Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 121 страница 150 из 549

121

Всем вечера. Извиняюсь, что редко захожу. Учителя заваливают контрольными и я просто не успеваю все сразу. Вообще в интернет не захожу и ни с кем не говорю, ни рисую, ни пишу. Соскучилась уже по всем вам, но увы, до конца недели никак. Буду просто заходить и смотреть что нового. Я не забываю голосовать при этом .3
В общем, удачи остальным на учебном и личном фронтах.

0

122

Тимбер
Как я тебя понимаю. Сама по уши в уроках.
Постараюсь на выходных пост написать. Думаю, успею.

Всех люблю :З
У нас кончится норвежский проект - станет чуточку легче)

0

123

Всем вечера) Я честно сделаю все, что обещала... Честно) *это посвящается тем, кому я что-то задолжала*)))

0

124

Всем вечера)
Я уже примерно спланировала кем буду наряжаться на Хеллоуин. У нас с Тимбер одна "раса" .D Только костюм буду жить вручную. Так что, убью на это уйму времени, если вообще выйдет. Жду выходных. Всем добра)

0

125

Тимбер
И тебе доброго))
А мне еще уроки сделать(я только что приехала домой из муз. Школы) Сочинение по Тарасу Бульбе, алгебра,английский,физика, русский,история X/

0

126

Банши
О, "Тарас Бульба". Гоголя проходите? (земляк, нхехе)

0

127

Тимбер
Да._. Я задолбалась писать сочинение. Хотя бы нам дали не пере сказывать всю книгу(хотя могли бы), а просто описать жизнь Остапа и Андрия.😭Я уже четвёртую страницу дописываю. Наконец то скоро они умрут!:0
*злодейский (радостный)смех*
О нет. Еще как автор их оценивает и как я. Это точно еще страничка []_[]

0

128

Банши написал(а):

Наконец то скоро они умрут!:0

Ахахахах...

Но мне жалко Тараса было .-. Одного сына своими руками убить и наблюдать смерть второго. Жесть ._.
Мы сочинение не писали. Забавно, что мы проходили это как зарубежное произведение, а остальное творчество Гоголя как украинскую литературу .D

0

129

Тимбер
Мне тоже жалко.
Как сочинение не писать? А мы писать:(
Забавно. Даже слишком:D

0

130

Всем утра)))

0

131

Когтя - Призрак Оперы
Дня тебе)

0

132

Когтя - Призрак Оперы
Снегоух
И вам дня:з

0

133

Тимбер написал(а):

Мы сочинение не писали.

Мы тоже не писали сочинений по Гоголю.
У нас сейчас "Невский проспект" по программе. Суицид, опиум, бордель .D
Одним словом - Гоголь))

0

134

Люди, я наконец то отписалась в альтернативке! Волшебные, радужные пендели от Тимбер работают! Надо только чуть чуть ускорить процесс пенделейXD Все, я никому ничего не должна(кажется)!

0

135

ОоО Я тоже пойду в альтернативку со своим Бро)))

0

136

Пойду, пожалуй, и я пост писать. Пока время свободное есть)

0

137

Когтя - Призрак Оперы
Еще не забудь у Четырех Деревьев, дабы Слендер был свободен!;)

0

138

Всем привет!!! Последние 2 дня читала ваши сообщения, но не отвечала. Придётся расплачиваться.

Тимбер написал(а):

Я не забываю голосовать при этом .3

Спасибо, что напомнила!

Тимбер написал(а):

У нас с Тимбер одна "раса" .

Кошки? А вообще, ну ты и трудяга! Ты что, действительно решила самостоятельно сшить костюм за такой короткий срок? Меня мучает любопытство!
Ладно, тогда тоже попытаюсь сделать или нарисовать что-то достойное

Банши написал(а):

Наконец то скоро они умрут!:0

Ну Остап ещё не скоро умрёт, у него биография подольше
Тоже проходила это произведение. А прочла намного раньше, чем положено. Ещё в конце 5 класса. И фильм смотрела.
Жутковатое произведение. Особенно момент казни Остапа было тяжело читать

Лучинка написал(а):

Все, я никому ничего не должна(кажется)

И не надейся))) Тимбер отпишется, и снова твоя очередь придёт!

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Я тоже пойду в альтернативку со своим Бро)))

Наконец-то! я тебя уже давно жду. И будет нас два маньяка-убийцы! Даже способности чем-то похожи (и Слендер и Нико Робин могут отращивать конечности)

0

139

Хотя нет, у неё способности гораздо похожи на способности Слендера. Так что вот он Слендер в мире аниме
http://s4.uploads.ru/t/nuzOm.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cnEVH.jpg

0

140

Регул
ОоО Слендер, ты почему нам с Бро не сказал, что у тебя есть такой няшный образ?)) Еще более няшный, чем обычный)))

0

141

Эй, чего так пусто-то? Пропала всего на неделю, как-будто полностью форум вымер! или это из-за окончания четверти?
Когтя - Призрак Оперы
Идеальная пара! Будут вместе пугать народ, расчленять трупы, а на медовый месяц отправится в какую-нибудь захолустую деревушку под названием Сайлент хилл

0

142

И да поздравим нового участника нашего форума - СКОРПИ!!!!! Ты ведь не против, если я буду тебя так называть? Я - Солнце, просто под другим ником. Пока здесь мало народа, но в каникулы, думаю, будет веселее! Сейчас все жутко-жутко заняты, в общем натуральные "деловые колбасы".

0

143

Мне надоела физиономия Нико Робин в подписи, и потому я перезагрузилась под другой профиль. Буду догонять сообщения до 1000! А то старейший участник форума, а так мало!! Даже у Снежки больше!!! Хочу исправиться
А теперь ещё одно сообщение из цикла разговоры сама с собой: Можно ли открывать сумасшедший дом для Хэллоуина? Вопрос идёт к Когте. Расскажи, что за сюжет!!! А то дико любопытно!!!!

0

144

Ура! У Когтейки каникулы!!)
Солнцегривка
Оке, давай с тобой свяжемся в скайпе в течение сегодняшнего дня и обговорим, ок?)) А то я ток встал))) Хеллоуин был неплохой, хоть я и не стать повелителем Хеллоуина))

0

145

Блин, заглянул в темку "Порядок перcонажей" и...

Тимбер
Любимые:                                                                             Нелюбимые:
1. Буран                                                                             1. Сол
2. Синяя Звезда                                                                  2. Частокол
3. Песчаная Буря                                                                3. Остролистая                 
4. Ласточка                                                                         4. Листвичка   
5. Воробей                                                                          5. Звездоцап

Солнц
Любимые:                                                                             Нелюбимые:
1. Ураган                                                                                 1. Коршун
2. Невидимка                                                                               2. Частокол
3. Воробей                                                                               3. Звездоцап                  
4. Ласточка                                                                              4. Сол   
5. Огнезвёзд                                                                            5.Чернозвёзд

Снегоух
Любимые:                                                                             Нелюбимые:
1. Воробей                                                                             1. Звездоцап
2. Огнезвезд                                                                           2. Хвостолом
3. Львиносвет                                                                          3. Кленовница                 
4. Серебрянка                                                                        4. Коршун   
5. Белоснежка                                                                         5. Ветерок

Полковник
Любимые:
1. Самый любимый Пестролистая
2. Любимый Воробей
3. Любимый, но не так сильно Чернозвезд
5. Менее любимый Ласточка
4. Чуть менее любимый Буран
Нелюбимые:
1. Самый нелюбимый Остролап
2. Нелюбимый сильно Звездоцап
3. Нелюбимый, но не так нелюбимый Коршун
4. Чуть менее нелюбимый Гусохвост
5. Менее нелюбимый Частокол

И тут...
Когтейка
Любимые:                                                                             Нелюбимые:
1. Звездоцап                                                                             1. Частокол
2. Синяя Звезда                                                                        2. Чернохват
3. Коршун                                                                                  3. Царапан                 
4. Звездолом                                                                             4. Огнезвёзд    
5. Искролапка                                                                           5. Воробей

Сломал систему!))) .D

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-10-28 13:42:16)

0

146

Когтя - Призрак Оперы
ЧЕГО? КАНИКУЛЫ? КАК??? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ТЕБЯ???? ПОЧЕМУ В ИНСТИТУТЕ НЕТ ОСЕННИХ КАНИКУЛ!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

147

Так, ребят, я тут заслоупочил и ток сейчас понял, что сегодня 28 октября (да, сударь, вы слоупок)... Поэтому прямо сейчас я пишу сюжет в темке с Хеллоуином, и сегодня же мы начинаем!) Скоро поймете, почему)

0

148

Бро написал(а):

Ура! У Когтейки каникулы!!)

У нас последняя учебная неделя, а со следующей - каникулы)

0

149

Ребят, я тут творил картинку, а посему записал спидпэинт (то есть, ускоренный процесс рисования). Он скоро будет, а пока вот вам готовая картинка - Время Кровавой Луны для Блу.
Время рисования - 2 часа.
http://s6.uploads.ru/t/UyX3G.jpg

Отредактировано Бро (2013-10-28 23:15:12)

0

150

Ребят, это пипец.... Видео не загрузилось, так что ток завтра....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)