Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки Солнца>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

От 13 апреля 2013 года
Внимание, внимание говорит Солнце! Устраиваю акцию!!! Действует по 2014 год! Спешим учавствовать!!!
Смысл акции прост! Зарегай перса в Реку - получи нарисованный авик от Солнца. Могу нарисовать вашего персонажа в профиль, анфас, спереди, сзади, сверху, снизу, ракурс выбираете сами, или вообще могу нарисовать вашего кумира из книг, фильмов, аниме и прочее, или как я вижу вас! Но это ещё не всё! Если вы успеет зарегистрировать перса в Речное племя до конца лета - вы получите аву от БеС a la Ksembl! Спешите принять участие

В общем вот, добралась. В очередной раз решила создать творилку со своим творчеством. Рисовать я очень люблю, хоть у меня и не всегда это выходит, и некоторые изображения даже пьяный ёжик лучше нарисует. Хотя что я говорю, смотрите и бойтесь (а то ведь и до вас с карандашом доберусь).
Ну начну со своего любимого Фрая. Вдруг кто-то из вас подясядет
Тайный сыск, такой как я его вижу. Вроде бы на первый взгляд легко рисовать, а на деле я столько времени потратила
http://i045.radikal.ru/1112/aa/6f7fc15a535b.jpg
Опять же из Фрая. Меламори. Мне этот рисунок больше остальных фраевских нравится. Даже не ожидала, что так красиво будет
http://s56.radikal.ru/i153/1112/39/0e56dc9feb18.jpg
Бурривух Куруш, угадайте откуда? Похож на нашу сову
http://s61.radikal.ru/i173/1112/b8/d6faa0114145t.jpg
А это около нашего дома парк есть. Вот я как-то туда и зашла. И у меня как раз под рукой пастель оказалась)))
http://s017.radikal.ru/i434/1112/84/9d343e1d176ft.jpg
А это из моих старых рисунков. Котэ!
http://s44.radikal.ru/i106/1112/63/6b2fb14c1bb8t.jpg

+6

2

Солнцегривка
Один из талантов КВПП! Персонажи как живые. Смотреть приятно))
Второй рисунок, на мой взгляд - лучший. А дома-то какие, дома!
Ну а пьяному ёжику до тебя, как до Китая :з
+

0

3

[b]Солнцегривка[/b]
Ты художник эпохи Реннесанса)))

0

4

Солнце, рисуешь обалденно =)
И пьяному ёжику до тебя далеко... тем более, что этот ёжик - я =(

0

5

Мрак написал(а):

Второй рисунок, на мой взгляд - лучший.

Мне он тоже больше всех нравится. Всем спасибо, а с Ренессансом, Молния ты немного переборщила.
Льдистый путь
Ты для ёжика слишком мягкая и пушистая

0

6

красяво)*

0

7

Мне было скучно. В моём понимании скучно, это очень скучно. Опустилась до рассказа, который планировала написать месяц. Дребедень полная, знаю!

Завихрения пушистого снега кружатся в темноте ночи. Снег колючий, тёплый, новогодний! Кажется, что он также как и всё вокруг пропитано какой-то сказкой. Высунув руку из окна, я хватаю снежинку и подношу её к глазам. Она красивая, правильная, вся в иголках. Маленькая звёздочка, прилетевшая из темноты ночи. Откуда берутся снежинки? Ведь не могут же они возникнуть из ниоткуда, вот такие красивые. Я зачарованно гляжу, как она переливается и блестит в тусклом свете фонарика, а она между тем начинает расплываться, таять. И вот вместо снежинки остаётся на ладони лишь мокрое пятно, оставшееся от маленького, но всё-таки чуда. Забыв о снежинке, я вновь перевожу взгляд темноту, и замираю в ожидании. Сегодня я не собираюсь спать всю ночь. Ведь сегодня не простая ночь! Сегодня… именно сегодня должен появиться дед Мороз, и я обязан его увидеть! Ведь он существует, существует, я это точно знаю! Сколько раз я уже пытался дождаться его и всё время засыпал и пропускал этот момент, когда он всё-таки появлялся. Но только не сегодня! Я не пропущу его!
А мама с папой не верят в существование Деда Мороза! Я сам слышал, как они сегодня утром обсуждали, что я уже взрослый, всё-таки, как-никак мне уже 5 лет, и мог бы перестать верить во всякие глупости. Но ведь это не глупости! Я знаю - он есть! Просто родители уже слишком взрослые и не могут видеть того, что вижу я! Вот бабушка бы меня поняла. Она всегда говорила, что родители, утратив веру в сказки, потеряли вход в некий и волшебный и чудесный мир, в который имеют все дети. В мир фантазий. Бабушка же верила. Именно от неё я впервые услышал о дедушке Морозе.
Я вспоминаю, как я любил лежать вечерами на пушистом ковре в бабушкиной комнате, наблюдая, как пощёлкивают спицы, она всегда так быстро ими двигала, что я лишь мог зачарованно глядеть за их ходом. Но то, ради чего я приходил к бабушке были сказки. Каждый раз, когда я приходил к ней, она рассказывала мне что-то новое, интересное, необычное. Я слушал о странствиях Синдбада-морехода, необычайные приключения Алладина, русские народные сказки и представлял. Все герои сказок оживали в моей фантазии и жили своей, какой-то особенной жизнью. Я никогда не любил слово конец, мне всегда казалось, что ничто в мире не может просто так взять и кончиться. Поэтому я часто додумывал продолжение этим сказкам, чтобы они продолжали жить.
А потом бабушка уехала. Я не знаю, куда она отправилась. Родители говорили, что она уехала в деревню, наверное, так оно и есть. Она не появлялась уже несколько месяцев, и я очень скучал по ней.
Мои воспоминания прерывает поток ветра, влетевший через окно в комнату. Закрыв глаза, я невольно ёжусь. Холодно! Но, если я закрою окно, как же дед Мороз заберётся ко мне в комнату? Мне всегда казалось, что он забирается в комнаты через окна и никаким другим способом. Однако сидеть на таком холоде… Брр!
Я подбегаю к кровати и укутываюсь в толстое одеяло. Вот так теплее, гораздо теплее! Теперь можно не бояться простыть! И я вновь лезу на подоконник.
И тут перед моими глазами взлетает яркая вспышка и превращается в яркий огненный цветок в небе. Я успел вовремя! Похоже, Новый год уже наступил. В подтверждение моих размышлений где-то вдали взрывается ещё один фейерверк. Я вижу кампанию, бегущую по тёмной улице, слабо освещённой уличными фонарями. Они что-то радостно кричат, машут руками. Вслед за ними из соседних домов начинают появляться другие люди, то тут, то там начинают взрываться петарды. Мелькают бенгальские огни, и начинается та суматоха, которая случается только под Новый год. Где-то в соседних комнатах я слышу стук бокалов, это празднуют мама с папой.
А он так и не появился. Может это лишь сказки? Нет, это правда, правда! Чего бы там не говорили родители! Я всё сижу на подоконнике и жду, а он не появляется. Вскоре мои глаза начинают слипаться, я щиплю себя за руку. Только уснуть мне сейчас не хватало! Это помогает, но лишь на несколько минут. Сон, всё также медленно и незаметно подкрадывается ко мне. Проваливаясь в некоторое состояние дрёмы, я вижу падающую по небу звезду. Кажется, бабушка говорила, что если загадать желание под падающую звезду, то оно обязательно сбудется. И я загадываю, чтобы сказка о Новом годе оказалась правдой.
И вдруг звёздочка начинает увеличиваться, увеличиваться. Она летит в мою комнату! Чем ближе она подлетает к окну, тем сильнее я понимаю, что это никакая не звезда, это сани! Самые настоящие сани! Я даже могу различить лошадей, мчащихся впереди. И они настоящие, живые! Ветер развевает им гриву, облачка пара вырываются из ноздрей. Я слышу их фырканье. Разве могут сновидения быть настолько живыми? И вдруг я вижу его! Сани останавливается напротив моего окна, и я заскакиваю в них, сажусь рядышком с дедушкой Морозом, тычусь носом в его тёплую шубу. На моих глазах замирают слёзы, но я пытаюсь скрыть их и быстрым движением руки, стряхиваю их с лица. Я знал! Я всегда знал! Сказки существуют!

0

8

вау! классный рассказ!

0

9

Клок Звезды/Рыжинка/Мята
Спасибо!

0

10

А вот просто отрыла у себя на фотике старинные фотографии. Знаю, не в тему, ну скажите, что мои зверюшки не модели?
http://s2.uploads.ru/WzTk1.jpg

http://s2.uploads.ru/UTyR4.jpg

0

11

Ну и последнее моё творение. Опять же сподвигла скука и перечитывание Фрая. Встреча Фрая и Теххи в волшебном городе, придуманном Фраем. Надеюсь, что всё-таки больше не буду рисовать на тему Макса Фрая!
http://s2.uploads.ru/VGs4Z.jpg

+2

12

И так делаю важное сообщение! Наконец-то рисунок, из-за которого я так вас всех мучала готов!
*звучат фанфары*
Дамы и господа, представляю его вашему вниманию! Если вы сумеете кого-то опознать, буду очень рада, так как некоторые персонажи абсолютно не похожи на оригинал (я коряво рисую). На всякий случай под рисунком прилагается список - кто есть кто. Пишу слева-направо
http://s3.uploads.ru/t/epQSF.jpg
Леди и джентельмены, итак на рисунке:
Балто - наш добродушный Змеёныш
Наш молчаливый обаятельный Зуко из Аватара Аанга - Озаряющий Звёзды
Храбрая, всеми любимая Снежинка - она же Арья (тебе не повезло, что я читала и смотрела Эрагон. Поэтому нарисовала Арью такой какой её вижу)
Наш загадочный выдумщик Призрак Оперы - Когтистый (хотя больше на Дракулу получился похожим)
В середине, как и положено, находится прекрасная королева нашего форума - Санса Старк (Песнь Льда и Пламени), она же Небка
Дальше идут наши любимые Ksembl/БеС. Несмотря на то что их двое, персонаж один (правда какой!) - Кира из Тетради Смерти
Наглый доставучий Мелифаро (Лабиринты/хроники Ехо), лезущий с флудом, куда и когда не надо - Солнцегривка
Рядом с ним находится могущественный вершитель нашего форума - Мрак, он же сам Макс Фрай
И наконец весёлая добрая Пестролапка или Элфи Малой(Артеми Фаул)

+3

13

Солнцегривка
я никогда не смогу так рисовать людей
*_________*

0

14

Сможешь и гораздо лучше! Тем более, что женщин, я только 2 года назад научилась рисовать (А вот портреты мужчин с 5 класса). Но большое спасибо за комплимент!

0

15

Ворон
у меня лица не получаются(

0

16

Знаешь какой лучший способ научиться рисовать лица? Закусываешь губу и рисуешь, рисуешь, рисуешь, пока не начнёт получаться что-то человекоподобное. Вначале рисуешь себя, потом начинаешь пытаться рисовать других

Отредактировано Ворон (2013-04-16 16:44:00)

0

17

Хоть убей, но твои работы знакомы...

0

18

Ворон
Вах, Когтяшка в виде Призрака Оперы... Ты просто космос) =_=

0

19

Это так похоже! Спасяб!) Ты гений!!!

0

20

Подснежник написал(а):

Хоть убей, но твои работы знакомы...

Ты видела мои рисунки??? Ты была на КВ.СКЛ, КВ. Лондон ждёт или на форе Серозвёзда? Вроде, я только там выкладывала, ну Меламори ещё в ВК в одной группе
Когтя - Призрак Оперы,Пестролапка/Белогривка
Я рада что вам понравилось! Дико боялась не угодить. Особенно призраку оперы))) Он у меня получился похожим на Дракулу

0

21

Ворон
Скорее всего СКЛ... Но нет полной уверенности в этом.

0

22

Ну я на СКЛ немного другие, а вернее полностью другие выкладывала и никто в мою темку толком не заглядывал. Завела только, чтоб поздравить всех с Новым годом и подарить подруге рисунок. Ну чтож, рада встретиться с человеком из прошлого))) А ты там под каким ником была зарегана?

0

23

СОЛНЦЕЕЕЕ!!! Ты помнишь Вершителя!!! Да еще и читаешь ПЛИО!
Вершитель рад и взволнован новым открытием.

0

24

Мрак
Ещё бы я тебя забыла))) Тебя и Когтя рисовал, только его картинку надо искать во флуде, на несколько страниц назад отматай
А за ПЛИО благодари Небку (в очередной раз пишу, что она - бяка), именно она меня так незатейливо подговорила познакомиться с этим шедевом

0

25

Регул
Ну, я собрался перерисовывать персонажей по отдельности - а то с окраской накосячил тогда)

0

26

Когть, кстати, кинь мне в ЛС эту картинку без фона)

Солнц, а мы Киру сразу узнали. Эта челка(!!!) Вот только зачем рожки? -_-

0

27

Ksembl
Какую картинку? Которую буду рисовать? Совсем без фона?

0

28

Ksembl написал(а):

Вот только зачем рожки? -_-

Подумала, что вы единственные кто не обидтесь))) Да и вообще у вас перс был самым пафосным, так хотелось как-то его развеселить! А с чёлкой я не так сильно мучалась, как с глазами. Здесь слишком мелкий рисунок, да и на альбомном листе было слишком мелко, неудобно рисовать

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Регул
Ну, я собрался перерисовывать персонажей по отдельности - а то с окраской накосячил тогда)

А по-моему очень даже хорошо!

0

29

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Какую картинку?

Которую ты рисовал для всех нас. Помнишь, где ты еще спрашивал? Где Мракэ разные, Хоро...

Ворон написал(а):

Подумала, что вы единственные кто не обидтесь)))

Не, не обидимся :3

Ворон написал(а):

Да и вообще у вас перс был самым пафосным, так хотелось как-то его развеселить!

Очень даже возможно ^_^

0