Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Все активные участники должны отметиться здесь.


Все активные участники должны отметиться здесь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КВПП восстанавливается после лета. Сейчас осень, большинство обычных людей уже сидят по домам, уткнувшись в учебники. Так что каждый может улучить полчасика в недельку, чтобы зайти на любимый кэвэпэпэ и написать постик, правда? А чтобы КВПП снова восстановился и все смогли нормально играть, нужно отметиться в этой теме. Думаю, человек 10 соберется. Остальных (кроме почетных участников с высоким стажем) мы удалим, будем ждать новых. Если за зиму к весне поднимем активность, на лето закрываться не будем. Если у вас есть какие-то свежие идеи по поводу сюжета или игры, пишите сюда. Также сообщите, если знаете, у кого можно заказать приличный дизайн бесплатно и быстро. Есть еще вечная идея по поводу дизайна, составленного из наших рисунков КВ. Если вы хотите видеть такой составной дизайн на КВПП, выкладывайте свои рисунки. Если есть еще какие-либо предложения, пишите сюда же. Это будет основная наша темка в ближайшие полторы недели.
Активные участники КВПП:
1. Небесная Звезда (Небка).
2. Снежиночка.
3. Буря Песка.
4. Воробьинница.
5. Lion Heart.
6. Белое Пятно.
7. Мирро.

0

2

Снежиночка отмечается,Снежиночка активная ^^

0

3

Ich-mich. Du-dich.*
______
* НЕМЕЦКИЙ - Я-меня. Ты-тебя

0

4

А также отметьте Воробьинницу и Lion Heart

0

5

Отметила.

0

6

Меня напишите и Мирро)

0

7

Белое Пятно
Отметила

0

8

меня  напишите

0

9

А все, уже не надо. В среду составлю список участников на удаление и вынесу его в отдельную тему. Кто не отпишется из этого списка, будем удалять. Ну, естественно, кроме активных/почетных участников. Всех, кто заходил >2 месяцев назад.

0

10

Небесная Звезда
я же почетный участник? :З

0

11

Льдистый путь
конечно!

0

12

я  активная!

0

13

Льдистый путь
Да)
Синеглазочка
Да знаем мы, знаем)))

0

14

думаю, что все знают, что я активна, но все равно отпишусь!

0

15

Клок Звезды/Рыжинка
уже не надо отмечаться

0

16

*смотрит на дату* а да, точно! ну тогда я пошла.

0

17

Кстати, никто из администрации/модерации не хочет составить список на удаление? А то все же такие активные строгие модеры...

0

18

А чего тут сложного? Берёшь и удаляешь всех кто не появлялся, ну скажем до августа! Исключения - Малиныч, Молния, Снежинка, Гиблерт, Гончая, Кислотная, Острозвёздая, Карпозубка, Дэльфина. Раз они такие уж активные участники, а некоторые даже модеры и админы, то дадим им шанс на перевоспитание, но отправим сообщение с призывом одуматься

0

19

Отмечаюсь. Я активная

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Все активные участники должны отметиться здесь.