Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а  что снилоь сегоддня вам? Запоминаете ли сны? *еще пара вопросов хд*

0

2

Я вообще не знаю, снится ли мне что-то или нет. Только у меня бывают какие-то парадоксы. В жизни. Часто случается, что я увидев что-то или кого-то я это ВСПОМИНАЮ. Как будто это уже БЫЛО. Просто БЫЛО. Я не понимаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? КТО ЗНАЕТ??? HELP ME!!!

0

3

Буря Песка
это называется чувство дежавю. Когда-то меня очень интересовали сны, и я много чего интересного прочтала о них. Оказывается, мы всегда видим их, но не всегда запоминаем. Я тебя прекрасно понимаю, потому что бывает иногда натыкаюсь на что-то, и как яркая вспышка. Вспомнила.
А еще я иногда не могу отличить сны от реальности. Обычно у меня есть пара зацепок, но бывают такие сны... Я помню, то что мы с подругой шли от ее дома и встретили по пути какую-то бабушку. Она обозвала меня непечатным словом и больше я ничго не помню. Подруга этот момент не помнит. Хотя у нее не такая уж и отличная память, но я не знаю..
Как думаете, а что если мы в снах телепортируемся куда-то в совершенно иной мир?

0

4

Льдистый путь
насколько я знаю, сны - это всего лишь отражение наших эмоций, воспоминаний, мыслей. Может быть мы где-то что-то увидели, оно нам потом приснилось. А еще сны снятся во время быстрого сна. Когда крепко спишь, тебе сны не снятся, а во время быстрого сна - снятся. Это происходит до крепкого сна и после. Но мне чаше снится после, когда я уже начинаю просыпаться. Вот в учебное время это был самый облом, потому что сны мне начинали сниться, когда мне вставать надо было.
А вот когда я болела пару дней назад (когда ты мне еще посоветовала чай с малиной), я спала целый день по 2 часа. Мне тогда че-только не снилось, но я ничего не помню хDDD

0

5

пряная* написал(а):

насколько я знаю, сны - это всего лишь отражение наших эмоций, воспоминаний, мыслей.

о ужас, что у меня в башке творится тогда..... ааа!

0

6

Еще один сон. Только странный!!!
"Сначала ко мне пришел домой дедушка. Мы пошли в магазин, поехали куда-то на автобусе. Хотя у нас куча магазинов вокруг дома! И оказывается дедушке надо половик в ванную. Я нахожу скейтборды. Без колес!!! (это вообще как понимать???) Мы просим охранника выйти на улицу и посмотреть их на улице. Выходим. Нахожусь рядом со сврим домом!!! Дедушка куда-то ушел. Я бросаю пакет с продуктами на середину улицы и иду дальше с "половичками" на пинг-понговые столы (откуда они там взялись???). Кладу на один из них скейтборды без колес. Зачем-то бегу опять в магазин. Когда из него выхожу, то вижу, что неизвестный парень засовывает "половички" в свой необыкновенный огромнейший рюкзак. Я подбегаю к нему.
-Отдай мне мои скейты!!!
-Забирай.
Он отдает мне. Я их несу обратно на пинг-понговые столы. Потом уношу пакет с продуктами с середины улицы и ставлю на тот же теннисный стол. Я просыпаюсь!!!"

0

7

ахах, веселый сон)

0

8

Я знаю! И оооооооооочень странный!

0

9

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

Я вообще не знаю, снится ли мне что-то или нет. Только у меня бывают какие-то парадоксы. В жизни. Часто случается, что я увидев что-то или кого-то я это ВСПОМИНАЮ. Как будто это уже БЫЛО. Просто БЫЛО. Я не понимаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? КТО ЗНАЕТ??? HELP ME!!!

тоже самое

0

10

Буря Песка/Быстрая Смерть написал(а):

Я вообще не знаю, снится ли мне что-то или нет. Только у меня бывают какие-то парадоксы. В жизни. Часто случается, что я увидев что-то или кого-то я это ВСПОМИНАЮ. Как будто это уже БЫЛО. Просто БЫЛО. Я не понимаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? КТО ЗНАЕТ??? HELP ME!!!

как я тебя  понимаю!

У  меня  был  сон  я  никак  не  пойму  начало  не  помню. "... Тут  мне    принесли одну  туфлю  сказали  вторая  в  мастерской. ...
приносят  туфлю  из  мастерской  а  она  попрежнему  сломана

0

11

А мне однажды приснилась одна история, я в данный момент все еще пишу на ее основе собственную книгу :3
Все было так реалистично, и задумка такая интересная))

0

12

Однажды увидела полусон-полудрёму. Видела всего 5 минут, потом открыла глаза, но это было такое прекрасное место! Это был овраг у реки, полностью затянутый дымкой тумана и на вершине оврага, был берёзовая роща, светлая, с яркими пёстрыми листьями и узорчатыми кронами. Думаю, я не смогу описать это место и не буду пытаться, потому что это мои фантазии.

пряная* написал(а):

сны - это всего лишь отражение наших эмоций, воспоминаний, мыслей.

Мне нравится на эту тему фраза Шопенгаура "«Жизнь и сновидения — это страницы одной и той же книги." Только она более глубокомысленная, чем размышления Пряной. У Фрама была даже целая книга "Одна и та же книга", где авторы проекта пытались связать реальность и сновидения, правда они фантасты, но некоторые рассказы просто замечательные

0