Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Список желаний на Новый Год>>Загадываем и верим!


Список желаний на Новый Год>>Загадываем и верим!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Любые, абсолютно любые желания! Все, чего бы вы хотели на Новый Год

0

2

А я бы хотела выйти отличницей в этой четверти. Остальное приложится)

0

3

я бы хотела понравиться одному человеку из моего класса..

0

4

ууу, я бы тоже)

0

5

А я хочу, что бы наш форум жил до ста лет и радовал нас!

0

6

Снежинка
хахах, боюсь, к такому юбилею меня уже не будет на свете х)
но я действительно хочу быть с КВПП до самого конца, а ближе к смерти назначить себе молодого преемника/преемницу хD

0

7

Снежинка написал(а):

А я хочу, что бы наш форум жил до ста лет и радовал нас!

не выйдет, конец света через год уже .DDD

0

8

пряная*
а я не верю. Поэтому хочу устроить в день якобы "конца света" праздник на КВПП! и с лучшей подругой мы тоже этот день отпразднуем. почему-то никто не подумал, что, может, этим майя просто надоело писать свой календарь?

0

9

Я хочу новую гитару и хорошо сдать ГИА х)
Больше мне от Дедушки Мороза ничего не надо, все есть :з

0

10

Я уже получила телефон с сенсорным экраном, меч и гитару, шмотки,косметику и книги, мне ничё не надо))))

0

11

Мрак, ты тоже играешь на гитаре? Ура, я нашла человека, любящего гитары! А ты как сам учился, в музыкалке, научил кто? Это мне для того, чтоб знать каким методом играешь - дворовым или классическим! А ты Снежинка тоже что ли умеешь?
Что касательно темы. Хочу поступить либо в Сельхоз, либо в Медицинскую! Хочу диск с аниме про стального, диск с Ван писом (но мне его подарят). И чтобы все мои знакомые и друзья были счастливы (глупо конечно, но хочу). Чтоб никто не ссорился, чтоб ни у кого не было крупных неудач и чтоб никто из вас не знал, что такое смерть или когда твой родственник в больнице, хотя бы в этом году.

0

12

Я обожаю играть на гитаре! Мелдичные аккорды, звучание струн... Только у меня электрическая гитара http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

13

Солнцегривка
Ага. Я сам учился, никто мне не помогал. Гитара у меня старая, ей тридцать лет. Берегу её как семейную реликвию) Так что, дворовым. Впрочем, до этого я семь лет учился в музыкалке играть на скрипке, которую люто ненавижу.

Снежинка
Интересно) У меня акустическая.

0

14

Мрак, ты тоже ненавидишь скрипку? БРО! КАК ТЫ ПРАВ!
А кто учился по интернету, тоот поймёт мои муки творчества)))) http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

15

Снежинка
Не знаю почему, но гитару я люблю, а скрипку ненавижу. Мне нравится её звучание, но сам инструмент я терпеть не могу. Может, потому, что меня насильно заставляли учиться в музыкалке)

0

16

Я продержалась на отделении скрипки весго два года. Но там ещё у меня была такая плохая училка, если что-то не так, то сразу била. (Лисий помёт)

А гитара для меня- это второе "я". Я вообще обожаю музыку и часто передаю своё настроение через гитару. Мама подтвердит)

0

17

Снежинка
А я семь лет играл. А знаешь, что самое интересное? Каждый год осенний экзамен выпадал на мой день рождения - 23 октября. И в этот день я волновался так, что потом просто не мог радоваться празднику.

0

18

Понимаю. Такое и со мной было. Часто занятия скрипкой отравляли моё ДР

0

19

Снежинка
Я маленький был, не понимал многого. Сейчас я гораздо хуже бы реагировал.
Хорошо, что сейчас у меня есть гитара.

0

20

Это просто замечательно! С гитарой моя жизнь изменилась. В хорошую сторону.

0

21

Ну нашлись знатоки! А я 6 лет занималась на гитаре. Всегда когда занималась ненавидела гитару. А вот сегодня достала и поняла, что скучала по ней, незабываемое ощущение, как будто взял в руки что-то родное. И до красок я сёдня наконец-то дорвалась, теперь так счастлива!

+1

22

Солнцегривка, я тя поздравляю.

0

23

Снежинка
Это точно!
Солнцегривка
Ого, везет тебе) Я бы лучше семь лет на гитаре поучился играть, чем на скрипке.

0

24

Ну с моим учителем ты бы быстро свихнулся. У него не многие выдерживают, многие не выдерживают его шуток. Тем более, что я классическим методом обучалась играть. Приходилось учить ноты, разучивать ритмы и т. д.

0

25

Солнцегривка
И все же, гитара это гораздо лучше, чем скрипка. В детстве мне сказали, что у меня абсолютный слух, и пошло-поехало!

0

26

А я только дважды встречала людей с абсолютным слухом. Всегда им завидовала! А то никогда не получалось писать музыкальные диктанты

0

27

Солнцегривка
Я когда слышу малейшую фальшь или резкий звук - мне плохо становится. Так что, завидовать тут особо нечему.

0

28

Я ненавижу, когда поёт одна моя подруга. Честное слово, из-за неё у меня в первый раз заболело ухо! Она совершенно не знает нот.. А вот музыкальные диктанты я пишу всегда на десятку

0

29

Снежинка
Если я сам вдруг сфальшивлю, то начинаю себя ругать и укорять. Так забавно со стороны смотрится х) Но это редко бывает.

0

30

я хочу виздоровить и поехать кататся на лижах http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3937-133.gif?thumb=1&d=1167380142

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Список желаний на Новый Год>>Загадываем и верим!