Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Грозовое - Речное>>


Грозовое - Речное>>

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

оффтоп...мы поочереди?

0

32

офф. без разницы

0

33

оффтоп...нет, наверно по очереди, а то путаница будет...и мне лень писать Х)

0

34

офф. ОоО лень...

0

35

оффтоп...хд ага, вечная проблема человечества Х)

0

36

ты их ви... да, видела во сне?  -запнулась незнакомка.Льдинка фыркнула и гордо распушилась.К счастью во сне они ко мне не приходили, я лично знакома с несколькими древними стаями....Она встряхнулась и усмехнулась,представляя каждую стаю поочереди. Белоснежная кошечка отчётливо помнила их внешность и манеры,как будто это было вчера.Льдинка горько усмехнулась.Тогда она ещё видела этот красочный мир,а сейчас сплошные чёрно-белые пятна...
Неважно. Льдинка прищюрилась на незнакомку и подозрительно сверкнула глазами.Тут наконец очнулась Перо Воробья и юная ученица обратилась к ней.
Ага...Многое...Решение должен принимать наш предводитель,если только не говорить о смешении крови волчат....Но,что ты видела?Резко спросила Льдинка,заметив состояние волчицы.Она была уверена,что молчала Перо не просто так.
Мы уже много чего говорили. Вас-то как зовут? Хотелось бы называть своих знакомых по именам
Льдинка усмехнуласьА мы уже знакомые?По моему сейчас она путает понятия...
Мы ещё не знакомые,а если бы ты была немного повнимательнее то услышала бы,что я говорила своё имя-Льдинка....А твоё имя?Льдинка подозрительно прищюрилась,недовольно дёрнув ухом.Ей не очень то нравилось это метание глаз волчицы.Да она вообще не любила когда на неё смотрят!

0

37

<---------Ручей
офф. я ненадолго))
Бич медленно крался в кустах. Хотя... К чему его осторожность? Его всё равно никто не увидит! Вот и они: одна кошечка, по запаху слепа, и две волчицы. Одна белая с чёрными полосами на хвосте, а другая - серая с чёрными ушами и... белым носом!
Это она! - вспыхнула пламенем мысль в голове кота, - Как бы её отвлечь?
- Тсс, эй привет! Ты та самая волчица? Мне очень нужна твоя помощь, но выйти я не могу! Может поговорим чуть дальше от этого места?
Бич даже не подумал, вдруг она не видит и не слышит его, но заметив, как подрагивали её уши, кот понял, что не ошибся. Она его слышала!

0

38

Оффтоп...отлично,всю очередь нарушили Тт кто пишет нэ?

0

39

- Ага...Многое...Решение должен принимать наш предводитель,если только не говорить о смешении крови волчат....Но,что ты видела? - вдруг спросила Льдинка. Перо резко обернулась.
- Что? Ах, да... В общем, ко мне пришло видение: я оказалась на поляне, усеянной звёздами. Ко мне подошла серебристая кошка и произнесла пророчество: Ляжет на лес ледяная тень, Лев из звёзд спустится на Грозовую Тучу, Огненный Лис прорвет небесную завесу, а тень и свет звёзд сольётся воедино... Полосатое Перо проплывёт по замёрзшей реке, и прорастёт на льдине мята! Что бы это могло значить?
- Вас-то как зовут? Хотелось бы называть своих знакомых по именам, - произнесла сидящая рядом волчица. Она была вся серая с чёрными ушами, лишь нос был белым, как снег.
- Хм, меня зовут Перо Воробья. Я - молодой звездотворец из Лунной Стаи. А ты откуда?

0

40

офф. та ладно))Хех

0

41

Оффтоп.окей пусть будет путаница хд

0

42

И вы тоже! - с ужасом воскликнула незнакомка.Льдинка подозрительно сощюрила глаза.Что,мы тоже?
Повнимательнее? Я тут недавно!!! Не знакомые? Мне интересно, Льдинка, как ты понимаешь слово "знакомые". По мне так это те, которые просто видели друг друга Льдинка раздражённо вздохнула.почему то она была уверенна,что завяжется спор.По мне дак,это те, которые назвали свои имена...Не знаешь имя- не знаешь совсем...дак как тебя зовут?Белоснежная кошечка встряхнулась и немного напряглась,услышав тихие шаги кота.Кот был ей не знаком, да и запах был слишком слаб,чтоб узнать
  - Тсс, эй привет! Ты та самая волчица? Мне очень нужна твоя помощь, но выйти я не могу! Может поговорим чуть дальше от этого места?  Услышала тихий голос юная кошечка и равнодушно хмыкнула.Кот знал волчицу,а значит волноватся было не зачем.Разве только,какие дела могут быть у котов с волками?Видимо имя она мне не скажет...Подумала раздражённо Льдинка,спокойно смотря в сторону незнакомого кота.Но тут заговорила Перо Воробья.
- Что? Ах, да... В общем, ко мне пришло видение: я оказалась на поляне, усеянной звёздами. Ко мне подошла серебристая кошка и произнесла пророчество: Ляжет на лес ледяная тень, Лев из звёзд спустится на Грозовую Тучу, Огненный Лис прорвет небесную завесу, а тень и свет звёзд сольётся воедино... Полосатое Перо проплывёт по замёрзшей реке, и прорастёт на льдине мята! Что бы это могло значить?
льдинка внимательно слушала волчицу до конца,и каждое её слово вселяло кошке ужас.
Я не знаю что...Но явно что-то плохое...И никогда ещё кошки не приходили с пророчеством к волкам...Нервно дёрнув ухом задумчиво сказала белоснежная ученица.Она внимательно посмотрела прямо в глаза Перу.Видимо и для котов и для волков настанут тяжёлые времена...И её слова показались кошечке ужасными и она была уверена в правде своих слов.

0

43

- Я не знаю что...Но явно что-то плохое...И никогда ещё кошки не приходили с пророчеством к волкам...Видимо и для котов и для волков настанут тяжёлые времена... 
- Возможно, ты права. Может быть, мои волчата будут жить в кошмарные времена...
- - Тсс, эй привет! Ты та самая волчица? Мне очень нужна твоя помощь, но выйти я не могу! Может поговорим чуть дальше от этого места?
Перо Воробья удивлённо обернулась и увидела то, что боялась увидеть. Это был призрачный кот без звёзд в шерсти, а глаза его горели ледяным огнём. Морда волчицы исказилась ужасом.
- О нет! Это же ледяная тень!
Шерсть стала дыбом, а лапы Пера сильно задрожали. В тот же миг живот пронзила жуткая боль. Было это не долго, поэтому Воробьишка вскоре перестала морщиться и отвернулась от кустов.

0

44

- Хорошо. Я попробую тебе помочь, - сказала волчица и подошла к Бичу. Тот даже вздрогнул, заметив колоссальные размеры Lion Heart.
- Так вот... Меня зовут Бич, я хотел бы тебя спросить: ты не помогла бы мне снова стать живым. Я смогу понять, если ты мне не поверишь... Пойми, это очень важно! Пожалуйста!
Та всё ещё недоверчиво и любопытно разглядывала кота. Видимо, она ему не поверила...
- Слушай, в общем, одна кошка сказала, что нужно пойти к морю... Ну и ещё сказала, что ты знаешь загадку... Ну вот я и подумал, что...
Несколько смущаясь своих размеров, Бич никак не мог нормально выразить свою просьбу. Да, это печально, но всё же...

0

45

- Кто тебе сказал? - злобно рыкнула волчица и нависла над призраком. Бич от страха прижал уши - сейчас он менее всего походил на безжалостного предводителя Кровавого племени.
- Это была кошка, большая, золотистая, с зелёными глазами и её звали Буря Песка, - протараторил кот и испуганно прижался к земле. Видимо, ему пришел конец... Но я не хочу возвращаться в Сумрачный лес! О, Звёздное племя...
Хвост Бича обхватывал задние лапы, а по телу шла мелкая дрожь.

0

46

- Откуда ты знаешь Бурю Песка? - грозно спросила Lion Heart. Бич приосанился и перестал дрожать.
- Ну... мы с ней... пересеклись... в Грозовом племени... Ну и вот...
Да уж, разговаривать он точно не умеет. Самое главное, что он нашёл того, кто ему поможет! Хвост нервно задёргался по земле, а в глазах снова зажегся огонек надежды.
- Так ты мне можешь помочь? Буря Песка послала меня к тебе... Сама она не может помочь мне, так как она занята... - Бич на минуту задумался: а стоит ли посвящать волчицу в её планы? Наверное, стоит!
- Она сказала, что пришла спасать племена от домашних котов. Ну вот и всё...

0

47

Волчица долго о чём - то думала и вдруг рассмеялась. Бич удивлённо взглянул на неё.
- Ты чего? Неужели я и тебе тоже кажусь смешным? - спросил кот, снова разглядывая свою спину. Странные они какие - то, но прикольные!
- Ну так это, мы идём или нет?
Лапы прямо таки предчувствовали скорый бег и приближение к заветной мечте. Интересно, а куда он пойдёт послетого, как станет живым? В Кровавое племя? Нет, не стоит... Значит ему всё же придется снять ошейник и поменять имя. А затем он пойдёт в Грозовое племя... Там, где живёт Буря Песка... И как он представится? Крошка?! Вдруг Бича прорвало на смех. Он катался по земле и вовсю смеялся.

Отредактировано Бич (2012-06-22 11:48:12)

0

48

- Хорошо.Я пойду с тобой, - вдруг выпалила волчица. Бич перестал смеяться и даже упал от неожиданности. Правда? Но я даже не пытался убедить её в моей правоте...
- Честно? Ты считаешь, что я достоин? - спросил с надеждой кот. Волчица серьёзно на него посмотрела. Бич ответил ей взглядом, полным любопытства и счастья. Кто бы мог подумать, что в сердце кровожадного Кровавого кота вернётся некогда существовавший котёнок, живущий мечтами и надеждой. Интересно, а когда мне снимать ошейник? - подумал кот, и вдруг Бич устремил взгляд на землю. Сейчас или никогда! Когти призрака прорвали хрупкий ошейник, и тот, тихо щёлкнув, упал на лесную подстилку. Через мгновение он растаял в призрачной дымке...

0

49

Возможно, ты права. Может быть, мои волчата будут жить в кошмарные времена...-отозвалась Перо Воробья.
Льдинка нахмурилась и вздохнула. Ей нечего было сказать, ведь все понимали, что это может значить. Белоснежная кошечка осмотрела всех присутствующих, и вдруг ветер поменялся, и она уловила запах Звёздного племени...Или не племени? Просто духа? Льдинка встряхнулась. Да, это был дух.
О нет! Это же ледяная тень!-воскликнула белая волчица, и Льдинка напряглась. Тень значит...Тихо протянула ученица и недовольно махнула хвостом. Похоже теперь придётся рассказывать всё племени. И, что это получается, волки должны будут объединится с котами? Но, как так?
Перо, успокойся...Ты уверенна, что это та ледяная тень?-попыталась успокоить Льдинка волчицу, чувствую как та напряглась. Она хмуро посмотрела на дух, которого вообще не видела в пятне света, и зевнула. Что-то было явно не то, но дух похоже был замешан в этом. Или будет замешан? Сначала надо всё по порядку выяснить у Пера, потом примимся за духа...
Мы что? Все видим пророчества?
Из задумчивости, её вывел голос новой знакомой.Ну допустим, что не все...Похоже. что только волки? Ни кто из котов пока не говорил о пророчествах, и мне ничего не приходило...-мрачно протянула Льдинка и встряхнулась. Похоже всё принимало иные обороты.
Значит, у нас разные взгляды на жизнь. Имя? Lion Heart.
Между тем продолжала говорить волчица.
Хм, возможно...
Только и сказала Льдинка. Да, теперь это переворот истории...Она в этом не сомневалась.
Ты имеешь в виду, что, наоборот, волки приходят к котам с пророчествами.
Нет, коты ещё никогда не приходили к волкам, а волки к котам...Значит всё это не просто так, значит коты просят у ВАС помощи, значит они знают, что мы не сможем сами справится...Значит в ЭТОМ вы обе будете замешаны...
Белоснежная ученица говорила уверенно и твёрдо, она поняла, что хотят их предки. Посмотрев на двух волчиц серьёзно и внимательно, кошка перешла на духа. И похоже этот дух тоже. раз его назвали ледяной тенью...
Льдинка устало вздохнула. Что теперь будет? Надеюсь предки додумаются послать пророчество ещё и котам, что бы они поверили волкам...
Только не для меня! - воскликнула одиночка - Для меня нет тяжелых времен!
Льдинка вскочила. Нет! Ты не понимаешь! Теперь МЫ ВСЕ в ЭТОМ замешаны! А значит всё не так уж и просто! Всё не так уж и легко! Её глаза горели презрением и отчаяньем, от того что она понимала, что ждёт её племя, да и все племена. Теперь не только коты...Но и волки... Тихо сказала кошечка и посмотрела в небо. Но что теперь делать...Что?
Юная ученица мрачно слушала разговор волчицы с духом. Они были далеко и кошечка уловила только несколько фраз.
Меня зовут Бич... помогла... снова стать живым...пойти к морю...
Белоснежная кошечка не выдержала. Так, ребята! А ну все живо сюда подошли! Вам не кажется, что пророчество уже сбывается, а? К тому же...Что теперь волкам и котам делать? Похоже предки хотят что бы мы вам доверились, но...Не все этого сделают...И только поэтому пророчество сбудется...Я думаю, что всё не так просто... Проговорила тихо Льдинка и внимательно посмотрела на каждого своими слепыми глазами.

0

50

Бич посмотрел на Lion Heart. Та, видимо, ждала от него чего - то ещё. Кот посмотрел на свои лапы: на них всё ещё были удлинённые когти. Бич серьёзно посмотрел на волчицу.
- Я не хочу больше знать своего прошлого. Оно должно быть забыто! - выпалил кот и скинул с себя когти. Те тоже вскоре исчезли. Бич почувствовал небольшое облегчение. Что ещё осталось? Ошейник, когти... Имя! Точно! Но какое мне нужно придумать имя?
Он вопросительно посмотрел на Lion Heart. Она кивнула, и кот всё понял без слов.
- Я не буду больше носить это кровавое имя. Отныне я снова буду зваться Крошка, ведь как сказала Буря Песка, главное в коте не его имя, а то, что внутри!
Теперь он смог наконец успокоиться и облегчённо вздохнуть.

0

51

оффтоп. нет ну всю очередь испортили ТТ читайте мой пост давайте, а то путаница получиться...нет, уже получилась...

0

52

оффтоп, ну простите, у меня инета не было, а вообще я работала, так что, мне можно Х) погодите, меня совсем забыли да? а я такой пост написала ТТ

Отредактировано Льдинка (2012-06-22 14:37:03)

0

53

офф. Льдинка, напишешь пока? А то я пока не знаю, что ответить))) *посмотрела пост* Вах, я за свою жизнь никогда такой не писала ОоО

Отредактировано Бич (2012-06-22 14:39:38)

0

54

оффтоп, да я вам ещё в прошлом посте всё написала ОО мне что переотправлять?
да не эт ещё маловидела бы ты мою книгу.... да и когда столько ролевят без тебя и не такой длины ещё напишешь ОО

Отредактировано Льдинка (2012-06-22 14:40:32)

0

55

- Нет! Тебе даст новое имя Море! Даже самое прошлое имя должно быть забыто! - сказала волчица. Бич, оставшись безымянным совсем поник. Круто, и что мне теперь делать?
- И кровавое тебе тоже не подойдет. В таком случае, до тех пор пока не будет совершен обряд твое имя будет Белое Пятно!
Кот ненадолго задумался... Белое Пятно... А что, неплохо! Звучит!
- Так, ребята! А ну все живо сюда подошли! - выкрикнула стоявшая рядом белая кошечка. Белое Пятно повернулся и удивлённо взглянул на кошечку.
- Да? Это ещё зачем? - возмутился он, но всё же подался вперёд на три шажка.

0

56

оффтоп...неа мне лень убирать....

0

57

- Мне? Довериться? Ты издеваешься? Кто МНЕ ДОВЕРИТСЯ? Я и так странная. Белый нос, черные уши. И! Я всё равно уже нашла свое предназначение здесь! Так. Пойдем, Белое Пятно, - сказала Lion Heart и куда - то направилась. Пятно посмотрел сначала на волчицу, потом на кошку, кое - как улыбнулся и побежал за Lion Heart.
- А мы сейчас куда? К морю? - с не скрытым любопытством спросил Белое Пятно. Лапы его отбивали по земле что - то похожее на барабанную дробь, а хвост носился из одной стороны в другую.

0

58

Отлично!Так тебе точно никто не поверить! Обретёте себя же на смерть....Горько усмехнулась Льдинка и встряхнулась.Но...Что же делать...Задумчиво протянула белоснежная кошкеа и печально вздохнула.Одна волчица уже ушла и увела себя какую то ледяную тень...пророчество начало сбываться,а они не знают что делать.Видимо в содействии эти двоя им откажут,чтож будем думать сами....

0

59

Снежиночка даже и не собиралась уходить.Она все подслушала и услышав что голоса затихли бросилась обратно.Выходя из кустов,Снежиночка огляделась и увидела одну Льдинку.Убедившись что они точно одни она вышла на поляну и окликнула Льдинку:
-Ну и где же твоя подруга,волчица?
Льдинка оглянулась и увидев надменного котенка закатила глаза.

0

60

Снежиночка
оффтоп. ничего что Перо тоже тут?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Грозовое - Речное>>