Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Моя анкета!>>Искри


Моя анкета!>>Искри

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Цепь имен.
Искринка - Искра - Искролапа - Искрящаяся Звезда - Искрившаяся.
2. Возраст.
6 лун
3. Племя и статус.
Оруженосец. Речное племя. (Необычно, но факт.)
4. Внешность.
Искра- быстрая и сияющая рыжая кошка с голубыми глазами. Остроконечные ушки с необычным "Трофеем" - серёжки с перьями. Очаровательная мордочка, длинные реснички, отличительный знак- чёрные пятна под глазами, и опять же "трофей"- драгоценная заколка, украшенная аквамаринами, оставшаяся от матери в день её смерти. Немного худощава. На солнце её рыжая шерсть искриться, как пламя, за что получила вполне красивое имя "Искра". Длинный, пушистый хвост, похожий на лисий. Мощные лапы, однако тоже очень худые. Ходит слегка прихрамывая, но скоро этот дефект пройдёт.
5. Характер.
Искра- девушка очень изменчивая и необычная. Она может в минуту поменять настроение, и никто не узнает, что за мысли кроятся за этими невинными глазами. Часто забывает о поручениях. Быстрая и логичная, Искра любит поохотиться. Некогда была знакома с лисами, и даже был небольшой роман, но скоро всё кончилось. Немного влюбчивая, если захочет, то может легко добиться своей цели. Необыкновенно, но перья на её серёжке меняют перелив в зависимости от настроения Искри. Да, чуть не забыла, близким друзьям Искра даёт право называть себя Искри, тем самым отмечая самых дорогих ей людей.
6. Биография.
Искри родилась в семье диких, но аристократичных котов. Они с детства воспитывали в Искри патриотизм к племени. Так же учили её красиво ходить, разговаривать и думать, так что философию Искри знала с двух лун. Выше упоминалось о том, что семья Искри была знакома с лисами. Так вот. Искри часто выбегала из детской в лес на границы, и там познакомилась с красивыми лисами- одиночками. Увы, в пять лун и лисы, и семья Искри попала под обстрел двуногих. Не выжили ни лисы, ни мама и отец Искри. Полная отчаянья, Искри ушла в одиночки, но через несколько дней примкнула к Речному племени вновь, так что Искри не по наслышке знает о потерях.
7. Связь с вами.
Я-Снежинка.
8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.

Ок, принимаю. Мрак

0

2

а я не могу принять начнем:

Искра написал(а):

серёжки с перьями.

Искра написал(а):

длинные реснички

Искра написал(а):

заколка, украшенная аквамаринами

неможет быть у кошек

Искра написал(а):

девушка

Оо

Искра написал(а):

Некогда была знакома с лисами, и даже был небольшой роман, но скоро всё кончилось

а ничего что лисы не знают кошачьего языка?

Искра написал(а):

Часто забывает о поручениях. Быстрая и логичная, Искра любит поохотиться.

какая-то куча из качеств

0

3

Искра написал(а):

длинные реснички

ну, это еще куда ни шло...

Искра написал(а):

Часто забывает о поручениях. Быстрая и логичная, Искра любит поохотиться.

ну, это ладно.

Базилик написал(а):

а ничего что лисы не знают кошачьего языка?

но ведь Снежинка общается с Мирро!

Базилик написал(а):

знакома с лисами, и даже был небольшой роман

а вот роман между кошкой и лисом - это уже незаконное скрещивание какое-то х)

0

4

Успокойтесь)

0

5

Снежинка
таак, я спокойна, а ты? указывает админам. черт те что вообще.
просто я пока не могу принять эту анкету. серьезно

0

6

Небесная Звезда
но мрак же принял Х)

0

7

Базилик
Если Вас что-то не устраивает во мне - просьба говорить напрямую.

0

8

Мрак
меня немного смутило то, что вы приняли странную анкету

0

9

Снежинка написал(а):

Успокойтесь)

было бы из-за чего злится. Я всегда хладнокровно проверяю анкеты

0

10

Базилик
Вот Вы и молодец! Вы поправили. А слова в адрес Небы "но Мрак же принял" Вас вовсе не красят.

0

11

Искра написал(а):

Необыкновенно, но перья на её серёжке меняют перелив в зависимости от настроения Искри.

Искра написал(а):

Остроконечные ушки с необычным "Трофеем" - серёжки с перьями.

Искра написал(а):

длинные реснички

Искра написал(а):

опять же "трофей"- драгоценная заколка, украшенная аквамаринами, оставшаяся от матери в день её смерти.

нельзя такое иметь. На аве можно, но в игре - нет.

Искра написал(а):

Искри родилась в семье диких, но аристократичных котов. Они с детства воспитывали в Искри патриотизм к племени. Так же учили её красиво ходить, разговаривать и думать, так что философию Искри знала с двух лун. Выше упоминалось о том, что семья Искри была знакома с лисами. Так вот. Искри часто выбегала из детской в лес на границы, и там познакомилась с красивыми лисами- одиночками. Увы, в пять лун и лисы, и семья Искри попала под обстрел двуногих. Не выжили ни лисы, ни мама и отец Искри. Полная отчаянья, Искри ушла в одиночки, но через несколько дней примкнула к Речному племени вновь, так что Искри не по наслышке знает о потерях.

1 патриотизм к племени. Не уверена, на кажется так не употребляется.
2. в. племени не учат красиво что-то делать. Опять таки, учат не родители. И философии в кв нет.
3. Да. семя Искри не понаслышке была знакома с Лисами - они вед растерзали половину котов их племени, но они жили и даже заведи себе парочку лисят. Сарказм.
4. Обстрел двуногих? Бред. Кв живут где то в районе Англии, в заповеднике, куда люди заглядывают редко. А с ружьями - тем более.
5. Последнее предложение - бред непонятный. примкнула вновь, так что она знает о потерях не понаслышке.

0

12

Базилик
Мрак
не ссориться. А то тапком по морде.

0

13

... Перепишем. Только тогда я эту анкету удалю. Ок?

0

14

Мрак написал(а):

Вот Вы и молодец! Вы поправили. А слова в адрес Небы "но Мрак же принял" Вас вовсе не красят.

я и не "прикрашиваюсь"

0

15

Базилик

Льдистый путь написал(а):

не ссориться. А то тапком по морде.

0

16

Базилик
Вот, Вы тем более молодец.

Льдистый путь
Льди, разве это спор торговок на базаре? Просто разговор двух участников КВПП.

0

17

Мрак написал(а):

Вот, Вы тем более молодец.

выключи свой сарказм

0

18

Базилик
Выключите свою агрессию.

0

19

Мрак
Базилик
это не игра "включи\выключи"
перестаньте, что как маленькие?

0

20

Базилик написал(а):

но мрак же принял Х)

потому что он добрый х)
Базилик
Мрак
ну-ка перестали цапаться! Что за фигня? Мрак, тебя-то точно я младше, и то ты почему-то переругиваешься с человеком! Ну что это? Правда как маленькие. Мрак, знаешь, как смешно выглядит твой аватар и слова "Выключите свою агрессию" :3
Успокоились, замирились и фиг с этой анкетой. Будут у меня они еще из-за какой-то там анкеты портить атмосферу любви и доверия на КВПП! вот. я все сказала.

0

21

Небесная Звезда
Ты когда-нибудь видела, чтобы я с кем-то цапался? Если мне что-то не нравится - я это высказываю. Я не ругался. Если хочешь, я специально для тебя поругаюсь, но в этой теме я не ругался. Если тебя, Неб, что-то не устраивает - можешь тоже принять меры. Ты же здесь командир, не так ли? А если что-то смешно и выглядит, так это слова о порче атмосферы КВПП.
Ладно, я больше не буду ничего говорить об этом.

0

22

Мрак

Мрак написал(а):

Ты когда-нибудь видела, чтобы я с кем-то цапался?

в том-то и дело, что нет!

Мрак написал(а):

Если мне что-то не нравится - я это высказываю.

...

Мрак написал(а):

Я не ругался

...

Мрак написал(а):

Если хочешь, я специально для тебя поругаюсь,

хахах, спасибо, пока не надо х)

Мрак написал(а):

о в этой теме я не ругался.

...

Мрак написал(а):

Если тебя, Неб, что-то не устраивает - можешь тоже принять меры.

да ладно, все меня устраивает.  я же просто вас немножко поругала ^^

Мрак написал(а):

Ты же здесь командир, не так ли?

не так. Я здесь главный админ, а вы все - мои любимые помощники, мы с вами все равно что политическая партия. Я президент, а вы со мной =)

Мрак написал(а):

А если что-то смешно и выглядит, так это слова о порче атмосферы КВПП.

...

Мрак написал(а):

Ладно, я больше не буду ничего говорить об этом.

о чем? :D

0

23

Слушайте, давайте я просто удалю эту тему и анкету, и создам новую, а то уже опять начинается флудилка. Ничего не имею против и учту все ошибки. В ближайшее время переделаю анкету, а то времени постоянно нету.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Моя анкета!>>Искри