Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Флуд для гостей.


Флуд для гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Льди написал(а):

Неюыч, это Льди. Я форум не забросила, просто уехала неожиданно для себя. Скоро буду. Числа 17.

ура))) Ждем)))

0

32

Льди
Конечно, будем ждать)

0

33

Божечки, вы поставили прошлогодний дизайн *О* Моя хотеть вернуться, если конечно такое возможно :3

0

34

А перезарегистрироваться никак?Или попросить изменить на время пароль?Ну...если проблемы именно с ним о_О

0

35

Снежиночка
что же ты так грубо?

Базь написал(а):

Божечки, вы поставили прошлогодний дизайн *О* Моя хотеть вернуться, если конечно такое возможно :3

Добро пожаловать снова!

0

36

Не,я не грубо.В любом случае я не хотела грубо.Просто почему нет?

0

37

Снежиночка
*закатывает глаза*

0

38

тогда пароль смените на 1234 с:

0

39

Базь
Базилик что ли? о.О
а то как-то непонятно)

0

40

Да-да, она самая с:

0

41

тогда сменила))

0

42

Скажите, а вам нужны коты в Сумрачный лес? и нужны ли писатели квестов?

0

43

Да,коты в Сумрачный лес действительно нужны.А...Про квесты не знаю.Надо у администраторов спрашивать =3

0

44

Снежиночка/Хоро
Спасибо большее, ждите)))

0

45

Tiger написал(а):

Скажите, а вам нужны коты в Сумрачный лес? и нужны ли писатели квестов?

Квесты - скоро будут зачаты в моей головке :3
Так что - не надо :3

0

46

Буря Песка/Быстрая Смерть
Нормальных квестов пока что нет вообще
Так что, будет правильнее, если каждый желающий напишет квест, а мы уж выберем, какой лучше.

0

47

http://s3.uploads.ru/NGjHJ.png
Форум cw: загадки леса (ваш партнер) поздравляет вас с наступающим Новым годом! В подарок мы вам дарим вот такой замечательный шарик. Пусть этот шарик принесет вам праздничное настроение! :3

0

48

Реклама
Большое спасибо! Мы тоже Вас поздравим, не переживайте :3

0

49

С НОВЫМ ГОДОМ!
Форум-партнер Winx. DreamLand Illusion поздравляет Вас с новым 2013 годом!
http://s2.uploads.ru/jk4h6.png
Что такое Новый Год для нас? Мандарины, оливье, концерт по "ящику", запах хвои, свечи и блестящие шары, мишура, подарки?.. Новый Год - это всегда чудо, предвкушение которого появляется в душе у каждого. Кусочек этого особого волшебства - самый главный подарок праздника. Так что же мы хотим вам пожелать?
Терпения Админам, вдохновения побольше - на новые квесты, конкурсы, обновления, идеи; фантазии кило с двадцать - чтобы сюжет был прям у-у-х!, а всякая админская работа сопровождалась радостным блеском в глазах, а не скрипением - кряхтением. Игрокам - побольше воодушевления, игрового азарта - и, конечно, пусть Муза вас не покидает - ведь посты сами собой не пишутся...
С Новым Годом! Удачи и процветания форуму!

P.S. Планировали поздравить в ночь 31, но раз уж вы нас обогнали - спешим ответить взаимностью! С НАСТУПАЮЩИМ!

+1

50

грация
Большое спасибо! Мы благодарны Вам за поздравления!
P.S. А картинка пригодится. Спасибо :3

0

51

О, Грац, спасибо, так приятно)))

0

52

Небесная Звезда
Буря Песка/Быстрая Смерть
Хотелось порадовать ^ ^
Рада, что понравилось.

+1

53

Небуш, можно мне на мой акк пароль 0000..
потеряла почту и пароль .____.

0

54

любимые бро, че активность падает?

0

55

grace
Грац? Поменяла.
КЗ/Р/М/ПР
не знаю. как всегда - меня нету, активности тоже. =="

0

56

Доброго времени суток. Зашла на ваш форум, очень даже заинтересовало. Накопилась куча вопросов:
1. Не будет ли мне тяжело играть, если я только вчера начала читать первую книгу?
2. Нужен ли вам участник, которому только летом исполнится 11 лет?
3. Нужен ли вам участник, который три дня посты строчил, а на четвёртый уже валяется на диване под семью одеялами с температурой 39.8?
4. Есть ли активность на форуме? Могу ли я надеяться на активную игру?
Заранее спасибо за ответы :3

0

57

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас! Не против, если я буду обращаться на "ты"?
1. Я думаю, что нет. Мы слишком сильно отходим от канонов. На нашем форуме по книге даже многого не узнать. Если что-то будет непонятно обращайся ко мне.)
2. Нам нужны все, мы не требуем определенного возраста. Мы сами еще маленькие дети. :3
3. А причем тут это? Болезнь приходит незаметно!) Главное - предупредить нас, чтобы мы не беспокоились о тебе.
4. Активность есть. Только наши участники ленивцы еще те... Но ничего. :3 Надеюсь, что тебя и моя компания из пяти персонажей устроит)))
Спасибо за отзыв :3

0

58

Здравия :3
Подключаюсь к БеС и тоже могу гарантировать активную компанию из трех персов.

0

59

Тогда, возможно, в ближайшее время зарегистрируюсь. Надеюсь, персонаж с именем Неболап никому не будет мешать :3

0

60

Ждем)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Флуд для гостей.