Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Хеллоуин близко... Что же делать?!


Хеллоуин близко... Что же делать?!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Когтя - Призрак Оперы
Прости, что вчера не заметила! Первая фотка - твоя комната? Жутковато смотрится! Особенно маска!

0

62

Так, я за 19 часов. ну, или 20.
я после 21 не смогу - у папы будут дела в скайпе :с

0

63

Полковник
Ну,19 нормально будет,я думаю.Уже вон у нас в 6 темнеет...
П.С - я из Беларуси =="

0

64

ТеняшкО
У нас тоже темнеет в 18 часов) и снег вовсю уже валит ^.^
Мурманск ~

0

65

У нас темнеет около 17-18. А совсем темно уже к часам семи.

0

66

Тимбер
У нас в декабре Полярная ночь начнется - совсем солнца не будет))

0

67

ТеняшкО
А я тебе что предлагала!!! Именно 19!!! А ты почему-то 5 выдумала!

Полковник написал(а):

и снег вовсю уже валит ^.^

А у нас дождь! Снег расстаял, и зима вновь стала осенью. Такой он Урал непредсказуемый

0

68

Солнцегривка
Мы как с Волчей взглянули на первую картинку - все, пипец подкрался незаметно)) Мне потом он в зеркалах мерещился))

0

69

Вроде последняя работа "от меня" на Хеллоуин)

Когтин Бро)

http://fotohost.kz/images/2013/10/18/HslAd.png

0

70

Снегоух
ОоооооооО Он классный!) Прорисовка офигенна, но ты немного напутать цвета, бро: глаза ядовито-зелёные, а сам бро кремовый. И это, левый глаз как Когтейкин правый. но сочетания цветов ядовито-зеленого и зеленого, ок?) А так класс)

0

71

Когтя - Призрак Оперы
На кремового сейчас исправлю, а вот с глазами я запуталась) Они вроде ядовито-зеленые и тут, не?

0

72

Перекрасила, но теперь он какой то бледный)

http://s5.uploads.ru/t/jRCgM.png

0

73

Снегоух
Ну, он такой))) Смотри: вот Бро, да?
http://s5.uploads.ru/t/7qygJ.png
У него глаз левый делится на круги))

0

74

НАРОДЕЦ
А давайте ка мы все дружно 31 октября соберёмся в скайпе?
Найдем музычки,страшных историй и т.д и устроим вот такую интернето-хеллоуино-вечеринку.
Кто "за" пишите свои логины в скайпе и готовьте музыку со страшилками :3

Логины:

Тень (я) - D.Sanechka (Nyan Cat)

Когтяшка (Организатор) - i.am.dragon98

Подснежник (любимец форума прям :3) - leylashadow

Солнце (Ленивый админ) - chudik-v-inete

Банши (Вэтя,если не ошибаюсь) - asyat2000

Снегоух(ая) - Vin-min

Полковник - PyFFok15

Скорпион (наш новичок) - live:togevs11

Бывший Ксембл (Dr.Evil) - kska.sasha
______________________________________________________________________________________
Дабы не терялось сообщение

Отредактировано ТеняшкО (2013-10-26 21:58:00)

0

75

ТеняшкО написал(а):

НАРОДЕЦ
А давайте ка мы все дружно 31 октября соберёмся в скайпе?
Найдем музычки,страшных историй и т.д и устроим вот такую интернето-хеллоуино-вечеринку.
Кто "за" пишите свои логины в скайпе и готовьте музыку со страшилками :3
Логины:

Тень (я) - D.Sanechka (Nyan Cat)

Полковник - PyFFok15
______________________________________________________________________________________
Дабы не терялось сообщение

live:togevs11

0

76

ТеняшкО написал(а):

Снегоух(ая)

А почему Снегоухая? Я предопочитаю или по нику или по имени) Да я конечно девушка, но это не обязательно знать всему свету)))

Когтя - Призрак Оперы
Это тот который без зрачка? Теперь вижу... Я просто ленивая и скачала себе в превью-размере... Вот у меня и нет ничего подобного...

0

77

А кстати вопрос - гримироваться будем? Или просто объявим фотоконкурс на лучший костюм, как планировали вначале?

0

78

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

2. Вампиры:

охохо с.
ТеняшкО
Я иногда буду отключаться, ибо уже с другими чуваками собрались тоже отмечать с. Логин: kska.sasha

Костюм - ноуп. Мне лень, да. Страшилок не знаю. лулз

Аватар сам нарисую х)

0

79

Регул
Ну, я гримироваться, к примеру, не буду.

0

80

Тимбер написал(а):

Ну, я гримироваться, к примеру, не буду.

Аналогично.

0

81

Хотя, если краски куплю - можно попробовать)

0

82

Ну ладно, это я так предложила, ка необязательное
Когтя - Призрак Оперы
Плиз! Расскажи сюжет! Иначе придётся открывать сумасшедший дом без твоего участия

0

83

Ребят, я тут все-таки буду расскрашиваться под Блу - свою главную фурсону)))

0

84

Все, ребят, пора нам начинать игру в альтернативке) Я уж буду за Слендера, окаюшки))) А так - я создаю темку, и мы начинаем) Если у кого нет авиков - не волнуйтесь, скоро будут)

0

85

Сюжет уже в альтернативке) переносится список))
Если кто хочет присоединиться - пишите сюда)

Да, ребятки, пора начинать, а то вы так и записки-то не найдете))) Итак, сюжет таков: все наши персонажи (у кого их много, выбирает одного) проснулись в странном месте и... сами стали странными! Одни были похожи на кукол Двуногих, других пугал солнечный свет и манила жажда крови, а третьи и вовсе могли проходить сквозь своих товарищей. Все они были ошеломлены и решили вместе искать выход. Неожиданно эта группа наткнулась на маленького котика с замотанной бинтами половиной морды. Они берут его с собой, им жаль оставлять такого малыша одного. Но вскоре все понимают, что они блуждают по кругу, пока котик водит их за нос. И верно - малышом оказался Бро, который славится своей некрофилией. Он записал каждого и оставил первую записку, где было написано: "Ещё 13 раз ударит колокол - и 13 ключей откроют путь к веселью". И нашим друзьям приходится искать ещё 13 записок (счастиливое число) и избегать уловок Бро, чтобы выжить и попасть на заветную вечеринку.

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-10-28 17:56:22)

0

86

Слушай, вопрос. Превращаться персы будут в близких к людям существ (ходящих на 2 ногах и не имеющих ничего похожего на облик кошки)?

0

87

Солнцегривка
Нет, они будут похожи сами на себя, просто немного другие)) У мя в творилке образ Тени) Она Драконид)

0

88

Все, пойду творить Блу на Хеллоуин)) Вот джоин, кому интересно))
https://secure.join.me/296-233-924

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Обсуждения » Хеллоуин близко... Что же делать?!