Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Призрака


Анкета Призрака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Мяучка - Призрак
2. Возраст.
7 лун
3. Племя и статус.
Раньше была домашней, теперь одиночка.
4. Внешность.
Что первым приходит в голову при слове "Призрак"? Нечто жуткое и загадочное... Такой наша и кошка и является. Почему? Ну сами поразмыслите: белая с рыжим шёрстка, зелёные глаза, половина лица располосована клыками собаки... Никого не напоминает? Конечно, это похоже на описание Яролики, воительницы Грозового племени, но она и Призрак совсем разные. Например, Яролика была подавлена, увидев своё отражение в воде, а Призрак пришла в ярость и поменяла имя. Продолжим... Правого уха у кошки тоже нет. Все её бывшие друзья теперь избегают кошечку, словно она и вправду призрак. Хвост у кошки тоже не длинный, но очень пушистый. Голос, некогда звонкий и радостный, превратился в хриплый и протяжный вой. Когти кошки наточены, как... у домашних кисок. За три дня не успеешь привыкнуть к тому, что ты не дома! Клыки у кошечки белоснежные и слегка затупленные: хозяева каждую неделю водили кошечку к ветстоматологу, и тот проверял её оскал. Более того домашние каждый день чистили кошечке зубы! Ладно, проехали... Что там ещё? Ах да, телосложение! Несмотря на её недавнюю откормленность, Призрак довольно-таки боевая и крепкая кошка. Вот и всё.
5. Характер.
Характер у Призрака, видимо, тоже зависит от имени. Она дерзкая, обезбашенная и бесстрашная кошечка, любящая адреналин. Видимо в её жизни его было слишком "мало". Также она очень "колючая": ты ей одно слова, а она тебе тысячу пулеметным разрядом. Что ещё? Она холодна и бесчувственна, но только иногда (когда жизнь ей кажется бессмысленной). Так же она отлично разбирается в травах: за три дня до трагедии Призрак залезла в мешки с травами, и на каждом из них было название. Кошечка много раз видела, как хозяйка лечила малыша настойками. Призрак не прочь поразмышлять о смысле жизни и рассказать другим о звёздах. Да, кошечка разбирается в астрономии и уже давно. Живёт мечтами. Много раз уже слышала о лесных котах и не прочь пожить с ними. "Я хочу быть свободной, как птица и колючей, как ежевика!" - главная фраза Призрака.
6. Биография.
Мяучка родилась в доме Двуногих и всячески любила их умилять. А они в ней души не чаяли и давали всё, что та хотела. В три луны кошечка услышала мамины истории о лесных чудищах: котах, сильных и безжалостных! "Я тоже воитель! Жуткая и бесстрашная! Меня зовут Ежевичинка! Ррррррр!" - зарычала кошечка. Все конечно засмеялись, и мама сказала, чтобы Мяу никогда не ходила в лес. Следующие четыре луны кошечка только и болтала, что об астрономии, травах и котах. Никто и не подозревал, что когда-нибудь её мечты сбудутся кошмарным способом! В семь лун это была уже поджарая молодая кошечка с озорными зелёными глазами. Однажды Мяучка нарушила запрет родителей и решила прогуляться в лесу. Тогда произошло непоправимое: позади послышался рык и кошечка повернулась. За ней бежал огромный доберман с жуткими клыками. Мяу взвизгнула и помчалась обратно к дому, но было поздно. Собака настигла её и откинула к дереву. "Как воитель!" - мелькнуло в голове кошечки и собака кинулась на неё. Всё застелила кровавая пелена, и Мяу провалилась в темноту. Очнувшись она поняла, что всё ещё находится в лесу. Но он стал темнее, словно при сумерках... Когда кошечка поняла, в чём дело, то разревелась и помчалась домой. Но там её не встретили как всегда: друзья кричали и убегали, а родители совсем не узнавали родного котёнка. Тогда Мяучка побежала к ближайшей луже и посмотрела на своё отражение. В животе екнуло, в глазах сверкнула ярость! "Я больше не Мяучка, я - Призрак!"
7. Связь с вами.
Коты - Воители Новые приключения

. Коршуница
8. Ключ.

0

2

принята) Добро пожаловать на наш форум) Приятной игры))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Призрака