Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Флуд для гостей.


Флуд для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Гости же тоже имеют право на общение :3
В этой темке как раз можно пофлудить, пообсуждать форум, подумать...

0

2

Гневоглазка я, не забыли? А тут заново регистрироваться?

0

3

Да. А вот анкету  новую можешь не придумывать

0

4

Конкурс "Форум месяца" начался. Вы участвуете. Не забываем про это.

0

5

Охо-хо... Пришла, увидела свой стиль, натянула лыбу, и уже решила идти дальше, как...
Неба, убери, пожалуйста баннеры Unknown" - у тебя их целых два! : DD
Проект закрылся, да т.т

0

6

Администрация ПКВ
Окей, спасибо за оповещение :3
Грация
Хорошо)

0

7

Хороший форум, приятное оформление))) Буду регистрироваться)))

0

8

Ромашка
Спасибо за комментарий, мы вас ждем :3

0

9

Здраствуйте... Я Молния... Можете опять активировать? И сменить пароль на

Сорри, некрасиво получилось, но мы уезжали, а предупредить забы-ы-ыли...
потом предоставим полноценное покаяние

0

10

Молния
Хорошо)

0

11

гу сколько можно? я теперь у вас поднимать активность не могу. Так что может уйду я от вас. исправьте! я кстпти сделала какие-то наброски по КВПП

0

12

Воробьинница Я
Это не от нас зависит, точно тебе говорю.

0

13

Здравствуйте! Форум понравился. Решил зарегистрироваться. Вот только есть один вопрос. У племенного кота может быть прозвище?

0

14

.avalon, да, может. Будем рады видеть вас на форуме)

0

15

Извините а я могу занять должность ученицы целителя?
Племя значения не имеет!

0

16

Да, можете, но для начала, конечно, надо зарегестрироваться)))

0

17

Исправьте Льдинке пароль на 1111 а то авторизация не приходит на почту Тт и похоже ещё долго не придёт

0

18

Гость-кэп, угу)

0

19

Здравствуйте. Могу ли я задать вопрос? У меня уникальный персонаж, я не знаю, можно ли мне зарегистрироваться за кошку-робота?

0

20

Поясню: кошка-робот, но с биологической оболочкой, т.е. все внешние признаки обычной кошки.

0

21

Кошку-робота? Ну, это звучит странно, но в принципе... Форум все равно уже умирает, правила уже ни к чему не приведут. Регистрируйте, а мы вплетем вас в сюжет.

0

22

Всем привет)) Форум понравился, хочу регистрироватся))) Но, есть вопрос.... В каком племени свободная должность целителя?

0

23

Пестрокрылка
Должность целителя у нас свободна в Речном племени. Чтобы было удобнее ориентироваться, смотрите Список племен.
Будем рады видеть вас на нашем КВПП)

0

24

Добродня С:
Меня зовут Москоу, и я с форума Пес. Недавно /ну, для меня это недавно/ вы подали заявку на пиар вашего форума и сказали, что, мол, через аккаунт рекламы можно заходить. Нет, друзья, я зарегистрирую свой аккаунт Пес, и пока я не скажу, что, мол, я закончила пиар, ура-ура и фанфары, прошу его не удалять, мои сообщения не удалять, вообще ничего мое не удалять. После оповещения сюда же о том, что я все - пожалуйста, удаляйте мой аккаунт, если хотите, но убедительно прошу вас не удаляйте мои сообщения - могут удалить и вашу рекламу, не найдя взаимности.
С любовью и уважением, москоу.

0

25

Москоу
Ладно, окай, пожалуйста))

0

26

Все, спасибо, ребятушки *О*
Можете оставить мой профиль, можете не оставлять. Только если будете удалять, не забудьте убрать галочку с "Удалить все сообщения", а то вашу же рекламу удалят, если не найдут взаимность.
С любовью.
Москоу~

0

27

Пес
Пока, спасибо за все :3

0

28

Небк, привет) Не могу часто заходить (буду по выходным) Прошу не терять)

0

29

Перелом
Лаааадно...

0

30

Неюыч, это Льди. Я форум не забросила, просто уехала неожиданно для себя. Скоро буду. Числа 17.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » Флуд для гостей.