Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 481 страница 510 из 549

481

Да что такое? Почему здесь так тихо и уныло?
Кстати, будем что-то готовить к Новому году? Насчёт газеты уже начинаю сомневаться, но вообще...

Подснежник написал(а):

У меня никогда не бывает такого расклада. Мне не понять.

А когда фильм потрясающий и просто хочется пересмотреть на большом экране?

Ksembl написал(а):

Я нихрена не понял из того, что ты мне написала, но я почитаю

Не дочитаешь! На бульварный роман больше похоже, чем на сказку в стиле Макса Фрая!
А вообще приятно, что я сумела стать славным продолжателем традиции. Все кто пытался пересказать Энциклопедию мифов, так и не сумел её нормально объяснить! Впервые я прочла её описание на каком-то сайте, и подумала, что это полная чушь! Потом прочла всё-таки книгу. Стало понятней, и всё равно куча вопросов осталось.
Банши
Кот??? Когтя, Снегоух, в нашем полку прибыло!
Уже хочется поиграть!

0

482

Солнцегривка
Уже играю)))

0

483

Солнцегривка
Ага мы уже играем)) Это кот-шаман с способностью раздвоения личности в прямом смысле;)

0

484

Где все? Т-Т http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

0

485

Кредо/Эго
Ща, меня заставили алгебру делать(

0

486

Бро
Охохо! У меня с алгеброй все туго. У нас сегодня и завтра уроки отменили юхух! Только даже на улицу выйти погулять не получается-метель и штормовое сильное:(

0

487

Банши
Не, я то дома болею))) Но уроки все равно делаю...

0

488

Бро
Молодец!:)

0

489

Я тут за вами потихоньку слежу
Солнц, я сказал прочитаю, значит прочитаю. Только не сразу, вот в чем проблема, ибо у меня и так в планах Кинг, Властелин Колец и Часодеи. Кажется, еще что-то, так что Фрай по-любому откладывается на неопределенное время, увы.

На счет рассказа: могу кинуть начало, но там только первый абзац. Суть уже понятна, то есть видно, что там будет. Администрация, кому кинуть в ЛС этот маленький отрывок? Мне надо знать, продолжать ли это, или другое писать, ибо вторая тема тоже есть.

0

490

ДОБРОГО УТРИЧКА!!!

0

491

Школа.... прощай, ненавистная... По крайней мере, до понедельника :С

Ах, да.. Снегоух, я уже бегу проверять твой фф DD Прсти, времени было мало, да и забывал я, Ленивая Жопа :С

Кстати, эта хрень остается в силе:

Ksembl написал(а):

На счет рассказа: могу кинуть начало, но там только первый абзац. Суть уже понятна, то есть видно, что там будет. Администрация, кому кинуть в ЛС этот маленький отрывок? Мне надо знать, продолжать ли это, или другое писать, ибо вторая тема тоже есть.

0

492

Я пришла 0.0 Кому то пост от меня нужен?

Ksembl
Давай))) А то я уже поняла, что "нездара" с кучей ошибок))) И можешь кинуть текст мне, хотя по логике это Солнцу - она ж главный повар)))

0

493

Снегоух написал(а):

И можешь кинуть текст мне, хотя по логике это Солнцу - она ж главный повар)))

один абзац - не текст DD

Снегоух написал(а):

А то я уже поняла, что "нездара" с кучей ошибок)))

Я не понял, что за "нездара", но ошибки в пунктуации, в основном, да и то, не сильные.

+1

494

Ksembl

Ksembl написал(а):

один абзац - не текст DD

Тогда давай я почитаю))

Ksembl написал(а):

Я не понял, что за "нездара", но ошибки в пунктуации, в основном, да и то, не сильные.

Это такой стилистический оборот в украинском - примерный перевод "неспособный неуч")))

0

495

Снегоух написал(а):

Это такой стилистический оборот в украинском - примерный перевод "неспособный неуч")))

и нихренашеньки. ты очень способный, чувак **

0

496

Ksembl
Властелин Колец?!!! ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Офигенная вещь!!! Моей самой любимой книжкой целых 3 года была!!!
А мне скинуть заодно не сможешь? Просто так, любопытно же посмотреть, что получается!!! Я особо критиковать не буду, но прочитаю обязательно!

Снегоух написал(а):

Солнцу - она ж главный повар)))

XD!!!
Только я сама ещё работать не начинала

0

497

Солнцегривка написал(а):

А мне скинуть заодно не сможешь? Просто так, любопытно же посмотреть, что получается!!! Я особо критиковать не буду, но прочитаю обязательно!

Там совсем немного, так что ты не особо ругайся DD

0

498

Эх, котаны мои, котаны...
Совсем ничегошеньки не успеваю...
Игра стоит, статья еще не начата. По уши в уроках увязла.
Простите, дорогие Т.Т

0

499

Всех с добрым утром!!!
http://s7.uploads.ru/t/6dXRv.jpg
Наконец-то и у нас в городе наступила нормальная холодная снежная зима! Уже 4 день, как наступила!
Мгновение Вечности
А зачем прощать? У всех такая проблема! Ничего, будут каникулы активность подымем!!!

0

500

Солнцегривка
И тебя с зимой))) У нас то же где-то так))) И холодно и скользко и снежно))))

0

501

Котятки, помогите пожалуйста в голосовании ^ ^
http://vk.com/ellawissa?w=wall49576689_3879/all

Моя работа 4)) "Змей-Локи. (В.Минина)"

0

502

Снегоух
Хоть наконец-то твою фотку увидела)))) И ты потрясно рисуешь!!!!

0

503

И почему вдохновение всегда накатывает, когда у тебя завтра экзамен? Бьюсь с жутким желанием - ухватить карандаш и забросить все билеты куда подальше

0

504

Солнцегривка

Солнцегривка написал(а):

Снегоух
Хоть наконец-то твою фотку увидела)))) И ты потрясно рисуешь!!!!

А ты меня не видела?)))) Я думала что я оставляла ссылку на вк))) Я как то и не конспирируюсь))) Спасибо за комплимент ^^

Солнцегривка написал(а):

И почему вдохновение всегда накатывает, когда у тебя завтра экзамен? Бьюсь с жутким желанием - ухватить карандаш и забросить все билеты куда подальше

Бывает) Я три дня перед первой частью диплома смотрела все фильмы подряд (благо хоть на немецком), вышивала, рисовала этого змея и плела фенечки)))

0

505

Снегоух
чувак
ПРОСТИ МОЮ ДУШУ ГРЕШНУЮ
Я не знаю, когда проверю. То есть когда прочитаю твой фф DD
Уж прости, чего-то меня совсем завалили... Подготовкой к ГИА :С

0

506

Ksembl
Даааа))) Знаю я как кто-то завалил себя))) Трейдами небось?)))

0

507

-Не понял? Здрасте, приехали! Где все? Нам нужен 100 участник!

0

508

Снегоух написал(а):

Даааа))) Знаю я как кто-то завалил себя))) Трейдами небось?)))

Ksembl написал(а):

Подготовкой к ГИА :С

0

509

Ksembl
Ну тогда удачи)))

0

510

Всем привет!!! У меня наконец начались каникулы!!! Официально!!!
Вы где??? Где вообще народ??? Когда начинаются каникулы у школьников?

Снегоух написал(а):

) Я как то и не конспирируюсь)))

Да, ты вроде выкладывала. Но я не помню...
А, кстати, помнишь мы когда-то говорили о том, чтобы сделать диз для КВПП? Пожалуйста!!!!!!!!!!! Можешь заняться? Или ты очень занята, и я буду тебя отвлекать?
Кредо/Эго
Ну... 100 - это минимум!!! Хочется побольше, побольше, побольше!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)