Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!


Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Снегоух написал(а):

Контакт вчера лагал у всех и везде.

И как раз вчера я умудрилась не заходить туда .D

0

62

Подснежник
Повезло))) А у меня важные переговоры сорвались(

0

63

Снегоух
Бедапечальобидагрусть( Не повезло тебе...

0

64

Короче, похоже с чем-то мы определились! Форум мы создаём. Теперь осталось выбрать главного админа (создадим ещё один опрос?), его зама (должен быть и 2 важный шишка на всякий случай).
Итак перевозим мы КВ на новый форум или оставляем на старом? Будем совладельцами 2 форумов!!!

0

65

Солнцегривка
Я думаю может 2 форума?

0

66

Я не вижу смысла владеть двумя, но при этом не думаю, что нужно сразу же избавляться от старого, а оставить на время на всякий пожарный. И да, надо бы избрать нового главного администратора и его заместителя. Можно не устраивать опрос, а обсудить на сходке, которую устроим сегодня. Правда, не все прийдут .-.

Отредактировано Тимбер (2014-01-12 14:40:30)

0

67

Снегоух, ты бы хотела стать главным админом нового форума?

0

68

Солнцегривка
Если она еще не ушла, конечно(((

0

69

Солнцегривка
Я связалась с ней. Она говорит, что "точно нет".

0

70

Подснежник
Точно не возьмёшь командование?
Ладно попытаюсь связаться с Кси и БеС. Может они мечтают о власти!

0

71

Солнцегривка
А кто за меня проголосует то? Как я уже говорила, я в принципе не против.
Лукур и Лазур определенно грезят о том, чтобы захватить весь мир.

0

72

А заяем выбирать глав одмина вообще? Обязательно нужна монархия? Вот щас у нас она парламентская: монарх-Неба и президент-Солнце. Так от чего не сменить курс на парламент? Это удобно... Сама пару раз в такой команде работала. Создадите админ-профиль, а потом просто раздадите себе с него прав и все.

0

73

Подснежник написал(а):

Лукур и Лазур определенно грезят о том, чтобы захватить весь мир.

ты нас уже так досконально знаешь...

Кстати, впрочем, я не против, но я за демократию, да. Сегодня - завтра могу повозиться с новым форумом, создать подфорумы, темы и прочее. У меня некоторые шаблоны есть. Также название - оставляем КВПП? Или что-нибудь новое?

0

74

Снегоух
А вообще интересная задумка... Никогда бы до такого не додумалась!
Даёшь демократию!!!
Ksembl
Так и знала, что тебе понравиться. Название - КВПП + зоопарк. И это будет не справедливо, если ты в одиночку будешь работать, а мы прохлаждаться. Когда создашь форум, скинь ссылку, чем смогу - помогу.
Правда я кроме типов монстров, так и не врубилась в сюжет http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

75

Снегоух
Ага, прекрасная мысль)

Ksembl
Не думаю, что то же название. Так как у нас теперь еще и инопланетяне .D

И я постараюсь помочь, если смогу .3

0

76

Я примерно так и хотел сделать, как Снегоух, только сам буду сидеть с этого профиля и вам раздам парольD

0

77

Го сюда, я создал!!! http://cwtpoa.mybb.ru/

0

78

мониторил свой форум в топе
увидел, что у квпп 18 баллов
думал - неужели он восстановился. а тут пусто. мистика какая-то

0

79

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats4.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!