Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

Солнцегривка
Это конечно:)

0

512

Кито сдал пока на 20 из 24?)))) Я сдал!!!! Все))) Осталось спасти семестр и я буду весь ваш))))

0

513

Солнцегривка
У меня последние недели и завал (болезнь проклятая)...

0

514

Солнцегривка
У меня тоже последние недели. Но я приболеть. Как бы мне наш школьный КВН не пропустить. И оценки тоже надо некоторые исправлять. Короче полный завал...

Отредактировано Банши (2013-12-18 12:10:32)

0

515

И снова всем доброго дня! Утро уже не скажешь, слишком много времени!!!

Снегоух написал(а):

Кито сдал пока на 20 из 24?))))

Эээ.... Прости за мою тупость... Это ты про диплом?
Снегоух,Бро,Банши
Значит, вы уже все на финишной прямой? Удачи!!!!

0

516

Солнцегривка
Спасибо:з

0

517

Солнцегривка написал(а):

Когда начинаются каникулы у школьников?

У нас с 28 DD

+ Я появляться ближайшие пять дней не буду (только вк). Уезжаю, щито поделать :С

0

518

Солнцегривка
Да. про него)) Остались только оценки))

Банши,Бро
Я с вами)))

0

519

Ребят все доброго утра! Почему на форе такая скукотища и кислятина? Депресняк повсюду! Народа нема! Даже было несколько часов назад желание написать, что-то наподобие: "Я устал, я ухожу". Где посты? Где флуд? Где комментарии насчёт нового офигенного диза Снегоуха?
И может сходку очередную устроим?
Вот картинка для поднятия настроения!
http://s7.uploads.ru/t/eRjg3.jpg

0

520

Я пока еще тут. Из-за окончания четверти и мониторинга у меня не было ни сил, ни желания, ни возможности заходить. Я все еще с вами ребята. И просто вам на заметку: если я собираюсь уходить, то я об этом скажу, а если просто исчезаю, значит по причине не могу заходить.
Попытаюсь сегодня отписаться, где надо.

0

521

БеС и Кси уехали и будут только в понедельник.
А сходка это, конечно, хорошая идея, но она не больно активная и не вернет игроков к ролевой, увы.

Отредактировано Подснежник (2013-12-22 10:59:45)

0

522

Я зависла в игре. Причем Снежой точно, а где Бельтайн - я не могу вспомнить...

0

523

О, дизайн сменился.

Снегоух
Приветики)

0

524

Согласна с Солнцем!
Снегоух
Дизайн замечательный!

Сама сейчас приболела,но у меня последняя неделя будет и меня волнует только одно- не оценки,а как бы КВН не пропустить! Типичная я :с

0

525

Ребят, может устроим в сходку в 8 часов вечера по московскому времени? Кто за - заходите в скайп

0

526

Солнцегривка
Окай.

0

527

Подснежник
И тебе приветик)

Кредо/Эго
Спасибо) это норма))) То же самое) Только я думаю о празднике немецком)) И это блин в выпускном классе)))

Солнцегривка
Я б с радостью, но нет. Я не могу сидеть в скайпе - семья)))

+1

528

Снегоух
Классный дизайн вышел)

0

529

Солнцегривка
Постараюсь))
Снегоух
Хохо! ;)

0

530

Я унылое говно. Всегда блин мечтала отпраздновать новый год с семьей. В 17. Когда все веселятся, встречают рассвет(при том что зима). А я блин буду с десятилетними и взрослыми.(((

0

531

Снегоух
Ну, хоть мне и 15, но я никогда не хотела отмечать Новый Год с кем-то помимо семьи.3

0

532

Подснежник
А я уже отмечала. И это было офигенно :с
да что это я собственно всем жалуюсь? просто все сговорились поганить мне сегодня настроение...

0

533

И снова всем привет!!!!
Кредо/Эго
КВН - интереснее!!!
Снегоух
Ну чтож, может быть всё не так уж и плохо
Я уже давно мечтаю внести разнообразие и отпраздновать где-то отдельно от семьи. И вообще не в тёплой уютной квартире, а к примеру на площади! Постоять с народом, поорать, побегать по Ледовому городку)))) Или хотя бы кафешке

0

534

Народ,а знаете,что я тут подумала?..Форум опустел исключительно из-за того,что никто не смотрит в тему "реклама",а не из-за неинтересности.Вот сами вы часто в пиар заходите?Я лично нет.

0

535

ТеняшкО
Раньше, заходила, даже устанавливала свои порядке в рекламе. А потом надоело... Это же так скучно, проверять действительна ли реклама, удалять, если не действительна, орать на рекламщиков, проставлять какие-то баннеры... Я на старой форе постоянно этим занималась, и успело поднадоесть
А вообще кто-то голосует в ТОП-рейтинге?

0

536

Блин, у нас новые баннеры не приходили с июля! Надо что-то срочно делать!!!

0

537

Солнцегривка
Очистить всю историю "Рекламы"? Сделать новую рекламу, начать голосовать, обновить и перепроверить партнерство.

0

538

Это надо сделать. Но лишь после того, как мы разберёмся со всеми нововведениями на форе. Смысл рекламировать фору, если она находится на ремонте?

0

539

Солнцегривка
Ну речь шла за рекламу и вот я написала то, что на мой взгляд надо сделать.

0

540

Солнцегривка
Куда уж интереснее!
Привет всем!
У меня завтра прослушивание по музЫке... Ёмаё! А я думаю не начать ли мне писать книгу, но вдохновения нету больше месяца:с.  Короче у меня запой, я как царевна Несмеяна. 😭

Отредактировано Банши (2013-12-24 20:59:19)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)