Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Обсуждаем фильмы и сериалы>>


Обсуждаем фильмы и сериалы>>

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Солнцегривка
Ябпосмотрела

Я читала эту серию книг сразу после аниме. Честно говоря, общий смысл сохранился, но все равно не то, что было в книгах(там их три, если память не подводит).

0

32

Целых три? Ну первая книга понятно про что, а остальные две?

0

33

Солнцегривка
Про тех же героев. Только они уже женаты и у них есть сын .3

0

34

Подснежник
Уууу....... Как всё запущено! И кто же сын? Колдун-недоучка?

0

35

Солнцегривка
Нет. Не угадала) Сын у них нормальный. А вот Хаула колбасит. Особенно в третьей книге. Он превратился в мелкого пацана возрастом со своего сына и выдавал себя за племянника короля(типа того). А во второй книге он превратил беременную Софи в кошку и она, будучи кошкой, родила .D Не волнуйся, мальчик нормальный. Он просто превратился в человека вместе с Софи уже позже.

0

36

Нда, каждый сходит с ума по своему! А вообще что-то странное творится в голове Хаула

0

37

Солнцегривка
Хаул в книге совершенно другой. Он не романтичный, а скорее похож на реального мужчину. Я даже передать этого не могу. Немного заносчив, немного эгоистичен, немного самолюбив, быстро раздражается, странный, нереально странный и считает, что он умнее чуть ли не всех, до жути обожает быть симпатичным и привлекательным(хоть что-то в аниме сохранилось .D). Даже в конце первой книги у них любовь была построена на вечный ссорах, драках и перепалках. Никакой романтики) До сих пор помню этот момент, который меня порадовал(я своими словами): мать Софи предложила ей выйти за Хаула замуж. Он поддержал идею, ибо они и так постоянно вместе и все равно ругаются.
Софи: Ага, щас. Ты меня будешь эксплуатировать!
Хаул: А ты взамен можешь рвать сколько угодно моих костюмов.

0

38

Период шерлокомании вновь объявляется открытым!
Или никто не смотрел новой серии? И кстати, когда будет следующая?

0

39

Солнцегривка
Я смотрела! Я там и смеялась и кричала "Неееет! Все не могло быть именно так!!"))) Следующая вроде по первому в ночь с сегодня на завтра в 01:05

0

40

Снегоух
Я тоже в инете видела объявление, что сегодня, а по газете (из-за Шерлока я впервые за этот год, а также всю осень, лето и весну заглянула в газету!) написано, что вроде старая серия.
Столько ломали голову, как выжил Шерлок! А там оказывается такое очевидное решение! Я гораздо более оригинальные домыслы о спасении Шерлока слышала. И какие только акробатические трюки народ не предлагал! Даже фанфики читала на эту тему! А в принципе всё оказалось довольно предсказуемо.

0

41

Солнцегривка
Значит ты не внимательно смотрела: это было еще одно видение Андеросена. Похоже "ту самую версию" покажут только в конце сезона))
А самая верная инфа все же в интернете на сайте))) Или в их твиттере.

0

42

Снегоух
Да? Даже последнее общение Шерлока и Андерсона? Это же надо столько тайны напустить!
Конец сезона только на следующей неделе... Это же так долго! А, кстати, вчера показывали 2 серию? А то может только в Ёбурге вместо обещанных новых крутят старые, что 1, что 5

0

43

Солнцегривка
Я не видела, но почему-то уверена, что меня ничего не удивит .DDDDD

0

44

Подснежник
Удивит, удивит! Там знаешь, какая клёвая версия, как спасся Шерлок была! В представлении одной из девочек-фанатов Шерлока. В лучших жанрах фанатов-яойщиков! Довела до слёз, хотя кошмар ещё тот

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Обсуждаем фильмы и сериалы>>