Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Клуб "танцуют все">>Вечеринка в честь дня обычного дня


Клуб "танцуют все">>Вечеринка в честь дня обычного дня

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И так, здесь мы психуем, едим ПЕЧЕНЬКИ-МОРОЖЕНОЕ-ПРЯНИКИ-ОРЕШКИ, пьем ВОДОЧКУ-ВОДИЧКУ-ВАЛЕРЬЯНКУ и конечно, танцуем. В углу комнаты холодилник. В центре висит огромная люстра. Также есть дверь, за которой можно взять холодильник или за бутылку водки х)
Вечерника, друзья!

0

2

Да, когда отправляла это сообщение, вылезло кофе! Говорит, мол, форум недоступен ==" Но кофе испугалось моего крика "ЩИТО???!?!?!?!!?!?!?!!?" и улезло, также благополучно отправив сообщение хд

0

3

иди нафиг, кофе! тебя не звали! *шёпотом: утром приходи!*

0

4

ко мне тоже кофе пришло х)

0

5

У вас тут что, секта поклонения КОФЕ? я пила его кстати, мне не понравилось, больше не пью х)
ой... что я говорю? БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ! хахахах)
Неба запрыгнула на люстру и орет: идите сюдаааааа, пока она не упаалаааа!

0

6

Апок танцует танцы поклонения вокруг кофе.
- Не мешай! Я занят!

0

7

Кошка раскачивает люстру все сильнее, готовясь к посадке... И-и-и-раз! Люстра сорвалась и полетела прямо на Апока. И на кофе.

0

8

Апок придавленный люстрой верещит:
- МОЁ КОООООФЕ!!!! МОЁ КООООФЕ!!!! ОНА РАЗЛИЛА МОЁ КОФЕ!!!!!

0

9

с трудом вылезает из под люстрой.
*играет страшная музыка: там там тадам!*
Апок становится Халком)))
- МОЁ КОФЕ!
орёт он и швыряет табуреткой в Небу

0

10

Она увернулась, вскочила на стол и врубила клубняк на полный звук. "Это должно его остановить" - подумала полоумная кошка. И начала танцевать

0

11

Апоко-Халк сразу успокоился.
- Вах...- и опять обычный Апок.
Сразу стал маленьким и злым. Просто злым. Не агрессивным. Сел в уголок, заткнулся наушниками и сел рисовать свои каракули.

0

12

Неба подлетела к нему, схватила за лапу и кричит: давай танцевать!
И фонарики от вытяжки на кухне, и даже светильник засветили стол, как сцену. Коты вскочили на стол и стали танцевать х)

0

13

ну вот, опять люстру разбили. Льди подошла к холодильнику и достала бутылку водки. Затем швыранула ее в Небу(а нефиг люстры трогать), и, довольная реакцией, достала еще одну. Обменяла на люстру, повесила и пошла танцевать х)

0

14

еаххх о.о

0

15

- это что за уродство?! - орет Неба, гневно разглядывая люстру. - иди покупай нормальную!!! Адрес сказать? Улица Водкоглотающих, 12/а, заходишь в дверь, где написано: "ОАО ПСИХ" и дальше в палату, которая налево и через коридор. Вот там, в палате 333, висит как раз та люстра, которая нам нужна! Ой--ейй, ооо.
Кошка начала потихоньку заплетаться и в конце концов грохнулась в кресло и задремала.

0

16

А фиг с кофе буду поклоняться печенькам . О мои печеньки

0

17

Поклонения? печенькам?! после кофе?!- Апокалипсис просиял-Меня забыли!!! О наши печеньки! О!

0

18

- УУУУ, печенье! Дайте сюда! - Неба просыпается, выхватывает коробку с печеньем и засыпает их себе в рот. Хрум, хрям, вахм, вухм, архм. - Ням-ням.

0

19

У Апока шок...
Сначала пролила МОЁ кофе, потом схавала НАШИ печеньки?! Ааааа!!!
Апокалипсис бьётся головой об стену.
"Хм... Раз она хавает и разливает всё, чему я поклоняюсь, значит...- над головой загорается лампочка. Перестаёт биться головой-...если я буду поклоняться ей то..."
Через минуту востроженное:
ВАХ!!!!
Ходит за Небой, поклоняется Небе.

0

20

Неба достает огромный молоток и долбасит по голове им Апока.
- Вот тебе, извращенец!!!
- Ну ладно, бедное котЭ уже без сознания... Прости, котяпик ^^

0

21

А блин пошел за новыми печеньками и люстрой

0

22

*смотрит со стороны за происходящим*

0

23

Купил люстру и печеньки. Пришол повесил люстру, сел на нее и началл дальше поклонятся печенькам

0

24

И так! Я решила сделать небольшой проект под названием КВ life!
И это первое видео)

0

25

Когда Апок очухался от удара, Лёд на новой люстре поклонялся новым печенькам, а все как зомби сидели у телека и смотрели передачу про "Секси-Крутобок". В том числе Неба. Апок, тихим сапом полез на люстру.
Привет, подвинься, ты тут не один печеньки любишь!
Уселся по удобнее и начал шёпотом петь похвальные песнопения печенькам.

0

26

Острозвёздая
ты бы сделала нам видео про КВПП! Мы бы его в рекламу забацали. Или лучше мы бы его в гиф превратили и сделали из него рекламу. дооо)
а вообще прикольно)

0

27

Неба
это мой просто новый проект. Короткие смешные видео, как видео журнал.З а так же в описании ссылка на форум!

0

28

Острозвёздая
=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Клуб "танцуют все">>Вечеринка в честь дня обычного дня