Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

I'm Nyan Cat
Привет! Рада видеть тебя:)

0

32

Всем позднего вечера ОзО

0

33

Банши
Да я так и не доучила, узнала, что расстрел переносится на неопределённый срок, и с радостным гиком зашвырнула тетрадь в кучу бардака
Я только за конкурсы! На лучший костюм? Или хотя бы набросок костюма на бумаге?
Или на лучший грим на лице?
Или опять откроем сумасшедший дом?
Или соберёмся и попытаемся сделать новый выпуск газеты?
Ваши предложения

0

34

А давайте реально не ради конкурса, а ради веселья попытаемся устроить косплей, заснимемся на фотик и выложим в специально созданную темку!

0

35

О боже...

0

36

Солнцегривка
Я за))) Но ток на выходных)) расскрашусь как Бро)))

0

37

Солнцегривка
Если я раскрашусь,то меня мама не правильно поймет! А так я только за. Хотя бы узнаем как мы все выглядим!;)

0

38

Ахахах, я не буду участвовать)
Только если уговорите БеС и Кси сфотографироваться с открытыми лицами .D у меня с ними сделка

0

39

Кстати можно устроить два конкурса: в честь Хэллоуина и Мистер и Миссис КВПП.^~^

0

40

Утра всем)
Конкурс - это хорошо))) Только блин) Я наверно в прошлогоднее платье не влезу))))

0

41

Снегоух
Ничего. Либо влезешь,либо в другом платье сфоткаешься! Можно еще конкурс со своим домашним любимцем. От трех до пяти фоток! А фотки победителей будут где нибудь нарисованы на теме или еще что то:)

0

42

Тимбер
Эээ... Ну почему? Не обязательно же делать нормальный профессиональный косплей! Можно будет что-то просто и на физиономию нарисовать! Лично, я бы сделала именно так, ибо шить не умею, покупать не хочу, долго возиться тоже лень, а нарисовать какой-то узор гелькой - всегда пожалуйста)))
Когтя - Призрак Оперы
Кстати, прости, что не сказала - но просто потрясающий авик! Да и вообще я заходила смотреть твои работы, просто поражена тому какой ты скачок в творчестве сделала! Как будто рисует уже профессиональный художник
Банши
Только вопрос, где мы будем брать Мистера? Когтистому, Снегоуху и Ворону не повезло, за них девушки играют)))) Так что Кси автоматически становится победителем!
Да и вообще, не знаю - согласятся ли выкладывать фотки участники? Да и возраст тоже проблема. Он же у всех слишком разный.

0

43

Солнцегривка
Не, ты не поняла. Я не могу выкладывать фотографии, так как заключила сделку с Кси и БеС. Их фотографии в обмен на мои.

0

44

О боже, я не понимаю, что здесь творится... о_О

0

45

Тигринка
Хотим устроить конкурсы, в честь Хеллоуина. Предложения: устроить что-то вроде маскарада в честь вышеупомянутого праздника, или хотя бы грим нанести; устроить конкурс "Мистер и мисисс КВПП"; заснять любимцев

0

46

Солнцегривка
Ну тогда Мисс КВПП:D Ну или со своими любимцами,но надо же что нибудь да придумать! Я думаю что из за конкурсов наш рейтинг может подняться,разве нет?:)

0

47

Всем доброго вечера)
Эх.. когда я уже доберусь до поста? ._. Думала, наконец-то, сегодня напишу. А нет, мне эссе об истине и самопознании писать ><
Прямо проклятие старшей школы, честное слово...

0

48

Полковник
Знакомо, очень знакомо)
Но ничего, я спокойно могу подождать .3

0

49

Полковник
Доброго тебе. Проклятие не толко старшей школы! У меня тоже проклятье. Откуда не возьмись двойка, а оказывается училка мне забыла ее поменять!(словарь ей не принесла и она взвилась и двойку поставила,потом я ей его показала и она сказала что да конечно, место двойки поставит пять(ни фига!))
Так еще на волейбол записалась><

0

50

Всем бобра!  ^*^

0

51

Банши
Бобра)

0

52

Тимбер
Рада, что ты не сердишься)

Банши
Охохо... Но, знаешь, не думаю, что в вузах легче.

0

53

Полковник
Согласна.

0

54

Полковник
А с чего бы мне сердиться?

0

55

Тимбер
Ну, я уже 100500 лет пост пишу :D

0

56

Полковник
У меня еще как минимум лет 70 впереди) Дождусь когда-нибудь)

0

57

Солнцегривка
О, я за любимцев! У меня немецкая овчарка и лабрадор - ретивер!

0

58

Тигринка
У меня кот! Да, его наглая морда(так еще ЩЕКИ отъел!), а сам он не толстый...

0

59

Всем привет!!!
Банши
Согласна, без конкурсов к тому же и скучно! Мне кажется, что любимцы будут немного вписываться в разряд Хеллоуина, их запустим чуть позже))) А конкурс "Мисс КВПП" хоть сейчас устраивай! И всё-таки нужно вновь ввести сумасшедший дом на месяц или две недели. Будет нашей традицией! Ещё бы в диз какие-то изменения внести, ладно об этом чуть попозже поговорим
Полковник
Смотря в какой ВУЗ попадёшь. Мы больше работаем, чем учимся)))
Хотя на самом деле даже там сложно. Это сегодня у меня заслуженный отдых, а вчера и позавчера постоянно подпинывала себя. Но зато оценки практически не ставят, и на четверть и полугодие они не влияют. Они лишь показывают учителям, кто из учеников действительно старается, и кого можно допускать до зачёта/экзамена. И кому делать поблажки на зачёте/экзамене! И, чтоб закрыть свои долги постоянно приходится за преподавателями бегать, просить проверить. Порой преподавателей штурмом брать. Я на Инженерную графику неделю каждый день ходила, прежде чем он мне зачёт поставил. Чуть ли не целые дни у него в кабинете сидела, но своего добилась! И с англичанкой были похожие проблемы, она меня на произношении постоянно рубила и заставляла пересдавать (и так 2 недели у её кабинета караул несла).
Банши
Договориться-то сумели?
И где твой пост за Лучинку?
Тимбер
Привет тебе, товарищ!
Снегоух
Прости, что так плохо пишу посты! Обещаю, в скором времени исправиться

Отредактировано Ворон (2013-10-09 18:26:29)

0

60

Ворон
С кем договориться,о чем, где, когда,что? За Лучинку в альтернативке отпишусь(кстати, я за Варю уже отписалась).:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)