Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Эти Скалы лежат перед входом в пещеру с Лунным Камнем

0

2

Пещера с Лунным Камнем
Когда Путешественница вышла на свет, она на мгновение ослепла. Свет был ярким и ослепительным. Он светил с высоты небес. Буря Песка решила вздремнуть на рассвете. Кошка вздремнула и уже собралась, было, идти к дороге, но ее остановил собственный желудок. Он забурчал, оповещая, что хочет есть. Буря Песка примерилась взглядом к Скалам. Она вспоминала навыки охоты в горах. Тем временем Путешественница вспомнила навыки охоты и пригнулась, а затем медленно и тихо поползла к нижнему уступу камня. Буря Песка молниеносно прыгнула на добычу, которую она приметила, когда осматривалась. Добыча есть! Воительница легла и быстро съела добычу. Кошка осмотрелась перед ней было огромное пространство Скал.Около них стояла белоснежная кошка. Буря Песка замерла, не зная, как ей относиться к белоснежной.

Отредактировано Буря Песка (2012-04-30 14:50:28)

0

3

<< Материнский Исток.
Небесная Звезда вышла из пещеры. С нее как будто камень свалился. Да, теперь у нее практически нет сомнений в том, что ее путь - именно руководство Грозовым племенем. Возможно, она совершит много благородных дел на своем пути...
Кошка почуяла незнакомый резкий запах и остановилась как вкопанная.
Это была песочного оттенка кошка, слегка напоминающая львенка. Зеленые довольные глаза, хитрая ухмылка, настроение летящее - все это Небесная смогла прочесть в незнакомке за пару мгновений.

0

4

-Кто ты такая и что тебе нужно от меня? - спросила кошка слегка насторожившись и выпрямившись. Буря Песка поднялась на несколько камней выше. Она оглядела незнакомку. Это была белоснежная кошка с голубыми глазами. Ее взгляд не выражал никаких эмоций. Чужая стояла высоко подняв голову. Видно было, что она из царских особ.

Отредактировано Буря Песка (2012-04-30 19:05:33)

0

5

- Я - Небесная Звезда, предводительница Грозового племени. Я не знаю тебя, мне ничего от тебя не нужно. Если бы ты оказалась на территории моего племени, мне пришлось бы прогнать тебя, но это - свободная территория, так что ты можешь продолжать путь. - с расстановкой и даже радушием проговорила кошка. Потом махнула хвостом в знак того, что если незнакомке нечего добавить, то она пойдет дальше.

0

6

- Я - Небесная Звезда, предводительница Грозового племени. - Буря Песка ухмыльнулась. Воительница оказалась права. Ну что ж. Побеседуем!
Я не знаю тебя, мне ничего от тебя не нужно.
Мне тоже от тебя ничего не нужно, но я хочу продолжить наш разговор - кошка выразительно посмотрела на белую.
Если бы ты оказалась на территории моего племени, мне пришлось бы прогнать тебя, но это - свободная территория, так что ты можешь продолжать путь.
Я шла сюда. Наверно, на удачу, ты попалась мне на пути. - Путешественница поднялась к белоснежной и встала рядом с ней.
Расскажи мне о ваших Племенах.

0

7

- Тебя это так интересует? Я не хочу рассказывать секреты своего племени кошке, которую вижу впервые в жизни. Тем не менее... Что ж. Коты-воители появились в лесу очень давно. За это время все погибшие коты отправлялись на небо - к звездам - и в тяжелых ситуациях всегда помогали нам. Я многое обрела за свою жизнь, но сомневалось, что оно принадлежит мне. Сегодня я осознала, что это мой выбор и мой путь. Не знаю, что еще могу рассказать тебе.
Кошка с воодушевлением провела линию хвостом по песку. Ее заинтересовала незнакомка. Небесная как будто почувствовала, что эта кошка должна сказать ей что-то важное. "Может быть, она посланница Звездных предков?" - промелькнуло в голове у кошки.

0

8

Я многое обрела за свою жизнь, но сомневалось, что оно принадлежит мне. Сегодня я осознала, что это мой выбор и мой путь. Не знаю, что еще могу рассказать тебе. - Буря Песка внимательно выслушала незнакомку. Когда та закончила, то Воительница решила ей рассказать свою историю. Но для начала.......
Сегодня у тебя, похоже, выдался хороший день. Да, конечно мне интересно было услышать это. Но ты меня не совсем поняла. У вас тут как? Где кто живет? У вас Племена или Кланы? Или вообще Прайды?

0

9

- У нас с лесу испокон веку господствуют племена. Когда на нашу территорию заходят одиночки, подобные тебе, они могут рассказать нам много интересного о внешнем мире. Но такая жизнь не для нас - мы привыкли жить вместе и помогать друг другу в горестях. Вместе мы - сила.
Речное племя живет у реки и славится своей мудростью; воины Ветра целыми днями гоняются за кроликами по пустоши. Племя Теней издревле было самым непорядочным и холодным племенем, хотя я знаю там очень славных котов и кошек. Мое племя, - Грозовое - всегда было для меня самым главным. Коты этого племени отважны в бою, но мудры и добры. Они никогда не обесчестят себя или свое племя, а если это и случится - такой кот больше не Грозовой воин. Живем мы в лесу и чаще всего охотимся на полевок, мышей, некрупных птиц и белок. Иногда попадаются и кролики...
Впрочем, я здесь уже засиделась. Я ведь предводительница, мне нужно идти домой, иначе меня потеряют и отправят за мной поисковой патруль...

Кошка внезапно соскочила с места и начала тихонько отряхивать хвостом приставшую траву и землю.

0

10

Кошка поняла, что она попала к той кошке, к которой и нужно было! Раз Предводительница решила поговорить с ней, то Буря Песка решила все ей рассказать на чистоту.
Я - Посланница Звезд. Мое имя - Буря Песка. Меня много раз присылали в Племена и Кланы, чтобы спасти их. Теперь я пришла к вам, чтобы спасти от Дома, как мне сказал Звездный Голос. Так что мне надо пойти с тобой в твое Племя! Ты пустишь меня? - сказала кошка, вопросительно посмотрев на белоснежную. - Каково твое имя, Предводительница?

0

11

Небесная Звезда на секунду смутилась. Ей даже показалось, будто кошке надо выведать секреты племен, и еще она умеет читать мысли. Но свои бредни предводительница убрала куда подальше и ответила:
- Имя, данное мне Звездными предками - Небесная Звезда. Воинское мое имя - Небесная. Я верю тебе, ты можешь идти до лагеря со мной. Но что же случилось? Что опять угрожает нашим племенам?
Небесная махнула хвостом в знак нерешительности. Ну вот, только она успокоилась, как снова какая-то беда вот-вот обрушится на все племена!

0

12

Буря Песка неожидала услышать такого. Она думала, что Племена уже предупредил Звездный Голос!
Ты еще не знаешь? На Племена обрушится Дом сокрушительной силы! В этом я уверена! Меня Звезный Голос не посылал по пустякам! Если это Дом, то это наверно домашние котики! У меня уже такое было!  Так пойдем к тебе в Племя?

0

13

- Что еще за Дом? Дом - это в смысле гнездо Двуногих или сами Двуногие? Или что-то еще? Я вообще ничего не понимаю! И чем ты сможешь помочь нам?
Предводительница была в полном шоке. Казалось, у нее сейчас начнется истерика. Но кошка изо всех сил стянула когти и попыталась успокоиться. Через минуту она мяукнула:
- Идем.
"А что, если уже поздно?!" - эта мысль мелькала у Небесной в голове с самого первого ее рывка и до последнего шага к границе Грозового племени...
>> Змеиная горка.

0

14

Пещера с лунным камнем«
Волчица вышла на свет. Подставила белоснежный нос светлому, призрачному, загадочному и лунному свету. Так Lion Heart стояла долго. Наконец, словно очнувшись от оцепенения, одиночка спустилась на несколько камней ниже и легла на них. Она даже не вспомнила о своем попутчике - Белом Пятне. И о том, что Снежиночке - здесь не место.

0

15

Волчица лежала так некоторое время. Наконец, одиночка открыла глаза и встала. Lion Heart принюхалась. Она почувствовала практически неуловимый запах. Пахло добычей. Это была мышь. Волчица пошла на запах. Она спустилась вниз и наконец увидела мышь, копошашуюся в маленьком пучке травы. Одиночка сразу же прыгнула и попала точно в цель. Добыча мертва. Волчица взяла ее в пасть и спустилась еще на несколько камней ниже и принялась за еду.

0

16

<---------------- Ручей
Начинало светать. Вот и настал первый день его одинокого путешествия. Ветер неласково ерошил шерсть, чем выше поднимался кот, тем сильнее ветер пытался его вернуть. Однако полосатый, не жалея собственных сил, уходил всё дальше и дальше от своего смысла жизни. Но чем сильнее его сердце сжималось от тоски, тем быстрее лапы уносили его от любви. Теперь он один и...
- Ты решил сломать свою новую жизнь? - мурлыкнул чей-то насмешливый голос. Когтистый повернулся: рядом с ним бежала ни кто иная, как Синяя Звезда. Она насмешливо сморщила нос и надменно поглядывала на полосатого. Когтистый хмыкнул.
- Неужели ты всё-таки решила подойти близко к тому, кто чуть не закончил твою жалкую жизнь?! - рявкнул кот. Серебристая оторопела и грозно посмотрела на Когтистого.
- Прошлое - не повод шантажа! - пророкотала она, - Ты хоть понимаешь, с кем разговариваешь?!
- Не трогай его! - послышалось с другой стороны. Когтистый повернулся и фыркнул: рядом шёл Огнезвёзд, собственной персоной. "Тьфу, и крошка-Огнезвёзд здесь!" Тем временем между двумя Звёздными воителями нарастала ссора.
- С каких это пор ты мне указываешь?! - рычала Синяя Звезда, - Надеюсь, ты не забыл, что я тебя намного старше? Ты не забыл, кто привёл тебя в племя?
"Что было глупой ошибкой..." - хотел было вставить Когтистый, но промолчал.
- Тем не менее, кто вернул его к жизни? Кто выступил против всех, а кто трусливо прятался за спинами?! - нападал Огнезвёзд.
- Это была дурацкая идея, мышеголовый! Преступник всегда должен быть наказан!
- А не долго ли он уже отбывал наказание?
"Кто-нибудь, убейте меня!" Когтистый уже что только не делал: затыкал уши, прижимал их плотнее к голове, старался их перекричать... Бесполезно. Но тут уже полосатый не выдержал.
- Вы можете наконец замолчать?! - рявкнул Когтистый, - Вы как две старейшины на солнцепёке: блаблабла, блаблабла! Это просто невыносимо! Совесть слушать и то приятнее! Кыш!
И два кота распались в звёздную пыль. Когтистый вздохнул: наконец тишина... Кот улёгся и решил немного отдохнуть...

0

17

После всех этих путешествий с возрождением Белого Пятна, волчица была просто разозлена. Она металась из стороны в сторону (в переносном смысле). Разум ее хотел убивать. Сама она не знала почему. Просто хотелось крови.
Львиное Сердце вспоминала все прошлые обиды. Как ее выгнали из стаи, спасение Бурей Песка, многочисленная помощь различным животным... Многое осталось без заслуженной благодарности волчице. Все то, что причиняло боль Львиному Сердцу. Все это тяжело воспринимать ей. Сейчас. Она пыталась остановить это, но это было вне досягаемости волчицы.
Львиное Сердце заметила кота, который направлялся к ней. А точнее, в путешествие, по-видимому.
-Хэй, кусок шерсти!

0

18

Спокойствие Когтистого прервал резкий и громкий голос.
- Хэй, кусок шерсти!
Резко поднявшись, полосатый бросил яростный взгляд в сторону голоса. И не зря этот голос показался коту необычным: по силуэту, источником голоса была собака. "Вот мышиный помёт! И почему мне всегда что-то мешает?!" - подумал про себя Когтистый. Может, это знак, что вся его затея с путешествием была по-детски глупой? Полосатый помотал головой: даже если и так, то бежать он не станет. Будь то и собака, а он не умчится, как трус. Но по приближении силуэт становился крупнее, пока кот не смог его рассмотреть - перед ним предстала довольно крупная волчица с белым, как снег, носом. На удивление, Когтистый вздохнул с облегчением. "А, это всего лишь волк. А я-то уж подумал... Стоп, что? Волк?!" Паника нарастала: с собакой одно дело, а вот с волком. Это не милая и надоедливая шавка с территории Двуногих - это безжалостный хищник! В голове мысли путались, а потому Когтистый, стараясь не показать нарастающий страх, ляпнул.
- Во-первых, ты такой же кусок шерсти, как и я, шавка. А во-вторых, советую убираться подобру поздорову, пока я не разозлился!
Лишь через мгновение полосатый понял смысл сорвавшихся с языка слов. Видимо, это сильно взбесит хищницу. Ан нет, господа, сначала волчица ошарашенно смотрел на свою "дичь", а потом покатилась со смеху. Полосатый насупился: он не позволит никому смеяться над ним, будь то хоть самый сильный и высокий Двуногий в мире. Но он, видимо, разучился угрожать. Когтистый фыркнул и продолжил.
- Да-да, ты не ослышалась, птичий корм! Да и к тому же... - неожиданно Когтистый остановился. Странные воспоминания нахлынули волной: высокие горы, шёл снег. Кот уже решил не обращать внимания, как вдруг мимо него пронеслись двое котят: одна была беленькой кошечкой, а второй... Шерсть полосатого встала дыбом - перед ним стоял его бывший враг, по чьей вине ему сейчас приходится ютиться в племени Ветра. Это был Бич. Ну или Белое Пятно, как его называла белая кошечка. Открыв глаза, Когтистый понял, что он всё это время был на поляне. Разум долго протестовал этому, но всё же кот произнёс.
- Это ведь ты та самая волчица, которая довела Белое Пятно до моря, верно?

0

19

Волчица скалилась на кота. Он как раз попался ей под лапу.
Ух, как же давно она не трепала никому шерстку. Все время она испытывала же свое терпение. Сейчас лапы у нее чешутся. а она... не сможет, не сможет себя сдержать. нет, она не убьет этого мелкого. Она оставит на его теле пару заметных ран. И уйдет. Куда? Она сама не знает. куда глаза глядят. Нет лучше места на земле.
После его резких слов волчица недоуменно смотрела на кота. Она была действительно в шоке. В ее теле накипала злость, а в то же время и радость. "Кот будет сопротивляться! А это куда интереснее!" И.. волчица рассмеялась. Приглушенный смех иногда прерывал рык негодования, глаза были закрыты, а морда поднята. вверх. Но вот, когда кот смотрел куда-то через волчицу, она, наконец-таки, успокоилась. Она начала пристально рассматривать кота. Черно-коричневая шерсть, один глаз вообще какой-то странный. Львиное Сердце решила не вникать в суть дела. Однако, вопрос кота застал ее врасплох.
Откуда он знает? Ладно, не суть.
- Да, я. Тебя это смущает, комок шерсти? - волчица немного успокоилась. Голос ее принял оттенок легкомыслия. А мысли путались. Сейчас она не была похожа сама на себя. В глазах мелькало все, что она думает. Раньше в этих коричневых глазах стояла только твердость.

0

20

Когтистый упрямо разглядывал волчицу. Ну да, та же серая шерсть и белый нос, да и голос тот же. Это точно та самая волчица. Да и сама она вскоре подтвердила догадки полосатого.
- Да, я. Тебя это смущает, комок шерсти?
Что-то странное было в ней: кот мог понять её состояние по глазам. Она... растеряна? Да вроде нет. Даже такому "знатоку чувств", как Когтистому, было не под силу понять этого.
- Ничуть, - начал полосатый, - Это даже очень хорошо. Ты ведь отлично знаешь, где сейчас твой маленький котёнок, не так ли?
В глазах Когтистого вспыхнули былые загадочные огни, впервые с тех пор, как он перестал быть Звездоцапом.
- Мне так хотелось бы встретить старого друга: у нас с ним давние счеты. Не догадываешься ли ты, волчья пасть, о чем я?
Знавший истории давних времен (а именно битву с Кровавым племенем) вряд ли бы не понял странный намек. Когти выползли из лап, а из пасти полосатого исторглось предупреждающее шипение.
- Говорю ещё раз, шавка - вон с моего пути! Ты мне не ровня! - зашипел Когтистый. Его "пустой" глаз пылал ярким пламенем, шерсть стояла дыбом. Было точно ясно - кот готов был бороться насмерть.

Офф.

Где ты, моя фантазия? ОоО

0

21

Волчица уже внимательно вглядывалась в этого кота. Чувства напоказ. Ярость, злость. Внутри котишки все кипело. Когти вылезли наружу, прошуршали по земле, из пасти исторглось грозное шипение, с некоторым рычанием. "Друг? Хех, вижу я какой друг. Но все равно что-то мне напоминает этот окрас шерсти и злость в глазах. Точно!"
И тут к волчице пришло озарение в виде воспоминания:
"Маленькая черная кошка в середине поляны, окруженной множеством котов, рядом с Львиным Сердцем сидит и мягко смотрит на волчицу, словно ища ответы в карих глазах. Кошка нетерпеливо махнула хвостом и тут же все коты рассыпались с поляны. Их предводительница пожелала остаться наедине с волчицей.
- Ты действительно ничего не знаешь о Великой Битве? - отрицательный качок головой. Не надо испытывать судьбу. Лучше промолчать.
- Тогда я тебе поведаю. Однажды к нам в лес пришел огромный кот. Он предложил сделку: Бич, бывший предводитель Кровавого племени, собирает всю свою армию и направляется в лес, чтобы избавить Когтя, это имя коричневого, от врагов. За это Лесной отдает нам половину леса. А там, как известно, много дичи и не приходится лазать в мусорках у людей. Так получилось, что Бич умер в схватке. Но и Коготь тоже. Не знаю, но сейчас я вознамерена отомстить за Бича племенам, а Коготь... он сможет сам."
Тогда волчица не понимала, почему сам. Теперь же все стало на свои места. Вот он - Коготь. Какой-то хитрый комок шерсти. Причем маленький. Когда же Быстрая Смерть описывала его, то он был значительно больше, да и без изуродованного глаза. Все-таки возродился. Дьявольский огонек в глазах так и блистает, так и блистает...
- Ну, во-первых, он не мой, - волчица немного успокоилась. Этот кот начал ей нравиться. Хоть он и стремится отомстить, но это даже лучше. Львиное Сердце словно впитывала в себя его агрессию и наслаждалась, - И, да, я знаю, где он.
Волчица слушала кота внимательно. Он явно не контролировал свои слова. Однако его ярость.. успокаивала.
- Ну, давай. Нападай. Чего же ты ждешь, Коготь? - Львиное Сердце произнесла его имя с издевкой в голосе, которую абсолютно не скрывала. Ей хотелось, чтобы кот сам начал атаковать.

офф

Да ничего) Я вон, тоже
Ну, хоть вспомнил - как это - посты писать х)
Кстати, пожалуйста, не описывай действия волчицы, ок? Хотя бы пиши в ЛС, а то мне приходится подстраиваться.

0

22

Истинная ярость горела в глазах Когтистого. Эта волчица не остановит его - никто не сможет. Хотя её взгляд становился весьма подозрительным: как будто она начала что-то вспоминать... Когтистый пристально следил за ней - ему не впервой общаться с подобными шавками. Хотя тогда он был совсем другим... Через мгновение волчица снова посмотрела на него.
- Ну, во-первых, он не мой, - волчица немного успокоилась, - И, да, я знаю, где он.
"Что это она задумала?" Когтистый с недоверием посмотрел на волчицу. Она явно чего-то ждала.
- Ну, давай. Нападай. - ответила на его угрозу Львиное Сердце, - Чего же ты ждешь, Коготь?
Эти слова сверкнули словно молния среди чистого неба. Когти сами собой втянулись в подушечки. "Что?!" Полосатый в шоке уставился на волчицу. "Как... как она узнала? Неужели... Нет, мне это показалось. а если не показалось? Неужели я совсем не следил за словами? Чёрт!" Так бы он и стоял, если бы это был не Когтистый. Стараясь не сильно выдавать свое волнение, он ответил:
- С чего ты взяла? Звездоцап умер много лун назад. Ты... ты же не думаешь, что он каким-то образом ожил!
Однако по взгляду Львиного Сердца было ясно - полосатому уже её не переубедить. Поэтому ему не оставалось ничего другого, как атаковать. Нет, он не будет только из-за подозрения бросаться в бой.
- Хм, не хочешь по-хорошему... - уже довольно спокойно ответил кот - и его янтарный и "пустой" глаз вспыхнули злобным пламенем, - Будет по-плохому.
Лапы оттолкнули кота от земли, и вскоре когти впились в спину волчицы.

0

23

Ярость. Такое интересное слово. Вроде и короткое, но сколько чувств выражено в звуках этого слова. Злость, гнев, горячность, бешенство, негодование, раздражимость, свирепость, буйство, неистовство, остервенелость. Ярость - сильное слово. Именно ее огонек - нет, не огонек, а целый огонь! - светился в глазах у кота. Он хотел пройти, а ему мешали. Он хотел найти своего злейшего врага, а на пути ему встретилась какая-то там волчица. Он порвет свою преграду в клочья, лишь бы расплатиться местью.
   Однако, не все так просто. Если бы было так всегда, то на этой земле не осталось тех, кто содержит полнейший нейтралитет или пытается помочь всем забыть свою месть. Да, ярость ослепляет. Многие не понимают, что существуют преграды, которые надо бить не любом, а аккуратно их обойти, не причинив себе вреда. Также и сейчас: Коготь - это мститель, а волчица - препятствие на его пути.
   Недоверчивость. Подлое чувство. Оно похоже на ревность мужа красивой жены к каждому листику на дороге. А ведь недоверчивость, это синоним подозрительности. Только первое обычно делается как можно незаметнее, а второе же - явно.
   Этот кот явно не привык доверять. Хотя... будет ли он доверять волчице, которую видит впервые, но которая знает его имя? Нет. Единственный и верный ответ. Нет. Никто бы не стал. Ведь волки, ходя слухи,одни из самых коварных существ.
   Ну вот. Когти втянулись. Это точно он - Коготь. Коварный и мстительный кот. Ума не приложу, как он смог появиться в чужом теле, да еще и при силах? И при памяти? Не иначе, как Звездные предки совершили глупость. Думали, что он исправится? Нет. жажда власти всегда побеждает над справедливостью, если кот честолюбив и силен. Слишком честолюбив и силен.
   - Ожить может все, что дышит, живет и размножается, запомни это. Мы можем воскресить душу в любом теле, ведь душа бессмертна, в отличие от тленного тела. - Волчица слишком много знала о грани между жизнью и смертью. Не этому коту, которого восстановили предки, говорить об этом. А ей, да, ей. Она уже была мертва, загрызана - вроде лисами - а также не раз проводила обряд воскрешения. Но это уже хвосты от жизни.
   Спокойствие, в некоторых определенных случаях, - предвестник беды, большой - иногда даже слишком - беды. Вот и сейчас. Это немного надуманное, резкое спокойствие пришло внезапно. Как говорится, затишье перед бурей. В воздухе словно прибавилось количество электронов, он стал отрицательно заряженным. Протоны - все положительные частички - испарились, в предчувствии схватки. А они, ой как не любят кровь.
   Боль в спине. Довольно стандартный прием, скажу я. Особенно против волчицы - крупного зверя. Однако, многие знают, но не многие помнят о том, что у крупного зверя и вес соответствующий, хоть и тот же зверь помедленнее будет. Да и вообще -стандартное начало разговора - когти в спину, лапы врозь. Да так, чтоб раздавить! Откидывание на бок, затем на спину. Волчица слышит, как кто-то барахтается под ней. Она ухмыляется и быстро встает на лапы, разворачиваясь передом к коту.

Офф

Черт, физика :С

0

24

Когтистый сам не знал, почему выбрал именно этот прием - чисто машинально. Но, похоже он просчитался, так как волчица упала на спину. Вы только представьте - огромная волчья туша на маленьком коте! Легкие требовали воздуха, лапы, придавленные Львиным Сердцем, просто не могли физически ее оттолкнуть. Неожиданно волчица поднялась. Когтистый знал что будет дальше, поэтому быстро вздохнул и постарался улизнуть. Но тут клыки волчицы впились в задние лапы кота. Когтистый взвыл от боли и попытался вцепиться когтями в эту наглую волчью морду. Если бы все было так просто... Львиное Сердце сильным рывком откинула кота в сторону. Полет, боль, земля. Быстро вскочив, кот обернулся. Волчица уже бежала к нему. "Нет, это поражение. Если я останусь на месте, я просто погибну! Поэтому..." Полосатый вскочил так быстро, как только мог и помчался в сторону леса. Неожиданно... Похоже, кот нашел то, зачем он уходил. Неужели... неужели, он может вернуться? Со всех лап кот припустил к зданию Двуногих. Большими усилиями кот забрался на забор. Это... тряпка? Вижу недоумение на ваших лицах, но уж поверьте, Когтистый знает, что с ней делать. Она была просто огромной! "Ничего, уменьшим, но сейчас нам нужно уходить..." Кое-как намотав эту простыню на себя, полосатый спрыгнул с забора и помчался к лесу. Ещё чуть-чуть, и он вернется к Тени... Вдруг кот резко остановился, точнее, что-то его остановило. Львиное Сердце вцепилась в ткань.
- Отвали, шавка! Это моё! - пробубнил кот с тканью в пасти. Конечно, Когтистый не перетянет ткань, он же кот, но неожиданно щелчок, - и Когтистый отлетел с небольшим куском ткани. Да уж, эта простыня на волосках держалась. Схватив клочок, Когтистый помчался в лес, обратно на территории воителей.
- Пока, шавка! Надеюсь, Звездные предки осветят тебе путь! - насмешливо пробубнил кот и скрылся в зарослях. Его задние лапы были изранены, над правым глазом была кровоточащая рана, что заливала кровью глаз. Однако теперь Когтистый изменился. Теперь он точно знает - он не уступит ни в чем и никому. Никогда.
------------------------------->Племя Ветра. Главная поляна

0

25

Да, она придавила этого кота. В ее груди все еще слышался рык, спина совсем немного гудела, однако кот, придавленный немалой тушкой, был не в состоянии глубоко оцарапать спину волчицы. Немного поухмылявшись, волчица быстро поднялась и сделала тоже ожидаемый скачок - укусила кота за задние лапы. Ожидаемый прием, даже кот это понял, попытавшись убежать. Но все-таки он не смог. Естественно, его лапы болели от недавней тяжести. Да и никто бы не смог. Или нет.
В любом случае, кот хоть и был в состоянии бежать, но уже не так быстро. Но все-таки это названный Коготь побежал прочь от Львиного Сердца. Она за ним. Ей было интересно посмотреть, куда он побежал. В сторону леса. Как раз туда, откуда и пришел.
"Надо же.. направила на нужный путь. на правильный. Наверное. Хех. Неизвестно чем все это закончится. Для леса"
Львиное Сердце рысью преследовала кота. Он же практически выбился из сил, но кое-как забрался на забор, отдышался. Волчица как раз подбежала к нему, но на некотром растоянии. Он был на не очень большом заборе, через который волчица могла бы перепрыгнуть. На этом же сооружении висела какая-то тряпка. Простыня, вроде. неважно. Кот ее схватил. она не была уж такой большой. Поначалу волчица решила оставить кота в покое, но он неудачно для себя повернулся к ней "дьявольским глазом". Тогда волчица и поняла для чего ему эта тряпка. Отодвинувшись на пару шагов, она, зарычав, прыгнула.
- Не скрывай свою сущность, клубок шерсти. Гордись ей. - такой рык раздался из ее пасти. Как раз-таки она оказалась на той стороне от забора. Пришлось поднажать, чтобы догнать кота. Она схватила одну часть тряпки и потянула на себя. Естественно, кот не перетянет ее. Да, волчица предполагала, что тряпка разорвется, но не так же быстро! Маленький кусок все-таки остался у кота. Это тоже плохо, но все равно. Волчица хоть наполовину, но добилась своего. Львиное Сердце фыркнула, скорее для показу.
В этой части ее уже ничего не держало. Вот и все.

+1

26

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

27

Camu

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Wicop

0

28

works of art.

0

29

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

30

monuments related to deep

0