Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижние скалы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь находятся самые ровные скалы.

0

2

Волчица брела впереди всех. ей же надо было показывать дорогу.
Интересно, Клан Падающей Воды здесь? Мне интересно посмотреть на знаменитый водопад, около которого собираются предки на обсуждения важных дел Клана. Мне так хочется посмотреть на пропасти, опасные горные пики! Иногда так хочется просто спрыгнуть вниз, на острые скалы и разбиться!

0

3

Снежиночка шла и шла за Львиным Сердцем.
-Давайте сделаем привал.У меня сейчас лапы отвалятся.Ради Звезного племени!-Простонала уже белёсая от горной пыли кошечка.-Я уже век как не вылизывалась!
Снежиночке надоело это,она остановилась и начала вылизывать подушечки лап покрытые запекшейся кровью.Потом она старательно вылизала шерстку так,что та вновь стала белой и на всех парах бросилась догонять путников.
-А как же я?-кричала им вслед Снежиночка.Она резко затормозила чуть не врезавшись в Белое Пятно.
-Мы вообще скоро придем?Я ужасно устала-Начала жаловатся Снежиночка.Но её по всей видимости никто не слушал и поэтому она склонив голову,с видом покорности судьбе,пошла дальше,следуя за волчицей

0

4

Волчица услышала крик кошечки
Ведь я же ее предупреждала! Будет знать.
Волчица не остановилась, но все же немного сбавила скорость. Вскоре Снежиночка их догнала. Уже у всех лапы "отваливались"
Надо срочно делать привал! Львиное Сердце поднялась на несколько камней и обнаружила маленькую пещерку. Сама она туда не влела бы, но сойдет для котенка. И призрак тоже вместится. Но Львиное Сердце и так не нужны соседи и крыша. Ее крыша - небо звездное, ее тепло - ее одиночество.

0

5

Наконец Львиное Сердце услышала тихие жалобы и смягчилась.Она нашла пещеру для маленькой задиры и призрака,а сама отошла в сторонку.Снежиночка сунула любопытный носик в пещеру и на него тут же упал паучок.Снежиночка отпрыгнула и посмотрев назад у видела,что чуть не свалилась с обрыва.
Спасибо тебе Звездное племя-С облегчением подумала Снежиночка и уступила Белому Пятну дорогу,что бы тот первым вошел в пещеру.Как только он зашел туда и улегся,Снежиночка тоже забралась в пещерку и свернувшись калачиком рядом с другом,сладко засопела.
Ей снились скалы.Похожие на эти только он их ещё разбивались морские волны.Повеяло ветерком и нежный голосок тихо зашептал на ухо Снежиночке:
-Не покидай их...Следуй за ними...Не бросай их...
Тут же Снежиночка услышала крики,приглушенные чем то мявы страдающих котов и волчий вой,глаза застлала красная пелена и тот же голосок прошептал
-Это может случится...Не забудь...
И видение растаяло.Снежиночка проснулась.
Стоп!Какое может быть видение у котенка?-подумала она.И подумав что это просто сон,выглянула из пещеры.Волчица ещё сопела и было довольно темно.Так что Снежиночка вновь заняла свое место рядом с Белым Пятном и уснула,уже спокойным сном

Отредактировано Снежиночка (2012-10-13 22:32:01)

0

6

Когда Снежиночка улеглась Львиное Сердце начала смотреть на Звезды. Она смотрела на них долго и не мигая, слолвно ожидая чего-то. Наконец это что-то случилось. Звезды начали двигаться и крутиться по кругу. От них отделилос несколько полупрозрачных силуэтов котов. Они подлетели к волчице.
Предки Клана Падающей Воды!
С восторгом подумала Львиное Сердце.
Да, это мы. Но мы пришли сообщить тебе две новости.
Волчица насторожилась и превратилась в слух, впитывая каждое слово в свою сущность.
Во-первых. Клана Падающей Воды больше нет. Тебе не обязательно знать - почему. Просто - их нет. А во-вторых. Тебе придется взять с собой котенка. Она должна увидеть церемонию! Но говорить тебе ничего не надо. Просто подумай...
С этими словами силуэты растворились и Звезды перестали кружиться, а сделались обычными небесными телами, которые обитают в безвоздушном пространстве.
Львиное Сердце с тревожными мыслями легла и сразу же заснула. Ей снилась кровь, Белое Пятно разрушает все на своем пути, Снежиночка мелькала перед взором и слово звучало в ушах "ЕСЛИ"
С тревожным дыханием волчица проснулась и встрепенулась. Она с бодростью решила поискать добычу

0

7

Снежиночка вновь проснулась,но уже не думая о предупреждении и страшном сне.Она выглянула из убежища.Занимался рассвет.Маленькая беглянка вылезла и пошла к скудным кустикам,откуда слышалась возня мелкой дичи.
Спасибо Звездное племя за то что тут хоть какая то еда водится-С покорностью судьбе подумала Снежиночка.Она увидела Львиное Сердце и бросилась было все ей рассказать про свой сон,как о голоде напомнило урчание в животе.Она вернулась к скудным,чахлым кустикам и споймала там две полевки.
-А ведь для такой местности это неплохой улов-Пробурчала себе под нос Снежиночка,и теперь с чистой совестью и завтраком подсела к волчице.Снежиночка быстро начала рассказывать про сон,но Львиное Седце сидела с каким то отсутствующим и потерянным видом.
Странно.Может ей тоже подали знак?-Подумала Снежиночка
-Эй!-Окликнула волчицу белая котейка.Наконец волчица повернула голову,но у неё был все тот же потерянный вид

0

8

ОФФ: завтра

0

9

Офф:Ок))

0

10

Волчица тихо лежала над обрывом. Она ничего вокруг не слышала, а думала только о том, что случилось той ночью.
Несколько пророчеств в один день. А может это одно? Может это пророчесво каким-то боком касается Снежиночку? Ну да.
Львиное Сердце бездумно повернула голову направо. Там лежала Снежиночка. Львиное Сердце встала и опомнилась, потряся головой. Снежиночкка неотрывно наблюдала за ее движениями. Львиное Сердце не бортила на это внимание и быстро вскарабкалась наверх. Ей надо было что-нибудь перекусить.
//////////////////мне лень писать про охоту/////////////////////
Волчица стала спускаться вниз, к своим спутникам со своей добычей - орлом.

0

11

Львиное Сердце встала и полезла наверх,ловить добычу.Снежиночка задумчиво наблюдала за ней.Вскоре волчица вернулась с огромным орлом в зубах и Снежиночка тут же начала рассказывать
-Ну вобщем,голос сказал мне,что я должна идти с вами.-Подвела итог беглянка.-А тебе говорили что-нибудь Звездные предки?-Полюбопытствовала задирка.Она была уверена что Львиное сердце слышала что-то тому подобное и не отвела маленьких,сияющих глазенок от волчицы,надеясь услышать хоть что-то.

0

12

Когда волчица вернулась, то на нее сразу посыпались вопросы от белоснежной кошечки. Львиное Сердце не спешила на них отвечать. Ведь ее желудок пронзительно рычал, требуя себя заполнить. Одиночка быстро легла и принялась с жадностью вырывать из орла перья. Они разлетались во все стороны и все зачихали. В том числе и Львиное Сердце. Она остановилась

0

13

Как только Львиное Сердце начала грызть орла,от него тут же полетели перья и Снежиночка расчихалась.Она подняла лапу и начала яростно тереть носик,сбрасывая с него остатки перышек.Когда волчица закончила есть орла,все чихания прекратились.
-Ты мне так и не ответила.Тебе посылали пророчество или нет?-Начала закипать Снежиночка.
Как глухая,честное слово.-подумала Снежиночка.
-Ты мне ответишь или нет?Ради Звезного племени!-Вскипела Снежиночка и вскочила.

0

14

-Ты мне так и не ответила.Тебе посылали пророчество или нет
Волчица повернула к ней голову. Глаза светились яростью. Снежиночка достала ее полностью! Но ради Хвездных Предков и пророчеств она смягчилась.
-Что же тебе прислали предки? Я вижу, ты взволнована и хочешь узнать что-то большее?!

0

15

-Что же тебе прислали предки? Я вижу, ты взволнована и хочешь узнать что-то большее?!-Спросила волчица
-Ну конечно!-Вскрикнула снежиночка-Но я ведь тебе рассказывала что мне послали Звездные предки-С раздражением сказала Снежа.Она вновь рассказала свой сон и вновь подвела итог:
-Голос сказал что мне надо идти с вами,иначе будет беда.-Сказала Снежиночка.-Теперь выкладывай,что тебе посылали предки!-Возмущённо сказала Снежа,подумав что она зря рассказала про свой сон волчице.-Давай,давай!Говори!-Запрыгала Снежиночка вокруг волчицы.Она остановилась и выжидательно посмотрела на Львиное Сердце.

0

16

Голос сказал что мне надо идти с вами,иначе будет беда
Волчица глубоко вздохнула и поднялась.
Я все расскажу по дороге.
Загадночно скказала Львиное Сердце
Белое Пятно! Пойдем! Пора!

0

17

Офф:Ну все,ждем Белое Пятно)

0

18

офф/  пиши,.пиши ему полностью

0

19

Офф:тоесть,как?типа везде ей про это напомнить?

0

20

ОФФ: можно и так ХД Пойду....

0

21

офф.Всё за меня отписали!))) Хех)
Вот и горы! Хотя какая разница: для Белого Пятна они все на одно лицо. Путь словно назло становился всё труднее и труднее: словно Звёздные предки не хотели воскрешения щуплого котика.
- Давайте сделаем привал. У меня сейчас лапы отвалятся. Ради Звезного племени! - Простонала уже белесая от горной пыли Снежиночка. - Я уже век как не вылизывалась!
- Я того же мнения! - мявкнул Пятно. Снежиночка остановилась, чтобы вылизать лапы. Но затем она так прибавила темпа, что чуть не врезалась в котика.
- Мряу! - мяукнул Белое Пятно, чуть не свалившись в обрыв. Конечно, он не умрёт, но затем снова окажется в Сумрачном лесу... Наконец волчица остановилась и показала на пещеру.
- Ура! Сон в спокойствии! - устало сказал Пятно и, зайдя в пещеру, тут же упал. Рядом с ним послышался шорох, а затем котик почувствовал, что не свойственно призраку... тепло! Рядом с ним лежала Снежиночка. Обвив кошечку своим хвостом, Белое Пятно уснул. Ему снились, как всегда кошмары - воспоминания из прошлого. Но сегодня они были омрачены ещё одной неприятной личностью - Быстрая Смерть, его главная ученица, похожая на Бича во всём - себя Пятно больше Бичом не считал. Когда он проснулся, то Сжежиночка и Львиное Сердце уже собирались.
- Белое Пятно! Пойдем! Пора!
- Ну вот, только успел уснуть! - с насмешкой надулся Пятно, - Ладно, шучу я! Куда мы теперь?

0

22

Снежиночка обернулась:
-Наконец-то!Проснулся!-Усмехнулась она.
-Ну вот, только успел уснуть!-В шутку пожаловался Белое Пятно и тут же прибавил-Ладно, шучу я! Куда мы теперь?
Снежиночка ответила прежде чем волчица,стоящая рядом успела открыт рот.
-Лезем выше,разумеется.
Странники полезли дальше по скалам.В пути Снежиночка рассказала про свой сон Белому Пятну.
-И что ты думаешь об этом?Я ничего не видела из-за крови но думаю что мяв котов был слышен...-Снежиночка помедлила и продолжила боязливо прижав уши к голове-Из за тебя.
Пятно задумался скорее всего обдумывая ответ...

0

23

- Лезем выше, разумеется. - быстро ответила Снежиночка. Белое Пятно насмешливо посмотрел на Львиное Сердце, возмущённо взглянувшую на кошечку.
- Не сердись на неё! - прошептал волчице Пятно, - Что может быть хуже, чем сидеть в лагере взаперти?
Вот уже всё выше и выше путешественники, всё холоднее и холоднее становилось вокруг. Тем временем Снежиночка успела рассказать котику о своём сне. Она поведала всё: и о голосе Звёзд, и о кровавой пелене, и о кошачьем крике... Белое Пятно даже вздрогнул, вспоминая битву за лес с племенами. Тогда тоже весь лес наполнился криками и визгами, вся трава на поле боя была залита кровью... Бррр!
- И что ты думаешь об этом? Я ничего не видела из-за крови, но думаю что мяв котов был слышен... - Снежиночка помедлила и продолжила боязливо прижав уши к голове, - Из за тебя.
Пятно даже задумался. "Хм, странно... Я уже не собираюсь убивать, но... Что хотели Звёздные предки этим сказать?"
- Даже не знаю, Снежиночка. Я не могу тебе объяснить, что именно хотели сказать Звёзды... Но вряд ли это может случиться из-за меня! - мяукнул котик. Хотя кто его знает: сейчас-то Пятно другой, но на его щеке всё ещё видна царапина от Звёздной кошки, защищавшей Небесную Звезду.

0

24

- Даже не знаю, Снежиночка. Я не могу тебе объяснить, что именно хотели сказать Звёзды... Но вряд ли это может случиться из-за меня!-Ответил Пятно.
-Я тоже не уверена но...Лучше расспросить Львиное Сердце.Она больше знает.
Снежиночка так увлеклась болтовней,что не заметила непрочно лежащего камушка.Она подскользнулась на нем и начала падать.Она скатилась на несколько выступов и схватилась когтями за чахлый кустик,торчащий из скалы.
-Помогите!-Истошно завопила Снежиночка.

0

25

- Я тоже не уверена но... Лучше расспросить Львиное Сердце. Она больше знает. - решила Снежиночка. Белое Пятно был полностью согласен. "Кто мы такие, чтобы толковать знаки Звёздного племени? Ясное дело, Львиное Сердце лучше в этом разбирается!"
Неожиданно рядом послышался шорох и звук скребущих когтей.
- Что за... - Пятно не успел договорить. Он увидел Снежиночку, отчаянно цеплявшуюся за чахлый кустик.
- Помогите! - кричала она. Котик стал вертеться: он искал взглядом волчицу, но вокруг вдруг повисла тень... "Это должен сделать я!" - понял Белое Пятно и помчался к кошечке. Та уже почти сорвалась и отчаянно звала на помощь. Вот её лапы соскользнули, и кошечка полетела вниз. Но тут Пятно вырвался вперёд и схватил кошечку за шкирку.
- Попытайся зацепиться лапами! - мявкнул котик, не разжимая челюстей. Наконец кошечка забралась снова на землю. Белое Пятно постарался оттащить её подальше от жуткого выступа.
- Ты в порядке? Ничего не сломала? - стал вертеться вокруг неё Пятно.

0

26

-Ты в порядке? Ничего не сломала?-Засуетился котик.
-Нет!Что ты!Все хорошо.Вроде...-Снежиночка тяжело дышала и отчаяно отказывала себе в просьбе втянуть когти.Она взглянула на Белое Пятно и тихо,от потрясения,сказала-Спасибо большое.-Тут маленькая беглянка обессилев свалилась на землю,рядом с щуплым котишкой,повергнутая в шок.
А если бы Пятно не успел?-Думала Снежиночка.-Если бы я свалилась?Боже...Бедная мама...
Снежа отдышалась и встала.Приложив особые усилия она забралась на скалу пердельно быстро,торопясь догнать Львиное Сердце и заметила,что Пятно не торопится её догонять.Он шел сзади,как бы подстраховывая Снежиночку...

0

27

- Нет! Что ты! Все хорошо. Вроде... - пробормотала кошечка. Она тяжело дышала и когти до сих пор держала вытянутыми. Белое Пятно осмотрел кошечку от ушей до хвоста: никаких ран.
- Спасибо большое.
Пятно взглянул на Снежиночку. Та, обессилев, упала недалеко от лап котика. Белое Пятно лёг рядом с ней и прошептал на ухо.
- Всё хорошо, Снежиночка! Всё будет хорошо! А... Если ты опять попадёшь в беду, то знай... Я всегда буду рядом... И я помогу, если понадобится! - прошептал котик, прижавшись к малышке. Они были почти одного размера - Белое Пятно был немножко длиннее. Но тем не менее они были похожи - Пятно был таким же в детстве - любопытным, попадал в переделки, но никто не помогал ему. Всё чаще и чаще билось сердце котика. Наконец, отдышавшись, кошечка встала. Пятно решил не догонять её - лучше подстраховать.
- Снежиночка, а расскажи про своё племя, про семью... - решил вдруг поговорить котик.

0

28

-Снежиночка, а расскажи про своё племя, про семью...-Поднял тему её спаситель.
-А что рассказывать?Я никогда не пыталась узнать кого-то поближе.Я ведь всегда была одинока.-Ответила Снежиночка.-Но если в общих чертах...Наше племя очень дружное и у нас много котят,оруженосцев.Я не знаю...Может у нас самое многочисленное племя,может нет.Я не пыталась узнать!Я вообще была не очень общительная до этого путешествия.-Снежиночка немного приопустила уши.-А что говорить о семье...Чудесная семья.Мама очень добрая и любит нас всех.А папа...что папа!?Он всегда хочет быть первым в бою!Мои братья и сестры дружили с другими котятами,и даже с оруженосцами!А я не отличалась дружелюбием так что...А ты?Расскажи о своей семье?-Робко попросила Снежиночка закончив свой рассказ.

0

29

- А что рассказывать? Я никогда не пыталась узнать кого-то поближе. Я ведь всегда была одинока. - Ответила Снежиночка. - Но если в общих чертах... Наше племя очень дружное и у нас много котят, оруженосцев. Я не знаю... Может у нас самое многочисленное племя, может нет. Я не пыталась узнать! Я вообще была не очень общительная до этого путешествия. - Снежиночка немного приопустила уши. - А что говорить о семье... Чудесная семья. Мама очень добрая и любит нас всех. А папа...что папа!? Он всегда хочет быть первым в бою! Мои братья и сестры дружили с другими котятами, и даже с оруженосцами! А я не отличалась дружелюбием так что... А ты? Расскажи о своей семье? - Робко попросила Снежиночка закончив свой рассказ. Белое Пятно поморщился, когда кошечка упомянула его семью.
- А что о них рассказывать?! Моя мама Айва всегда за мной ухаживала, но я не уверен, что она меня вообще любила! Брат и сестра меня ненавидели, не принимали в игры! Каждый раз мне доставалось от них! А мама лишь укоризненно на них смотрела и что-то говорила им... Однако это никогда не помогало! - шипел Пятно, - А отца я никогда не знал: он ушёл, когда моя мама родила нас... Ты знаешь, я хотел бы родиться в племенах, подальше от города, подальше от Рубинки с Чулком...

0

30

- А что о них рассказывать?! Моя мама Айва всегда за мной ухаживала, но я не уверен, что она меня вообще любила! Брат и сестра меня ненавидели, не принимали в игры! Каждый раз мне доставалось от них! А мама лишь укоризненно на них смотрела и что-то говорила им... Однако это никогда не помогало! - шипел Пятно, - А отца я никогда не знал: он ушёл, когда моя мама родила нас... Ты знаешь, я хотел бы родиться в племенах, подальше от города, подальше от Рубинки с Чулком...
-Да уж...Семья не подарок...Но ведь когда ты воскреснешь,ты придешь к нам и...можешь быть мне братом-Снежиночка улыбнулась ему посмотрев на него через плечо.
-Ведь...Даже если тебя не любила семья...мне ты дорог.Моя семья точно будет любить тебя как моего брата.Только не исчезай прошу.-И она добавила уже бодрее-Иначе кто же спасет меня от падения в какой нибудь овраг?

0