти заумые вопросики Рыжинка.
Но неугмонный котенок вновь начал задавать вопросы:
- А еще это племя недолговечно! Целителям нельзя детей иметь! - не вопросы, а этакие "приставучки".
- Это по воинскому закону. А ведь мы - не воины. Звездное племя даст нам другие законы, законы целителей. - хитро ухмыльнулась ученица целительницы.

0

13

- Ну  так  нечестно!-Обиделась  Синеглазочка- Ты  умнее. И Звездное  племя не даст  вам  новые  законы! И  все  равно  если  война?  Что  будет? - допытывалась  Синеглазочка. Ей было  интересно с  Рыжинкой. Она  на  все  давала  ответы  и  не  была  вспыльчива. - Целительницами будут  все ! Может  кто то  будет  вспыльчив  а  кто  то  нет.

0

14

- Ну  так  нечестно! - обиженно протянула Синеглазочка.
- Вырастешь и будет чесно! Станешь мудрее меня, представляешь? - гигикнула ученица. Котенок явно был веселый и любознательный.
Ты  умнее. И Звездное  племя не даст  вам  новые  законы! И  все  равно  если  война?  Что  будет?
- Звездное племя даст новые законы, потому что иначе коты вымрут! А предки этого не хотят! А если война, то она у нас будет другой (мы же не умеем дратся): племена садятся друг против друга и задают заумные вопросы. И кто умнее, тот и победил! - выдумала небылицу Рыжинка.
- Целительницами будут  все ! Может  кто то  будет  вспыльчив  а  кто  то  нет.
- Если кто то будет вспыльчив - его быстро усмирят травками!

0

15

- Так  нечестно!- Синеглазочка  была  поражена  этой  кошкой.* Умная  и  выдумчивая! Как  так  Рыжинка  не  может  поверить  в  силу   воителей  и   охотников. Она  просто  обожает  целительство. Она  им живет!Не  видит  никого  кто  вокруг*.
- ты  питаешься  пищей  которые  ловят  охотники, тебя  защищают  воители!А  ты  целительство  ставишь  превыше  всего! - Обиделась Синеглазочка.

0

16

- ты  питаешься  пищей  которые  ловят  охотники, тебя  защищают  воители!А  ты  целительство  ставишь  превыше  всего!
- Пищу в кучу я тоже при ношу, ей питается племя. Воители защищают меня, да, но я тоже защищаю их от болезней. Так что мы квиты. Без целительства ты бы не появилась на свет. От нас зависит жизнь племени! - Неужели котенок не понимает, как важна в нашем племени Солнцегривка? Они бы не выжили без нее!

0

17

- Пищу в кучу я тоже при ношу, ей питается племя. Воители защищают меня, да, но я тоже защищаю их от болезней. Так что мы квиты. Без целительства ты бы не появилась на свет. От нас зависит жизнь племени!- Сказала  Рыжинка.
- Ты  опять  ставишь  целительство  превыше  всего! Я  не  говорю  что целители  не  важны! Все  в  племени важны! Никто не  выше! Выше  всех  в  племени  предводитель  и  глашатай!  Целители  занимаются  одним, воители другим, охотники другим, предводитель тем. Каждый в  племени важен! - Сказала  Синеглазочка. *Неужели  кошка  не  может  понять что все  важны?*

0

18

- Ты  опять  ставишь  целительство  превыше  всего! Я  не  говорю  что целители  не  важны! Все  в  племени важны! Никто не  выше! Выше  всех  в  племени  предводитель  и  глашатай!  Целители  занимаются  одним, воители другим, охотники другим, предводитель тем. Каждый в  племени важен!
-Какая ты надоедливая! Пошли лучше в лес! - воскликнула Рыжинка.

0

19

-Какая ты надоедливая! Пошли лучше в лес! - воскликнула Рыжинка.
Да  пошли ! Только  потом  не  жалуйся!- Синеглазочка была  настроена. Всегда  спокойная  Синеглазочка была готова  на  всё что  бы доказать  Рыжинке что  не  только  целители важны.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Игра с целительницей. Синеглазочка\Рыжинка