Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Для новичков и старичков.


Для новичков и старичков.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы впервые на форуме, то здесь вас обучат всему. Ну, а если вы профессионал, поделитесь своим опытом с другими! Записываемся!
Когда подбирается пара ученик - наставник, в разделе "Важное и полезное" создается новая тема, где ученик занимается с подобранным наставником.
* - свободны.
* - заняты.

Ученики:
*Синеглазочка

Наставники:
*Белое Пятно
*Снежиночка
*Небесная Звезда
*Солнцегривка
*Буря Песка/Быстрая Смерть
*Клок Звезды/Рыжинка/Мята

Пары ученик - наставник:
Синеглазочка - Клок Звезды/Рыжинка/Мята

Отредактировано Клок Звезды/Рыжинка (2012-10-30 20:39:13)

0

2

Хе,хе)Я тоже в наставники ^^ я тут все разведала

0

3

Вах, меня запишите в наставников)

0

4

Оке)

0

5

Наставник)

0

6

Может в ученики ради хохмы записаться? Хотя нет, я сама со многими поделиться своим ролевым опытом - практически 5 лет на форумах!

0

7

Небка
оке
Солнцегривка
ок))

0

8

хочу себе Солнце в наставники))

0

9

Вот как возьму и соглашусь! Это я в отыгрыше такая добрая, а в реальности, как заставлю посты по 100 строк писать! Кстати это вполне возможно. Я однажды на спор написала даже на 150. Да и ещё пару раз писала огроменные посты ради развлечения

0

10

Мне нужна наставница/наставник с опытом

0

11

Синеглазочка
Давай я.Я тут уже довольно долго,многое тут знаю.

0

12

давай  и  зайди в  детскую. Знакомится  будем  ты  первая пиши

0

13

Не могу.Я же в скалах.

0

14

ну  тогда  когда?

0

15

давай  в  пятницу. в  21:00. по  компьютеру у  тебя  скоко  время

0

16

18.02 это сейчас.А в пятницу вечером не смогу.Только в какое то неопределённое время...Как получится.Мы можем в ФШ отыграть.Это такая штука,где можно отыгрывать прошедшие события.

0

17

давай  завтра  заяву  и  тему напишу  и  это  будет 1  луну  назад

0

18

Ок,сойдет

0

19

Солнцегривка написал(а):

Вот как возьму и соглашусь! Это я в отыгрыше такая добрая, а в реальности, как заставлю посты по 100 строк писать! Кстати это вполне возможно. Я однажды на спор написала даже на 150. Да и ещё пару раз писала огроменные посты ради развлечения

100 строк?? о_О нет, я никогда не смогу! Но все равно, ставлю тебя своим наставником.

0

20

Клок Звезды/Рыжинка
Поверь мне - 2 года опыта, несколько завистливых вздохов в сторону людей, пишущих посты лучше тебя, особенно если их и награждают за это - и 100 строк - это нормально! Некоторые так вообще пишут согласен на отыгрыш с людьми, умеющими писать длиннющие посты!

А насчёт моей ученицы - оно и к лучшему, буду тебе в оффтопике объяснять что к чему, всё равно ты пока ко мне привязана, объединим приятное с полезным

0

21

http://m.vk.com/black.cat.warrior
А меня что в наставники то не записали? А яумею задурять всем головы если мне не лень

0

22

Солнцегривка
Не в оффтопике, а в отдельной теме, прочитай начало сверху.
Буря Песка/Быстрая Смерть
Записываю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Школа для новичков. » Для новичков и старичков.