Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 91 страница 120 из 549

91

Доброго вечера!

0

92

Всем добра)

0

93

Тимбер
Привет:) Вернулась из леса- была на Зарнице. Первое место!:з

Отредактировано Банши (2013-10-11 17:56:52)

0

94

Банши
Поздравляю, молодец)

0

95

Тимбер
Спасибо:) У нас был самый наглый класс и поэтому мы выиграли! Мы на всех нападали, а наш лагерь даже найти не могли;)

0

96

Банши
У нашего класса, чувствую, было бы также. Ибо наш класс известен на всю школу как самый неадекватный. От нас учителя один за другим сбегают, кроме некоторых(мы просто к ним не задираемся) .D

0

97

Тимбер
У нас тоже самое. Оказывается от нас уже пять-шесть классных сбежалоXD И мы тоже самый неадекватный, доводимый учителей до сумашествия, самый комментируемый  и худший класс в школе;) А мне нормально. Странно, но в этом "сумашедшем" классе я чувствую себя хорошо:)

0

98

Банши
Как ни странно, но я в своем тоже чувствую себя комфортно и не хочу переходить в параллельный класс .D

0

99

Всем вечера! Когтейка вернулся из поездки!

0

100

Всем утра)

0

101

Тимбер
Привки) Как ты?

0

102

Ребят, я тут сотворил картинку на Хеллоуин - Бро и компашка!) Это только традиционка, потом сделаю на компе) Солнц, я набросать Ворона в образе Зоро, но буду подправлять... И да - КВПП ждет изображение всех игровых персонажей на Хеллоуин! Кроме Когтейкиных персов - их заменит Бро (все уходят отдыхать 31 октября)

http://s4.uploads.ru/t/rep6P.jpg

0

103

Когтя - Призрак Оперы
Круто!

0

104

Банши
Я ща ухожу на английский, но смогу изредка писать с телефа во флуд, заодно вернусь доммой и покажу то, что сотворил))

0

105

Когтя - Призрак Оперы
Ок:з

0

106

Проверьте мою анкету, плиз!!!

0

107

Беззвездная Ночь
Принята. просто у меня не отобразилось как новое сообщение)

0

108

Когтя - Призрак Оперы
Устала. Зверски устала. А еще уроки делать буду ;w;

Солнц, сейчас я определенно не настроена на большие заумные посты(даже на слегка уменьшенные), прости(

0

109

Когтя - Призрак Оперы
С возвращением! Ты всё-таки справилась с этой нереальной задачей!
А вообще любопытно, что же ты сотворишь!
Тимбер
Вот кому-кому,а  тебе не зачем извиняться! Отдыхай, и не парься!
Я месяц собраться написать пост не могла! Страшный лентяй! Да и вообще что-то действительно слишком много получилось. Каюсь, слишком много фантазий. Да ещё их не надо вгонять ни в какие рамки, да ещё только мы вдвоём играем, вот и получается перебор

0

110

Всем доброе утро)

Солнцегривка
Та у меня и у самой после рабочей недели столько всяких идей накопилось.

Солнцегривка написал(а):

Да ещё их не надо вгонять ни в какие рамки, да ещё только мы вдвоём играем, вот и получается

Так мы ж "книгу" пишем) Нам позволено разогнаться. Да и я потренируюсь. А то у меня с этим совсем плохо.

0

111

Лучинка
Отпишись в альтернативке!!!

0

112

Блин. Когда же я до поста доберусь?
Увязла в истории и литературе.
Сейчас надо учить 2 стихотворения Лермонтова, писать сочинение по повести Гоголя "Невский проспект" и делать презентацию о культуре домонгольской Руси :С

0

113

Осенний Дождь
Да надо. Да, пинка бы мне не помещало. Попробую завтра XD

0

114

Банши
Я раздаю бесплатные радужные волшебные пендали. Желаете один? Или сразу два? .DDDD

0

115

Тимбер
За верните мне сращу ТРИ,пожалуйста.:D

0

116

Полковник
Ну, презентациия, это мелочь - полчаса и готово! Но вообще, не беспокойся. Пост подождёт, главное учёба
а я вместо того, чтобы учить историю садоводства, весь день смотрю аниме. Стыд и позор(((
Банши
Я слежу за тобой)))

Отредактировано Осенний Дождь (2013-10-15 15:45:59)

0

117

Осенний Дождь
Нееее, у нас должна быть презентация по тексту учебника со вставками из других источников и со своими комметариями, выводом и т. п
Простым копированием не отделаешься :с

0

118

Полковник
Беру свои слова обратно! Это не на полчаса, а на несколько часов. Запасись терпением, товарищ! Жаль, что помочь не могу. Разве что посочувствовать

0

119

Осенний Дождь
Спасибо с:
Я вчера начала, сегодня заканчиваю. Надо успеть до конца этого часа все доделать, а то в кино опоздаю)

0

120

Народ, чего так тихо? Я знаю тут живут люди занятые, но не столько же!!! И да пусть будет шум, посты и компания!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)