Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Парад жизненных приколов и случаев.>>Смех-панорама.


Парад жизненных приколов и случаев.>>Смех-панорама.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, что у всех были интересные и смешные истории в жизни. Так почему бы вам их не вспомнить? Да, эта тема- своеобразный FlashBack, но теперь он не о вашем персонаже, а о вас! Дерзайте и рассказывайте свои жизненные ситуации!

0

2

Это, конечно, не совсем в прошедшем времени, но все же...

Мы с подругой однажды гуляли и придумали свое собственное шоу (ну или телевизионную программу) -  Релакс ТВ. Мы для этого шоу (а в частности, по программе креативной съемочной и актерской группы "Double Down" (Дубль даун)) подготавливали различные смешные сценки. Например, снимали ооочень смешные клипы под песни, делали программы типа "как накачать пресс за 5 минут", "как смыть макияж за 30 секунд", и при чем это было так смешно! Обычно моя подруга (Алина) снимала, а я снималась. Бегала как ненормальная и прикалывалась, чтобы было смешно. И недавно мы придумали еще много всякой всячины. Когда все-все доснимем, целый сезон, выложу вам посмотреть ;)

0

3

Небесная Звезда
Можешь выложить виде здесь в подтверждении своих слов) А хочешь-можешь выложить в другую тему) Будет интересно посмотреть)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Развлечения. » Парад жизненных приколов и случаев.>>Смех-панорама.