Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Снежиночка проснулась в детской и вылезла наружу.Там уже копошились другие котята.Один из них крикнул белой кошечке
-Эй давай к нам Снежиночка!
-Нет!-отрезала Снежиночка.
-Не хочу!
-Ну дава-а-ай-Законючил другой котенок.
-Неа!-Все ещё упрямствовала Снежиночка.
Тут она увидела Тумана который по видимому шел на охоту.
-Вот уж с кем и стоило бы поиграть так это с ним-мечтательно подумала белая кошечка и  незаметно увязалась за ним.
-------> Нагретые камни

Отредактировано Снежиночка (2012-06-01 20:56:29)

0

3

Снежиночка написал(а):

кошечке:
-Эй давай к нам Снежиночка!
-Нет!-отрезала Снежиночка.
-Не хочу!
-Ну дава-а-ай-Законючил другой котенок.
-Неа!-Все ещё упрямствовала Снежиночка.
Тут она увидела Тумана который по видимому шел на охоту.
-Вот уж с кем и стоило бы поиграть так это с ним-мечтательно подумала белая кошечка и  незаметно увязалась за ним.

Твоя ошибка в том что надо начинать новый абзац, когда персонаж говорит или думает.

Отредактировано Карпозубка (2012-04-25 19:26:19)

0

4

Офф-топ:спс)буду исправлять

0

5

Снежиночка незаметно прошмыгнула в лагерь и пошла в детскую на ходу думая:
-Ну подумаешь!Расскажут они Небесной Звезде.Мне то что?
И она невинно продолжила свой путь в детскую.Там у входа до сих пор возились котята,Снежиночка же равнодушно прошла мимо и вернулась в ясли.Там она свернулась калачиком рядом с матерью и начала обдумывать встречу с Речными котами.
-Жаль никакой драки не получилось!-раздосадованно думала Снежиночка пока не уснула

Отредактировано Снежиночка (2012-06-02 19:50:44)

0

6

Снежиночка проснулась от духоты.Она огляделась и увидела что в детской находятся все её обитатели.Она вышла из детской и с радостью подметила что уже не жаркий день а прохладный вечер.Белоснежная кошечка начала подумывать:а не пойти ли ей на нагретые камни ещё раз."Неужели когда все дремлют я не могу сходить туда и показать чего стою?"Искушала себя Снежиночка.
-Этот кот и эта ваша Льдинка.Уши она мне надерет...-Недовольно ворчала Снежиночка сидя у детской.
-А может возьму,и схожу туда ещё раз!-заверила себя Снежиночка и вдруг почувствовала что очень голодна.Она удалилась в ясли приткнулась к маминому животу и стала сосать молоко.Когда она насытилась она вновь вышла на воздух и тупо уставилась на палатку предводительницы.Она теперь думала о другом."Я ведь слышала весь совет!Не доверяю я этой Эйвери!"Но тут же Снежиночка ухватилась за старые мысли и, в задумчивости вышла из лагеря
---------Граница речного и грозового племени---------

Отредактировано Снежиночка (2012-06-11 18:24:21)

0

7

-А ,что?-Синеглазочка проснулась- Страшный сон, опять.- прошептала  себе  под  нос  Синеглазочка.
С тех  пор  как  она  осталась  одна  ее  часто  снится  происшествие  на  гремящей  тропе. Ловушка , чудище , кровь, страх...  Почему   она  так  страдает? Это невыносимо! Если бы этого  не  случилось, как бы  изменилась её жизнь ?   
- пойду ка я  посплю- Синеглазочка зевнула и  заснула.

Отредактировано Синеглазочка (2012-10-28 09:33:01)

+1

8

Офф: принята!

0

9

Как  бы я  хотела  быстрей  стать оруженосцем- Сказала  Синеглазочка- Бегать по лесу, тренироваться , охотится . Никак  не  могу  дождаться  когда  меня посветят  в  оруженосцы!- Синеглазочка  была  рада  тому что  через  1 луну она  станет оруженосцем.-Я  буду стараться! Стану  лучшей  в  племени, ради  них. - прошептала Синеглазочка.
Кошечка посмотрела  на  звезды. Звезды  сверкали, сияли! Необычное  чувство,  ощущение , сковало  Синеглазочку .  Синеглазочка  почувствовала  знакомый запах.
-Я  знала что  вы  со  мной- Исчез  запах. Повсюду  была  темнота.- Нет!
Перед  Синеглазочкой замелькали  картины  прошлого сна ,кровь, ловушка, чудовище , страх ... Синеглазочка  проснулась.

0

10

- Опять.- расстроилась Синеглазочка*Может пойти  к  нагретым  камням?Или к совиному  дереву?*-подумала Синеглазочка.
Синеглазочка  встала с  уютного гнездышка и  пошла на  главную поляну. На  главной  поляне  никого  не  было. Синеглазочка  с  грустью  взглянула на  звезды. - Почему  вы  не  со  мной? -шепотом  спросила  Синеглазочка.
  В кустах что то  пошевелилось. Синеглазочка  испугалась.*Кто то  выйдет  и  доложит обо мне Небесной звезде.*Синеглазочка выбежала из  лагеря.*Пойду  наверно к совиному  дереву.*Решила Синеглазочка.*Хотя  нет. К  нагретым камням.* Окончательно   решила  Синеглазочка.
----------->Нагретые  камни

Отредактировано Синеглазочка (2012-11-16 19:31:40)

0