Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Главная поляна и куча с добычей.>>


Главная поляна и куча с добычей.>>

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Свернутый текст

Каждый раз, когда вы приносите добычу или уносите я записываю или вычеркиваю отсюда. Сейчас здесь ничего нет и племя голодает. А значит нужно поохотиться. Вперед!|Куча с добычей

0

2

Ручей--------->
К удивлению Печального на поляне никого не было.
Куда же все подевались?Патруль по-видимому уже ушёл.
Бросив рыбу в кучу с добычей и усевшись посреди поляны Печальный принялся умываться.

0

3

Снежинка еле-еле добрела до главной поляны. Плюхнулась около кучи и бросила несколько крупных рыбин, которые по дороге забрала у ручья. Невдалеке умывался Печальный. Снежинка лениво мяукнула и спросила:
-А где все?
Не дожидаясь ответа, кошка начала кататься по снегу, разбрасывая кучи снега и образуя фейверк снежинок.

0

4

-А где все?
Печальный увидел Снежинку вбегающую в лагерь,выглядела она уставшей.
-Этот вопрос я хотел задать тебе.-сказал Печальный с улыбкой.-Ты долго отсутствовала...что тебе сказал этот лис?

0

5

-Всё хорошо. Мы говорили о Звёздном племени. А потом его чуть-чуть ранили... Поэтому от меня может чуть-чуть отдавать Грозовым племенем. А я совершила кругосветное путешествие: Водопад, Река, Берёзовая роща, пещера целительницы Грозового племени... И теперь тут.  Но почему никого нет я не догадываюсь.
Снежинка стала вылизываться и отмывать лапы от запахов лиса, трав и чужого племени.

0

6

-Всё хорошо. Мы говорили о Звёздном племени. А потом его чуть-чуть ранили... Поэтому от меня может чуть-чуть отдавать Грозовым племенем. А я совершила кругосветное путешествие: Водопад, Река, Берёзовая роща, пещера целительницы Грозового племени... И теперь тут.  Но почему никого нет я не догадываюсь.
При словах о пещере целительницы у Печального от удивления округлились глаза, вопрос  о том, как Снежинка там оказалась уже срывался с языка, но вспомнив фразу о ранении лиса он понял как было дело.
-Нехочу тебя учить Снежинка, но по-моему тебе следует поосторожнее относиться к лисам,не говоря уже о прогулках с ними.
Подойдя к куче, Печальный вытащил рыбу.За весь день в животе не было ни кусочка.Надо бы подкрепиться.
Откусив кусочек, кот посмотрел на Снежинку.
-Ты не голодна?

Отредактировано Печальный (2011-12-26 02:19:08)

0

7

-Нехочу тебя учить Снежинка, но по-моему тебе следует поосторожнее относиться к лисам,не говоря уже о прогулках с ними.Ты не голодна?
-Спасибо, я уже давно поела. И даже попила. И капкан развалила. А относительно отношения к лисам... Мирро всего лишь лис, Печальный. Такое же живое существо, как и мы. Он имеет почти такие же права, как и мы. И он вполне нормальный и адекватный лис. Мне с ним комфортно.
Снежинка недовольно посмотрела на Печального. Ну как он не понимает, что не все лисы-гады?
-Кстати, вам незачем меня учить. Я и  так кое-что знаю.

0

8

-Спасибо, я уже давно поела. И даже попила. И капкан развалила. А относительно отношения к лисам... Мирро всего лишь лис, Печальный. Такое же живое существо, как и мы. Он имеет почти такие же права, как и мы. И он вполне нормальный и адекватный лис. Мне с ним комфортно.
Печальный вздохнул,у него не было друзей среди лис и он мягко говоря не понимал как с ними можно дружить.
-Хм...делай как знаешь Снежинка,но будь осторожна.
Печальный принялся доедать рыбу.

0

9

-Такое чувство, будто ты мой отец.Всё время обо мне печёшься. Я уже не котёнок!
Снежинка обиженно фыркнула и зарылась в сугробе в знак протеста.Немного подумав, кошечка зарылась в ещё больший сугроб и еле-еле проговорила:
-Лучше скажи, как я спряталась? Меня легко учуять?

0

10

-Лучше скажи, как я спряталась? Меня легко учуять?
Печальный оторвался от рыбы.Посмотрев по сторонам он не увидел Снежинку.
-Ну что ж,надеюсь я не буду искать целую луну!-усмехнулся Печальный.
Ориентируясь на запах Снежинки,Печальный начал искать молодую кошку.Однако запах только что съеденной им рыбы,сбивал его со следа.Поискав ещё немного времени Печальный наконец увидел зарывшуюся в снегу кошечку.
-Молодец.Коты из других племён тебя точно бы не нашли.-улыбнулся Печальный.

Отредактировано Печальный (2011-12-26 18:12:49)

0

11

-Спасибо. Ну, я пойду в палатку оруженосцев. Хочу выспаться в тепле и уюте. Пока!
Снежинка весело махнула хвостом и побежала прочь с поляны.
Палатка оруженосцев-------->

0

12

-Спасибо. Ну, я пойду в палатку оруженосцев. Хочу выспаться в тепле и уюте. Пока!
-Пока.
Печальный начал неторопливо умываться и вскоре почувствовал что его клонит в сон.
Расчистив себе от снега небольшое местечко на поляне,он свернулся клубком и уснул.

0

13

Кошка тихо пробиралась из своей пещеры на поляну. Её шерсти почти сливалась с белыми сугробами. Она шла бесшумно, но противный снег как будто на зло хрустел. Звезда из Корицы отряхнулась от снега. белые пушинки кружились в вальсе, какое красивое это зрелище. А ещё больше Корице нравится разглядывать узоры снежинок, ведь надо же так красиво их расписать. А когда идёшь по лесу, он так сверкает и режет глаза. ЗизиК любит зиму, любит лютые метели, сильные бури, когда все дороги заметает и ты пытаешься пробраться сквозь сугробы чтобы дойти до лагеря или чтобы найти хоть одно не успевшую спрятаться мышку. вот это настоящая зима!
Корица выбралась на поляну, рядом лежали рыбки. Хоть что-то. А ещё ближе к предводительнице спал Печальный. Во всей видимости он спал тут уже долго, потому что его успело хорошо укрыть снегом. Корица улыбнулась и тронула лежачего лапой.
-Ты живой? - Задористо добавила она и улыбнулась. - Не спи, замёрзнешь.
Звезда из Корицы достала рыбу из кучи. Она успела замёрзнуть и была как ледышка. Положив окаменевшую рыбу у лап, которые она укрыла хвостом, она зажмурилась. Резко глаза открылись.

0

14

Снежинка устало брела по заснеженной поляне.
Ух, ну и ночка! Как только я смогла проваляться с повязкой до самого утра так, что бы повязка оказалась в другом конце пещеры? Нет, надо как-то избавляться от своих барских замашек!
Снежинка подошла к куче и вспомнила, что не охотилась сегодня.
Ой, мне влетит... Надо быстро сбегать к ручью на рыбалку! а то...
Внезапно Снежинка увидела кошку такого нежно-бежевого окраса. Встряхнувшись, кошечка в страхе подумала:
Звезда из Корицы!
З-з-з-з-здраствуйте, Звезда из Корицы.
Белая кошечка закрыла голубые глаза и начала ожидать скорой расправы...

0

15

Печальный открыл глаза.
Как же я замёрз пока спал.Того и гляди присоединюсь к Звёздным воителям, если будут продолжаться такие холода.
Вся чёрная шерсть кота была растрёпана. Главное чтобы меня не увидели в таком виде.
Подняв глаза он заметил двух кошек: Снежинку и Звёздную Корицу у кучи с едой.
-Прошу прощения за свой вид.
Печальный лихорадочно начал вылизывать шерсть.

0

16

Ничего, Печальный. Я тоже... Мягко говоря "не фонтан". Как спалось? Не замёрз?
Снежинка несказанно обрадовалась проснувшемуся коту. Без обиняков она спросила у Звезды из Корицы и у Печального:
А можно Печальный будет моим наставником?
Снежинка отважно посмотрела на обескураженных от такой дерзости котов.
Разорвут-не разорвут?

0

17

*откуда-то там, по моему, с ручя х)*
Кошка вошла на главную поляну. От кучи тянулся соблазнительный аромат - видимо охотники принесли добычи. Льдистый путь подошла к куче и взяла скворца. Он оказался нежным и еще теплым. Целительница откусила кусочек. М.м.м.м... как давно я не ела птицы.... Кошка наслаждалась дроздом. Она ела медллено-медленно. Ведь на дворе зима и добыча становится реже. А этого дрозда кошке должно хватить на весь день. Кошка доела дрозда и вдруг услышала А можно Печальный будет моим наставником? Льдистому пути стало интересно, что будет далше.
Самый активный 16.01 - 22.01>>  - принимаете участие?

0

18

-Как спалось? Не замёрз?
-Спасибо, спалось хорошо, замёрз однако, но выспался.
Шерсть более менее поддавалась языку и уже приобретала прежний вид, как вдруг...
-А можно Печальный будет моим наставником?
Печальный оторвался от шерсти и взглянул на Снежинку, затем перевёл вопросительный взгляд на Звезду из Корицы.
Признаться он и сам об этом давно думал. Снежинке уже давно пора быть полноправной ученицей, и я был бы рад воспитать из неё отличную воительницу.
Оторвавшись от мыслей Печальный краем глаза увидел Льдистый Путь, с интересом прислушивающуюся к разговору. Интересно что об этом думает целительница? Однако решение всё же за Звездой из Корицы.

0

19

Ага, сейчас все соберуться-соберуться... Эх, вот всегда из одного мааленького заявленьица готовы разорвать)
Снежинка присела и начала неспеша умываться. Почесав за ушком, она неодобрительно заметила:
У меня ещё даже нет имени оруженосца!

0

20

Льдистый путь постояла немного, и, устав ждать, ушла. Не было ничего интересного. Грустно.. племена сейчас так разленились, что им необходима была бы какая то встряска. Но все спят. Даже голоса, в обычное время, достававшие Льдистый путь, молчали, словно спали. Думаю, Корице надо подумать. Что же, не буду мешать

---- палатка целителя. Валю, что?

0

21

Корица медлила с ответом. Хм...возможно это очень важное решение, которое надо обдумать.
Печальный неторопливо встал и вытащил из кучи небольшую рыбку. Принявшись за неё он краем глаза заметил, как Льдистый Путь опустив хвост идёт к себе в палатку. Интересно...о чём она думает...

--->Граница Грозовое-Речное

Офф: Льдистый Путь быть может ты церемонию там проведёшь))а то я чувствую мы будем долго ждать активного предводителя=)))

Отредактировано Печальный (2012-02-01 10:56:02)

0

22

Печальный
как гейм мастер, что ли? Хотя.. надо во первых Снежинку пнуть подождать, пока пост напишет, во вторых, можно болезнь Корицы отыграть. Что-то вроде "предводитель болеет, а целитель его заменяет".

0

23

Льдистый Путь
Отличная идея с отыгрышем. Тогда ждём Снежинку, точнее её мнения по этому поводу и решаем что да как?))

0

24

-откуда-то-
Корица медленно и размерено шагала по белому снегу. Её шерсть практически сливалась со снегом, и когда предводительница проходила возле сугробов, было видно только её карие глаза. Кошка дошла до поляны и села в центр. Плечи медленно покрывались снежным пухом. Тряхнув ими, снежинки слетели и продолжили кружится в танце, пока не упали на землю. Было тепло и только тёплый ветерок пронизал тишину. Звезда из Корицы подняла хвост чтобы укрыть лапы, но заметила что за него зацепились два пера. Одно серое, другое коричневое.
"Печальный, Кроволапка".
Корица давно думала об этом, нужно посвятить ученицу, а лучше Печального наставником никто не может быть. Корица стряхнула с хвоста пёрышки и запрыгнула на большой валун, который называли скалой.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы на общее собрание Речного племени! - Громкий крик раздался эхом где-то далеко в лесу. Кошка села на краюшек и уставилась на поляну.

0

25

Печальному никак не удавалось заснуть. Он не спал целый день, однако не чувствовал усталости.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы на общее собрание Речного племени!
Услышав громкий крик своей предводительницы Печальный поднялся.
Интересно, что же хочет сообщить племени Звезда из Корицы?
Выйдя на поляну Печальный заметил что почти всё племя было уже в сборе, переведя взгляд на свою шерсть Печальный загорелся от стыда. Практически вся шерсть была растрёпана. Не гоже появляться перед всем племенем в таком виде.
Печальный принялся торопливо умываться.

0

26

<---- Пещера оруженосцев
Кошка,услышав зов предводительницы,резко встала.Ее бурая шерстка шевелилась на ветру сквозь прорехи в палатке.Выйдя из безлюдной  пещерки,Кроволапка села рядом с серой кошкой.
-Эй,Кроволапка!Привет!-заметив рядом с собой бурую кошку сказала она.Кроволапка весело улыбнулась и поприветствовала кошечку:-Привет,Ночь.
Серая кошка взглянула на скалу и шепотом спросила.-Интересно,что же будет на этот раз?Наверное ...Кроволапка,а у тебя есть наставник?-резким тоном спросила она.
Кроволапка грустно покачала головой.Ее предыдущий наставник,Камень погиб,ударившись о скалу,а нового наставника ей пока еще не дали.
И вдруг она догадалась:это ей дадут нового наставника!Интересно,кто это будет?

Отредактировано Кроволапка (2012-02-23 14:06:01)

+1

27

Льдистый путь неторопливо вошла на поляну. А куда ей было спешить? Но тут кошка услышала зов предводительницы. Целительнице стало интересно, зачем предводтельница собирает племя? Неужели из-за Кроволапки Грозовое племя объявило нам войну? Но потом Лдистый путь поумала, что она все накручивает. Да, вот такая она, целительница Речного племени - паникер. Кошка быстро пригладила шерстку и подошла к скале Совета.
офф - да, я везде, где игра х)

0

28

Племя собралось быстро. Корица кратко кивнула. Предводительница встала и посмотрела на Кроволапку. Звезда из Корицы постаралась это сделать как можно незаметней, но в тоже время с каким-то подвохом, чтобы это смогла заметить только Кроволапка и чтобы ученица не много подготовилась.
- Печальный! Ты давно готов взять нового ученика. Кроволапка - будет твоей новой ученицей. Отвага, упорство, сила, смекалка, надеюсь, ты сумеешь передать это своей новой ученице. Постарайся воспитать из неё настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться!
- Да, Звезда из Корицы! - Откликнулся Небесный. Корица улыбнулась с верхушки валуна.

Отредактировано Корица (2012-02-26 11:43:25)

0

29

- Печальный! Ты давно готов взять нового ученика. Кроволапка - будет твоей новой ученицей. Отвага, упорство, сила, смекалка, надеюсь, ты сумеешь передать это своей новой ученице. Постарайся воспитать из неё настоящую воительницу, которой наше племя сможет гордиться!
Печальный поднялся. Слова Звезды из Корицы звучали у него в голове.
Племя будет гордиться Кроволапкой!
Печальный шёл через всю поляну, лапы слегка покалывало от волнения, подойдя к Кроволапке он остановился напротив неё и коснулся носом её носика.
Улыбнувшись он встал рядом с ней.

0

30


Печальный шёл через всю поляну, лапы слегка покалывало от волнения, подойдя к Кроволапке он остановился напротив неё и коснулся носом её носика.
Улыбнувшись он встал рядом с ней.

Бурая кошка вся светилась от счастья.Ты будешь гордится мной,Печальный.-с улыбкой подумала она.
-Ты будешь отличной ученицей...-пронеслись у нее в голове слова Розохвостки.
-Спасибо,Розохвостка.-прошептала она в ответ.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Речное племя. » Главная поляна и куча с добычей.>>