Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 451 страница 480 из 549

451

Подготовка к диплому... еще немножко подготовки... Пофапать на Тома... и опять за диплом)))

У тебя то самой как?)))

0

452

Снегоух написал(а):

Подготовка к диплому... еще немножко подготовки... Пофапать на Тома... и опять за диплом)))

Прекрасный план, капитан.

А у меня уже ощущение будто день закончился.

Ребят, будем устраивать сходку? Чур, только опять не разбегаться по стримам и играм!

0

453

Подснежник написал(а):

У кого как вчерашний день прошел?

"Голодные игры!", после них поход за оружием. Запоздавшая мысль: "А как отреагирует народ, если я появлюсь в метро с саблей? Я ведь даже до метро не дойду, примут за психа-маньяка..." Помогли. И меня и оружие добросили до дома. Спасибо, незнакомому парню!
В общем, ничего особенного.
А у тебя?

Подснежник написал(а):

Ребят, будем устраивать сходку?

Чур, без меня! У меня скоро сессия! Расскажите, что и как было!

0

454

Солнцегривка написал(а):

"Голодные игры!", после них поход за оружием. Запоздавшая мысль: "А как отреагирует народ, если я появлюсь в метро с саблей? Я ведь даже до метро не дойду, примут за психа-маньяка..." Помогли. И меня и оружие добросили до дома. Спасибо, незнакомому парню!

Ахахах) Повезло так повезло.

Солнцегривка написал(а):

А у тебя?

Да никак. Сплошные мучения .D

0

455

Подснежник написал(а):

Ребят, будем устраивать сходку? Чур, только опять не разбегаться по стримам и играм!

Не знаю честно... Никогда толком и не общалась с людьми но скайпу. Я вне печатных булавочек пугаюсь)))

0

456

Солнцегривка написал(а):

"Голодные игры!

Ооо, ты тоже ходила на этот фильм?
Вчера ходили с одноклассником - до сих пор под впечатлением *___*
Хотя, очень жалко, что не было эпизода со свадебным банкетом. Когда Плутарх показывал ей часы с сойкой, как бы намекая арену.

0

457

Снегоух написал(а):

Я вне печатных булавочек пугаюсь)))

Ахахахах)

Мгновение Вечности написал(а):

Ооо, ты тоже ходила на этот фильм?
Вчера ходили с одноклассником - до сих пор под впечатлением *___*

А я буду смотреть уже когда будет в хорошем качестве в интернете.

0

458

Подснежник
А они уже вышли в прокат? О.О Я слоу...

0

459

Снегоух
Нет. На днях только премьера была.

0

460

Ребят, я опять устраиваю стрим по Тук-тук-тук (теперь на русском .D)

Вот ссыль на канал в Лайфстриме:  http://www.livestream.com/blueschanel?t=214010

0

461

Подснежник
Ну я имел ввиду в кинотеатрах... Все равно слоу. Я еще надеялась пару раз сходить посмотреть Тор 2... Печальбеда... Хотя, ладно!)) Игры тоже хорошие)))

0

462

Снегоух
Мне вообще сходить в кино - это великая радость. А тут по нескольку раз на один и тот же фильм.

0

463

Подснежник
У меня обычно то же самое, но были так удачно расположенные олимпиады, что я просто не устояла и воспользовалась всеми отгулами, даже взяла парочку лишних)))

0

464

Омг... Стоило отвернуться. как тут перестали флудить? Ну и куда вы все подевались?

0

465

Что происходит? Где все??? Людииии... ау!!!
Почему никого нет? Почему никто не пишет посты? Почему никого нет даже во флуде - лице вся форума!!! Неужели всё настолько плохо?
Как продвигается работа с газетой? Хоть кто-то что-то начинал делать?
Небка, есть идеи насчёт введения чего-нибудь новенького на фору?
Будем ли устраивать традиционную сходку? Учтите, если даже не будем, я буду ждать и верить в лучшее)))

Снегоух написал(а):

Я вне печатных булавочек пугаюсь)))

Я тоже, но с другой стороны эту лучший способ узнать их! Да и вообще у меня куча писем в ВК неотвеченных валяется, из-за того, что я просто забываю написать, а потом писать уже поздно. В скайпе так нельзя
Да и вообще тут же все свои так бояться не стоит)))

Мгновение Вечности написал(а):

Хотя, очень жалко, что не было эпизода со свадебным банкетом. Когда Плутарх показывал ей часы с сойкой, как бы намекая арену.

Ага, мне на обратной дороге из кино раз 20 повторили эту историю. И ещё, что это старушка, а не учёная насчёт часов догадалась. А вообще насколько я поняла сделали довольно близко к книге.
Даже спустя неделю понимаю, что фильм потрясающий. Пускай там не было таких приключений, как в первой зато там так прекрасно волнения в стране показаны!

Подснежник написал(а):

А тут по нескольку раз на один и тот же фильм.

Если недорого, фильм хороший, и есть знакомый, мечтающий сходить на кино именно в твоей компании, то почему бы и нет?

0

466

Солнцегривка написал(а):

Как продвигается работа с газетой? Хоть кто-то что-то начинал делать?

Я ожидаю, когда БеС начиркает сказку.

Солнцегривка написал(а):

Если недорого, фильм хороший, и есть знакомый, мечтающий сходить на кино именно в твоей компании, то почему бы и нет?

У меня никогда не бывает такого расклада. Мне не понять.

0

467

Солнцегривка написал(а):

А там сложная история. Она в "Энциклопедии мифов" рассказывается, но ты её не сумеешь прочесть, слишком близко к реальной жизни.
Короче, есть два Макса - один живой, существующий, рождённый нормальным путём. Живёт в Москве.

Я нихрена не понял из того, что ты мне написала, но я почитаю

Солнцегривка написал(а):

Не читай. По крайне мере пока. Даже если хочется. Знаю по себе, всё впечатление о книге портится! Книга надоедает и становится обычной

Но.. я уже прочитал хддд

0

468

/типа пришел/

0

469

Уфф. Привет всем, я ненадолго выйти из запоя. Даже на выходных времени почти нету :( Уроки. Жду пост от Слендера.

0

470

Всем бобра) Слендер заболел..))

0

471

Бро
Привет. Пусть Сленди скорее выздоравливает! Охотнице скучновато-хотеть подраться с ним может быть.;)

0

472

Банши
ну дык пошли в ФБ))

0

473

Бро
С удовольствием!

0

474

Ура! Я дописала очередную анкету! Мимим как она мне нравится,но выкладывать пока не буду  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif Наконец то у меня появится перс КОТ, а не кошка.Ооой... КАжется я все таки вышла из творческого запоя! http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats12.gif

0

475

Ну всем вечера:)

0

476

Кредо/Эго
Бобра) Ща напишу ответ (просто ужинал)... Поперло Когтейку на шаманов и посты))

0

477

Бро
Ок. Пиши:з Ох мне кажется нашаманишь в постах;)

0

478

Кредо/Эго
Я потом пойду и нарисую Кредо, Эго и Спрификса))) и в скайп кину)

0

479

Бро
Хорошо:)

0

480

Кредо/Эго
Иди пиши)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)